Предлагаю молоковарку (водяную баню) de Вuyer

Девочки!!! Это не совсем продажа, просто покупаю для себя и предлагаю всем желающим разделить со мной такую возможность.
!!! Только для тех, кто сможет сам забрать в МОСКВЕ. Поймите правильно, с моей стороны это просто помощь тем, кто в этом заинтересован, я на этом не зарабатываю, мне только лишняя работа. Но знаю, что вещь очень хорошая, и на сегодняшний день это сказочно низкая цена, и я не могла не поделиться.
Итак.
Я нашла молоковарку (водяную баню) de Вuyer на 1,5 литра по 2150-2200 рублей (в зависимости от курса евро и количества шт.)
Такую:

Предлагаю молоковарку (водяную баню) de Вuyer

Причем, реально Франция, с клеймами, с сертификатами и прочим. Фирма, вроде бы, солидная, работают только оптом и только с юр. лицами, но у меня есть лазейка.
Поэтому приглашаю в компанию, пока такая возможность есть. Люди ждут моего ответа до вечера в понедельник.
Предлагаю молоковарку (водяную баню) de ВuyerПредлагаю молоковарку (водяную баню) de ВuyerПредлагаю молоковарку (водяную баню) de Вuyer

Материал: нержавеющая сталь;
Диаметр: 16 см;
Высота: 12,5 см;
Толщина: 1 мм;
Объем: 1,5 л;
Вес: 0,97 кг.

Очень удобная и практичная водяная баня от французского производителя профессиональной посуды De Buyer.

Водяная баня имеет двойные стенки из нержавеющей стали, внутри которых нагревается вода, внутренню градуировку объема и индикатор уровня воды между стенками молоковарки. Патентованная конструкция защищает повара от кипящей внутри воды и пара, а также позволяет готовить любое количество времени не беспокоясь о доливе воды. Это позволяет готовить в водяной бане De Buyer как в обычном посуде.
Это также позволяет нагревать и плавить шоколад при низкой температуре, поддерживать температуру соусов. Снабжена для удобства длинной ручкой. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.

Молоковарка - это специальная кастрюля для варки на водяной бане. С ней можно забыть, что такое пригоревшая каша или убежавшее молоко. Также в ней удобно готовить пудинги, крема и различные пенообразные массы. Молоковарки идеально подходят семьям, имеющим грудных детей, да и просто любителям каш и прочих молочных блюд. Кроме того, молоковарки незаменимы для людей с диабетом, так как подходят для приготовления диетических блюд.

На нашем форуме есть большая ветка с рецептами для молоковарки.

Rada-dms
Оль, а сколько штук у них опт? Может наберем? Но я пока думаю..

selenа
Olga VB, Оля, я списке вторая, после тебя

Olga VB
Оленька, я пока изучаю вопрос. Т. е. в наличии у них сейчас штук 40, следующая партия будет после НГ, соответственно, по другой цене.
Я пока забронировала 10 штук, но их потихоньку разбирают, т. к. это оптовый склад, с которого все остальные интернет- и прочие магазины берут при заказе на реализацию. Т. е. типа, первоисточник в Москве. Ну, или что-то вроде того.
Посмотри цены на молоковарки. Сейчас по такой цене продается алюминиевый Китай не самого лучшего качества и не самой удобной конструкции.
А это сталь, можно для любой плиты использовать, в т. ч. для индукции.
Так что, если будут еще желающие, поделюсь такой возможностью, но с моей стороны, понимаешь, да, это очередное сумашедствие, просто знаем же, как сложно найти хорошую вещь по адекватной цене.
Кстати, они продаются в Метро КК, только не знаю, оригинальные ли, там можно пощупать.

Rada-dms
Olga VB, она тяжелая? Не видела ее? И для каких целей лично ты ее берешь, каши, молоко, соусы? Тесто на медовик заварить можно, на профитроли?

Olga VB
У меня всё проще: надоело караулить молоко по утрам. Но аппетит приходит во время еды: девченки в них чего только ни делают. У нас есть несколько тем и о просто готовке, и о вспоможении (слово-то какое приятное) при изготовлении кондитерки, того же шоколада топленого.
Эта штука хороша еще и тем, что в неё удобно воду доливать в процессе, а еще есть окошко с уровнем. Сейчас в основное сообщение добавлю всё это.

Exocat
Я хочу такую штучку, запишите меня, я в Москве заберу.

Борисёнок
И я хочу, ну просто сил нет как хочу... правда пока не знаю зачем... но очень НАДО!
Тоже в Москве заберу когда надо и где надо.

Rada-dms
а еще есть окошко с уровнем
Умеешь зацепить девайсоголические струны моей души, я беру2 шт.!

тюменочка
Olga VB, насколько я знаю это очень хорошая молоковарка, я ее давно еще присмотрела, хотела именно такую без свистка, даже купила подобную Гипфел, т. к. эту не могла нигде найти, а если и была в наличии, то очень дорого. Но мне с Гипфелом не повезло - попался брак, вот здесь писала hlebopechka.ru.... Я думаю, что Гипфел это просто жалкая подделка de Вuyer, поэтому и не срослось у меня с ней.
Эх, жаль что я не в Москве, а то бы обязательно к Вам присоединилась

anna_k
Мне тоже надо. Мама сможет забрать из Москвы

irisska
Я бы тоже взяла, но у меня индукция, она точно подходит? Когда забирать?

Rada-dms
У меня тоже индукция!!

Rada-dms
Olga VB, Пиши уже в список нас!!

Olga VB
Девочки, тогда начинаю составлять табличку. Последняя корректировка в понедельник в конце рабочего дня, т. е. в 17-00, чтоб я успела заказать до 18-00.
Номер карточки вечером допишу в основной теме, сумма пока остается 2200 руб/шт. Если что-то изменится, то незначительно, т. е. откорректируем при встрече.
Если будете перечислять деньги, то обязательно сразу сообщайте мне здесь или в личке, чтоб я выловила и отметила ваш платеж.
Еще раз напоминаю, что забирать вы будете сами в Москве, ориентировочно, м. Выставочная.
Скорее всего, к концу следующей недели уже молоковарки будут у меня. Потом ваше время не будет сильно ограничено, но т. к. вещица объемная, то долго держать у себя её мне бы не хотелось.
Я бы тоже взяла, но у меня индукция, она точно подходит? Когда забирать?
Молоковарка стальная, подходит к любым плитам, в том числе и к индукционным.

Iluchik
И мне одну штуку, пожалуйста. Заберу где надо.

Nira
Olga VB, запишите меня тоже. 1 шт

Deva
Оля, а крышка у неё есть?

ELa_ru
Olga VB, Оля, и меня запишите на одну штучку. Заберу где и когда скажете.

marlanca
Olga VB,
Оленька и меня запиши плиз на одну....

OlgaGera
Оля, мне 1 шт забронируй. Как и ге забрать договоримся

Olga VB
Оля, а крышка у неё есть?
Леночка, не знаю, вроде бы есть, но ни одной картинки с крышкой я не видела
Девочки, кто живьем её видел, ответьте, пожалуйста.

selenа
Я не видела вчера крышки, доставала из коробки, на витрине распакованной не было

Olga VB
Девочки, проверяйте.
Если что-то в табличке не так, сигнализируйте.
№п/п   Ник    Количество
1   Olga VB    1
2   Snowflake21 3
3   Exocat    1
4   Борисёнок    1
5   Rada-dms    2
6   
7   
8   Nira    1
9   ELa_ru    1
10   
11   beverli    1
12   Шель56    1
13   Елена__    1
14   Helen3097    1
15   
16   telez    1
17   
18   Анис    1
19   Дана15 для Ярик 1
20 Павлена 1
21 Chika 1
22 kitty77 1

gawala
кто живьем её видел, ответьте, пожалуйста.
Они без крышек продаются. Видела живьем ее у нас, в магазине...

irisska
Меня тоже запишите.

NatalyTeo
У меня есть 2 штуки, покупала в метро именно для водяной бане для кулинарии и шоколада. Крышки нет, для индукции подходит, хорошая баня

Елена__
+1, забрать в Москве смогу с 15 по 25 ноября, если позже, то отказ.

Элен
Ольга, а меня тоже запиши!!

Ipatiya
Olga VB, записываюсь на 1 молоковарку.

Ярик
Девочки! Я тоже хочу, но я в Питере, может кто-нибудь переслать?

Ирина Ф
Блин блинский! Брала такую в Метро за 1990р-сгорела она у меня (((((
Чутка можнА подумать, Оль?

telez
Оля, запишите и меня до кучи!

Ирина Доларс
Олечка, и нас с Людой запиши

Хаска - 2 шт. (на двоих)

Анис
Оля, возьмите меня, пожалуйста, в компанию, давно хочу молоковарку, 1 шт.

Дана15
И я хочу, запишите пожалуйста. Можно деньги в понедельник утром или вечером воскресенье перекинуть

Olga VB
Девочки, дописала в заглавном топике под вторым спойлером реквизиты карточки СБ для перевода денег.
Если у вас есть возможность, постарайтесь с переводом не торопиться, т. к. сумма зависит от курса евро, а в понедельник она явно будет другой. Надеюсь, что меньше сегодняшней, чтоб нам с вами не пришлось потом сдачу высчитывать по копейкам.

Ipatiya, сама будешь забирать или Кристина?

Ирина Ф, Ириша, у тебя, как и у всех, время до 17-00 понедельника.

Ирина Доларс, Ириша, твою Людочка будет забирать? Я сама отправлять не буду ничего, уж простите, девочки

Табличку буду корректировать по мере поступления заявок, проверяйте пожалуйста.

Дана15
Ярик, могу взять и почтой отправить Вам. Но только отправить могу в выходные. Если устроит, напишите

Ярик
Ну возьмите меня в компанию

Ирина Доларс
Ольга, ты записывай, а мы что-нибудь придумаем
Люда может забрать тоже

Ярик
Дана15, ой, спасибо огромное! Отправка ж не горит, главное я буду знать что она есть. Деньги по первому требованию

Дана15
Ярик, Вы мне потом свой адрес в личку перекиньте, когда оплатите. Я буду свою забирать и Вашу заберу. Просто в рабочую неделю не вырвусь до почты. Если нужна какая-то другая доставка напишите, может у меня она рядом где-то есть.

Exocat
А что написать в назначении платежа?

Ipatiya
Ipatiya, сама будешь забирать или Кристина?

 Ольга, сама буду забирать. Приятно, что помнишь про Кристину.

Ярик
Дана15, договорились! Почтой самый раз.

beverli
Подскажите кто пользовался ими, с крышкой удобнее или без разницы? Нашла с интернете с крышками, вот теперь думаю какую брать...

Ipatiya
beverli, крышку всегда можно докупить. А хорошую молоковарку лучше брать изначально.

beverli
Так она нужна в принципе или нет, зачем докупать если сразу можно купить с крышкой

Olga VB
А что написать в назначении платежа?
Можете написать «от Exocat", тогда мне легче будет разбирать ваши платежи, если в них будут ваши ники, а то СМС-информирование иногда глючит.
Ольга, ты записывай, а мы что-нибудь придумаем
Люда может забрать тоже
Ириша, вы с Людочкой придумывайте до 17-00 понедельника, договорились?

Дана15, Ярик, если вы договоритесь, то сообщите мне ваше окончательное решение.
Я запишу тогда получение 2 шт. на Дана15, а деньги можете прислать каждая сама за себя.
Так она нужна в принципе или нет, зачем докупать если сразу можно купить с крышкой
beverli, в продаже есть очень много молоковарок разных объемов, разных фирм и ноунейм, некоторые из них с крышками, некоторые - без, многие стоят намного дешевле de Вuyer... Поэтому у каждого есть возможность выбрать именно ту, которая больше всего устраивает.
И поймите меня правильно. Цель этого топика не набрать как можно больше попутчиков (наоборот, мне чем меньше, тем легче), поэтому никто никого не уговаривает, просто я не смогла не поделиться такой уникальной на сегодняшний день возможностью с подругами по форуму.
Ну вот такая я дура: обещала себе, что больше никогда не влезу в такой гемор, но не удержалась

Ярик
Olga VB, мы договорились, все как Вы написали, Дана забирает мою, деньги я сама за себя пересылаю. Спасибо!

beverli
Olga VB, запишите меня тоже на 1, пожалуйста.

Чучелка
Блин блинский! Брала такую в Метро за 1990р-сгорела она у меня (((((
Чутка можнА подумать, Оль?

У меня тоже сгорела))). Не бери, не наше это. У меня выкипела вода, потому что я как всегда забыла про нее, и она распаялась))).

Ирина Доларс
всем удачной покупки!
Ой... я тоже все забываю то пригорит... то выкипит
Короче, кто куда, а я в кусты
Мне нужны невыкипайки

Olga VB
У меня тоже сгорела))). Не бери, не наше это. У меня выкипела вода, потому что я как всегда забыла про нее, и она распаялась))).
Наташа, у тебя именно такая француженка распаялась или какая-то другая?
Девочки, обратите внимание на это сообщение Наташи, возможно, вам надо срочно передумать...

Ирина, я тебя вычеркиваю, правильно? Люду тоже?

beverli
Olga VB, Это вы меня правильно поймите) я никогда не пользовалась этим девайсом, но как-раз последнее время думала о покупке. Вот и советуюсь с вами, опытными так сказать.

Ярик
Olga VB, я остаюсь)))

Olga VB
Маргарита, у нас на сайте есть целая ветка, посвященная молоковаркам, там есть и обсуждение разных моделей.
Возможно, вам интересно будет сначала туда заглянуть?
Тем более, посмотрите, Наташа пишет, что если такую кастрУльку оставить надолго на огне без воды, она может распаяться.

beverli
Olga VB, А я доверяю вашему мнению) тем более есть время до понедельника, я правильно понимаю?

Чучелка
Olga VB,

Эта-эта.. Француженка де Байер. Обидно было до соплей, она дорогая все-таки))). Начала течь.

Хаска
Ольга, я пока думаю.



Интересное в разделе «Кухонная техника (объявления)»

Пасхальные блюда

Новое на сайте