Предлагаю молоковарку (водяную баню) de Вuyer (страница 2)

Olga VB
Да, девочки, ещё обратите внимание: её нельзя мыть в ПММ.
Ольга, я пока думаю.
Хорошо, Людочка, пока тебя не вычеркиваю, но себе отмечу, что ты под вопросом.
Впрочем, потом по оплате всё будет видно

Ярик
А цена на нее и правда хорошая, везде 2800, где-то вообще 3400

beverli
не хотят меня записывать и все тут

OlgaGera
Olga VB, я в минус. У меня есть, хотела сыну. А он, оказывается, купил.

beverli
Olga VB, Оля, можно на место выбывшего меня?

beverli

Olga VB
Добавила, убавила, исправила (см.таблицу)

beverli
Olga VB, спасибо)

Ярик
Так у нас уже крупный опт получается)))

Olga VB
Да, Ярославна, список немаленький получается.
Посмотрим, какие изменения будут к моменту покупки по составу участников, и я попытаюсь еще что-то выторговать за объем, если получится,

Павлена
Olga VB, Ольга, запишите и меня, пожалуйста,-1 шт.

YaTatiana
Девочки, думаю, по поводу крышки и заморачиваться не стоит, главное, чтобы сама кастрюлька качественная была. Крышка и в хозяйстве запросто найдётся, да и купить можно, что я и сделала в своё время. В теме про молоковарки писала, что у меня подобной кастрюльке лет 15 уже, повезло, может, ттт... В инструкции, кстати, даже предупреждение есть- не стввить на огонь без воды.

Кокошка
Оля может и решусь, пока подумаю!

Октябринка
.

Павлена
Октябринка, Татьяна, могу Вам помочь, отправлю почтой. Попросите Ольгу, чтобы Вас записала.

Октябринка
Леночка, спасибо большое, нашла то, что хотела

irisska
Меня можно вычеркнуть. Знакомая отдала свою на время. Так что я поиграю пока чужой, а там решу, нужна ли мне такая штукенция.

Шель56
Olga VB, Оля запишите меня пожалуйста

Ipatiya
Olga VB, вычеркните меня, пожалуйста! Прошу прощения, с удовольствием бы взяла, но не получается в этот раз.

Iluchik
Olga VB, Ольга, вычеркните меня, плиз. Порылись в закромах, нашли очень похожую.

beverli
Olga VB, Добрый день. Что там с ценой получается на сегодня?

Nira
Olga VB, оплатила вчера, написала в личку.

Анис
Olga VB, Добрый день. Что там с ценой получается на сегодня?
Оля, присоединяюсь к вопросу Маргариты, тоже жду, чтобы перевести необходимую сумму.

Хаска
Olga VB, Олюшка, дочь решила, что ей кастрюлька не нужна. Спасибо большое, что помнишь о нас. Свой заказ снимаю.

ELa_ru
Olga VB, Добрый день. Что там с ценой получается на сегодня?
Оля, присоединяюсь к вопросу Маргариты, тоже жду, чтобы перевести необходимую сумму.
Оленька, я тоже жду отмашку, сколько платить.

Дана15
Оля, извините. Видимо все-таки водяная баня -это не мое. Вчера пароварку сожгла. Включила и забыла. Ярику, если она оплатит я заберу и перешлю почтой.

marlanca
Olga VB,
Оленька, меня вычеркни плиз.....

Olga VB
Девочки, евро на завтра еще скаканул, но у нас количество немаленькое, поэтому мне удалось зафиксировать сегодняшнюю цену при условии, что мы не позже среды выкупим.
Поэтому цена остается для нас до среды включительно 2215 рублей.
Реквизиты для оплаты в первом сообщении темы. Очень прошу тех, кто принял решение о покупке, не затягивать с оплатой. Срок - до 18-00 вторника.
Об оплате, пожалуйста, сообщите в личку и укажите свой номер тлфна для связи.

Еще огромная личная просьба к тем, кто отказался от покупки.
Мне очень хочется купить хорошую вещь. Более того, я очень не хочу оказать медвежью услугу тем, кто меня здесь в этом желании поддержал, тем более, что цена вопроса немаленькая для многих.
Поэтому очень прошу: если ваш отказ связан не с той вежливой причиной, которую вы указали, а с какой-то информацией о низком качестве, завышенной цене или еще каких-то недостатках этого конкретного молочника или этой конкретной СП, пожалуйста, озвучьте для всех.
Обиды не будет, будет большая благодарность
Совсем не хочется испортить ни себе, ни кому-то удовольствие от покупки.

Ярик
Olga VB, я оплатила, информация в личке.

Olga VB
получила:

Nira,
Павлена,
Ярик,
kitty77,
Анис,
telez,
ELa_ru,
beverli,
Борисёнок,
Rada-dms,
Helen3097,
Шель56,
Exocat,
Елена__
Snowflake21

Хаска
Ольга, что касается меня, то у меня ни какой информации по кастрюльке нет. Ни плохой, ни хорошей. Моя причина остается неизменной.

Анис
Olga VB, Оля, я перевела деньги, подробности отправила в ЛС.

anna_k
Olga VB, простите, бронь снимаю.
К сожалению, не умею готовить на плите (((Да и невозможность мытья в ПММ критична. Буду пользоваться мультей для каш и соусов

В качестве de Buyer уверена, нравится их продукция.

Snowflake21
Olga VB, Ольга, я тоже хочу купить молоковарку. Можно оплату завтра утром?

Елена__
Оплатила, подробности в личке.

telez
Оплатила.

beverli
Olga VB, оплатила

Olga VB
Всю оплату стараюсь оперативно отмечать в табличке. Проверяйте.

Борисёнок
Olga VB, Оля, оплатила... в личку отчиталась!

Элен
Olga VB, Перевела.... отчиталась в личке!

Шель56
Оплатила

Калюся
Люююдииии!!! Спасите-помогите!!!
Неее, ничего не случилось, просто мне нужно будет от Оли мешок с подарками пакетик забрать, а место встречи.. ну никак...
Кто-нибудь из молоковарочников живет на юго-востоке? Или по ветке Таганско-Краснопресненской поедет? Или в центре поймала бы кого? А? Пажааалстааа.

И в какой день это будет?

Дана15
Галина, живу на севере, но, на Краснопресненской ветке, могу пересечься с Вами на 1905 года или на Пушкинской, среда, четверг, пятница, суббота. В эти дни езжу туда с детьми в музыкалку. Буду забирать у Ольги молоковарку для Ярославны, могу и Вашу прихватить, если место встречи устраивает.

Snowflake21
Ольга, деньги отправила. Жду подтверждения

Snowflake21
Ольга, еще за две отправила оплату.

valushka-s
Snowflake21
Девочки, евро на завтра еще скаканул, но у нас количество немаленькое, поэтому мне удалось зафиксировать сегодняшнюю цену при условии, что мы не позже среды выкупим.
Поэтому цена остается для нас до среды включительно 2215 рублей.
Реквизиты для оплаты в первом сообщении темы. Очень прошу тех, кто принял решение о покупке, не затягивать с оплатой. Срок - до 18-00 вторника.
Об оплате, пожалуйста, сообщите в личку и укажите свой номер тлфна для связи.

Snowflake21
Спасибо за напоминание. Мы с Ольгой разобрались с этим вопросом.

Olga VB
Девочки, к моему большому сожалению, логистика на складе весьма тяжеловесная, т. к. склад большой, оптовый, развозят оборудование целыми грузовиками, мы с нашей мелочевкой вынуждены ждать попутный груз.
Поэтому доставку удалось согласовать только на пятницу, на вторую половину дня.
Так что раздача слонов состоится не ранее понедельника, 16 ноября

Exocat
Так что раздача слонов состоится не ранее понедельника, 16 ноября
А время с... по в течении которого ежедневно раздатчик слонов будет находится по указанному адресу какое?

Olga VB
Девочки, требуется консолидированная помощь: одна из наших компаньонок будет в Москве всего неделю. Всё это время она будет учиться, поэтому рабочее время у неё будет занято до 19-00.
Жить и учиться она будет в районе м. Пражская.
Может ли кто-то помочь ей получить её молоковарку? Желательно, поближе к месту её дислокации, и в любом случае после 19-00.
Пожалуйста, помогите, чтобы награда нашла героя!

Iluchik
Ольга, я могу забрать у Вас и передать ей. Я недалеко от Пражской.

Елена__
будет в Москве всего неделю, в районе м. Пражская.
Девочки, это я Прошу помощи.

Olga VB
Инесса, Елена,
 
вот и славно, трам пам пам • Предлагаю молоковарку (водяную баню) de Вuyer play thumbnailUrl Предлагаю молоковарку (водяную баню) de Вuyer
фрагмент из фильма "Обыкновенное чудо" 1978г. СССР, МосфильмПредлагаю молоковарку (водяную баню) de Вuyer - 2127315
PT
True
2015-11-11T17:05:07+03:00
embedUrl

beverli
Olga VB, Оля, звонить Сергею можно начиная со скольки? А то муж выезжает в 7 утра на работу, может он позвонить перед выездом и предупредить что заедет? И еще, в какие сроки нужно забрать и как, т. е. назвать ник на форуме, свое имя или что?

Olga VB
Да, Маргарита, у Сергея будет списочек с вашими никами, именами и телефонами, а также количеством пакетов и/или коробок.
И он также выезжает из дома в 7 утра, так что звонить можно с этого времени, но в дороге он может не услышать звонок, так что если сразу не ответит, перезвоните через несколько минут.
Пароль «молоковарка» и номер в списке, чтоб он долго не искал
Конечно, желательно надолго не растягивать это всё удовольствие, но если у кого-то обстоятельства не позволяют подсуетиться сразу, тоже ничего страшного, потерпим

beverli
ок) главное пароль не забыть)))

Olga VB
Ну, надеюсь, до следующей недели все выучат

beverli
Тогда главное чтобы чужие не выучили)))

Вареник
Ольга, опять я все пропустила.... Может будет свободная к выкупу? Я возьму с удовольствием!

Olga VB
Гелюша, могу узнать насчет одной, возможно ли, но это уже будет отдельная покупка и, соответственно, другая цена.
Сегодня, например, её можно было взять по 2631 руб., но это оптовая цена. Согласятся ли еще раз пойти мне на встречу на особых условиях, я не знаю. И интересно ли тебе будет по такой цене -



Интересное в разделе «Кухонная техника (объявления)»

Постные блюда

Новое