"Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки! (страница 7)

OlgaОльга
Дедушка Мороз, привет. Ты ещё не далеко уехал? Я прошу у тебя Любви. Взаимной. Потому что, как в той песне - и никакого нет смысла, кроме Любви.

Шпилька
Дедушка Мороз, привет. Ты ещё не далеко уехал? Я прошу у тебя Любви. Взаимной. Потому что, как в той песне - и никакого нет смысла, кроме Любви.
Иншала...
Классно сказала...

Ирина Доларс
Миленький Дедушка Мороз! Я в этом году изо всех сил старалась быть хорошей мамой и хорошей дочкой.
Но для себя не прошу. Прошу, чтобы мамочка жила долго и не болела. Чтобы её глазки всё ясно видели, чтобы сердечко ровненько работало, а ножки бегали по любой дорожке... Чтобы все доктора, с кем ей придётся встречаться, были счастливы и горды своей любимой работой!

И...
Пусть на всей нашей Земле наступит МИР!!! Пожалуйста, очень тебя прошу!
ПОДПИСЫВАЮСЬ!
Пусть процветают МИР и РАЗУМ!

Arlei
Только что увидела тему. Надеюсь, что ещё можно. Дорогой Дедушка Мороз! Дай здоровья старшему сыну и другим деткам, мне, чтобы их поднять. Ну и простого человеческого счастья, силы на исходе! Спасибо!
Мира! Во всем мире! Добра и сострадания! В сердце каждого! Здоровья! Деткам и их родителям!

Тетя Бэся
Дедушка Мороз, дорогой! Сделай так, чтобы никто не горевал, не болел и не плакал, чтобы у всех было где жить и что кушать, а над головой было мирное небо!

Шпилька
чтобы у всех было где жить и что кушать, а над головой было мирное небо!
Иншала....

Сапфир
Дедушка Мороз! Спасибо, за то, что у меня есть. В наступившем году дай ВСЕМ МИРА, здоровья, любви. Остальное сами заработаем.

Olechka.s
Письмо Деду Морозу

Ну, здравствуй, Дед!
Пишу тебе не часто...
Ты много разных писем получал.
Не отниму я времени напрасно,
Там у тебя и без меня аврал.
Не попрошу ни BENTLEY, ни ARMANI
И даже APPLE не нужно мне дарить...
А можно я к тебе залезу в сани
И до рассвета буду говорить
О том, чего хотелось в жизни этой?
Хотелось много...
Помнишь в 25
Просила кольца, шубы и браслеты,
И в отпуск на Мальдивы улетать?
А в 27 хотелось мне карьеру...
Чтоб без проблем и сразу же на взлёт.
А кто подаркам нынче знает меру?
Ты бровь не хмурь, тебе же не идёт.
А помнишь в 30?
Помнишь эти планы?
Огромный дом и баня во дворе?...
Не бойся, я просить опять не стану,
Как я просила в прошлом декабре.
Ты знаешь... не хочу я на Мальдивы.
Да и в ARMANI некуда ходить...
Ты сделай так, чтоб не помёрзли сливы
Я их старалась потеплей укрыть...
Но ты же знаешь русские морозы!
Помёрзнут-значит в том твоя вина.
Я в палисадник посадила розы,
Смотри, чтоб не погибла ни одна!
Не то, чтоб я грешила на погоду...
Но полояльней можно хоть слегка?
Чтоб без дождей, без бурь, без гололёда?
А видел во дворе снеговика?
Сама слепила... Радостный и белый...
Старалась очень и спешила в срок.
Ты знаешь, я сказать тебе хотела...
А ты бы мне подарочек не мог?
Духи хочу! И платье! И помаду!
Шучу-шучу! Постой! Не убегай!
Ты знаешь, Дед,
... мне ничего не надо...
Ты только никого не забирай...

Письмо не моё, но присоединяюсь к каждому слову!

Антоновка
Ты знаешь, Дед,
... мне ничего не надо...
Ты только никого не забирай...
+ Много!!!

Наташа К
Ты знаешь, Дед,
... мне ничего не надо...
Ты только никого не забирай...
Самое важное!!!

Дедушка Мороз!!! Будь здоров и счастлив, чтобы хватало у тебя сил исполнить наши желания!!! Пожалуйста, подари моим родным крепкого здоровья и крепких нервов и мне тоже, очень надо! Помоги нам в наших делах и начинаниях!
И самое главное - мира в мире, остуди немного «горячие» головы, добавь им здравого смысла! Спасибо!

Шпилька
Как ужасно меняется мир... В 2010 годы мы просили внучек, мультиварки... А теперь просим мира... Ну просто невероятно...




И самое главное - мира в мире, остуди немного «горячие» головы, добавь им здравого смысла! Спасибо!
Украина... мы тебя любим!!!

РепеШок
Как ужасно меняется мир...

Мир, наоборот, меняется к лучшему Ужаснее, чем он был, уже было некуда....
Просто, процесс это не быстрый, на десятилетия.

И мира хочется везде (хоть в мечтах), а не только у.... соседей. Дай Бог им благоразумия.

Простите

Чучелка
Дорогой Дедушка Мороз. Дай здоровья моим близким. С остальным справимся, разберемся, заработаем. Пусть будут просто здоровы. И я буду счастлива...

А вас, подружайки мои, с приближающимся Чудом. Счастья вашим домам, пусть праздничная атмосфера потихоньку заполняет ваш дом..

Плюша попросила у Деда плюшевого котика))). Настоящего папа не приветствует, попросила хоть плюшевого. Написала письмецо, кота нарисовала желаемого и в морозилку положила)). Ну, мать оттуда его свистнула, конечно, чем привела ребенка в восторг («Дед Мороз забрал письмо!!») Несколько дней думала, потом заявила, что у Деда все что-то просят, а ему никто ничего не дарит. И ему надо подарить подарочек. Выбрала в магазине игрушечку на елку и открыточку, попросила меня купить. Вечером в открытке коряво написала С Новым Годом и сложила в морозилку - Деду в подарок. Мать и это свистнула. Ребенок уже неделю счастлив:
- Как думаешь, Дедушке понравился мой подарок?!
- Конечно, Плюшик! Подарки - это всегда так приятно. Тем более, когда от всей души.

Эх, как хорошо быть маленьким...)) Столько чудес в твоей жизни происходит))...

svetn
Можно и мне в тему?
Дед мороз! Пусть будет всё не так, как хочется, а так, как надо! А я верю, все, что случится- это к лучшему!

mamusi
Дедушка Мороз!!! Будь здоров и счастлив, чтобы хватало у тебя сил исполнить наши желания!!! Пожалуйста, подари моим родным крепкого здоровья и крепких нервов и мне тоже, очень надо! Помоги нам в наших делах и начинаниях!
И самое главное - мира в мире, остуди немного «горячие» головы, добавь им здравого смысла! Спасибо!
Вот к каждому слову присоединяюсь!!!)))

Дедушка Мороз долгих лет тебе жизни и здоровья, и сил!
Я подарков не прошу, но деткам моим и внучку дай мира и здоровья! Мужу дорогому здоровья и долголетия! В доме мира и покоя!
И тоже «никого не забирай»!

akvamarin171
Дедушка Мороз! Спасибо за все подарки, которые ты нам дарил. Прошу всем Мира, Благополучия, Здоровья, Любви. И моей семье, детям, внучке. И на данный момент очень прошу выздоровления мужу моему после инсульта. А мне тоже здоровья (раскисать нельзя), крепости духа.

OlgaОльга
Дедушка, очень тебя прошу, пусть мой ребенок начнет говорить и слушать волшебные сказки. Для меня это будет самое большое Чудо. А больше ничего и не надо. Самое главное- здоровье наших близких и их счастливые улыбки. Спасибо, Дедуля.

dopleta
Дедушка! Пусть Олин ребенок начнёт говорить и слушать сказки! Пожалуйста!

Caprice
Дорогой Дедушка Мороз! Прошу лишь здоровья мне и моим близким, и мира моей стране.

aynat
Дорогой Дедушка Мороз! Пошли, пожалуйста, моему сыну крепкого здоровья и хорошую учительницу английского языка!

Инночек
Дедушка, не отпугивай от нашей семьи аиста. Мы очень ждем когда он прилетит.

tana33
Дедушка, очень тебя прошу, пусть Олин ребенок начнет говорить и слушать волшебные сказки!!!

А мой малыш просит, чтобы не было войны и чтобы мы смогли купить свой дом.
Дедушка, начуди нам возможность мирно заработать на Дом))))

Елена17
Эх, как хорошо быть маленьким...)) Столько чудес в твоей жизни происходит))...

Прочитала... и вспомнила случай из жизни. Сыну было 4 года. Буквы уже знал, но писАть пока не умел. Поэтому письмо Деду Морозу писАла мама под диктовку (сначала про себя и свое поведение написАл, потом дедушку поздравил... Дальше как водится про то, что хочется получить...)

Накануне 30-го конверт из почтового ящика достали - открытка от деда Мороза. Радости было... А 31-го мы уходили в гости. Сын переживал - дедушка Мороз не знает где я буду... значит подарки будут дома ждать? Пришлось часть подарка упаковать отдельно и взять с собой. В 6 утра визг сына: «Ура! Дедушка Мороз догадался.... " Море радости.

Вечером 1-го вернулись домой. С порога увидел, что под елкой что-то лежит. Снял только валенки, в шапке и комбинезоне полез под елку....
Распаковал. Дальше - голову поднял вверх почему-то и вопль: «Дедушка Мороз! Спасибо тебе большое!!! Я так об этом мечтал!.... Мама, как дедушка догадался??» (в упакованном подарке было не только то, о чем просил, но и то - о чем мечтал, но не написал...)

Пусть мечты сбываются.... хотя бы в детстве...

Сейчас сыну уже 20... Но в декабре почти каждый год вспоминает именно тот Новый год....

Sasha55
Дедушка Мороз, пусть аист летит в Калининград к Инне, а у меня вырастет огромная капуста с маленьким сверточком внутри для моих деток.

алена40
Дорогой Дедушка Мороз, я ОЧЕНЬ прошу у тебя здоровья нашему внучатому племянника. Пусть наш малыш перенесет все трудности и будет жить здоровый и счастливый. Здоровья маме, моим сыночкам и внуку, всем близким и родным.. А кух. процессор Кенвуд я сама себе куплю.

Подмосквичка
Дорогой дедушка Мороз!
Прошу, помоги моим мальчикам, пусть у них всё получится как они задумали, им это очень надо.
Будет хорошо им, будет лучше и для меня.
Очень надеюсь на твою помощь.
Твоя Снегурочка-Лена

Танюша
Дорогой Дедушка Мороз, прошу здоровья себе и близким, а еще очень прошу тебя внучку или внука от дочки, пусть в этом году у нее все получится.

Ikra
Дедушка Мороз! Принеси Танюше внученьку или внучка! Очень-очень прошу! Пусть в Новый год случится чудо.
И всем, кто просит детишек, пошли аистов тоже.

louisa
Дедушка Мороз, а я прошу у тебя только здоровья для мамы и дочки, пусть все их болячки пройдут бесследно!

Ирина Доларс
Дорогой дедушка Мороз!
Очень прошу тебя, подари мамочке моей здоровье. И долгих лет жизни!
Пусть всё удачно сложится у моего сыночка. Пусть сбудется всё лучшее, что он загадал!

И пусть все аисты найдут дорогу к тем, кто их очень ждёт!

И пусть все люди нашей большой планеты будут счастливы!
Чтобы он ценили и берегли друг друга!
Ценили каждый день своей жизни! Ценили всё вокруг себя!
Пусть прекратятся все войны! Пусть каждый задумается... Ведь всё в этом мире бренно! И каждый миг бесценен!
Как прекрасно созидать! Изобретать! Создавать всё лучшее для человека!
Как же прекрасен смех ребёнка!
И как же прекрасна улыбка старика!

nila
"Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки!


"Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки!


"Дорогой Дед Мороз..." Пора заказывать подарки!

Личные желания банальны, но очень важны! Прошу здоровья для членов моей семьи, стабильности. Материальных благ не прошу, с этим сами будем справляться. Еще одно желание и надежда теплится в душе. Направь Дедушка Мороз аиста и в семью нашей дочечки, уж очень ждём его!

Иришк@
Мы тоже просим Дедушку Мороза направить к нам аиста, ждём его очень очень. И всем здоровья и хорошего настроения.

апельсинчик
Прошу Дедушку Мороза крепкого здоровья моим родителям. А также сыночку счастья и радости побольше. И мне, чтобы сбылись окровенные мечты. Пожалуйста, Дедушка исполни.

tanushenka
Прошу Дедушку Мороза крепкого здоровья моим родителям и близким, помочь со сдачей экзаменов и поступлением в институт доченьке Ксюше. И мне исполнения моих желаний. Дедушка пожалуйста помоги!

Ukka
Дорогой Дедушка Мороз! Прошу для всех здоровья и мира, для моих деток - семейного счастья и благополучия и много деток, а для себя прошу - дай мне тихий семейный очаг с хорошим мужчиной!!! Устала я от одиночества...

Гюзель62
Дедушка Мороз! Мой милый татарский Колотун-Бабай!
Кто- то просит у тебя дом? Дай им, пожалуйста! У меня есть, мне не надо.
Кто- то просит у тебя аиста и капусту? Дай им, пожалуйста! У меня есть, мне счастливо!
Кто- то просит у тебя здоровья? Дай им, пожалуйста! У меня есть, мне хватит!
Кто- то просит у тебя сил? Дай им, пожалуйста! У меня есть, я справлюсь!
Кто- то просит у тебя достатка? Дай им, пожалуйста! У меня есть, я проживу и с пенсией!
Кто- то просит у тебя друзей? Дай им, пожалуйста! У меня есть, целая ХП!
Милый, всемогущий, обовсехпомнящий, уставший, любящий Дед Мороз! Подари каждому хоть маленькую частичку счастья или, хотя бы, надежду на нее! Верни каждого в детство на секунду, в тот миг, когда вера в волшебство и твое могущество еще не угасла! И пусть у всех все сбудется!
А мне ничего не надо. Я и так счастлива и довольна всем! Спасибо тебе за то, что ты помогаешь людям верить в сказку! Благодаря тебе они продолжают ждать чуда и эти чудеса случаются!
Всех с Новым годом! Я верю, что все загаданное у всех сбудется!

Samarochka
Дедушка, исполнил желания всех людей на земле, пусть нигде- нигде не будет войны, а детки из детских домой пусть будут найдены родителями, пусть не будет одиноких и безнадёжно больных.

Juliet
Пусть из-под завалов достанут живых!
Пусть все мои родные, близкие и знакомые будут живы и здоровы!
... и я тоже

pljshik
Дорогой Дед Мороз, а я хочу сказать тебе большое-большое спасибо! Вчера мы получили самый дорогой и долгожданный подарок - Внучку Анечку! Всем желаю, чтобы Дед Мороз исполнил Ваши желания! А я попрошу у него в этом году Мира для всех!

Жирафка
Один супермаркет, у нас, объявил конкурс на самое креативное письмо деду Морозу. Лучшее получит сладкий приз. Ну кто бы сомневался, что у Тани детство кое-где ещё есть... Ясен пень, что письмо рассматриваться не будет, но хоть поржут.
Здравствуй, дедушка Мороз!
Пишет тебе внучка Танечка. За этот год я немного повзрослела и 1-го января мне уже исполнится 48 лет.
Но я всё такая же весёлая, неугомонная и озорная девчушка, которую ты знал много-много лет назад. Ну подумаешь седины добавилось, морщины появились, да несколько лишних килограммов прилепилось зато дети есть, а когда-нибудь и внуки будут и письмо уже будут писать они. А пока пишу сама. Ты же любишь читать письма? Любишь, я точно знаю...
 Знаешь, в этом году мне, как никогда, захотелось получить, в подарок, костюм деда Мороза для мужа и Снегурочки для себя. Мы бы тогда просто гуляли по городу и поздравляли детишек больших и маленьких. Тебе же, одному, не поспеть везде. Я вспомнила как радовались наши дети, встречая деда Мороза на улице. А если они ещё получали от него конфетку или что-то более существенное (если мы успевали, незаметно, передать ему), то радости хватало надолго от этой встречи. Детям же, на самом деле, так мало для счастья нужно. Всего лишь чуда. А в чудо они верят. Хоть и времена уже совсем другие.
 А из мужа моего получится шикарный дед Мороз. Уж поверь. Да ты должен его помнить Когда-то, в далёкие школьные годы, он помогал тебе в этом образе. А сейчас он ещё больше подходит для этой роли: высокий, фактурный и глаза добрые-добрые...
 А в мешок мы можем положить конфетки из «Аяна». По акциям купим.
 А ещё, дедушка, смилуйся и перестань чудить с погодой. Дочка поступила в московский институт и, впервые, будет встречать праздник далеко от дома. А в Москве снега нет совсем. Зато в Индии навалило. Ты немного перепутал направления.
 Люди-то ко всему привыкнут и всё примут. Ну поворчат немного, тебе не привыкать. Но животные, растения... В новостях передают, что ягоды рябины забродили в тепле и синички, наклевавшись их, падают, сам понимаешь в каком состоянии. Медведи в спячку никак не улягутся и шалят по лесам и деревням... А весенние первоцветы расцветают... Ты, наверное, забыл сюжет из сказки «12 месяцев»? В нём ты посох передвал только на час. Забирай назад а то, таким образом, и до экологической катастрофы дело дойдёт. А оно тебе надо? Сам-то где жить будешь?
 Нет, на нашу погоду я не жалуюсь хоть и навалило снега, за 5 дней, на две месячные нормы. И не такое бывало. Привыкли. Но остальные регионы тоже его ждут. Материк большой, надо подумать обо всех.
 И ещё, прости что набираю текст в ноутбуке. Просто почерк у меня весьма далёк от каллиграфического, врачебный... Вот я и решила пожалеть твои глазки.
 Ну а если серьёзно... Как в конкурсах красоты говорят все красавицы, что они за мир во всем мире так и я...
 Дедушка, если это в твоих силах, перепрограммируй разум в головах людей, чтобы они поняли насколько хрупка жизнь на этой планете.
 Пусть люди задумаются о том, что всё, что происходит в их жизни зависит от них самих.
 Я не прошу повышения зарплат, но пусть зарплаты соответствуют вложениям человека как умственным, так и физическим. Достойному труду-достойная оплата.
 Люди должны достойно жить. Пусть у людей будет достойное жильё но только если они сами стремятся к этому, прилагают усилия а не сидят и ждут у моря погоды.
 И пусть все аисты, с маленькмими свёрточками в клювах, найдут дорогу к тем, кто очень ждёт заветных агукающих конвертиков!
 И пусть наши родные и близкие будут здоровы.
 Пусть одинокие встретят ту самую, вторую половинку и проживут с ней долго и счастливо.
 Пусть путь, который выбрали мои дети, будет с минимумом преград и трудностей. Чтобы дети достигли своей цели к которой стремятся.
 Пусть на этом пути встречаются только хорошие люди. Не обделяй своим вниманием тех, кто им помогает.
Дедушка Мороз долгих лет тебе жизни и здоровья, и сил, и спасибо за все!

 Надеюсь ты помнишь, где я живу, но, на всякий случай, напишу свой номер телефона, вдруг ты захочешь меня порадовать сладким подарочком.
 
.... твоя внучка Танечка.

Подмосквичка
Тань, какая прелесть, читала с удовольствием
Победы в конкурсе

Жирафка
Да я думаю, даже уверена, что конкурс для детей. Просто настроение такое было вот и написала. Так что ни на что не рассчитываю.
 В почтовый ящик для писем деду Морозу заглядываю, для интереса, а там только чеки лежат.




 Что нашла из раннего...
А я вот, в свете некоторых комментариев и фото в к своему рецепту, захотела пиццепечь Принцессу. Где бы найти такого Деда Мороза, что подарит (у нас не продаются)
Не подарил. По-прежнему не продаются. А теперь хочу и траволку, как Кате моей подарили, и блинницу, и тарталетницу... И вообще кухонных игрушек такого плана. Но я в завязке по покупкам.

Eta
Пора? Наверное пора!

В интернете масса народу называет разных авторов этого стишка. Пусть у нас он будет без автора.


Я Деду Морозу письмо напишу,
Я Деду Морозу письмо напишу,
Волшебную палочку я попрошу,
С узором снаружи и светом внутри,
Чтоб всё исполнялось на счёт «раз-два-три».
«Зачем тебе палочка?» — спросит чудак.
Да это ж любому понятно и так:
Чтоб звёзды смеялись, пустыни цвели,
Чтоб все только радость друг другу несли.
Чтоб с каждой потерей мы стали сильней,
А с каждым подарком — добрей и умней.
Чтоб каждый любовью наполнил мечту
И видел вершины, а не пустоту.
Чтоб книгу войны перестали писать —
И вспомнили вдруг, что умеем летать,
Чтоб выросло солнце в саду и в душе,
И много «ещё» превратились в «уже».
Чтоб чёрного страха исчезла стена,
Чтоб с папой и мамой разлуки не знать...
Я Деду Морозу письмо напишу,
Он должен помочь — я ж немного прошу!
Волшебную палочку я попрошу,
С узором снаружи и светом внутри,
Чтоб всё исполнялось на счёт «раз-два-три».
«Зачем тебе палочка?» — спросит чудак.
Да это ж любому понятно и так:
Чтоб звёзды смеялись, пустыни цвели,
Чтоб все только радость друг другу несли.
Чтоб с каждой потерей мы стали сильней,
А с каждым подарком — добрей и умней.
Чтоб каждый любовью наполнил мечту
И видел вершины, а не пустоту.
Чтоб книгу войны перестали писать —
И вспомнили вдруг, что умеем летать,
Чтоб выросло солнце в саду и в душе,
И много «ещё» превратились в «уже».
Чтоб чёрного страха исчезла стена,

Я Деду Морозу письмо напишу,
Он должен помочь — я ж немного прошу!

алена40
Здраствуй Дедушка Мороз! Спасибо тебе большое за то, что ты исполнил мое желание загаданное в 2018 году!(И кух. машину я себе сама купила). А сейчас у меня только ОДНО желание! ХОЧУ МИРА!!!! Хочу чтобы наши мужья, сыновья, племянники были дома, а не сидели в окопах!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

алена40
спасибо всем, кто отозвался! К сожалению не знаю как отправить благодарность в ответ....

Подмосквичка
И я прошу МИРА ВСЕМ!!!
Это самое главное сейчас.
Ещё счастья и здоровья моим сыновьям, внукам, внучкам, правнучику.
Ну и я для себя любимой – пожалуйста, пусть исполнится моё самое заветное желание.
А то я уже притомилась ждать.
Всех с наступающим новым годом.

Cirre
«Дорогой Дед Мороз...» Пора заказывать подарки!

nevelichka
Присоединяюсь, Дедушка Мороз пусть будет МИР! Пусть все вернутся домой и будут с родными и близкими! Здоровья всем прошу и счастья!

Таньча
✅ Письмо Деду Морозу..
 
Привет, дедуль, лет двадцать не писала.
Вся «взрослая» была, не до тебя.
Но, если честно, дед, я так устала..
Ведь стоит иногда жалеть себя?
 
А можно мне с тобой побыть ребёнком,
Оставив след от слёз на рукаве?
Я на коленях у тебя свернусь котёнком,
А ты меня погладь по голове.
 
Заставь меня как раньше верить в чудо,
И в дружбу без предательства и лжи.
Я завтра снова «самой сильной» буду,
Ты лишь немножко веры одолжи.
 
И подари мне, Дед Мороз, улыбку.
Не маску! Настоящую хочу..
И научи прощать другим ошибки,
Чтоб все ненастья были по плечу.
 
Ещё прошу, дедуль, побольше счастья
Родным и близким. Дай им долгих лет,
Здоровья, денег, радости и страсти,
Пусть больше никогда не знают бед.
 
И, дед, пусть все здоровыми проснутся,
И пусть у всех детишек будет дом.
Дай всем немного к сказке прикоснуться,
Хоть взрослым в это верится с трудом..
 
 ©️

алена40
Таньча,??

Cirre
Вот еще одно и с юмором и нет


«Дорогой Дед Мороз...» Пора заказывать подарки!



Интересное в разделе «Новогодний раздел»

Постные блюда

Новое