Заливной мясной пирог в пиццамейкер Princess 115000 (страница 4)

Песня
Михаська, Ириш, очередная тебе спасибка за рецепт такого простого и вкусного пирога. Рецепт теста подходит практически для любой начинки. Всегда получается очень вкусно.
Иринушка! Этот рецепт использую очень часто и всегда тебя вспоминаю добрым словом! :girl_hug:
.

Тришка
Михаська, Ириша, и как это мимо меня такая вкусь прошла!!!
Не порядок однако, спасибо Анюта носом ткнула!
Утащила в закрома, надо срочно испробовать, вот люблю я простые и незаморочные рецепты!!!
Спасибо!!!

Vinokurova
Все удивляете!. я тож удивить мАгу)))
ая седни ДВА мясных заливных Иришкиных пирога сделала... ой какая я теперь довольная и счастливая...Ксюша, давай, налетай!.

Тришка
Vinokurova, Аленкаааа, иде моя большая Ложка?
Иду, бегу на всех парах!!!

Vinokurova
бегу на всех парах
Не боись, успеешь!.

Михаська
Песня*, Анечка! Нет слов, как я рада твоей фоточке и тёплому отзыву! И как же у тебя всё и всегда вкууусно и красиво!!! Спасибо, дружок, что не забываешь этот рецептик!

Summer
Зажгла меня вчера Анютка-Песенка твоим пирожком, а сегодня с утра звонит брат мой, я тут рядом, сейчас зайду к тебе. Ну идем, пока пришел я уже теплый пирог вынимаю из принцесски, 25 минут на все про все. Брат на пирог посмотрел,

Заливной мясной пирог в пиццамейкер Princess 115000

и говорит, не режь, не надо. Я такая, чейто, пирог не хочешь?! А он, конечно не надо резать, я его ЦЕЛИКОМ! заберу! Я говорю, а мнеее? А ты себе другой испечешь! И забрал таки. Ну и на здоровье, сказала я, и испекла себе другой пирог

Заливной мясной пирог в пиццамейкер Princess 115000

Ну это нечто конечно, насколько просто это печется, даже понять трудно откуда взялся пирог? Съедается правда тоже мигом
Спасибо тебе за рецепт, Ирусик, это пирог выручалка!

Катерина2
Summer, какие же у вас красавчики получились! И брат - молодец, знает толк во вкусных продуктах!

Элен
Зажгла меня вчера Анютка-Песенка твоим пирожком, а сегодня с утра звонит брат мой, я тут рядом, сейчас зайду к тебе. Ну идем, пока пришел я уже теплый пирог вынимаю из принцесски, 25 минут на все про все. Брат на пирог посмотрел,

Заливной мясной пирог в пиццамейкер Princess 115000

и говорит, не режь, не надо. Я такая, чейто, пирог не хочешь?! А он, конечно не надо резать, я его ЦЕЛИКОМ! заберу! Я говорю, а мнеее? А ты себе другой испечешь! И забрал таки. Ну и на здоровье, сказала я, и испекла себе другой пирог

Заливной мясной пирог в пиццамейкер Princess 115000

Ну это нечто конечно, насколько просто это печется, даже понять трудно откуда взялся пирог? Съедается правда тоже мигом
Спасибо тебе за рецепт, Ирусик, это пирог выручалка!
Какие красивые пироги!!! Скоро и я соберусь сделать...

Olga VB
Девоньки, что-то так все этот пирог хвалят, что и я захотела попробовать.
Только вот майонез мы дома не держим. Я делаю иногда, когда надо к столу, но чаще не классический, а нечто похожее на основе домашнего йогурта.
Вот я и думаю, а что, если заменить в рецепте майонез еще одним яйцом и растительным маслом грамм 50?
Кто-то на эту тему экспериментировал?

Таньча
Ольга, можешь разбавить просто кефиром, яиц мне кажется достаточно.

Михаська
Summer, Олесиииик! Какие красивущие пироги - то у тебя! А-а-а-а! Спасибо, порадовала!!!

Михаська
Тришка, Ксюшенька! На здоровье, дорогая! И тебе спасибо, что нашла этот рецепт! Пеки в удовольствие!

Михаська
если заменить в рецепте майонез еще одним яйцом и растительным маслом грамм 50?
Оленька! Я бы тогда заменила майонез на ещё одно яйцо, как ты предлагаешь, и на соответствующее количество сметаны, раз уж на то пошло. Потому что на кефире тесто получается очень отличное от того, что в этом пироге.
Спасибо, что ты заинтересовалась рецептом!

Olga VB
Татьяна, Ирина, Немного странно, что вы на замену майонезу предлагаете кефир или сметану вместо яйца с маслом
Ведь яйцо с маслом и есть майонез. Или как?
В общем, сделаю, наверное, майонез, а дальше по рецепту.
Вот картошку доедим, и сделаю!

Михаська
Ну, конечно, в принципе ты права, Оля,дорогая. Но, в в майонезе и лимонный сок, и горчица, и соль, и сахар есть ещё... Почему я и не могу советовать его заменять... Что - то такое волшебное даёт его присутствие в составе теста...

Olga VB
Ну да, небольшой намек на песочное тесто, я так думаю
Попробую - скажу.
Можно, конечно, купить готовый майонез и его потихоньку использовать. Ой, нет, лучше свой.
Хочется, пока сезон, поделать побольше выпечки со свежими фруктами.
А то у меня сейчас зимний десерт (картошка) по настоятельной просьбе мужа.
А моя душа требует лета!

Михаська
А моя душа требует лета!
Ты - поэт, милая!

Vesta
Решила сделать на основе этого пирог с яблоками, вопрос-а сахар в тесто надо?

Olga VB
Ты - поэт, милая!
Неее, я просто мерзляка
За «милую» отдельное спасибо!

Михаська
сахар в тесто надо?
Да, конечно! Если готовите тесто для сладкого пирога, сахар в тесто добавьте по своему вкусу.
Удачной вам выпечки!

Тришка
Summer, какие ПИРОГИ, отвал башки, аж слюной подавилася!!!
А пекла в форме, или прям так?

Olga VB
Наконец-то и я сделала этот пирог. С нектаринами.
В тесто добавила немного сахара.
Получился не совсем пирог, а скорее большой сладкий омлет. Или я что-то сделала не так...
Вкус неплохой, съедим, конечно, но я почему-то предполагала что-то более бисквитное.

Бирюса
Заливной мясной пирог
Способ приготовления
 1) Фарш сырой, смешанный из любых видов мяса, перемешиваем с мелко нарезанным сырым репчатым луком и сырым яйцом. Солим и перчим по вкусу. При желании можно добавить в фарш обжаренную капусту, или отваренный рис, или много зелени. Но, тогда следует уменьшить количество самого фарша на количество добавок.
 2) Яйца смешать с майонезом, сметаной, солью, перчиком и слегка взбить.
 3) Всыпать в жидкую смесь муку и разрыхлитель. Быстро всё перемешать до однородности.
 4) Половину теста вылить в смазанную маслом вставную форму для Принцессы.
 5) На тесто аккуратно выложить, не придавливая, начинку и залить сверху остатками теста.
 6) Форму поставить в холодную Принцессу. Готовить под крышкой 35 - 40 мин.
Наконец-то и я сделала этот пирог. С нектаринами.
В тесто добавила немного сахара.
Получился не совсем пирог, а скорее большой сладкий омлет.


afnsvjul

Песня
Хороший был рецепт!

Vinokurova
Бирюса, Оля,
Михась, прилепи тутА ссылку на бисквит в микре... я в этот раз на даче делала... слямзили в три минуты...

Михаська
Получился не совсем пирог, а скорее большой сладкий омлет
Это, конечно, немного и для меня странно, Оленька! Всё - таки, на 3 яйца полтора стакана муки омлетом даже с натяжкой трудно назвать...
Ну, что ж... Спасибо, всё равно, тебе, что попыталась приготовить...

Михаська
Vinokurova, Алёнкин! А, какой рецепт - то? Их же два: тот, что под Рафаэллку (беленький), и тот, что с цветуёчками... Ты уточни, дружочек.

Vinokurova
Михаська, Ирусь, кАкосовый, кАнеШ... под Рафаэлу... ну че не сделаешь для того, хто под яблори две ямы до центра земли нарыл?.
Конечно, жаль, что отдельным рецептом нет его... так и бегаю по страницам Рафаэлы... может, все ж выложишь, а?

а что этот заливной если без мяса сделать, то скоКА сахару положить в яблочный?. Ты пробовала?

Михаська
Матошенька! Щас поисчу...
Нашла. Торт из Микры РАФАЭЛЛО
Спешиал фор ю, май лавли свити гёрл!

Vinokurova
Матошенька
ето я?.. Да??? хосподя, так меня исче не называли... мне так понДраааааааааа))) особенно
май лавли свити гёрл
у малого углубленное изучение инглиша))) я, кАнеШ, не так глубоко, но усёёёёёёёёёё пОняла)))))))))))

Ир, а как ты вместо гиперссылки букоПки пишешь??? это как сделать?. я тоже хАчу научиться))))))

Михаська
как ты вместо гиперссылки букоПки пишешь?
Легче лёгкого, заюш!

Пишешь в тексте слово или слова, под которыми хочешь спрятать ссылку.
Выделяешь их синим.
Нажимаешь правой кнопкой мыши на синий глобусик,(тот, что в функциях справа вверху следом за Джокондой).
Вокруг выделенных слов появятся буквы url в квадратных скобках.
Сразу впритык к буквам слева ставишь знак =.
И впритык же следом за ним вставляешь рабочую ссылку, которую хочешь дать.
Уводишь курсор на белое поле и нажимаешь на него правой же клавишей мыши. Дальше можешь продолжать своё сообщение.
Когда ты отправишь его, в нём отправленном появится спрятанная под словами ссылка.

Vinokurova
=Заливной мясной пирог в пиццамейкер Princess 115000 ща посмотрим))))))))) ну-ка... ОТПРАВИТЬ
не так...
а так?
 

не, я. а так?
 

Михаська
ну, что не так? Вот ССЫЛКА
А! Я поняла. Ты вставляешь ссыль и знак = после скобок. А, я тебе написала, что нужно вставлять сразу после букв url внутри скобок.

Vinokurova
не, я труднообучаемая)))

celfh
Vinokurova, напишите мне свой адрес в личку, я вам пришлю листочек, где все расписано и показано в цвете)) Я сто лет назад кому-то писала)) Здесь выложить не получится ((и у всех, кому посылала эту бумажку - получилось)))

Песня
Где ссылка? Какая =https://hlebopechka.ru/a/index.php?topic=423294.0ССЫЛКА? Ну?

И у меня не получилось...

Песня
celfh, Татьяна, а можно и мне?

Бирюса
АленКа, мне кажется, ты не тот «глобус» нажимаешь. Их два: один над окном создания/редактирования сообщения, а второй - рядом с кнопкой «Цитировать выделенное». Если нажать на второй, то никаких слов и знаков «равно» вставлять не надо, просто скопируй выделившийся синим цветом текст, и все. Это будет ссылка на страницу темы.
А вот в редакторе сообщений делай так, как написала Михаська: выделяешь нужное слово (или несколько слов), нажимаешь на глобус рядом с Моной Лизой и в первых квадратных скобках сразу после url ставишь знак = а после него вставляешь скопированную ссылку. Выглядеть это должно так:

[url=https://hlebopechka.ru/a/index.php?topic=423294.0#showMsg]сообщение[/url]

Vinokurova
как классно!... вроде кажется, осень, все замирает... ничего не хотела, просто спросила, почти в пустоту... и тут столько кайфа словила!!! Девчатки, спасибо всем огромное за отзывчивость... весь кайф от этого... от вас, мои хорошие!!!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
как приятно себя ощущать полноценным человеком)))

Песня

Vinokurova
Аня, я лимит исчерпала... напиши словами с клавы [url][url/]

Vinokurova
Ирусь, у меня проблемс... с пирогом... что-то я вчера натворила по ходу.. не пойму что... у меня твой пирог был офигительного размера... поднял крышу у Принцессы, поверг меня в шок.... и я не пОняла, в чем собственно дело... Ир, все как всегда... что ж его поперло так, а?. у меня только разрыхлителя в этот раз неполная чайная была... но мне казалось, что как раз разрыхлитель поднимает тесто..
посоветуй, мне что-нибудь.... Ир, вот он вкусный получился.. румяный.. но второго такого потрясения я не переживу... ну представь, пришла на кухню, а там....

Михаська
Так, а что?! Катастрофа случилась, или просто его попёрло? Я, чёт, не пойму, Алёныш, плохо вышло или выдающееся?
Я, как- то писала, что у меня он однажды, при моей забывчивости положить разрыхлитель, тааак выпер, что допекался уже с приоткрытой им самим крышке Принцесски.
И, тоже, фихегознат, по какой такой причине. Короче: тайна сия, покрытая мраком есть. Прям, как во «Влюблённом Шекспире»: this miracle...

Vinokurova
при моей забывчивости положить разрыхлитель, тааак выпер, что допекался уже с приоткрытой им самим крышке Принцесски.

вот-вот... так и було... выходит, это из-за разрыхлителя что ли?.. ну ни фига се... я всегда считала, что разрыхлитель, как и дрожжи, поднимает тесто, а он выходит его опускает?.. у меня точно было мало разрыхлителя!..
не, Ирунь, катастрофы не было, но я как-то не привыкла к тому, чтоб у меня принцесскины крышки так поднимались)))

пирог-то вкусный... хорошо, что потом опустился малость, как остыл.. а так боялась, что рот на такой каравай не смогу разинуть))))

Михаська
Прям, задала ты мне задачу! У меня и без пирога праздники на носу: мосх скрипит из последних сил, чем народ кормить. А, тут ещё и пирог без разрыхлителя, оказывается, прёт мощнее, чем с ним.
мозги нараскоряку встали, право слово!

Vinokurova
это я тебе к Днюхе хотела пирог испечь праздничный... и вот такая засада!...
ты не парься.. все поели уже...

Натуся
Vinokurova, напишите мне свой адрес в личку, я вам пришлю листочек, где все расписано и показано в цвете)) Я сто лет назад кому-то писала)) Здесь выложить не получится ((и у всех, кому посылала эту бумажку - получилось)))
И мне ссылку! Плизззз.

Vinokurova
Натуся, читайте в сообщении Оли Бирюзы в рамочке код... ссылку свою ставьте, какую надо.... а вместо слова сообщение, свои слова... если не получится, пишите в личку... завтра перешлю

solnyshko1
Очень хочется приготовить этот пирог, но я не покупаю майонез. Только изредка для салатов. Можно майонез чем-нибудь заменить? Например, подсолнечное масло и капельку соли, уксуса смешать, яйцо же уже есть в составе теста.

N@t@liya
Девочки, а этот умопомрачительный пирог кто-нибудь пёк в Траволе? Отзовитесь. пожалуйста.

degteva
Михаська, Ирина, рецепт лежал в закладках с момента как ты ознакомила нас с ним. Испекла вот только сегодня. Незнала что на завтрак подать. Паштет, ветчина надоели и вот твой рецепт прям для завтака (в смысле что утром не заморочно готовить). Мне очень понравилась простота продуктов и приготовления. Да же незнаю что еще менее заморочней для завтрака готовить (мясное)? Спасибо за рецепт, Ирочка. Из твоего кладезя рецептов у меня уже два в ходу. :girl_hug:

Михаська
solnyshko1, ну, тогда, может, майонез заменить на доп. порцию сметаны? Я бы поступила так, чем добавлять раст. масло.

N@T@LIYA, я знаю, что Траволка слабее Принцессы. Думаю, пирог придётся печь несколько дольше. Может, минут на 10..

Михаська
degteva, Наташуля! Ой! Я так рада, что тебе понравился пирожок и скорость его приготовления! Спасибо за приятные слова! Кушайте на здоровьичко!

N@t@liya
Ириша, подруга испекла в Траволе, чётко следуя Вашим рекомендациям. Пекла из холодного состояния сначала 30 минут, а потом ещё на 5 поставила, то есть 35 минут. Передавала Вам от своей семьи огромную благодарность. Пирог получился очень вкусный!

Ирэн4ик
пекла пирог заливной, правда не по этому рецепту, и начинка была с мясом и картошкой, мелко нарезанной, сырой. но картошка не пропеклась и нижний слой пирога от сока чуть влажный. что не так, подскажите пожалуйста!

Vinokurova
не по этому рецепту
Думаю, если бы с пирогом по ЭТОМУ рецепту были бы проблемы, Вам уже ответили десятки человек... а так Ваш вопрос сродни вопросу не подошло тесто, что не так?. а мы даже не понимаем, о чем идет речь (((

Ирэн4ик
Я поняла, спасибо. Думала бОльшие, чем я, знатоки выпечки смогут вообще ответить по теме кулинарии.

Vinokurova
Ирина, ну вы же знаете, что даже для блинов тесто разное бывает!.



Рецепты в разделе «Пиццамейкеры и печи для пиццы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте