Скумбрия, маринованная в майонезе (страница 2)

Irinap
Лена! Я вера селедку сделала, сегодня ела в обед. Вкусно, в меру соли. Всё сбалансировано, как по мне. Но я, как всегда, перемудрила. Селедку решила разделать замороженную. И зачем я только это придумала. В результате время разделки сильно увеличила и куча костей осталась.

Силявка
Irinap, Ирина, отрицательный опыт тоже полезен, в следующий раз так не сделаешь. Я рада что тебе понравился мой рецепт.

E.B.A.75
Очень интересный рецепт, обязательно попробую, а то селедку в кетчупе делаю, а любимую скумбрию только в рассоле, думаю рецепт у меня приживется на 100%.

Силявка
Е. В. А.75, Е. В. А.75, попробуйте, это очень вкусно.

E.B.A.75
Еленушка большое спасибо за рецепт, ну очень вкусно, с укропом просто бомбически

Силявка
Е. В. А.75, Еленушка)), рада что Вам понравился мой рецепт. А как Вы к базилику относитесь? Если положительно, то попробуйте и его в следующий раз добавить.

E.B.A.75
Силявка, Елена, о спасибо, его я полюблю, попробую обязательно

Силявка
Скумбрия, маринованная в майонезе

Вкусненько

Надюшич
Лена, соблазнила... Очень вкусно!!!

Скумбрия, маринованная в майонезе

Силявка
Надюшич, Надежда, я рада что тебе понравилась рыбка. Я вчера делала, сегодня сели обедать, так Тимофей на лук начал налегать. Теперь у нас четверо любителей лука и этой рыбки

Lyi
мой майонез пробовала?
Силявка, не пробовала, но хочу. Если уж делать скумбрию по этому рецепту, то уж и майонез должен быть рецепту автора. Майонез тоже в студию, пожалуйста.

Darkusha
Лена, сделала одну рыбку на пробу, вкусненько! Делала вчера, попробовала через сутки, всё хорошо промариновалось, лучок замечательный тоже. Спасибо за рецепт!

Силявка
Darkusha, Елена, я рада что рецепт пришёлся по вкусу. Мы с сыном очень любим лук из этой рыбки, а теперь ещё и мелкий вступил в наши ряды



Рецепты в разделе «Маринованная рыба»

Пасхальные блюда

Новое на сайте