Кондитер + 3D

Здравствуйте, пост возможно довольно необычный и соответствующей темы не нашел, поэтому решил создать новую. Кондитером меня трудно назвать, так творческий оформитель не больше. Печь не приходилось. Но я в общем то не по этому делу. Не так давно взялся изготавливать различные инструменты, вырубки для облегчения и улучшения качества своих работ. Я бы хотел послушать вас, возможно у вас есть идеи различных удобных, эффективных доработок или нововведения в «наш» инструмент. Знаю, что инструмент для кондитеров (мастичных) довольно трудно найти или же они имеют запредельные цены, что сейчас не мало важно.

Примеры моих работ: (По части 3D)


Кондитер + 3D


Кондитер + 3D

Параллель
Александр, а цены?

GaliaNo
Все зависит конечно же от заказа. Например набор алфавита 200р.

m0use
А размер букв какой?

Параллель
размер букв какой?
+1

Цена для алфавита привлекательная)

вас есть идеи различных удобных, эффективных доработок или нововведения в «наш» инструмент.
Я бы хотела наборы вырубок для обуви- выкройки для кроссовок, туфель. Надоело обводить бумажные шаблоны))
Еще разные вырубки листьев, в частности папоротника
Если еще что-то вспомню, напишу

GaliaNo
Очень даже неплохая идея Надо будет заняться этим. Высота букв на фото 2 см (внутренний контур).

m0use
Высота букв на фото 2 см
Понятно. Для мастики не очень удобно, так как нет внутренних вырубок на некоторых буквах и их придется вырезать вручную. А для пряников слишком мал размер..

Kara
Александр, а скажите, Вы делаете это на 3D принтере?

GaliaNo
Да, на 3D принтере. По поводу внутренних вырубок, это решаемая проблема. Эти буквы делались изначально без внутренних частей (по заказу клиента) В ближайшее время займусь этим

Kara
Александр, у меня к Вам вопрос не по вырубкам для мастики. Вот заходите вот СЮДА, вдруг что интересное предложите



Интересное в разделе «Кондитерские хитрости»

Постные блюда

Новое