Предлагаю молоковарку (водяную баню) de Вuyer (страница 7)

Olga VB
Леночка, спасибо, что отписалась!
Я очень рада, что кастрУлька пришлась ко двору! Надеюсь, что и твоей мамочке подарок понравится.
Выздоравливай поскорее, чтоб Новый год встретить здоровенькой.

Сплюшка
Олечка, как она мне нравится. Пишу уже попользовавшись неединожды. Для меня она в хозяйстве нашла свое место и прижилась. Очень рада, что ее купила. Спасибо вам большое еще раз

mur_myau
Припускала куриные грудки в молоковарке под крышкой, от момента закипания 30 минут, сразу убавила на слабый огонь, в небольшом количестве воды с солью.
Остывали там же, в молоковарке.
Нежные, сочные. Салат вышел на славу.

Всех с Новым годом!!!

mur_myau
Olga VB,
Я уже ничего так, шустрю по дому, салаты строгаю.
Мама снизошла, хотя ее таперовская карусель, как мне кажется, больше впечатлила. Поглядим, как в пользовании.

notka_notka
С Новым Годом и Рождеством всех!
Ольга, забрала свою кастрюльку из гостей (наконец то добралась до них), два дня уже пользуюсь. Сначала в гостях опробовали на рисовой каше, сегодня дома уже пшенная кашка. Я представляла себе, что она такая классная, НО ЧТОБ НА СТОООООЛЬКО!!! Каши то пышнючие какие получаются и вкусные Москвичи наши тоже очень довольны этой кастрюлькой, облегчили себе жизнь - двойнятам своим варят каши без хлопот Спасибо тебе ещё раз, дорогая

Элен
Alenka@, ты получила посылку?

Alenka@
Ага, только сегодня. Праздничные дни, да и работа. В общем я в восторге. Хочу сказать огромнейшее спасибо вам девочки- Оля и Елена. Без вас я бы не приобрела этот девайсик. Завтра начинаем в ней варить кашку, а то всё в мультяшках. Ещё раз спасибо Счастья вам в Новом году и всех благ.

Элен
Алёна, ура!!! А то на сайте не отслеживается, как границу пересекла...

mur_myau
Мама моя подарком не пользуется, так и лежит вторая без дела (новая, в коробке). Продается. Писать в личку.

mur_myau
Вчера голландский соус делала на желтках. Все отлично, но! Пришлось помешивать немного венчиком. Интересно, бешамель для лазаньи как выйдет.

Тамара По
mur_myau, Привет можно у Вас купить молоковарку? Тамара. Жду ответа в личку Тамара.

Елена, Елена, Привет Елена. Пишу первый раз не знаю так или нет. Хочу купить молоковаркую. Тамара По.

mur_myau
Тамара По,
Привет, не увидела сразу комментарий. Молоковарка уже пристроена.

Bast1nda
Подниму тему.
У меня с ней проблема возникает – выливается вода. Вопрос, сколько мл. воды вы туда заливаете? Там есть риски (стеклянный колбочка), под завязку нужно или половину? Или напишите сколько лить в мл.

И сразу второй вопрос – дно и сантиметра два-три самой емкости от дна и выше немного потемнела (изменила цвет в сравнении с остальной части емкости) сталь.

Bast1nda
И еще вопрос, снизу, под ручкой, начинает течь и я не могу понять это от избытка воды или что-то нарушилось в ней.



Интересное в разделе «Кухонная техника (объявления)»

Пасхальные блюда

Новое на сайте