Москва: дресс-код и интересные места (страница 18)

shade
Мир вам, хлебопёки!

Уже можно прокатится на Синичке, ну или побывав в парке поехать до дому


Москва: дресс-код и интересные места


Москва: дресс-код и интересные места

shade
Мир вам, хлебопёки!
там от Острова до Причала сделали променад, красиво--


Москва: дресс-код и интересные места

shade
Мир вам, хлебопёки!


Москва: дресс-код и интересные места

frenchchoko
Москва: дресс-код и интересные места




Москва: дресс-код и интересные места

shade
Мир вам, хлебопёки!

Коломенское

 идет фестиваль «Времена и Эпохи».


Москва: дресс-код и интересные места


Москва: дресс-код и интересные места

shade
Мир вам, хлебопёки!

в Нагатино открывается самый большой пляж – там будут бассейны, лежаки, зона отдыха около воды. А в первый день работы приедут еще популярные артисты.


Москва: дресс-код и интересные места


Москва: дресс-код и интересные места

shade
Мир вам, хлебопёки!

вчера музыка гремела и салют пускали


Москва: дресс-код и интересные места

Igrig
Мир вам, хлебопёки!

вчера музыка гремела и салют пускали


Москва: дресс-код и интересные места


Моржей много было?

shade
Мир вам, хлебопёки!
коломенское


Москва: дресс-код и интересные места


Москва: дресс-код и интересные места


Москва: дресс-код и интересные места

frenchchoko
Мир вам, хлебопёки!

вчера музыка гремела и салют пускали


Москва: дресс-код и интересные места


И какая же интересно стоимость.

Входной билет
1750 ₽

В стоимость включено:
Размещение 1 гостя на лежаке* с 9 до 22 часов (17 июня – до 16 часов, в любые другие дни проведения концертов – до 17 часов.)
1 полотенце для получения 1 полотенца необходимо внести залог – 1000 рублей
Дети до 90 см (до 3-х человек) могут находиться бесплатно в сопровождении совершеннолетнего гостя
*Выбор лежака происходит после прохода на территорию клуба.

 Количество лежаков ограничено. При отсутствии свободных лежаков – свободное размещение на территории клуба.

Лежак не гарантирован


shade
Мир вам, хлебопёки!

frenchchoko-
Ну дык это же в будни
а в выходные вот так--


Москва: дресс-код и интересные места

Mrs. Addams
В День московского транспорта, 8 июля, пройдет традиционный парад ретротранспорта. В нем примут участие 14 исторических трамвайных вагонов, а также уникальные автомобили разных времен из коллекций Музея гаража особого назначения Федеральной службы охраны России, комитета классических автомобилей Российской автомобильной федерации и авторетроклуба «ГАЗ-21».

В 11:00 колонна ретротехники отправится от станции метро «Новокузнецкая». Она проследует через Большой Устьинский мост и Бульварное кольцо и в конце прибудет на Чистопрудный бульвар. Там с 12:00 до 18:00 пройдет выставка ретротранспорта. Москвичи смогут рассмотреть вагоны и сфотографироваться с ними. Также будут работать тематические зоны.

Кроме того, на Чистопрудном бульваре можно увидеть реконструкторов и оказаться в Москве 1930-х годов. Откроет праздник академический хор Московского метрополитена. В течение дня перед посетителями будут выступать артисты проекта «Музыка в метро».

  Эх, я бы не пропустила такое событие...

Таньча
Mrs. Addams, Арина, а ссылочку нельзя? Детям, внукам бы отправила.

Mrs. Addams
Таньча, Татьяна,

shade
Мир вам, хлебопёки!

Мы с работы каждый раз ходим посмотреть

Таньча
Mrs. Addams, спасибо!

ZaZaZa
А еще 8 июля в Коломенском пройдёт праздник Якутии. Увидела рекламу по ТВ, ссылок нигде не нашла. Но спросила у коллеги якутянки, она подтвердила, что да. Даже название сказала, вроде Ысыах.

Нашла)))



В заголовке указано – 8 июня, а в самом сообщении 8 июля

shade
Мир вам, хлебопёки!

если кто соберётся в Коломенское на праздник, не затягивайте
там народ конкретно рукодельничает, концерт и конкурсы конечно увидите, а вот мастер-классы, и якутские деликатесы могут мимо пройти народа стекается много и к интересным местам просто не протолкнуться ну если погода не подведет

shade
Мир вам, хлебопёки!

даже небеса как то не одобрительно взирают на Остров Мечты и Пляж


Москва: дресс-код и интересные места

shade
Мир вам, хлебопёки!

29 и 30 июля в Коломенском пройдут мероприятия, приуроченные к столетию музея-заповедника. Главные события истории с XVI по XX век будут представлены в спектаклях в жанре сторителлинга — от строительства церкви Вознесения Господня до съемок культового фильма Андрея Тарковского «Андрей Рублев».

Кроме того, в большую двухдневную программу включены концерт и развлечения в специальной игровой зоне. Вас ждут кольцеброс, крестики-нолики, бабки, бирюльки, крокет, настольные игры, головоломки, а маленьких гостей — мозаика «Собери Коломенское» и раскраски с достопримечательностями Коломенского.

Москва: дресс-код и интересные места

shade
Мир вам, хлебопёки!


Москва: дресс-код и интересные места

shade
Мир вам, хлебопёки!

2 сентября 2023 г. в парке Коломенское пройдет IT-пикник



Одним из главных сюрпризов для гостей ИТ-Пикника станет выступление секретного музыкального хэдлайнера, имя которого объявят накануне мероприятия.

Наверное сцену монтируют, и аппаратуру подключают тестово, часов с 10 даже у меня дома слышно, гитарные рифы и барабанная дробь

shade
Мир вам, хлебопёки!


Москва: дресс-код и интересные места

Mrs. Addams
Мир вам, хлебопёки!

Уже можно прокатится на Синичке, ну или побывав в парке поехать до дому


Москва: дресс-код и интересные места


Москва: дресс-код и интересные места


«Экскурсоводы врут!»
Величайшее разочарование!!!

Ещё с весны, как только увидела новости о речных трамвайчиках, хотела опробовать их, именно как транспорт, подплыть к давно стоящему в планах Сити, снять видео и всё такое. В общем, порадоваться, что и у нас сейчас появился водный общественный транспорт, как, например, в Копене или Осло.
Наивняга

Специально посмотрела расписание, приехали к Киевскому причалу, с «Тройками» пришли на набережную – нас спросили: «Мы на теплоход или на трамвайчик?» После ответа: «На трамвайчик», нам буквально сказали – «Тогда Вам за дерево». Прошли за дерево, как дураки, трамвайчики на станции видим, как спуститься туда – нет. Просто набережная и толпа народа (решили, что они все ждут экскурсионные прогулочные теплоходы). В общем, увидели только как отплыла «Синичка», вернулись узнать как же спуститься, нам же надо просто доплыть до Сити... И тут над нами долго смеялись – ответили, что вход здесь, запускают они по 35 человек, а народ стоит (на набережной на жаре) 3 часа, буквально. Очередь на данный момент оценили в 2,5 часа

Я, конечно, валялась. После всех рекламных статей увидеть такое, какой же это транспорт

И народ какой-то странный – за 2-3 часа можно посмотреть массу всего интересного

Опять мимо Сити и трамвайчика

Сергей13
какой же это транспорт
Не совсем в тему, но попалось недавно:

Москва: дресс-код и интересные места


Москва: дресс-код и интересные места

Возможно и в Москве такие появятся

shade
Мир вам, хлебопёки!
всё забываю упомянуть
У нас же прям на территории Коломенского есть гостиница, она правда не большая, но думаю остановиться в ней будет прям лепота
до Кремля полчаса


Москва: дресс-код и интересные места

Lind@
У нас же прям на территории Коломенского есть гостиница, она правда не большая,
а ее отремонтировали?

Антоновка
На Белорусской

Москва: дресс-код и интересные места

gawala
На Белорусской

Москва: дресс-код и интересные места

В метро что ли?

Антоновка
В метро что ли?
Ага, муж сфоткал

gawala
Ага, муж сфоткал
Камнепуленепробиваемое. Красиво..

shade
Мир вам, хлебопёки!

а ее отремонтировали?

Сейчас похолодало и я там не прохожу, но на сайте посмотрел-- номер заказать можно

shade
Мир вам, хлебопёки!


Москва: дресс-код и интересные места

Lind@
Мир вам, хлебопёки!

Сейчас похолодало и я там не прохожу, но на сайте посмотрел-- номер заказать можно
лет несколько назад знакомых туда занесло, как-то им не понравилось, хотя ребятки не избалованы

Мир вам, хлебопёки!


Москва: дресс-код и интересные места

куда бечь?

shade
Мир вам, хлебопёки!

 Lind@--
я не про саму гастишку, я про место расположение

а вот куда бечь то же не понял--сейчас опять на сайт залез, а ссылка не кликабельна--может исправят позже

Lind@
а вот куда бечь то же не понял--сейчас опять на сайт залез, а ссылка не кликабельна--может исправят позже
эх, а я уж разбежалась...

Anchic
куда бечь?

Lind@

спасибо!!!!!

shade
Мир вам, хлебопёки!

ездил сегодня по делам и выходил на станции ВДНХ --жесть, народу как будто на выставке даром наливают\ это так мужик в толпе высказался\ а вроде погодка шепчет

вот это я туда


Москва: дресс-код и интересные места

а это часа через полтора назад


Москва: дресс-код и интересные места

Калюся
а вроде погодка шепчет
Молодцы какие! Гуляют все, не сидят по домам!

Таньча
Молодцы какие! Гуляют все, не сидят по домам!
Вот тоже согласна. А то сидят дома и только салаты трескают.

Антоновка
А то сидят дома и только салаты трескают
Я уже не трескаю, но мне холодно

Anchic
Антоновка, Лена, вас зацепило аварией?

Таньча
Я уже не трескаю, но мне холодно
Я на работе, холодно вдвойне там. Решила погреться с веником в руках.

gawala
. Решила погреться с веником в руках
Полетать?

Таньча
Полетать?
Ага, под музыку

gawala
Ага, под музыку
Не увлекайся..

Антоновка
вас зацепило аварией?
Нет, это соседние районы. Мне гулять холодно)) Дышать тяжело. Поэтому дома сижу

Таньча
Не увлекайся..
Чёй то? И согреюсь, и народ подтянется

gawala
Чёй то? И согреюсь, и народ подтянется
Тогда увлекайся.. и увлекай и завлекай..

shade
Мир вам, хлебопёки!
 к выше сказанному

 Дарья Молодцова из Тулы стала четырехмиллионным посетителем международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Ей вручили сертификат на посещение лучших виноделен страны и туристическую поездку в Краснодарский край, сообщили в пресс-службе выставки.

Anchic
Нет, это соседние районы
Ну хорошо, что так. Сегодня у нас в городе отопления не было какое-то время: на котельной электричества не было около 3 часов. Хорошо, что мы не там сейчас.

колобашка
У нас, в Химках, постоянно где то нет тепла и воды. Сегодня даже сходка будет на площади по этому поводу.

Таньча
Москва: дресс-код и интересные места

shade
Мир вам, хлебопёки!

Выставку-форум «Россия» посетили 10 миллионов гостей
Сегодня, 6 апреля, выставку-форум «Россия» на ВДНХ посетил десятимиллионный по счету человек. Им стал Константин Панфилов из Ярославля. Он приехал на выставку вместе со своей женой Екатериной. Разумеется, семейная чета не ожидала такого сюрприза.

Константин с супругой получили от АНО «Дирекция Выставки Достижений «Россия»» и Госкорпорации «Росатом» сертификат на путешествие в Мурманск. Супруги смогут подняться на атомный ледокол «Ленин» и атомный ледокол ФГУП «Атомфлот». Также чета увидит Кольскую атомную электростанцию. Это будет полноценная и интересная поездка на Север. Организаторы оплатят и проезд, и проживание.
я не про приз--- 10 миллионов гостей
конкретно впечатляет

Жирафка
10 миллионов гостей
конкретно впечатляет
Мы зимой прилетали, два раза были и ещё хотим. Тем более экспозиции меняются. Здорово! А ещё предновогодние дни и масса мероприятий на улице я радовалась и развлекалась как ребёнок. Вчера оплатили билеты с 9 по 15 июня. Поездка по делам но надеюсь получится заглянуть ещё.
 Моё мнение: не знаешь куда пойти и как провести время иди на выставку. Можно просто смотреть а можно и в мастер-классах участвовать. Я умудрилась в телевизор попасть Случайно. Развлекалась с бубном одного региона, подключила девочек с другого (честно, для фото) и в итоге нас снимали как мы танцевали. Вернее девочки танцевали а я шаманила. Потом предложили ещё продолжить сюжет не согласилась

Москва: дресс-код и интересные места



Интересное в разделе «Москва»

Постные блюда

Новое на сайте