Бисероплетение или Бисерные посиделки (страница 4)

Мартина
Есть схемы сложные, прямо-таки ювелирные, этим и берут, красотой своей. А есть несложные, но отчего-то из хочется сразу-сразу в жизнь воплотить) потому что по душе и сразу видишь какая она должна получиться. Вот этот жгутик под названем «Змееныш» родился прям за два дня) Волшебный, зимний, наверное)

Бисероплетение или Бисерные посиделки


Бисероплетение или Бисерные посиделки

Подмосквичка
Ирина, как всегда нет слов Да они и не нужны
Ира, у тебя нет ссылки на тигровый жгутик?

Кокошка
Мартина, какая красота???

Мартина
Подмосквичка, Лен, могу дать ссылку на автора в контакте. Схема платная. Копейки, но надо купить
Девочки – всем спасибо за отзывы)

Подмосквичка
Давай

Мартина
Я только не знаю можно ли сюда сторонние ссылки. Если нет – модераторы! убирайте, я в личку напишу

Подмосквичка
Спасибо. Схожу.
Давай в личку на всякий случай.

Мартина
Ох, давно не получалось ничего показать)
поучаствовала в интересном движе) Дается тебе цветовая палитра. Ты должен подобрать бисер по цветам и связать по любой схеме жгут) Ну... вот что получилось)
Родился вот такой жгут с названием «Светоч». Казалось бы – коричневый, темный, но светит как яркая вспышка)Бисероплетение или Бисерные посиделки


Бисероплетение или Бисерные посиделки


Бисероплетение или Бисерные посиделки


Бисероплетение или Бисерные посиделки

Рита
Завораживающе красиво!!!

Мартина
А вот еще одна, для меня большая и необычная работа. Ну, броши, я, конечно, вышивала и раньше. Но тут как то замахнулась «на Вильяма, нашего...») Уж очень четкая картинка сложилась в голове за исключением мелких подробностей. Короче, получился популярный сейчас браслет-манжет. Ух, сколько всего скомпановалось в одном изделии. Жемчуг, лунасофты, кристаллы, кокосовые бусины, бусины-гречка, бусины-леопарды, бисер, канитель.

Бисероплетение или Бисерные посиделки


Бисероплетение или Бисерные посиделки


Бисероплетение или Бисерные посиделки


Бисероплетение или Бисерные посиделки

Рыбёшка
вот еще одна, для меня большая и необычная работа
Мартина, Ирина, прямо «великолепный век»!

Подмосквичка
Валяюсь в культурном шоке
Восхитительно

Мартина
А как вам вот такой комплект?) Схема Александры Макаровой «Эльза»

Бисероплетение или Бисерные посиделки

Мартина
Всем привет) Лето прошло, дел было столько! Огород, закрутки, море!) Но все же кое-что получилось и повязать)

Бисероплетение или Бисерные посиделки


Бисероплетение или Бисерные посиделки

ОгнеЛо
Бисероплетение или Бисерные посиделки - 4007360 play thumbnailUrl Бисероплетение или Бисерные посиделки
Бисероплетение или Бисерные посиделки - 1687236070
True
2023-06-20T07:41:10+03:00
embedUrl



Интересное в разделе «Дом, усадьба и рукоделие»

Пасхальные блюда

Новое на сайте