Москва: дресс-код и интересные места (страница 4)

flame
Татьяна, не заморачивайтесь насчет Вашего внешнего вида. Сейчас даже в Большом вечером 70 процентов женщин в джинсах и брюках. Погода гнусная, сыро и холодно. Самое главное - непромокаемая обувь. И не продуваемая куртка, которую можно расстегнуть в метро, там можно запариться.

Ikra
Жирафка, вот не надо курточку! Пальто-пуховик - замечательно. Я понимаю, что и у вас климат не самый нежный и вы привычные, но, поскольку планируете гулять, то... «Виют витры...» В пальто уютнее. В прошлом году сменила зимнюю куртку-пуховик на пальто-пуховик, и очень это оценила.

Жирафка
Уговорили, поедем в пальто. В нашем аэропорту будем смотреться дико, ну и ладно, кто нас в 6 утра рассматривать будет. А представляете, прилетаем, а у вас потепление
 Вот как-то на концерт в джинсах не хочется, да и в брюках тоже... В цирк ещё согласна.

Ikra
Жирафка, ты хочешь сказать, что у вас намного теплее сейчас? Пойду, гляну Яндекс.

flame
Категорически не согласна с Ириной. Еще не зима. В пальто пуховике будете, как снежная баба. Если за город, на пол дня на прогулку, тогда может быть.

Рита
Жирафка, .

Ikra
flame, вы прогноз на неделю видели? Вы по Москве поздней осенью имеете обыкновение гулять часами?
Со мной, конечно, можно не соглашаться категорически, но я слишком хорошо знаю, о чем говорю в данном случае. И для меня очевидно, что если отправляешься в город в это время года утром, а собираешься возвращаться поздно вечером (что, скорее всего и будет с нашими девочками), то одеваться надо значительно теплее, чем если бы нужно было только дойти до работы.

flame
Мне кажется, градусов 5-6, не больше. Но конечно, это мое субъективное мнение. Так что выбор за Татьяной.

ксюша1997
Я вот тоже с Ириной согласна, во-первых там уже и днем будет -6,-7, а это уже ЗИМА, во вторых, пуховики сейчас очень даже выглядят не огромными, но тепленькие, я так и сейчас уже в таком как мерзость началась, на куртку не променяю НИЗАЧТО, так мерзко, хоть и плюс сегодня на улице. Но решать Танюше с дочей, может они ГОРЯЧИЕ люди, я мерзлячка, люблю, когда мне комфортно, если мне ХОЛОДНО, никакие красоты мне уже не нужны будут!

Ikra
flame, Таня приедет 28 октября. В эти дни и по прогнозу, и по опыту - в районе 0, а к вечеру бывает хороший такой минус. И гулять целыми днями в такую погоду можно, только будучи очень тепло одетыми, одетыми именно по зимнему.

Kirks
Я тоже согласна с Ириной, живем не в Москве, но периодически там бываем. Лучше пуховика в Москве ничего нет, я даже в шубе замерзаю. Дочка 16 октября была в Москве (тогда еще было теплее), одела пуховик и сапоги осенние и не пожалела, было тепло и комфортно. Правда в метро было жарко.

flame
Спасибо Раечке из Эстонии, интересный сайт. Сначала испугалась, все по Фаренгейту, потом увидела, перевела в С. Забыла, как по эстонски спасибо. Помню только Терре туллемаст и яатис.

Танюша
Гулять с собакой выхожу в 9 вечера, гуляю где-то час, одеваюсь сейчас во все зимнее иначе окалеешь, девочки будут ходить по Москве еще больше по времени, так что лучше одеться.

Рита
flame, palun - пожалуйста! А спасибо - tänan (тянан).

flame
Спасибо!

Жирафка
Девочки, не спорьте, мы будем одеваться тепло. Жалко, что пуховики тёмные. У меня есть, конечно, куртка-пуховик бирюзовая, но что-то хочется тепла. Прослойка-то жировая уменьшилась, обогрева дополнительного не будет. Я вам больше скажу. У нас три вида термобелья-штанишек. Так мы с собой берём самое лёгкое. Надеюсь хватит.

Valuchka
Девочки, всем доброго времяни суток. Извините все кому не ответила, немного температурю.
Кокошечка, не переживайте, у вас ещё будет время показать деткам Москву. Подскажу, что знаю, пишите.
Ириша, восхищаюсь Вашим талантам так красиво писать и рассказывать.

Танюша, возьмите справку, что ребёнок учится-для льготных билетов, если многодетная мама-тоже подтверждающий документ.
Для прохода на територию Кремля нужен паспорт
Попробуем попасть в Кремлёвский Дворец, жду подтверждения на 3ноября, там есть сложности с посещением. Стоимость экскурсии 3500 на человека, льгот нет (если эта экскурсия вам интересна и по деньгам подходит, напиши мне да или нет).
Моё предложение на 28 октября такое:
Я Вас встречаю и едим с вещами ко мне или оставляем в камере хранения (живу две остановки от Кремля)-кушаем-переодеваемся по погоде-звоним в отель и выдвигаемся в город на легке).
Предлогаю при хорошей погоде день на Красной площади и в музеи, далее совершить обзорную прогулку пешком по окресностям, если дождь то автобусная (дневная 250-350 руб ночная уточню)..

1) Оружейная палата и Алмазный фонд (каждая экскурсия длится по 1часу)
время с10-00 до16-30 цена дет 200 вз 700руб Выхододной-четверг
алмазный фонд цену не знаю-билеты продаются в оружейной полате.
2) Колокольня «Иван Великий«и архитектурный ансамбль Соборной площади.(длительность 1час)
при хорошей погоде можно будет посмотреть с колокольни на Кремль«с высоты птичьего полёта«ниже пишу что входит в обзор:
Успенский собор
Архангерьский собор
Предел святого Уара
Благовещенский собор
Постоянная выстовка «Клады древности Москвы»
Церковь Ризположения
Патриарший дворец и церковь 12 апостолов
Царь-колокол
Царь-пушка
время с10-00 до 16-00 цена дет250 вз 500руб выходной четверг

3) Музей Покровский собор Храм Василия Блаженного
время с 11-00 до 18-00 цена дет100 вз 250 руб каждый день

4) Манеж (выставки)

5) Александровский сад
Стены и Башни Кремля
Смену караула
Печатный двор
6) Большой и Малый театр

Обязательно в промежутках покушать и прочие нужды. Далее если не хватит впечатлений для первого дня и ноги ещё будут ходить-добавлю ещё предложений на вечернее время.
 Чуть не забыла написать что входит в обзорную автобусную экскурсию
длится 2-2,5 часа 50 км по Москве
Площадь революции
Китай-город: Лубянская площадь, Театральная площадь, Улица Варварка (старейшая улица Москвы), Дом бояр Романовых (Музей боярского быта), Староанглийское подворье, Замоскворечье.
Софийская набережная: Панорама Кремля и Храма Христа Спасителя, Памятник Российскому Флоту, Церковь Иоанна Воина (начало 18века),
Дом купца Игумнова, Новодел церкви Чудотворной иконы Казанской Божьей Матери.
Воробьёвы горы:

МГУ и панорама Москвы, Панорама Новодевечьего монастыря, Мосфильм-Аллея звёзд.
Парк Победы:
Мемориал на Поклонной горе, Триумфальная арка, Бородинская панарама, памятник Кутузову.
Москва-сити, Дом Правительства РФ, Новый Арбат, Улица Знаменка, Дом Пашковых-жемчужина допажарной Москвы, улица Моховая, Манеж, Охотный ряд.

 Что из этого не подходит вычёркивай, буду дальше предлогать.
Далее:
Зоопарк работает до 17-00.
Океонариум работает с 10 до 22 сайт (звёздочки удалить цены смотрите) ht***
Музей Пушкина ht***
Третьяковка работает вт. ср. суб. воскр. с10-00 до18-00
четв. пят. с10-00 до 21-00 выходной понедельник
Рядом много храмов и Кадышевская Слобода (Замоскворечье вообще купеческий район есть что посмотреть, Дом поставщика царёва)
Новодевичий монастырь с 9-00 до 17-00
Усадьбу Шеременьтьевых
Танюш, у меня есть видио о Москве, посмотрите и решите на месте, что захотите увидеть-так будет проще выбирать.

Valuchka
Чуть не забыла,8 минут от меня Елоховский собор в котором крестили маленького А. Пушкина и рядом дом построеный по указу Ивана Грозного, в котором Пушкин жил со своими родителями, но пока закрыт на ремонт камуникаций.

flame
Мы с тобой соседки, Валюшка, я живу за Электрозаводским мостом.

Ikra
Жирафка, термобелье - очень правильно! А что пуховики темные, это даже хорошо. Москва - не самый чистый город.

flame , а я работаю на Электрозаводской Прямо вот сейчас и работаю... Не люблю понедельники...

flame
Вот так вот. Я живу на Буженинова, напротив Добрынинского комбината.

Valuchka
flame, почти соседки.

flame
Ну уж в Добрынинский вы наверняка за тортами и пирожными наведываетесь.

Valuchka
flame, я тот район не знаю, я в Москве недавно и наведываюсь в основном в кондитерку Селезнёва, но при Танюшки мы об этом поговорим шёпотом, а то не минует меня святая. Я ведь на стаканчиках сижу тихонечко.

Valuchka
Танюша,29 числа во сколько вам надо быть на выставке? И ещё мне интересно, что вы уже видели в Москве и что очень хочется увидеть?

Lettera
Кто заинтересовался выставкой:


Выставочный комплекс «T-Modul»
по адресу: г. Москва, Тишинская пл. д.1, стр. 1, м. Белорусская

Время работы выставки:
30 октября (четверг) 12:00 – 19:00
31 октября (пятница) 11:00 – 19:00
1 ноября (суббота) 11:00 – 19:00
2 ноября (воскресенье) 11:00 – 17:00

скачать скидку в 50р. (билет 150р)

От себя добавлю, от Белорусской (удобнее выходить из Белорусской-кольцевой, выход к вокзалу) мин. 10 пешком, от Маяковской тоже мин. 10-12, удобнее последний вагон из центра.

Попробую дойти до выставки Жирафка, Татьяна, где вас искать?

Lettera
Кстати, вспомнила, недалеко от Тишинки (мин 25-30 пешком) есть как мне кажется, интересный для вас с дочкой Музей,
«Всероссийское музейное объединение музыкальной культуры имени М. И. Глинки» ул. Фадеева, 4

Там постоянная экспозиция «Музыкальные инструменты народов мира»
Бесплатное посещение постоянных экспозиций и краткосрочных временных выставок (без экскурсионного обслуживания) в музеях Объединения имеют право следующие категории посетителей при предъявлении соответствующего удостоверения:
в любой день:
- студенты дневной очной формы обучения ВУЗов и факультетов ВУЗов РФ и стран СНГ, учащиеся средних и средних специальных учебных заведений РФ и стран СНГ, специализирующихся в сфере искусства (в том числе иностранные граждане-студенты аналогичных ВУЗов РФ)
в соседнем с ним здании магазин «Передвижник»


Не знаю, каким рукоделием увлекаетесь, но выбор там большой и цены для Москвы нормальные.

Жирафка
Lettera, сказала дочке, чтобы взяла справку из музыкалки

Жирафка
flame, я тот район не знаю, я в Москве недавно и наведываюсь в основном в кондитерку Селезнёва, но при Танюшки мы об этом поговорим шёпотом, а то не минует меня святая. Я ведь на стаканчиках сижу тихонечко.

 Вот интересно, почему меня в изверги сразу записывают я всегда писала, что сладкое ем и настаиваю на том, что сладости должны быть на столе. Вот сегодня вытащила из морозилки старопольский пряник, а завтра собираюсь печенье печь, то самое, о котором нужно забыть. А мне приписывают.

Жирафка
Танюша, возьмите справку, что ребёнок учится-для льготных билетов...
Сказала дочке взять, будет действительна и не для россиянки?

Попробуем попасть в Кремлёвский Дворец, жду подтверждения на 3ноября, там есть сложности с посещением. Стоимость экскурсии 3500 на человека, льгот нет (если эта экскурсия вам интересна и по деньгам подходит, напиши мне да или нет).

 Очень хочется, но только если найдём спонсоров на поездку. Это треть зарплаты.

 Зоопарк у нас планируется. Океанариум вместе с экзотариумом в планах заказать на компанию.
Обзорная экскурсия на автобусе у нас была в том году, но что-то входило из перечисленного, что-то нет. У Новодевичьего монастыря были, на кладбище нет. Воробьёвы горы в тумане нас встретили.

Корочка
Тань, а что если попробовать выкроить время в Москве и провести с желающими мастеркласс по бодифлексу, например, а эти самые желающие выступят спонсорами твоей экскурсии по Кремлю? Я бы прям сразу в список желающих записалась. И если идея интересна, то в твоей стройнеющей темке только клич кинуть...
Я знаю, где зал в аренду можно снять, там и чаепитие можно устроить, район Покровки подойдет?

Жирафка
Алёна, москвичам проще сразу к Корпан попасть. У неё недавно было бесплатное занятие И вот опять
Друзья, мы определились со следующим открытым уроком!
Он состоится ровно через неделю 28 октября в 19.00 в студии на Курской.
==========================
‼ Предварительная запись по телефону
📞 +7 (495) 256-0-888

Москва: дресс-код и интересные места

 Вот если бы кто-нибудь записался и меня записали... Или хотя бы меня, была бы очень благодарна. Только сегодня увидела это сообщение. Я сама хотела к ней попасть, для полного успокоения своей души, что всё поняла правильно.

 А в темке клич кинуть... ты смеёшься? Я, до недавних событий, как раз хотела открыть ветку именно по дыхательным методикам. Знаешь, сколько материала нарыла, насобирала по крупицам....
 Попробуй нас двоих записать, как раз убедишься в моём состоянии тела А то мне в одноклассниках писали что не видят же моего живота, вот если бы я в купальнике выставила в ветке фотографии....

Жирафка
Ой, я это писала
Очень хочется, но только если найдём спонсоров на поездку. Это треть зарплаты.

не имея ввиду москвичей. Я у нас тут. Как получаем дипломы грамоты, так на ушах стоят, особенно школа. «Такой вклад в рейтинг нашей школы» а сами палец о палец не ударят. А когда показываешь публикации в журналах (российских)... Наши работы даже у президента есть и не мы их отправляли. Ещё для него издавалась какая-то книга, (фантастическая стоимость) до сих пор не верю, в неё вошло 200 работ детей со всего Казахстана и Катина в том числе... Правящая партия проводила как-то конкурс, более 800 участников, 20 победителей и Катя в том числе, в номинации Символ семьи... А наши все потенциальные спонсоры предпочитают спортсменов спонсировать. Так что участие во всех конкурсах у нас за свой счёт. И музыкальные дочкины также.
 Вот сегодня ещё побегу, буквально через пару часов, к двоим. Уже просто спортивный интерес кто-нибудь ценит что-то, кроме мышц... Очень обидно. У нас, представьте, даже олимпиады платные. Ладно, если дочка сама хочет поучаствовать там, где интересно, но если тебя ещё школа обязывает.... Ну вам надо, вы и платите, ведь так же?
 Сейчас я вывезу Катю, хоть и тяжко всё за свой счёт, но просто потом у неё будет поступление в колледж музыкальный и на 4 года точно никаких поездок в учебное время... А будет ли потом такой случай ещё? Сейчас ничего нельзя предугадать.

Жирафка
Очередной спонсор спонсирует спортсменов...

лиля 54
Татьяна, а попробуйте обратиться в Благотворительный фонд *ЛУКОЙЛ*. Тел. могу написать в личку. Вдруг помогут?

Корочка
Тань, загляни в личку, пожалуйста.

Жирафка
лиля 54, а какое отношение они имеют к Казахстану? Им, что, своих мало?

лиля 54
Слышала, что они талантливым детишкам помогают. Можно позвонить, спросить. Сейчас телефон в личку кину.

Жирафка
Девочки я написала лично Корпан (ну может и не она читала), подробное письмо, как я пришла к Бодифлексу. Всю правду, со всеми моими размышлениями, которые я и в теме писала.... И она меня поблагодарила за это и записала на занятие, так что 27.10.14 в 17.00 я дышу под руководством. С кем я там из вас могу встретиться?

Корочка
А в рекламе запись на 28.10 на семь вечера. Может она тебя на индивидуальное занятие записала?

Жирафка
Ну что ты, 28-го, конечно. Я 27-го ещё дома буду. Эт я на радостях оБшиблась.

Жирафка
Достала пальто-пуховик, покупала примерно в это время год назад, а по спине довольно свободное на трикотажную кофту. Покупала плотно сидящим и на кофту потоньше. Муж будет в шоке, стоило прилично. Ещё и у дочки сапоги, купленные в сентябре, незадёшево, развалились И сбросила-то с сентября по сентябрь 4100, а объёмы заметнее.

Valuchka
Всем доброго дня.
Жирафка, Танюша, во многих музеях и выстовочных залах скидки и льготы распрастраняются на жителей СНГ (точно знаю-не сомневайся), так что такая справка учащегося, всегда полезна и ей надо пользоваться не стесняясь (если многодетная мама тоже берите удостоверяющий документ-тоже работает).
По зоопарку, там закрыли океонариум на ремонт на днях, но можете посетить океонариум в торговом центре, на который я вам давала ссылку, он работает до 22-00, билеты до 21-00 вечера продают-так что можно один поздний вечер как раз занять (когда уже все музеи закрыты).
Можно ещё съездить в Кусково, Усадьба Шеременьтьевых прекрасна и интересна.

Valuchka
Вот интересно, почему меня в изверги сразу записывают я всегда писала, что сладкое ем и настаиваю на том, что сладости должны быть на столе. Вот сегодня вытащила из морозилки старопольский пряник, а завтра собираюсь печенье печь, то самое, о котором нужно забыть. А мне приписывают.

Да нет, я тебя не записываю в изверги, это просто я иногда нарушаю и могу кусочек лишнего умять, но это редко.

Жирафка
Valuchka, справку дочка уже взяла, а я к многодетным не отношусь. У нас уже запланировано групповое посещение океанариума с экзотариумом на 30-е, в 10.00 вместе с экскурсоводом, это в Алтуфьево. Это компания единомышленников по выставке. Вчера всё утряслось. Оттуда, планируется в музей оптических иллюзий. И, если будем в состоянии после этого, экскурсия на двухэтажных автобуса в 19.00 цирк на Цветном бульваре
 Это, что касается 30-го, о чём я уже точно знаю. Но, по-моему, уже достаточно насыщенно

 28-го точно встреча в 19.00 с Корпан (письмо моё, конечно, к ней было смелым, написала всё честно, как и в теме), присоединяется Корочка (а как я тебя узнаю?) может ещё кто-нибудь?
 
 29-го, если ничего не изменится, до обеда Москва, а потом на монтаж выставки, там не знаю сколько времени проведу.

 1-е ноября с 12.00 до 16.00 мастер-класс от Steba

2-е ноября демонтаж выставки и в 19.00 Концерт балета Игоря Моисеева в к/з им. П. И. Чайковского

На 3-е ноября пока ничего не планировала, рассчитываю что весь день, до отлёта, посвятим Москве. Из хостела выписываться до 11.00, так что, скорее всего, с вещами.

Жирафка
По зоопарку вопрос, когда мы ходили в планетарий, проходили мимо и там были цена указаны. Я путаю, или детям вход бесплатный?

Любимица
детям вход бесплатный, родителям 100 рублей (но это надо уточнить (родительскую стоимость) мы там в прошлом году были)

Корочка
28-го по времени мероприятие рассчитано на час
Тань, думаю, что тебя я узнаю, подойду конечно. Главное чтобы ничего не изменилось в последний момент, и я смогу быть.

Valuchka
Жирафка, 28-го до Копран, как решили провести время, что выбрали?3-го во сколько вам надо выдвигаться в аэропорт?

Жирафка
Девочки, мой телефон, если кому-нибудь понадобиться, +7 705 545 82 54 роуминг подключила. Была неприятно удивлена в офисе оператора. Оказывается нам молча сменили тариф и давно. Вместо 4.2 минута теперь 9, а за пределами области 19. А я ещё думала, что это у дочки в лагере так быстро деньги кончились. Так что выбрала новый тариф, поменяла всей семье.

Жирафка
Жирафка, вот не надо курточку! Пальто-пуховик - замечательно. Я понимаю, что и у вас климат не самый нежный и вы привычные, но, поскольку планируете гулять, то... «Виют витры...» В пальто уютнее. В прошлом году сменила зимнюю куртку-пуховик на пальто-пуховик, и очень это оценила.

 Вчера выпал снег. Сегодня, при -3-5, но с ветром, мне в курточке жёлтой было очень неуютно, при том, что в основном перемещалась между машиной и объектами. Так что едем в пальто, однозначно.
 И если позавчера я думала, что обязательно берём зонты, то сегодня я решила, что нечего возить лишний груз.

Танюша
Татьяна, у нас на следующую неделю обещают до +8.

Жирафка
Муж и предлагает нам и куртки полегче упаковать, но что-то неохота тащить дополнительное....

Жирафка
Валюшка, мне кажется всё, что в районе Кремля оптимально, а там уже ориентироваться по обстоятельствам. Вот возник вопрос: если пуховики ниже колена, в джинсах можно или юбки прихватывать всё равно?

Ikra
Да... Даже не знаю, что советовать. Потому что сегодня и холодно, и противно, несмотря на солнце. Ездили ненадолго гулять в Подмосковье, не расслабишься, приходилось передвигаться бодренько. Ножки мерзли. Но если будет +8, то в пуховиках жарко. Обещают, конечно, но можно ли верить, вот вопрос... В общем, возьмите на всякий случай легкие трикотажные кофточки под пуховики, типа футболок с длинным рукавом. По крайней мере, будет возможность одеться полегче.
Зонты, если у вас будут длинные пуховики с капюшонами, вряд ли понадобятся - не такие уж у нас и ливни. Если куртки короткие - тогда да, надо будет прятаться под зонтиком.

vedmacck
Жирафка, Татьяна, посмотри вот здесь:
Понимаю, что планов громадьё, а времени мало. Но пешие прогулки - это тоже вариант, если будут силы и время.

Жирафка
Девочки, от ваших предложений глаза разбегаются. но всё упирается в финансы. Подержите пальчики, пожалуйста, или кулачки, ну кто что может... Побежала опять искать денежки. Вот когда надо показать японскому послу как у нас их культура развивается, так нас быстро находят, а как проспонсировать так....

Жирафка
Девчата, политика поменялась, я в шоке. Жить буду
Москва, ул. Маросейка, д.9/2, стр.6,
1 подъезд, 3 этаж.
тел. +7 (495) 624-74-23
 Теперь надо про это иесто узнавать и искать по карте, как добраться

vedmacck
Маросейка - это ж центр!
Обязательно схлодите на Мясницкую, в Чайный дом! Магазин и музей в одном лице! Жаль, Политехнический, кажется, закрыт, посмотрите на сайте. Да, закрыт (((
До Кремля - 15-20 минут пешим шагом. Кстати, Москва-ход, на который я давала ссылку, собирается, в частности, около метро Китай-город. Очень бюджетный вариант.
Поесть там - есть Макдональдс (бесплатный Wi-Fi). Куча забегаловок и хороших ресторанов с бизнес-ланчами. И на Маросейке, и в Лубянском проезде, и на Мясницкой (там Му-Му и пиццерия, какой-то японский ресторан, кажется, Тануки).
Кстати, Маросейка - это знаменитая Хитровка, её начало.
Спускаетесь по Большому Спасоглинищенскому переулку (на углу его и Маросейки - пекарня Волконский , завсегдатаю Хлебопечки мимо пройти никак нельзя) - справа в переулке будет синагога, долгое время бывшая главной синагогой Москвы. Напротив её - московская «стена плача». Идёте вниз, и дальше, по Солянке - слева интересная церквушка. До 90-х была заброшена. Сейчас действующая. Маленькая, аккуратненькая. Вот это - центр Хитровки. Интересная, московская, архитектура. Правда, интенсивно перестраиваемая последние 20 лет. Если идти, не сворачивая, по Солянке, дойдёте до бульваров. Там ходит трамвай, знаменитая «Аннушка». Покрутитесь по переулкам - куча церквушек, не в пример Христу-Спасителю старинных и «намоленных».
Но это я вас в обратную сторону от Кремля послала. Если к Кремлю - это надо было через Новую площадь. Можно взять правее - по Никольской. Выйдете На Красную площадь к Казанскому собору (новодел, к сожалению) и к Историческому музею. Так удобнее к кассам Кремля пройти - взять ещё правее, через Александровский сад (само по себе красивое место). Если идти по Варварке - выйдете на Красную площадь со стороны Василия Блаженного. У него, кажется, своя касса, но не уверена.
Оба маршрута ведут на Красную площадь и к ГУМу с разных сторон. ГУМ - сам по себе музей. Покупки там делать не советую - безумно дорого, но можно попасть на распродажи. Тут как повезёт. В ГУМе посмотрите центральный фонтан - сам по себе достопримечательность.
Короче, Маросейка - идеальное место «парковки» для малого времени пребывания в Москве. Вам повезло!

Жирафка
В ГУМе были, фонтан видели, мороженое ели Это нам в тот приезд настоятельно все рекомендовали, так что, в день отлёта, мы отметились
 Почему у меня не получается копировать яндекс карты с маршрутами? Я хотела всё распечатать для удобства.
 Кстати, все ваши рекомендации я распечатываю...



Интересное в разделе «Москва»

Постные блюда

Новое