Nansy (галерея тортов) (страница 7)

Nansy
Корпоративный торт Nansy

Nansy (галерея тортов)

Вес 3,1 кг. Шоколадный бисквит, сметанно-сливочный пломбир, вишня. Диаметр 22 см, высота 9 см

трям
Ох, ничего себе)) Такое впечатление, что вот вот все оживет и придет в движение!!! Наташаааа, мне кажется, что слышу шум улицы)))

Рарерка
Ого! Я такой в первый раз вижу Наташ, это восторг!!!

валентина52
Наташа. восхищена.... Очень необычный торт!!! Чет не могу сообразить деревья. люди. дома-это что? в смысле что из чего сделано? И еще сметанно-сливочный пломбир-это сметанно-заварной со сливками? Наташа. снимаю шляпу перед мастером

Nansy
Девочки, спасибо большое! Мне очень приятно! Идея торта родилась после описания того, что хочет заказчица, а хотела она увидеть на торте первое офисное здание их фирмы и две фигурки директоров с портфелями)) Но лепить я уже не успевала и уговорила ее на топперы (кстати она когда торт забирала, сказала, что так даже лучше). Потом уже и второе офисное здание туда же ей захотелось, а чтобы всё это объединить придумались дорожки и деревья)) Деревья - бисквитный мох, приклеенный на стволы из шоколадной глазури, очень-очень быстро делается, а смотрится эффектно)) Дома- фотопечать конкретных зданий нашего города, люди тоже фотопечать)) Сметанно-сливочный пломбир таки да - сметанно-заварной со сливками и желатином, один из моих любимейших кремов))

валентина52
Наташа. спасибо! Наташа. когда будет свободное время. напиши. пожалуйста. пропорции вот именно на этот торт (диаметр 22. высота 9) этого крема. На какое количество сметаны варишь заварную часть. сколько сливок и сколько желатина Сколько слоев крема? Буду благодарна

Nansy
Пишу пропорции - заварная основа на 430 г сметаны (у нас просто такая фасовка продается), сахара я кладу около 130 г, сливок брала 400 г, желатина 10-12 г. Сливок можно и побольше, до 500 г. В торте 3 коржа и 2 прослойки крема, крем примерно 2,5 см толщиной получается. Бисквит у меня внк с какао, на 22 см на 4 яйца, вес примерно 450 г. Вишни было 400 г замороженной, засыпала сахаром, налила воды, довела до кипения, после остывания вишню в крем укладывала, сироп вишневый для пропитки использовала. После сборки торт весил 2,2 кг.

трям
Наташа, спасибо!!!

валентина52
Наташа, большое спасибо что поделилась рецептиком! Попробую при первой возможности

Nansy
Не за что, девочки! Если что-то нужно, спрашивайте, всегда рада помочь!))

Nansy
Мужской торт со сладостями Nansy
Вес 2,75 кг. Внутри «Швейцарский» - ванильный бисквит, пропитка кофе с коньяком, прослойка из темного шоколада, сливочно-творожный крем с ноткой лимона. Диаметр 20 см, высота 9 см.

Nansy (галерея тортов)

валентина52
Наташа, как аккуратно и строго смотрится торт! Глазурь легла идеально. вроде как черная или мне кажется? Идеальное исполнение. здорово! А надпись из молда?

Nansy
валентина52, глазурь на какао от Проны, очень удачная! Темно-коричневая. Надпись белой шоколадной глазурью, на бумажке написала, в файл вложила и сверху глазурькой обвела, застыла - сняла, все просто))

Nansy
Торт на тему тхэквондо Nansy
Вес 2,65 кг. Шоколадный бисквит, сметанно-сливочный пломбир, карамельно-ореховая прослойка с грецким орехом, вишня. Диаметр 20 см, высота 9 см

Nansy (галерея тортов)

Nansy
Бирюзовое настроение Nansy
Имбирные прянички

Nansy (галерея тортов)

Меренги

Nansy (галерея тортов)

Ароматный яблочно-лимонный зефир

Nansy (галерея тортов)

Тётяторт
Наташ, ну до чего же изящна вся твоя вкуснотень!.. Умеешь же...

Nansy
Тётяторт, Ленусь, спасибо!

Nansy
Девичий тортик с единорожкой Nansy
Вес 3,4 кг. Внутри «Красный бархат» с кремом-чиз.

Nansy (галерея тортов)

Торт для юного любителя отечественного автопрома и набор капкейков к торту Nansy
Вес 3,1 кг, внутри «Прага» с черносливом и грецкими орехами в шоколаде. Морковные капкейки с апельсиново-лимонным кремом

Nansy (галерея тортов)


Nansy (галерея тортов)

Свадебный торт Nansy
Вес 9 кг, внутри шоколадный бисквит, сметанно-сливочный пломбир, карамельно-ореховая прослойка с арахисом, банан, ананас. Покрытие - сахарная мастика. Сахарные розы.

Nansy (галерея тортов)


Nansy (галерея тортов)


Nansy (галерея тортов)


Nansy (галерея тортов)

Рарерка
Вот умеешь ты удивить и восхитить!!! Я в восторге, как всегда

Nansy
Рарерка, Людочка, я тебя люблю)) Спасибо!

Nansy
Первосентябрьский тортик Nansy
Вес 3,3 кг, внутри чередование ванильного и шоколадно-орехового бисквита, кокосовый пломбир, ананасы, бананы

Nansy (галерея тортов)

Свадебный торт с живыми цветами Nansy
Вес 11 кг. Нижний ярус - морковный торт с апельсиново-лимонным курдом и кремом-чиз. Верхние ярусы - шоколадный бисквит, кокосовый пломбир, ананасы, бананы

Nansy (галерея тортов)

Тётяторт
Наташа... Это ТАК КРАСИВО...

Nansy
Тётяторт, спасибо, Ленусь!

Nansy
Милый пряничный топпер Nansy

Nansy (галерея тортов)

трям
Милый пряничный топпер
Прелесть!!!
Свадебный торт с живыми цветами
Наташа, такое впечатление, что о края торта порезаться можно!)) А розы полные полные. Уменя такой сорт есть.

Nansy
трям, Любочка, спасибо!
Наташа, такое впечатление, что о края торта порезаться можно
Да, это в обтяжке самое долгое и противное - углы выводить остренькие)) Но зато сразу эффект от торта совсем другой))




Торт для летчика-курсанта Nansy
Вес 3,2 кг, внутри «Швейцарский» - ванильный бисквит, пропитанный кофе с коньяком, прослойка из темного шоколада, сливочно-творожный крем с ноткой лимона

Nansy (галерея тортов)

Nansy
Детский торт Nansy
Вес 3,3 кг. Ванильный бисквит, кокосовый крем-пломбир, желированная вишня, ананасы

Nansy (галерея тортов)

Nansy
Имбирные пряники с фотопечатью Nansy

Nansy (галерея тортов)

Черепашка ниндзя Nansy
Вес 2,8 кг. Внутри морковный торт с кремом-чиз и апельсиново-лимонным курдом

Nansy (галерея тортов)

Черепашки ниндзя Nansy
Вес 3 кг. Внутри ванильный бисквит, кокосовый крем-пломбир, бананы

Nansy (галерея тортов)

b]Торт с фруктами Nansy[/b]
Вес 2,9 кг. Внутри шоколадный бисквит, сметанно-сливочный пломбир, орехово-карамельная прослойка с арахисом, бананы, ананасы

Nansy (галерея тортов)

Свадебный торт с живыми цветами Nansy
Вес 7 кг. Внутри шоколадный бисквит, сметанно-сливочный пломбир, вишня, бананы, ананасы

Nansy (галерея тортов)

Nansy
Торт «Кадка с цветами» Nansy
Вес 3,2 кг. Ванильный и маковый бисквит, сметанно-сливочный пломбир, орехово-карамельная прослойка с фундуком. Кремовое оформление с деталями из пластичного шоколада. Цветы - пластичный шоколад.

Nansy (галерея тортов)

Свадебный торт Nansy
Вес 7,35 кг. Нижний ярус - «Прага» с черносливом и грецким орехом. Верхние ярусы - шоколадный бисквит, сметанно-сливочный пломбир, вишня. Оформление - сахарная мастика. Сахарные розы.

Nansy (галерея тортов)

Рарерка
Дайте мне обморочную мышь
Как это можно потом съесть?
Наташ, я опять все слова растеряла, лежу вся в обмороке! Шедевральные работы!!!

Nansy
Рарерка, Людочка, как мне приятно! Спасибо огромное!

Nansy
Торт с фруктами Nansy
Вес 3 кг. Ванильный и маковый бисквит, сливочно-творожный крем, орехово-карамельная прослойка с арахисом, ананасы, абрикосы

Nansy (галерея тортов)

Пряничные топперы Nansy

Nansy (галерея тортов)


Nansy (галерея тортов)

Торт на годовасие Nansy
Вес 2,9 кг. Ванильный бисквит, сметанно-сливочный пломбир, клубничное конфи, ананасы, персики

Nansy (галерея тортов)

Nansy
Пряничные топперы Nansy

Nansy (галерея тортов)


Nansy (галерея тортов)

Nansy
Торт с карамельной вазочкой Nansy
Вес 2,5 кг. Шоколадный бисквит, сливочный крем-чиз, чернослив, грецкий орех

Nansy (галерея тортов)

kirpochka
Какие замечательные топперы и тортики. С вазочкой очень нравится) Наташ, вазочка из карамели или изомальта?

Nansy
kirpochka, Наташа, спасибо большое! Вазочка из карамели)

Nansy
Пряничный топпер «Мерседес гелендваген» Nansy

Nansy (галерея тортов)

Nansy
Торт «Автомобилисту» Nansy
Вес 2,65 кг. Внутри «Красный бархат»

Nansy (галерея тортов)


Nansy (галерея тортов)

трям
Наталья, очень интересный дизайн! Это же рисунок? Не вафельная картинка? А колеса молд? Забросала тебя вопросами))
Очень торт понравился)

Nansy
трям, Любаша, спасибо большое! Это все мастика, рисунок на боку - полосочки вырезаны и приклеены, колеса вручную, без молда))

трям
Наташа, а машину на прянике сама рисовала?

Nansy
а машину на прянике сама рисовала?
Да, конечно сама, кто ж мне нарисует))

трям
Я присматривалась присматривалась... вафельная картинка или нарисовано)) Но так классно нарисовано, что не могла понять.

Loksa


Nansy (галерея тортов)

Nansy, бок торта очень мне понравился!
И колеса на другом торте-ювелирная работа!!!

Nansy
трям, Люба, спасибо! Это обьемная заливка и потом уже отрисовано




Loksa, Оксана, спасибо большое!

Nansy
Торт «Минни Маус» Nansy
Вес 2,8 кг. Шоколадный и ванильный бисквит, карамельный крем

Nansy (галерея тортов)

Nansy
Новогодние пряники Nansy

Nansy (галерея тортов)


Nansy (галерея тортов)


Nansy (галерея тортов)


Nansy (галерея тортов)


Nansy (галерея тортов)


Nansy (галерея тортов)

nata4a
Очень красиво!

Nansy
nata4a, спасибо большое!

Рарерка
И кто такое сможет съесть?
На это можно только любовааааааться

Nansy
И кто такое сможет съесть?
Я! Легко))))) Чего и остальным советую))) Спасибо, Людочка!



Интересное в разделе «Авторские галереи тортов»

Постные блюда

Новое