Срочно нужна помощь новичку х/п Moulinex 110130

Помогите, плиз, опытные хлебопёки! Подарили мне на д/р хлебопечку Moulinex 110130. Прочитав инструкцию, я поняла, что должны со временем после закладки продуктов происходить какие-то изменения на экране в виде появления различных индикаторов: значки замешивания, успокаивания, подъёма, выпечки, поддержания в тепле. Что получилось на самом деле: когда я заложила все нужные продукты по рецепту 1, печь начала замес (по-моему, их было 2 с маленьким интервалом после 1). А потом -долгое молчание печки и, по-моему, перерыв в работе. При этом никаких значков, о которых я писала выше, на экране не появилось, шёл обратный отсчёт времени. Через 2 часа 53 минуты хлеб испёкся. В целом я довольна, только вот вопрос: это у всех пользователей данной модели индикаторы отсутствуют на экранчике, или это только мне так «повезло»? Хотелось бы знать, что с тестом происходит. Если это брак, понесу обратно в магазин. Помогите, пожалуйста!!!

Похожие темы


Merri
Юлия, а что в инструкции написано по этому поводу? У меня другая модель ХП Moulinex, всё так как вы описали и должно происходить.



Интересное в разделе «Хлебопечка Moulinex»

Постные блюда

Новое