Мультиварка Philips HD3060/03 Avance Collection (страница 128)

Светлячок 71
За сутки обладания филей, приготовила шарлотку, молочно рисовую кашу, торт медовик, поставила йогурт в чашу налила 1 литр 300 молока + 100 мл сливок 10% и 1 пузырек ЭВиталии (развела в теплом молочке) поставила на программу йогурт по умолчанию, через 8 часов открыла как топленое молочко жидко, закрыла поставила на программу йогурт на 6 часов жду, что получится

Светлячок 71
Не знаю как прикрепить здесь фото

Светлана777
Светлячок 71,
Не знаю как прикрепить здесь фото
Когда пишите сообщение, внизу окна кнопка Выбрать файл, через нее и загружают фото. Если кнопки нет, то ограничение для новичков

Светлячок 71
булгур с овощами и беконом.
Сделала вчера, сырокопченый бекон с овощами и булгуром в Филипка, правда рецепт не нашла сделала на глаз» очень понравилось, спасибо за идею

Светлячок 71
Если кнопки нет, то ограничение для новичков
Кнопка есть а файлы почему то не прикрепляются

Светлана777
Кнопка есть а файлы почему то не прикрепляются
благодарить
про прикрепление не знаю, (в майле, например, есть кнопка Прикрепить файл или значок скрепка, на ХП такого нет), я обычно на ноуте делаю, нажимаю Выберите файл, открывается обзор на мои папки, открываю нужную, выбираю фото, нажимаю ниже Открыть и это фото отрывается/загружается под окном где пишу, в окне появляется только ссылка, которая становится фото при Предварительный просмотр, или при нажатии на Отправить. С телефона по разному, но чаще использую загрузку через «Медиатека» (воспользоваться «Сделать снимок» у меня не получилось, больше и не пытаюсь), дальше такие же действия.



Интересное в разделе «Мультиварки Philips»

Пасхальные блюда

Новое на сайте