Торты, украшенные кремом (3) (страница 7)

Ирина Доларс
Торт «Принцессе 9 лет»
Алена, тортик неплохой
Форма выдержана! Рельеф крема хорошо просматривается. Цветы узнаваемы
Что бы я посоветовала...
Нити хотелось сделать? Понимаю... Но на фоне бокового рисунка они не нужны. Самого рельефа уже достаточно
Сеточка на торте. Я тоже криво рисую частенько. Поэтому делаю на креме следы металлической линеечкой: несколько параллельных линий. А чтобы они ровно шли через весь торт, я с другого конца тоже мысленно провожу линию и, прицелившись к линии с противоположной стороны торта и зажмурив один глаз, также намечаю линеечкой.
Понятно объяснила?

Ирина Доларс
«Паровозики Чаггингтон для Илюши»
Света, это не торт! Это кадр из мультфильма! Потрясающе! Всё нравится!

Ирина Доларс
А как вот таких лебедей рисовать айсингом?
Чесслово! Не знаю! Только догадываюсь
Я бы рискнула сделать или первый вариант, или последний пятый. В последнем взяла бы шеи, а крылья можно из четвертого. Это я примеряю лебедей к такому оформлению на твоём белом торте. И не нужно пугаться таких странных изображений. Ведь не обязательно делать точную копию птиц: можно сделать стилизацию. Я своих лебедей делаю с сильно вытянутой шеей и поднятыми крыльями, а это нереально искаженно по сравнению с эталоном.
Посмотри тему с заливным айсингом, если тебе первые птички нравятся. Попробуй сначала их сделать. Они должны крепенькими получиться. Но учитывай, что их крепить айсингом к маленькой площадочке, чтобы поставить не торт, а не втыкать до половины туловища
А после заливки крыльев подождать, пока подсохнут, и уже более густым айсингом нарисовать ряд за рядом перья.

svetamakss
«Желтые цветы на голубом»
Какая ты молодец, что постоянно учишься! Бордюр листиком не плохо смотрится, а загогулинки - сама знаешь. Цвета очень подходят!

Мама Таня
fomca, Света, а паровозики точно мастичные???
Какая прелесть! Отточено всё так! Картинка!

svetamakss
как вы приловчились рисовать прям на торте? Можно детали?
Ой, Лиза! Это громко сказано! Я зубочисткой срисовывала с оригинала рисунок и потом обводила контур шоколадом. Потому есть некоторые неточности в размерах. Тут нужен глаз-алмаз! А у меня его нет.

svetamakss
попробовать по трафарету буковки отливать?
У меня ещё нет всех приспособлений (и трафаретов в том числе).

Ирина Доларс
Светлана, в инете можно шрифты найти красивые. По ним рисовать через кальку

svetamakss
«Черепашка в огне»
Отлично справилась со всеми трудностями!!! Мне нравится твой бордюрчик! Наверное, его трудно нанести таким ровным кругом. Но у тебя ++++++++. Рисунок обалденный, огонь подходит (по моему мнению). Умничка!

svetamakss
Торт «Тренировочный с лебедями»
Ляйля, мне нравится твоё сердечко! Крылья у лебедей тоже, они такие нежные! В целом, хорошо потренировалась! Думаю, что если буде такой заказ, то ты справишься на отлично. Уверена в тебе!!!

svetamakss
Торт «Принцессе 9 лет»
Хороший, нежнейший торт! Может только цветы надо было розовыми сделать? Кстати, какой насадкой делала? Бордюр рельефный, хорошо смотрится!

svetamakss
«Паровозики Чаггингтон для Илюши»
По-моему, всё удалось! Фигурки у тебя отменные!!!

svetamakss
Светлана, в инете можно шрифты найти красивые. По ним рисовать через кальку
Ну, точно же! Голова не варит. Всё гениальное просто! Спасибо, Ирина!

Liza 16
Торт «Тренировочный с лебедями»
Ляйля, В цело не плохо, но лебедей я рассмотреть не смогла.

Liza 16
Торт «Принцессе 9 лет»
Алена, Тортик симпатичный, но вот цветочки я бы сделала другого цвета и к ним зеленые листики. Ровненькие линии и очень аккуратно за это 5+.

Liza 16
«Паровозики Чаггингтон для Илюши» - внутри ванильный бисквит, сливочно-творожное суфле, клубничное желе, МБ, мастика Визьен. Вес - 2,9 кг.
Какая прелесть, такой ярки и очень аккуратный, полный восторг рассматривать можно часами.

inucya
НУ вот он мой «позорник»...
«Черепашка в огне»
Красивый тортик, яркий!
Аня, хорошенькие у тебя разукрашки получаются!

inucya
Торт «Тренировочный с лебедями»
Нежный и нарядный, действительно свадебный!

inucya
Торт «Принцессе 9 лет»

Хороший торт, аккуратный и цветы в уголке мне понравились. Умница!

inucya
«Паровозики Чаггингтон для Илюши» -
Света, вот тебя процитировала, а теперь Ирину нужно цитировать, потому что твой торт это действительно скриншот из мультфильма- всё настолько правдоподобно! Паровозики точь- в-точь как мультике А выложить железную дорогу на мокрое безе настолько аккуратно И бочок зелёненький классненький- такой нарядный, под стать сюжету! Всё влюбилась я в твой торт!

fomca
Инна, спасибо! А где твои тортики?

АннаЧа
Девочки, с этим, наверняка, мне сюда)))) вымучила я таки свою горную выработку)))
 
«И в шахте работают геологи»

Вот, специально в эту темпу зашла, чтоб посмотреть, как ты с этим булыжником справилась. Здорово! Очень реальный камень! А молоток из мастики? Слушай, ну ладно наверх насыпать сахар, а по бокам как? Сложно ведь... Или ты сдувала его с чего-то прямо на торт?

inucya
Инна, спасибо! А где твои тортики?
Вот
Торт "Маленькая единичка" ВНК, тафита, вишня, фундук, украшен МБ и ШММ! Вес 1,2 кг
А надпись, и это я через кальку Торты, украшенные кремом (3)

Nansy
Торт «Маленькая единичка»
Очень хорошенький торт! Нежный такой Слоненок очень милый, выравнивание суперское, красивый бордюр и бока. Очень понравились точечки на нижнем бордюре, перекликаются с горошками на слоненке

Liza 16
Торт «Маленькая единичка»
Инна, симпатичная единичка, а слоник просто лапочка

fomca
Девочки, спасибо вам за комментарии к моему торту, очень приятно!

fomca
«Маленькая единичка»
Инна, на самом деле маааленькая, с таким то весом и работать труднее. Меня все устраивает в твоем торте, кроме надписи!
Почему ты так редко выставляешься? Такие ровненькие и аккуратные торты у тебя, я хочу их видеть!

svetamakss
«Маленькая единичка»
Какая прелесть! Слоник хороший и идейка с горошинками А какого он размера?

svetamakss
Вот и мой страдалец. Учусь делать бутоны и цветы (белые), не знаю, как они называются. Пока не получаются. Может секрет есть какой? ПОДЕЛИТЕСЬ СО МНОЙ! У меня они в центре бугорком, а лепестки от этого не красиво ложатся.

«Любимой маме!»
ВНК, сетанный крем, вишня, мокрое безе, вес 2,3кг.

Торты, украшенные кремом (3)

Liza 16
«Любимой маме!»
Светочка мне очень нравится, аккуратный. У меня тоже с этими (белыми) цветами такая же история.

Leka_s
«Любимой маме!»
Очень нежненький тортик! мне нравится! только листики почему голубые или это на фото искажение цвета?

Leka_s
Торт «Маленькая единичка»
Инна, тортик замечательный надпись правда подкачала, но ты это и сама видишь, очень нравится нижний бордюрчик в крапинку и слоник чудный. Умничка!

svetamakss
или это на фото искажение цвета?
Нет, не голубые. Это у меня такой зелёный. Уже заказала другой оттенок. Жду...

Liza 16
Всем здравствуйте! Принесла сегодня долгожданный торт. Делала по МК Хаски, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Торт-букет «Первый». Вес 3,1 кг.
Состав: классический бисквит, творожно-сливочный торт, персик, ананас, пропитка из фруктов. Украшен сливками.

Торты, украшенные кремом (3) Торты, украшенные кремом (3) Торты, украшенные кремом (3) Торты, украшенные кремом (3)

inucya
Девочки, спасибо вам большое за отзывы
Размер слоника где то 6 на 6 см;
А за точки на рюшах спасибо Олесе555, это я у неё подсмотрела!

inucya
«Любимой маме!»

Света, симпатичный тортик получился, нарядный, очень рюша возле надписи понравилась, а за плоскими цветами нам нужно идти на урок к Ирине Доларс, у неё красивые получаются!

inucya
Торт-букет «Первый». Вес 3,1 кг.

Лиза, букет красивый, рюши хорошие, цветы свежие (понюхать их хочется).

МамаМакса
Любимой маме!»
Очень нежно и аккуратно! Бордюр ровненький молодчина!!!

svetamakss
Размер слоника где то 6 на 6 см;
Инна, я хотела узнать какого размера тортик.

МамаМакса
Торт-букет «Первый». Вес 3,1 кг.
Хороший тортец! Мне только «талии» на нем не хватает! Но это мои личные придирки к букетам))). И я бы наверное убрала кончики стеблей снизу..
А веточки или петельки (спиральки) из мастики (шоколада)? Вот как-то хочется чтобы неравномерно торчало....
А вообще для первого букета супер!!! Я сама такие еще не делала....

svetamakss
Торт-букет «Первый»
Отличная работа! Розы хороши и рюши тоже. Но хотелось бы поизящней форму букета.

МамаМакса
«Маленькая единичка»
Инна! Как же трудно с таким весом такую красоту наваять! Молодчинка! Все ровненько, аккуратно... Про надпись сама знаешь...

Leka_s
Торт-букет «Первый»
Вот мне тоже в букете талии не хватает, а стебельки я бы наоборот по длиннее сделала бы.

ТотЕщеФрукт
Вот, специально в эту темпу зашла, чтоб посмотреть, как ты с этим булыжником справилась. Здорово! Очень реальный камень! А молоток из мастики? Слушай, ну ладно наверх насыпать сахар, а по бокам как? Сложно ведь... Или ты сдувала его с чего-то прямо на торт?
Спасибо))) да, кирка, так этот молоточек, как оказалось называется - из мастики)))))
А сахар, кому-то я уже описывала, что на макушке то я просто нанесла декор-гель и посыпала сахар... а потом приноровилась гель прям в сахар добавляла, получалась очень густая кашица) вот ее уже чайной ложкой и пальцами лепила на основу))) При этом, каждый раз для нового «опоясывающего кольца»))) кистью накладывала гель, создавая, так сказать, клеевую основу)))) вот до середины, геля мазала поболее, и линия оползала.... потом меньше геля стала наносить))))) дело веселее пошло, и сахар плотнее ложился)
Ну вот как-то так))) описала) вдруг кому пригодится))))

ТотЕщеФрукт
Торт "Маленькая единичка"
А надпись, и это я через кальку

Единичка очень славная!!! И слоник очень милый!))) а надпись чем делала?)

ТотЕщеФрукт
«Любимой маме!»

Тортик мне очень нравится! Тем более для тренировочного, очень неплохо) вот на свой Др тоже надо что-то подобное сделать)))) а то залезла в «кремовые торты», а тут такая красота со всех сторон! Стыдно стало буду на своей семье тренироваться))))

Nansy
Любимой маме!
Красивый и нежный торт, мне очень нравится!

Nansy
Торт-букет «Первый»
Хороший букет с красивыми цветами! Талию да, надо бы Стебли внизу как по мне, нормальные, можно и длиньше, но совсем убирать бы не стала

ТотЕщеФрукт
Торт-букет «Первый». Вес 3,1 кг.
Состав: классический бисквит, творожно-сливочный торт, персик, ананас, пропитка из фруктов. Украшен сливками.
Хороший букетец! Цветочков то сколько!!!)))) только он с первого взгляда мне конверт с ребенком напомнил и если придираться совсем:$ то цветы для букета не естесственно лежат.... бутоны будто отломили от стебля, ну или сломали у основания... и цветочки на нас смотрят))) но я бы и такой букет кремом, наверняка, не смогла сделать))))))

Leka_s
Кто там кричал про позорник? Свой такой выставлю...
«Себе любимой на 8 марта»

Торты, украшенные кремом (3)

Ванильный на кипятке, крем шарлотт, безе кокосовое, МБ. Вес 2 кг.

А теперь вопрос: девочки, кто кандурином пользуется, как его «сыпать» надо, чтобы равномерно ложился?

Мама Таня
Алена, я крем не крашу кандурином. Только мастику... Конечно, не понятно с розами. И мне кажется, что сама насадка у тебя толстовата. Ты ее не приплющивала?
Зато выравнивание хорошее!!! И белоснежные торты я обожаю!)))

Zlojkot17
«Тренировочный с лебедями»
Ажурные украшения просто идеальные! Отличная задумка. Удачи в не тренировачном тортике.

Zlojkot17
«Принцессе 9 лет»
Нежный, аккуратный, красивый тортик

Zlojkot17
«Паровозики Чаггингтон для Илюши»
Вот это супер! Такой яркий, такой красивый! Паравозики идеальные!

Zlojkot17
«Маленькая единичка»
Очень миленький тортик (особенно слонёнок)

Zlojkot17
«Любимой маме!»
Тортик понравился. Всё очень аккуратно. Хорошее сочетание цветов. А белые цветочки у меня тоже не получаются.

karnatleo
Торт «Тренировочный с лебедями»
Ляйля, какая прелесть!
Какой ажурный тортик!

karnatleo
Торт «Принцессе 9 лет»
Как красиво!
Я с кремом пока не дружу, а хотелось бы научиться так красиво украшать!

Zlojkot17
Торт-букет «Первый». Вес 3,1 кг.
Лиза, всё очень хорошо получилось. Всё красиво. Присоединяюсь к предыдущим комментариям по поводу «талии».

karnatleo
«Паровозики Чаггингтон для Илюши»
Ой, это вообще отпад!
Шедевр!



Интересное в разделе «Крем»

Пасхальные блюда

Новое на сайте