схватила 22 дорогущих чайника, теперь не знает что с ними делать..Типа твоей соседки с гречкой
Tapтaлeтки & Ко (страница 1389)
zvezda
Ukka, надо в банке уточнить когда срок истекает такой ставки, цены на жилье снижаются, по нынешним временам это неплохая ставка, может что попадется, надо искать.
Я ставила на Авито подписки и отслеживала каждый день. Моя квартира снизилась на 600 т. р..
Может кому надо будет срочно продать.
Я ставила на Авито подписки и отслеживала каждый день. Моя квартира снизилась на 600 т. р..
Может кому надо будет срочно продать.
цены на жилье снижаются,Только не у нас в Подмосковье
Типа твоей соседки с гречкойВот только хотела написать. Возможно можно будет поставить рядом и чайники.
Anchic, прелесть какая! Я б тоже сходила. Наверное у детей море впечатлений.
Ketsal, спасибо, как раз думала что делать, если наш корм уйдет. Будем читать-смотреть.
Ketsal, спасибо, как раз думала что делать, если наш корм уйдет. Будем читать-смотреть.
Только не у нас в ПодмосковьеК большому сожалению у нас тоже цены вверх растут.
Только не у нас в ПодмосковьеВезде снизятся, народ не будет покупать, ипотечные проценты неподъемные.
Везде снизятся,Будем ждать
Активные продажи шли, поскольку ипотека была низкая, у меня под 7,4, вполне нормально. Для примера первая была под 11,5, сумма с разницей в 100 т. р., по сроку в 2 раза, а платеж почти одинаковый.
Наверное у детей море впечатлений.Вроде, да. Вчера пара человек написали благодарность за организацию поездки. Дети в восторге.
Одна тётка схватила 22 дорогущих чайника, теперь не знает что с ними делать..Зачем???
LisaNeAlisa, Анита, у меня в Магните сайра 100-130 рублей.
Всё есть, кроме сахара. Цены старые.
Всё есть, кроме сахара. Цены старые.
Типа твоей соседки с гречкойНу да.. Только ту я знала, а эта где-то в группе жаловалась.. Вот уж
Зачем???Вот и она сама спрашивает в группе..
Срок действия одобренной ипотеки
Анита, ну естественно, если с рынка продажи жилья уйдет ипотечный покупатель, а это больше половины, то как бы снизится спрос. Снизится спрос, снизится и цена. Но не намного, так как многие продавцы снимают с продажи. Сбыт тоже уменьшается.Анита, сейчас все одобренные ипотеки ограничили 27 марта. Читала в группе Домклика в контакте. У меня была до мая, ограничили 27 марта.
как настроение?У нас сбили точку У.
Очень рядом.
Видео пересылать не буду.
Всё есть, кроме сахара.Ага, нету. У меня правда запас солидный, но поинтересовалась. Пару кило бы взяла.
Уже на правительственном уровне пишут, что сахара много.Писать там могут что хотят, люди всё равно как в том анекдоте Альтова или Задорнова «что же это такое делается?» возопил народ и побежал за спичками. Но чайники и прочий хлам это уже перебор...
Доброе утро всем!
Анна, вот чего в других районах всё хватают?? Вчера была около Техноложки, так там пустые полки в Фиксе, в нас в районе всего полно, никто ничего не хватает.. Очумели люди.. Не наберёшься ты этих макарон на всю жизнь...
пряники часть вторая, шЫшкаладные Тимофей тоже руку приложил.
zvezda, не знаю. Я сахар люблю мешками брать. Так ни 3, ни 5кг нигде кроме metro в доставках именно продуктоа не было еще в январе, да и песка особо не было только кусковой. Знала б купила два мешка, а то и три – бутылка белка стоит початая, хорошо хоть не полная уже.
Очумели люди.. Не наберёшься ты этих макарон на всю жизнь...Нее, не нахапать люди хотят, а маленько хоть сэкономить. Ведь лучше сейчас 10 по 50, чем потом только 5 и по 100. Ну, наверное..
маленько хоть сэкономить.Галя, знаешь сколько круп было скормлено нашим уточкам в парке? Они и портятся и жучки- моли заводятся и условий для хранения нужных у нас нет. Это выброшенные деньги. Я сама за экономию двумя, нет четврия руками,, но хватать 50 кг макарон не буду. Не могу превращать свою квартиру в склад- амбар.
лучше сейчас 10 по 50вот после этого «лучше» таргаши и задирают цену. Если бы народ не сметал всё подряд с полок, то и цены бы не поднимали.
У нас сбили точку У.Прочитала в новостях и бегом сюда, спрашивать как ты.
ограничили 27 мартаМожет что найдется, 2 недели есть. Мы на сделку за 2 дня вышли.
в Магните сайра 100-130 рублейВ обед не успела, вечером дойду расскажу что и как.
Если бы народ не сметал всё подряд с полок, то и цены бы не поднимали.Я согласна, сами способствуем ажиотажу. Просто не у всех крепкие нервы и поддаются этому нагнетанию. У меня знакомая никогда в макдональдс не ходила, а вчера зашла купила бургер себе «напоследок»))
знакомая никогда в макдональдс не ходила, а вчера зашла купила бургер себе «напоследок»))вот он,, непоймикакой инстинкт! я тоже никогда, кроме мороженого, там не покупала ничего, да и не пойду. У нас ещё работают они..
Если бы народ не сметал всё подряд с полок, то и цены бы не поднималиОднозначно ДА! У нас открыт и телефон и в телеге и на сайте можно сразу написать по поводу завышенных цен.

Да, в Последний День Икеи у нас тоже треш там был, я даже случайно поучаствовала.
Поскольку новости я читаю редко, была не в курсе, что закрывают Икею. Поехала в Мегу, поскольку последний корм для котов был там, доставлять отказались, но бронь поставили. Работаю я до 17:15, а ехать от работы до Меги по прямой, почти без светофоров, минут 20 от силы. Припарковалась рядом со входом в Икею, и решила, что раз уж пошла мимо, зайду, вдруг чё. Зашла, взяла кое-что в сад, коврик в ванну за 99 руб, иду довольная к кассам, а тааам
Я, конечно, быстро прошмыгнула со своей ручной кладью, чай не тележка, расплатилась, пошла за кормом, потом ещё пробежалась посмотреть по магазинчикам. Выходила около 7 вечера, очередь на вход стояла почти вдоль всей Икеи.
Я подумала, что им надо чаще закрываться, выгодное, должно быть, дело.
Поскольку новости я читаю редко, была не в курсе, что закрывают Икею. Поехала в Мегу, поскольку последний корм для котов был там, доставлять отказались, но бронь поставили. Работаю я до 17:15, а ехать от работы до Меги по прямой, почти без светофоров, минут 20 от силы. Припарковалась рядом со входом в Икею, и решила, что раз уж пошла мимо, зайду, вдруг чё. Зашла, взяла кое-что в сад, коврик в ванну за 99 руб, иду довольная к кассам, а тааам
Я, конечно, быстро прошмыгнула со своей ручной кладью, чай не тележка, расплатилась, пошла за кормом, потом ещё пробежалась посмотреть по магазинчикам. Выходила около 7 вечера, очередь на вход стояла почти вдоль всей Икеи.
Я подумала, что им надо чаще закрываться, выгодное, должно быть, дело.
У нас открыт и телефон и в телеге и на сайте можно сразу написать по поводу завышенных цен.а наш губер только языком трепать в вк.
а наш губер только языком трепать в вк.Тьфу на него..
открыт и телефон и в телеге и на сайте можно сразу написать по поводу завышенных ценНаш Хабиров сказал, что терпеть надо и демонстративно в каком-то магазинчике сфоткался рядом с нормальными ценами и полной полкой сахара. Типа, все нормально, а вы ноете.
Летом ремонт развязки на выезде из города затягивали, он тоже сказал, что все только ноют, а народ в пробках стоял весь вечер. У нас же междуречье: все выезды из города только через мосты. Хотя, есть один не через мост, но если кто согласен коло 40-50 км объехать. Его самого, кстати, на вертолете возили.
Сегодня ездила к стоматологу в очередной раз. В Новокосино Макдак работал.
демонстративно в каком-то магазинчике сфоткался рядом с нормальными ценами и полной полкой сахараа потом поставили настоящий ценник на сахар и полка тут же опустела
а потом поставили настоящий ценник на сахар и полка тут же опустелаДумаю, что так и было.
Я нормально.
Работаю и интересную темку читаю.
Пишут читать не успеваю!
Работаю и интересную темку читаю.
Пишут читать не успеваю!
В Глобусе цена на сахар была разная – до 5кг по 62 р, от 5кг по 72 р. У кого есть кошки, то вот такой корм хороший (я кормлю британцев уже около года и вес и шерсть шикарные)
?
Пошла я в магазин.. Посмотрю на цены
Кому чего прикупить??
Кому чего прикупить??
Наш Хабиров сказалВаш Хабиров и у нас в Красногорске тоже много чего говорил. И про пробки, и про развязки. А потом его повысили.))
С завтрашнего дня в Москве отменяется масочный режим.
у нас в КрасногорскеАга, мы наслышаны. Сейчас у нас ваших застройщиков продвигает и прочих знакомых. Транспортную реформу устроил, с маршрутками борется, а вместо тех, кого разогнал, никого не нанимают. Народ на остановках стоит по часу с лишним. Несколько коллег могут из своих районов только на такси утром уехать.
В Новокосино Макдак работал.У нас тоже работают некоторые точки (в Телеграм ролики смотрела) продавец сказала распродают остатки, срочно ночью вызвали.
Не удивлюсь если они не закроются, как и многие другие импортные магазины – создали ажиотаж, цены повысили, народ кинулся всё скупать. А потом скажут, мы имели в виду что инвестировать не будем, а работать останемся. Надо поддержать сотрудников)
Мне кажется и Икея вернётся.
Они тоже не дураки потерять такой рынок сбыта
Вернее она пока и не ушла, просто приостановила торговлю.
Они тоже не дураки потерять такой рынок сбыта
Вернее она пока и не ушла, просто приостановила торговлю.
Я вообще удивляюсь как IKEA могла хотя бы приостановиться, У неё куча предприятий на территории РФ. Это же сколько рабочих мест!!!! Калькулятора не хватит, чтобы сосчитать.
А я вот люблю иногда бигмаком поотравляться. Не часто, как и дошираком или сникерсом раза два в год. Котлеты почему-то совсем не уважаю (только из рыбы холодные могу изничтожить незаметив как) и даже забыла когда их готовила. Фарш идёт либо в пельмени, либо в голубцы разной степени ленивости.
Лазанья от моей невестки, угощайтесь доча старалась.
Силявка, румяная то какая! Спасибо.
Силявка, Елена, классная! Хорошо вам с невесткой- ты вчера пряники сотворила, а она сегодня -лазанью. Не жизнь, а малина Спасибо большое
ты вчера пряникиТатьяна, я и сегодня пряники налепила
таааак вкусноооо
таааак вкуснооооДа тыж моя Рыбонька! Ножом и вилкой!
Ножом и вилкой!двумя вилками, своей и у бабушки отжал
двумя вилкамиВот разбойник с большой дороги
Силявка, значит такая вкуснотища, что приходится двумя вилками кушать.
Лена, румяная лазанья, соблазнительная
Лена, румяная лазанья, соблазнительная
бабушки отжалДа,, чувствую даст бабуле угля наш царь
Про Икею только что сказали, что они не ушли и работают за закрытыми дверями.. Во дуду...
Сходила в магазин, сахара полно, макарон тоже. Есть все. На основные продукты даже на копеечку ничего не подорожало. Это мясо, рыба, кура, молочка, хлеб.
сахара полноПрям хоть к тебе за сахаром едь. У нас сахара нет сапсем.
Я вообще удивляюсь как IKEA могла хотя бы приостановиться, У неё куча предприятий на территории РФ. Это же сколько рабочих мест!!!! Калькулятора не хватит, чтобы сосчитать.
Да,, чувствую даст бабуле угля наш царьага,
даже на копеечку ничего не подорожало.Сайра 209 руб, помидоры 160-180 за 600 грамм, рис как крыло от самолёта. Сахара нет. Уже даже кубиков. Стоит тростниковый и кокосовый. Про второй сегодня впервые узнала.
утром телефон,Моя дочь пытается сразу смотреть и в телефон и планшет у меня забрать.
вилкуОдно время тремя ложками ела, вот спесиалист растет.
второй сегодня впервые узнала.Ну вот видишь, а то б так и осталась бы необразованной.
Я сегодня взяла сахар 3 пакета по 55.50 – 900 г.
Рис

Рис

Светяшка, отличные цены! Не буду дразнить своими ценами.. Помидоры везде сейчас, да и всегда в это время, дороговаты..
хоть к тебе за сахаром едь.Вокзал- поезд- сахар- поезд- вокзал... царя под мышку и айда!!
У меня и кокосовый есть, только что в шкафу видела. Но толк от него какой? Зашёл только в печёные яблоки. Коричневый тоже есть – дышу ровно и больше не куплю. И ванильный есть даже разный в пакетиках, в банке и в пакете около 1кг, знакомая осенью рекомендовала как хороший после того как я на тот из банки ей пожаловалась. Так они же все не дешевые, в кашу и безе жалко тратить. Хочу обычного белого. Но я в магазине не была, только в wb и аптеках сегодня гуляла
Интересное в разделе «Авторские кулинарные темы»
Собираем рецепты низкокалорийных сбалансированных блюд (250-300 ккал в порции)
Сборник моих любимых рецептов
Посиделки у Омелки
Сегодня у Макаронки в Аэрогриле...
Разные вкусняшки в исполнении Людмилы
Калейдоскоп рецептов & Ко и Люблютворить
Моя грузинская кухня
Моя кухня...и я ....на кухне
Учусь готовить вместе с вами