Марафонский полет: готовимся к встрече Нового года! (страница 9)

Жирафка
В первый год мы на неё всякие серьги вешали, потом бисерные малипуськи делали, а в этом году вязала снежинку для обмена и приложила просто так, для фото, а оказалось шикарно.

Oca
у меня одна кошка с игрушками расправится, не говоря о малом.
Да, кошка + ёлка = Про «дождик» вообще молчу, только успевай отнимать и на люстру вешать, подальше от лап и усов.
У меня, как у оптика, будет ёлочка со световолокном Жалко рубить настоящую.

Тетя Бэся
Девоньки, а у нас про елки есть темки ТЫЦ и ТЫЦ

Тетя Бэся
ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 20 ДНЕЙ!!!
Пардон муа, но я зашилась...
А ведь пора-пора поэтапно-покомнатно мыть светильники, стирать шторы, протирать карнизы... Давайте на этой неделе этим и позанимаемся?!

колобашка

Шеф
ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ 24 ДНЯ!

Светлая
Ой, и правда! Ведь Новый год скоро!
У нас в Сибири в этом году совершенно не зимняя погода! Поэтому и ощущения приближающегося праздника нет... Но я сегодня уже накрутила фарша на манты и заложила в морозилку! Начало положено...

Галюнюшка
Денёчки бегут, как та красная строчка у Шефа. А я с форума уйти не могу. Летать-то кто будет? Хоть бы кто объявил санитарные дни на хлебопечке. Иначе не успею к праздникам подготовиться.

олеся26
Денёчки бегут, как та красная строчка у Шефа. А я с форума уйти не могу. Летать-то кто будет? Хоть бы кто объявил санитарные дни на хлебопечке. Иначе не успею к праздникам подготовиться.
И я за

Жирафка
А чего вам с нами не летается? Я имею ввиду Фей домашнего очага. Мы готовимся к новогодним праздникам

Светлая
Жирафка
Я слежу за вашей темкой, в прошлые выходные выбросила 27 вещей, а сегодня протерла зеркала))))
А так - ухожу рано утром и прихожу поздно вечером, даже 15минут не выделю с утра, а вечером уже сил нет...

олеся26
А чего вам с нами не летается? Я имею ввиду Фей домашнего очага. Мы готовимся к новогодним праздникам
Придется значит с вами полетать

Irina Kalush

Irina Kalush
Поздравлялки С Новым годом

 

Калюся
Скоро Новый Год!


Это интересно!

Песня
Скоро Новый Год!
Это интересно!
И правда скоро... А за руководство по вырезанию снежинок спасибо! Используем по назначению.

Ипполит
да уж
трафаретики полезные
буквально вчера жена такие просила найти
спасибо


Chibisnay
Да подготовка муторная к новому году, что касаемо подарков так это вобще! Как всегда протянешь до последнего а потом беготня начинается когда совсем не до этого по этому заказала ребенку подарок, а мужу туалетную воду купила, думаю будут довольны оба! А остальным чисто символически по шоколадке подарю и не кого не обижу) как думаете или стыдно шоколадки дарить?

Cirre
Новый 2016 год по восточному календарю - год Огненной Красной Обезьяны. Это девятый знак восточного гороскопа, входящий в группу животных Ян (мужское начало). И несмотря на то, что Обезьяна полностью вступит в свои законные права только 8 февраля, в китайский новый год 2016, устанавливать определённые правила и требовать их неукоснительного исполнения она начнет с самого начала европейского нового года, то есть с 1 января.

По европейскому Зодиаку управитель 2016 года Обезьяна ближе всего к солнечному знаку Лев. Это значит: если веселье – то широкое и до утра, если ужин – то богатый и изысканный (как в еде, так и в напитках, общении).

Что же принесёт 2016 год нашей стране, нашей планете и каждому человеку в отдельности? Обезьяна - умная, непоседливая, любопытная, довольно эксцентричная, любит эпатировать и быть в центре внимания, а также играть на публику. Но её еще с Древних времен считали символом проницательности, мудрости, бережливости и необыкновенной расчётливости.

Если в новый год войти с ясным умом, здравомыслием и светлыми помыслами, тогда это животное восточного календаря обещает не создавать серьёзных препятствий, а наоборот поможет обрести вам мудрость и создать благоприятные условия для всего нового в вашей дальнейшей жизни. Авторитет, жизненно верные шаги и неизменный успех будут вам гарантированы. Тот, кто взвешенно и осмотрительно будет принимать верные судьбоносные решения, кто работать будет в сферах, связанных с умственной и творческой деятельностью, кто владеть будет аналитикой, тот окажется на вершине пика карьеры.

Стихия 2016 года – огонь, а это значит, что основные характеристики года - динамизм, обновление, возрождение, рост, устремление вверх, яркость, теплоту и энергию. Люди, рождённые под знаком Обезьяны, оригинальные и изобретательные, очень быстро способны справиться с любой проблемой, решительные и непреклонные, хотя не лишены гибкости и дипломатичности. И бывают у них падения и взлёты, но они вновь с завидным упорством поднимаются на ноги, смело продолжая идти вперёд к заветной цели. Конкретную ситуацию представители такого знака всегда оценивают трезво, обладая цепким умом, отличной и великолепной наблюдательностью и интуицией. Если вы очень внимательно присмотритесь к повадкам обезьян, и подобным образом постараетесь себя вести в наступающем 2016 году, то завоюете их покровительство. И тогда вам, однозначно, во всём будет сопутствовать везение и, конечно, удача, которые всегда сопровождают трудолюбивых, предприимчивых, смелых и целеустремлённых людей.

Обезьяна дальновидна и хитра в финансовых вопросах, она умеет выгодно вкладывать деньги. Восточный гороскоп рекомендует стараться делать свои дела взвешенно, не сорить деньгами, а, наоборот, стараться их приумножать. И тогда все финансовые дела дадут в 2016 году только положительный эффект. Специалисты фэн-шуй советуют, чтобы у вас весь 2016 год водились деньги, достаточно завернуть серебристую монетку в шёлковый платочек и положить в карман пиджака или брюк, желательно в левый.

🎀 Что надеть на Новый год 2016 - наряды и украшения

2016 год Красной Огненной Обезьяны встречать обязательно нужно в натуральных тканях (бархат, органза, шёлк, атлас, кожа), красного, тёмно-розового или бордового цвета, но также возможны и другие (оранжевый, золотой, жёлтый, перламутровый, коралловый и рыжий). В одежде лучше всего предпочтение отдайте огненным ("языкам пламени") или серебристым тонам, так как они все сочные, яркие и принесут неизменно счастье и удачу.

Новогодний стиль должен воплощать красоту и изящество – мини-юбки, которые открывают женские стройные ножки или платья: вечерние в пол, с разрезами, коктейльные, с завышенной талией, с открытыми плечами. Платья должны привлекать к себе внимание, поэтому богато можно отделать горловину, пояс, рукава соответствующими стразами и бусинками или оформить какой-нибудь вышивкой. В новогоднюю ночь 2016 в одежде должен чувствоваться лоск и экстравагантность.

Дополнительно к платью используйте аксессуары с броским, необычным дизайном. Например, брошки в виде символического животного, легкий шарф или накидки из прозрачного лёгкого шифона. Предпочтение отдайте украшениям из натуральных камней (кольцам, браслетам, колье, серьгам). Идеально, если это будут бриллианты, золото, коралловые или жемчужные ожерелья. Драгоценности прекрасно подчеркнут роскошь вашего стиля.

В прическах волосы лучше собрать в изящный "хвост" или распустить и сделать локоны, свободно струящиеся по плечам. В любом случае причёска должна отражать вашу природную красоту и изящество, а не быть легкомысленной и небрежной. Макияж делайте естественным и сдержанным или в стиле арт, в данном случае приветствуются абсолютно любые цветовые решения. Парфюм лучше выбирать с цветочным ароматом. Цвет маникюра соответственно подбираем под новогодний праздничный наряд, а форму ногтей делаем натуральной, так как неестественные (накладные и другие виды форм) в грядущем году уже не актуальны.

Для мужчин подойдет классический тёмного или золотистого цвета костюм и выглаженная рубашка. Бабочка или оригинальный галстук порадуют Обезьяну, и она будет непременно к вам очень благосклонна в новом году. Обязательно мужчинам надо побриться и сделать аккуратную стрижку.

🎀 Что нам готовит 2016 год

Наступающий новый 2016 год благоприятен для сделок, государственных переворотов и политических решений, в повседневной обычной жизни – это прекрасное время для ухаживаний, любви и скандалов. Это год расцвета моды, музыки и искусства. Перемены этого года, как обычно, внезапны и судьбоносны, но всегда будет ощущаться расчётливость и напористость Обезьяны, помогая принимать, может и неожиданные, но правильные решения. Предсказания прорицателей сводятся к тому, что наступающий 2016 год для большинства людей будет связан с возможностью карьерного роста, продвижением по службе и успехами во всех делах, ведь стихия «огонь» по сути своей – колоссальная жизненно-важная энергия, стремящаяся вверх.

Дарить можно что пожелаете, как оригинальные, так и практичные вещицы, но главное - подарок ваш должен доставить удовольствие и радость родным, близким. Это может быть футболка с символом года, брелок, кружка, магнитик, свеча, мягкая игрушка. Но обязательно надо подарить талисман этого года – это статуэтка или фигурка обезьянки. Такой талисман ваших домочадцев будет оберегать в течение всего этого периода.

🎀 Сервировка новогоднего праздничного стола 2016

Любой праздник, а особенно новогодний, у нас не обходится без оранжевых мандарин, салата «оливье», ну и, конечно, вкусного искристого шампанского. Но имейте ввиду, что согласно восточного календаря каждый год находится под эгидой какого-нибудь животного. Поэтому, чтобы весь последующий год удачно для вас сложился, нужно "задобрить" хозяина года, преподнеся ему в новогоднюю ночь любимые всевозможные лакомства.

Так как обезьяны любят красивую жизнь и вкусную натуральную пищу, то накрывать и сервировать новогодний стол надо творчески и необычно, а приготовленные блюда должны отличаться удивительной формой и своеобразным вкусом. Красиво сервированный стол и приготовленные с любовью разнообразные блюда – вот символ счастья и удачи на весь грядущий год.

Совсем не обязательно обставлять стол дорого и пышно. Ведь главное - создание присутствующим радостную атмосферу, уютную и комфортную. Попробуйте, например, разноцветными ленточками украсить красиво салфетки и столовые приборы, а из оставшихся ленточек изящненько завязать чудесные бантики и к скатерти прикрепить их булавками. Под тарелки подстелите салфеточки из серебристой фольги. Останется лишь красиво теперь расставить, подобранные в тон, свечки и удостовериться, что такой бесхитростный приём придаст великолепие вашему новогоднему столу.

🎀 Что приготовить на новогодний стол 2016

Обезьяна любит натуральность, поэтому изюминкой новогоднего вашего стола – это большое количество нежирных и нежных закусок и салатов из свежих продуктов, украшенных зеленью. На столе должно быть её побольше. Праздничное меню может быть самым разнообразным – это мясо, яйца фаршированные или рыба. Так как наша обезьянка любительница эффектно украшенного вкусного десерта (известная сладкоежка), не лишними на столе окажутся фрукты (особенно бананы), овощи и выпечка, ведь замечательно, если в комнате будет пахнуть свежеиспечённым хлебом и сдобой. Позаботьтесь о наличии качественного вина на столах. А вот с крепкими алкогольными напитками усердствовать не стоит - обезьяна не любит пьяных.

Астрологи утверждают, что новый 2016 год будет очень интересным и вполне успешным для всех знаков зодиака, кто любопытен, находчив, предприимчив, желающих работать и зарабатывать. Также год Красной Обезьяны благоприятен для заключения браков и рождению детей, ведь красный – это цвет любви. Обезьяна готова предоставить всем возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Rada-dms
Ура!!! Будем создавать праздничный настрой! Спасибо за темку!!

Cirre
Новый год 2016 - как встречать, что надеть, что приготовить!Новый год 2016 - как встречать, что надеть, что приготовить!Новый год 2016 - как встречать, что надеть, что приготовить!Новый год 2016 - как встречать, что надеть, что приготовить!Новый год 2016 - как встречать, что надеть, что приготовить!Новый год 2016 - как встречать, что надеть, что приготовить!Новый год 2016 - как встречать, что надеть, что приготовить!Новый год 2016 - как встречать, что надеть, что приготовить!Новый год 2016 - как встречать, что надеть, что приготовить!Новый год 2016 - как встречать, что надеть, что приготовить!

Cirre
Новогодние стихи для маленьких детей, внуков

Где живёт Дед Мороз?
Удивительный вопрос!
Не в лампе, не в будильнике,
Посмотрим в холодильнике!

* * * * * * * *

Дед Мороз, Дед Мороз
Елку из лесу принес
А пока я в сад ходила
Мама елку нарядила.

* * * * * * * *

Дед Мороз несет игрушки,
И гирлянды, и хлопушки.
Хороши подарки,
Будет праздник ярким!

* * * * * * * *

Дед Мороз сидит у елки,
Прячет голову в мешок.
Не томи нас слишком долго -
Развяжи скорей мешок!

* * * * * * * *

Дед Мороз, хоть старенький,
Но шалит, как маленький:
Щиплет щеки, нос щекочет,
Ухватить за уши хочет.
Дед Мороз, в лицо не дуй,
Хватит, слышишь,
Не балуй!

* * * * * * * *

Добрый дедушка Мороз
Мне щенка в мешке принес,
Но какой-то странный дед,
В шубу мамину одет,
А глаза его большие
Как у папы голубые.
Это папа, я молчу,
Втихомолку хохочу,
Пусть позабавляется,
Может сам признается.

* * * * * * * *

Елка вытянула ветки,
Пахнет лесом и зимой.
С елки свесились конфетки
И хлопушки с бахромой.
Мы похлопали в ладоши,
Встали дружно в хоровод...
Наступил такой хороший
И счастливый Новый год!

* * * * * * * *

Елка новогодняя в комнате стоит
И, блестя игрушками, с нами говорит.
Вспоминает елочка с грустью зимний лес,
Полный звонких песенок, сказок и чудес.
Елка новогодняя, не грусти ты зря, -
Мы твои веселые, верные друзья.
Так сверкай же радугой праздничной для нас,
Будь счастливой, елочка, как и мы сейчас!

* * * * * * * *

Зайчик умывается,
На елку собирается.
Вымыл носик, вымыл хвостик,
Вымыл ухо, вытер сухо.
Надел бантик,
Стал он франтик.

* * * * * * * *

Закружился хоровод,
Льются песни звонко.
Это значит - Новый год,
Это значит - елка!

* * * * * * * *

Засверкай, огнями елка,
Нас на праздник позови!
Все желания исполни,
Все мечты осуществи!

* * * * * * * *

Здравствуй, праздник новогодний,
Праздник ёлки и зимы!
Всех друзей своих сегодня
Позовём на ёлку мы.

* * * * * * * *

Здравствуй, праздничная ёлка!
Ждали мы тебя весь год!
Мы у ёлки новогодней
Водим дружный хоровод!

* * * * * * * *

Кружится и хохочет
Метель под Новый год.
Снег опуститься хочет,
А ветер не дает.
И весело деревьям,
И каждому кусту,
Снежинки, как смешинки,
Танцуют на лету.

* * * * * * * *

На ёлочке нашей смешные игрушки:
Смешные ежи и смешные лягушки,
Смешные медведи, смешные олени,
Смешные моржи и смешные тюлени.

Мы тоже немножко в масках смешны,
Смешными мы Деду Морозу нужны,
Чтоб радостно было, чтоб слышался смех,
Ведь праздник сегодня веселый у всех!

* * * * * * * *

Наша елка высока,
Наша елка велика,
Выше мамы, выше папы,
Достает до потолка.

* * * * * * * *

Новогодние деньки,
Снег морозный, колкий.
Загорелись огоньки
На пушистой елке.
Шар качнулся расписной,
Бусы зазвенели.
Пахнет свежестью лесной
От пушистой ели.

* * * * * * * *

Новый год пришел! Ура!
Ты — как белый снег —
Праздник мира и добра
Раздели на всех!
Горе и печаль — развей!..
Вновь до января
По Земле лети резвей,
Счастье нам даря!

* * * * * * * *

Новый год я ждал давно,
На снежинки дул в окно
Во дворе растущей елке
Снегом посыпал иголки.
Если стукнет Дед Мороз,
Не замерзнет елкин нос.

* * * * * * * *

Пусть в окошко постучится
В полночь добрый Новый год,
Всем мечтам поможет сбыться,
Счастье, радость принесёт!

* * * * * * * *

Смотрит ежик в небеса:
Это что за чудеса?
В небе ежики летают,
А возьмешь в ладошки - тают.
Ежики-ежинки
Белые снежинки.

* * * * * * * *

Снег в лесу закутал елку,
Спрятал елку от ребят.
Ночью елка втихомолку
Пробежала в детский сад.
А у нас в саду веселье,
Пляшет шумный хоровод.
Под молоденькой елью
Мы встречаем Новый год!

* * * * * * * *

Снег идёт, снег идёт!
Значит, скоро Новый Год!
Дед Мороз к нам придёт,
Всем подарки принесёт!

* * * * * * * *

Старый Дедушка Мороз
С белой бородою,
Что ребяткам ты принес
На праздник новогодний?
Я принес большой мешок,
В нем игрушки, книжки,
Пусть встречают — хорошо
Новый год детишки!

* * * * * * * *

У этого дедушки много внучат,
Внучата на дедушку часто ворчат.
На улице дедушка к ним пристает,
За пальцы хватает, за ушки дерет.
Но вечер счастливый приходит в году -
Сердитого дедушку в гости я жду.
Подарки приносит и добрый на вид,
И все веселятся - никто не ворчит.

* * * * * * * *

Что за чудо, чудо-ёлка
Все зелёные иголки,
В бусинках и шариках,
В жёлтеньких фонариках!

* * * * * * * *

Шубка, шапка, рукавички.
На носу сидят синички.
Борода и красный нос -
Это Дедушка Мороз!

* * * * * * * *

Я прихожу с подарками,
Блещу огнями яркими,
Нарядная, забавная,
На Новый год я - главная.

Cirre
🎃12 советов как разбогатеть в Новому Году🎃

🎄Совет 1🎄
Для того, чтобы весь год у вас водились деньги, накрывая стол, положите под тарелки начищенные до блеска десятирублёвые монетки. А сами тарелочки пусть будут с золотой каёмочкой.

🎄Совет 2🎄
Непременно нужно быть в новом наряде. А еще лучше – и при новом гардеробе!

🎄Совет 3🎄
Накануне сделайте качественную генеральную уборку и раздарите вещи, которыми уже не пользуетесь. Открыв, таким образом, дорогу своим новым денежным потокам и возможностям!

🎄Совет 4🎄
Проведите ритуал. Возьмите лист бумаги, на нем зеленым фломастером напишите общую сумму, которую вы хотели бы получить/заработать в новом году. Уберите лист туда, куда никто кроме вас не заглядывает.

🎄Совет 5🎄
Нарисуйте или приклейте вырезанные из журналов картинки того, что вы хотите приобрести в новом году. Повесьте этот коллаж на стену в своей комнате.

🎄Совет 6🎄
На праздничном столе пусть будет 12 блюд, вкусных и полезных (включая вазы с фруктами). Тогда все 12 месяцев в вашем доме будет еда!

🎄Совет 7🎄
Пора сменить кошелёк? Сделайте себе или своим близким такой своевременный подарок! Положите в него неразменную купюру и произнесите: «Купюра неразменная к себе приманит деньги. За год приумножится, сложится, помножится, своим путем проследует, меня богатой (ым) сделает. Слово мое крепкое!»

🎄Совет 8🎄
Начните утро с денежной ванны. Наберите ванну, добавьте в нее стакан молока, несколько капель масла пачули (или какого-либо другого, приятного вам) и положите 12 монеток достоинством в 10 рублей. Полежите в ванне, закрыв глаза и представляя, как к вам со всех сторон приходят, стекаются деньги. Потом трижды окунитесь в воду с головой. И снова визуализируйте образ денежных потоков. Для усиления денежного ритуала зажгите в ванной комнате зеленую свечу. А после того, как покинете «волшебную» воду, не вытирайтесь, дайте влаге высохнуть самостоятельно.

🎄Совет 9🎄
Позвольте дать вам еще один наиважнейший совет: желая себе денег, не забывайте и о других сферах своей жизни. Ведь «богатство» от слова «Бог». Верьте в себя! Не только проверяйте, но и доверяйте миру! Укрепляйте здоровье, улучшайте взаимоотношения. И – любите! Пусть любовь согревает вашу душу, раскрывает ваши лучшие стороны и стимулирует к развитию, творчеству! Поверьте, если будете жить, развиваясь, творя, созидая – деньги придут к вам как неизбежное следствие!

🎄Совет 10🎄
Напишите список того, чему вы хотели бы научиться, чем бы вы хотели заниматься. Пунктов должно быть не менее двенадцати. И каждый месяц в наступившем году его надо переписывать, корректируя! Понятное дело (добавим мистики), в уединении, не при электрическом освещении, а при свече.

🎄Совет 11🎄
Как можно чаще повторяйте слова: «Я – Творец своего богатства и счастья. Я притягиваю к себе деньги и успех. Я достойна быть богатой, счастливой, любимой и любящей. Счастье во мне, в моих человеческих качествах, знаниях, способностях и умении!»

В каждой шутке есть доля правды. Кто-то может посмеяться, а кто-то возьмет на заметку. Главное – это настрой на успешный и доходный год!

Если верить прогнозам астрологов, 2016 год будет мирным, щедрым и благоприятным для тех, кто хочет обогатиться – как в материальном плане (появится возможность заработать), так и в семейном (мечтающие о ребенке, наконец, станут счастливыми родителями).

Удачи и процветания!!!

Борисёнок
Cirre, Галина, стихи - Чудо как хороши!
Спасибо!

Cirre
ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП на 2016 год

Овен
Для Овнов 2016 год станет периодом благополучия и радости. Буквально в феврале, в двери может постучаться истинная любовь, которая через месяц придет к логическому завершению. И придется выбирать: оставаться на месте и жить, как жилось раньше, или двигаться дальше. Тем Овнам, которые уже успели обзавестись семьей, 2016 год обещает быть тихим и умиротворенным. Но если Овны состоят в браке с огненными знаками, им следует быть начеку. Вялая и скучная жизнь может наскучить их половинкам, и семья окажется на грани разрыва. Отношения, начатые в 2015 году, следует узаконить в этом, потому что этот союз предвещает стать долговечным и крепким.

Телец
Для Тельцов начало года станет периодом неопределенности в отношениях, они будут отличаться хрупкостью и непостоянством. Но философский подход и врожденная тактичность помогут справиться со всеми проблемами и найти выход из сложившейся ситуации, сохранив любовный союз. Желательно стараться искать компромиссы и преодолевать все трудности. Сумеют поразвлечься весной те Тельцы, которые не связанны узами брака. Приятные романы, нарастающее чувство привязанности и любви – это все ждет Тельцов теплыми весенними деньками. Летом Тельца стоит перестать флиртовать, а в конце года позаботиться о второй половинке, чтобы та не разочаровалась в отношениях.

Близнецы
2016 год для Близнецов станет решающим: либо они живут с любимыми до конца, либо расходятся каждый в свою сторону. Новые знакомства произойдут летом, но стоит постараться не флиртовать с каждым встречным. Семейные пары в конце лета пройдут проверку на прочность, и тем, кому удастся выдержать все испытания, будут жить долго и счастливо. В зимний период планету поспособствуют возникновению новых отношений, которые обещают быть чувственными, эмоциональными и прочными. Но даже, если этот роман в дальнейшем не будет узаконен, расстраиваться не стоит. Потому что Близнецы получат бесценный опыт, который применят в будущих союзах.

Рак
Первую половину 2016 года Раки должны научиться терпению, иначе склоки, ссоры и обиды будут их сопровождать их на протяжении всего времени. К одиноким Ракам в год Огненной Обезьяны прилетит купидон, и поразит их сердце. Год знаменателен приятной встречей, которая может перерасти в длительные отношения. Зима пройдет в небольшой апатии, но с наступлением весны Раки очнутся ото сна, и будут готовы к решительным действиям на любовном фронте. Те отношения, которые не отличаются особой прочностью, скорее всего в конце года распадутся, и Раки отправятся на поиски чего-то лучшего. Те половинки, которые сойдутся в 2016 году, будут идти по жизни рука об руку, поддерживая друг друга во всем.

Лев
У Львов больших неожиданностей не предвещается, но весной возможны приятные встречи, которые могут перерасти в серьезные, длительные отношения. Львы-одиночки в этом году обязательно найдут свое счастье, нужно только немного подождать, и любовь постучится в двери. Ждать судьбоносную встречу необходимо в начале года, но размениваться на случайные связи не стоит, а продолжать искать ту единственную (единственного), пока она не найдется. Фаворитом в любовных отношениях выступит планета Венера. Из-за этого год ожидается быть переполненным любовью и романтикой.

Девы
Огненная Обезьяна принесет Девам насыщенные и страстные любовные отношения. Особенно страсти накалятся с февраля по май 2016 года. В это время организм Дев будет просто перенасыщен весной, романтикой и любовью. Им захочется чего-то необычного, нового, того, чего раньше еще не было. Девы должны опасаться своих желаний, и не идти на поводу у личных потребностей, потому что подобное поведение может привести к плохим последствиям. Те, кто ищет вторую половинку в 2016 году, должны проявить бдительность: она может быть совсем рядом, нужно стараться не пропустить своего счастья. Девам стоит проявлять настойчивость и решительность в амурных делах.

Весы
Начало 2016 года многим представителям знака «Весы» захочется любви и гармонии, накала чувств, романтики и, быть может, любовных приключений. Астрологи советуют Весам брать дела в свои руки. В январе Весы будут пользоваться нехилым успехом у противоположного пола, поэтому могут завязаться длительные отношения. Семейным же парам звезды советуют отправиться в романтическое путешествие, чтобы укрепить брак и дать возможность возобновления былой страсти. Девушки Весы, которые ждут принца на белом коне, наконец-то в 2016 году его встретят. Что касается мужчин, то они станут чрезмерно ревнивы, из-за чего могут пострадать их нынешние отношения. Необходимо доверять своим возлюбленным, чтобы те не страдали от ревности и скандалов.

Скорпион
В сердце Скорпионов в 2016 году вспыхнет страсть. К концу года она превратиться в настоящий пожар, причем, не важно, будет ли Скорпион состоять в браке или нет. В середине года, возможно, произойдет встреча с истиной любовью, и возобновление давно утраченной дружбы с людьми, которые уехали далеко от Скорпионов. Лето наиболее подходящая пора для заключения браков, поэтому всем желающим узаконить свои отношения следует поторопиться. Узы, заключенные в 2016 году принесут Скорпионам светлую и долгую семейную жизнь, полную любви и взаимоуважения. Весенний период будет знаменателен небольшими переживаниями и эмоциональными встрясками. Желательно не наломать дров, и остаться верными своим половинкам, потому что исправить ситуацию шанса не представится.

Стрелец
Покровителем 2016 года будет Уран, поэтому Стрельцы смогут ощутить на себе непередаваемые ощущения, которые дает любовь. Их сердца будет полны романтических чувств на протяжении всего года. Люди, рожденные под знаком Стрельца, станут посылать флюиды направо и налево, и быть может, под их чары попадется замечательный человек. Те, кто одинок, в начале года будут испытывать небольшую тоску, но уже с приходом весны этим людям улыбнется удача, и новое знакомство перерастет в более тесную связь.

Козерог
2016 год у Козерогов будет отличаться разнообразием. Ссоры, обиды, расставания, примирения, страсть, романтика – все это ждет их в году Огненной Обезьяны, которая любит разнообразие. Зимой, вероятно, произойдет много расставаний, но огорчаться не стоит, потому что уде совсем скоро Козероги смогут найти настоящую любовь, неугасающую и постоянную. Все одинокие Козероги в 2016 обретут счастье и любовь, встретившись с тем самым человеком, из-за которого можно свернуть горы.

Водолей
Спокойствие и полный штиль в любовных отношениях – вот, что предвидят астрологи для Водолеев на 2016 год. Семейные пары, наоборот, почувствуют прилив сил и любовную активность, тем самым доказывая самим себе, что выбор был сделан правильный. Окончание года будет наполнено романтикой. Водолеи станут дарить цветы своим вторым половинкам, устраивать романтические свидания, сюрпризы, делать подарки. От этого их любовный фронт только укрепится.

Рыбы
На протяжении всего года Рыбы будут купаться в любви. Для кого-то это чувство будет новым, а кто-то заново разожжет его в своем сердце. Не стоит доверять мимолетным увлечениям, потому что можно пропустить того единственного человека, который написан по судьбе. Рыбы, состоящие в крепких отношениях, необходимо больше прислушиваться к своим половинкам, уважать их мнение и выполнять желания. В конце года Рыбам необходимо готовиться к новым знакомствам, которые принесут счастье и покой в их души.

Cirre
КАКИМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА ПОВЕЗЁТ В 2016 ГОДУ
Обезьяна по сути своей очень энергичное и динамичное животное. В 2016 году будут преуспевать в основном те, кто проявит упорство, настойчивость и будет чрезвычайно активным.
В отличие от года Деревянной Козы, Обезьяна позволит подвижным людям с хорошей хваткой и острым умом добиться высоких результатов в любой сфере деятельности. Поэтому, нельзя сидеть на одном месте, нужно постоянно находиться в центре событий. А тем, кто приложит максимум усилий и воспользуется некоторыми связями, 2016 год соблаговолит не только в продвижении по карьерной лестнице, но и позволит открыть свое собственное дело, которое, будьте уверены, принесет оглушительный успех.
Чтобы лучше понять, что же ждет нас в год Огненной Обезьяны, чего стоит остерегаться и что развивать, просто необходимо знать гороскоп конкретно своего знака зодиака. Великолепный астролог Василиса Володина открыла истину, что же приготовили звезды для каждого знака зодиака на 2016 год. Овен
Овнам можно не опасаться неспокойного года, напоминающего катание на американских горках – грядущий 2016 год принесет лишь стабильность и гармонию. Есть одно единственное условие – необходимо отказаться от излишеств. Ближе к осени карьера овнов заиграет новыми красками – от бурного взлета, до радикальной смены не только места работы, но и поля деятельности. В личной жизни овнов ожидает тишь да гладь. Ни ссор, ни споров, ни скандалов. В финансовой сфере так же тихо и спокойно. На жизнь хватать будет, но без существенных вливаний извне. Возможны некоторые сделки, которые, завершившись ближе к концу года, обеспечат овнам дальнейшую большую прибыль. Здоровье в 2016 году будет хорошим. Небольшие кратковременные спады жизненных сил не нанесут овнам большого вреда. Телец
Тельцам пришло время расставить приоритеты. Свершения все еще продолжаются, ритм ускоряется. Работы будет много, но и вознаграждение не заставит себя ждать. 2016 год принесет тельцам стремительный карьерный рост. Занятых в сфере торговли и продаж ожидает замечательная возможность смены места работы. В личной жизни тельцов ожидает стопроцентная идиллия. Не только гора дел ожидает тельцов в будущем году, также приумножатся доходы. Хотя, вероятно, в течение года будет такой период, когда следовало бы несколько снизить аппетиты, но тельцу помогут друзья и родственники. А вот о здоровье тельцам необходимо заботиться не только, когда «прижмет». Особое внимание нужно уделить здоровой пище. Близнецы
В 2016 году можно браться за любое дело – близнецы будут удачливы во всех начинаниях. Семье и второй половинке нужно будет уделить немного больше внимания, чем в прошлом году. Из-за успехов на работе, близнецы могут забывать уделять внимание своим близким. В денежном плане у близнецов в 2016 году все будет в порядке. Доходы значительно вырастут, карьера пойдет вверх. В личной жизни близнецов ждет фейерверк подарков, внимания и свиданий. Уже состоящим в паре необходимо будет приложить усилия, чтобы не польститься на армию поклонников. Одиноким близнецам выпадет шанс встретить свою судьбу. Здоровье близнецов в 2016 году будет целиком зависеть от самих представителей знака. Спокойствие, отдых и психологическое равновесие станут защитой от всех недугов. Рак
Ракам в 2016 году предстоит много трудиться, дабы в конце года получить удовлетворение от собственной работы. Спокойствие и стабильность в личной жизни гарантируют полную гармонию в отношениях с партнером. Одинокие раки найдут свои вторые половинки. Денежный вопрос в грядущем году не будет остро стоять. Золотые горы не намечаются, но и нехватки средств не предвидится. Звезды рекомендуют не опасаться брать кредиты, к концу года все займы будут отданы. Год опасен стрессами и нервными срывами от избытка работы, поэтому не стоит забывать об отдыхе. Лев
Будущий год сулит Львам много хлопот по дому, что не помешает необычайной активности на профессиональном поприще. Работа будет приносить удовольствие, а результат будет ошеломляющим. Льву стоит обходить острые углы в 2016 году, потому как исполнению всех мечтаний может помешать собственная вспыльчивость. В личной жизни вас ждут кардинальные перемены. У пар отношения перейдут на новый уровень. С финансами будет все в порядке, если следовать принципу «копить, а не тратить». Здоровье у Львов будет отменное, весной ожидается небывалый прилив сил и энергии, возникнет желание заниматься спортом. Дева
Всем девам в 2016 году следует здорово потрудиться, дабы достичь успеха. Несмотря на подстерегающие с самого начала года трудности, сил для преодоления преград будет предостаточно. В рабочей сфере нужно уделить внимание новым связям и знакомствам. Романтика в личной жизни дев уступит место здравому прагматизму. Девам без пар 2016 год подарит шанс встретить вторую половинку. О здоровье стоит переживать только тем девам, чьей тонкой душевной организации присущи нервные срывы и депрессии. Необходимо высыпаться и отдыхать, тогда год не принесет проблем со здоровьем. Весы
В работе для весов гороскоп на 2016 год окажется удачным. Большая вероятность подъема на одну-две ступеньки по карьерной лестнице. В личной жизни год Обезьяны не сулит ничего нового. Стремление улучшить материальное положение весов отодвинет любовь на второй план. Поиски судьбы стоит отложить до конца года. Тем же весам, которые уже находятся в паре, повезло больше – отношения в 2016 году будут ровными и спокойными. Хорошее самочувствие у весов сохранится на протяжении всего 2016 года. Легкое недомогание и возможные простуды не омрачат общей картины. Скорпион
Весь будущий год у скорпионов будет наполнен всевозможными изменениями и переменами в жизни. Все ранее задуманные планы лучше не пускать на самотек, а начать рьяно действовать и воплощать задуманное в действительность. Включившиеся в активную деятельность скорпионы многого добьются. Личная жизнь будет кипеть и бурлить на протяжении всего 2016 года. Темная полоса в отношениях будет обязательно сменяться светлой, привнося в жизнь пары много приятных сюрпризов. Несмотря на усиленную работу, здоровье скорпионов будет на высоком уровне. Не подкосят представителей знака ни переутомления, ни нервные срывы. Но, все же, важно помнить об укреплении иммунитета и не переохлаждаться в межсезонье и зимний период. Стрелец
В новом 2016 году стрельцам грозит большая вероятность карьерного роста. Вдохновение для трудовых подвигов стрелец найдет прямо на работе – сам рабочий процесс будет приносить массу удовольствия. А вот в отношениях с коллегами будет чувствоваться некий холодок. Одиноким стрельцам стоит приглядеться к окружению – возможно, кто-то уже оказывает знаки внимания. Стремление развивать взаимоотношения у семейных стрельцов приведет к ответной реакции у партнера и для пары откроются новые грани в отношениях. Стрелец не будет нуждаться в финансах и запросто сможет запланировать дорогостоящую покупку без значительного ущерба для кошелька. Со здоровьем в 2016 году нужно быть аккуратнее. Сверхурочная работа грозит нервными срывами и болезнями. Звезды рекомендуют стрельцам выбраться на отдых у моря. Козерог
Козерогов ожидает безграничное спокойствие и безмятежность. Грядущий 2016 год сулит им плавный подъем в карьере и заработной плате. Принимая бизнес-предложения, следует основательно их обдумать. Любовных встрясок не предвидится. Наоборот, в 2016 году козерог начнет ценить то, что имеет. Представится немало шансов найти свою любовь тем козерогам, кто еще не связал себя узами брака. Если на финансовом и личном фронте у козерога царит мир и покой, то на здоровье, все же, следует обратить внимание. Не нужно забывать об отдыхе и давать себе небольшой перерыв, иначе неуемная мозговая активность принесет болезни на нервной почве. Также звезды рекомендуют обратить внимание на пищеварительную систему и печень. Водолей
Водолеи в 2016 году станут более активными и энергичными. На работе грядут перемены к лучшему. Цели нужно ставить как можно выше и все задуманное будет осуществляться. При заключении сделок водолеям стоит полагаться на свою интуицию. В отношения водолеев с партнером бурным потоком вклинится страсть. Возможен даже флирт, но не стоит забывать о старых крепких связях, которые нельзя рубить с плеча. В плане здоровья следует больше заботиться о нервной системе, стараться не перенапрягаться на рабочем поприще. Кроме того, звезды не рекомендуют водолеям в 2016 году налегать на вредную жирную пищу и алкоголь. Рыбы
Спокойствие и благополучие без особых усилий ждет рыб в 2016 году. Действуя в той или иной сфере, представители знака будут буквально кожей ощущать поддержку звезд. Дела будут спориться, прибыль тонким ручейком наполнять карманы. Семейных рыб ожидает стабильность и укрепление любовных чувств. Пока еще не нашедшие второй половинки рыбы имеют большой шанс обрести в 2016 году пару. Год Огненной Обезьяны как никогда лучше подойдет рыбам для пересмотра рациона. Пришла пора навсегда распрощаться с неправильным образом жизни и подумать о спорте. Рыбам следует больше отдыхать, высыпаться и тогда их ждет успех.

Cirre
♥НОВОГОДНИЕ ПРИМЕТЫ♥

• Новогодний стол должен быть обязательно в изобилии уставлен яствами, тогда весь год в семье будет достаток. Не забудьте поставить на него и хлеб с солью по традиции, это символ благополучия.
• Постарайтесь встретить праздник в новой одежде. Тогда год будет удачным. К тому же, есть примета: на Новый год с обновкой целый год ходить в обновках.
• Нельзя на Новый год оставаться без денег. Иначе весь год будете нуждаться. Нет денег возьмите в долг. А вот отдавать долги перед праздником ни в коем случае не рекомендуется, а то целый год так и будете ходить в должниках.
• Перед тем, как всей семьей сесть за новогодний стол, опутайте веревками его ножки: тогда вы целый год будете жить дружно.
• Во время боя курантов нужно непременно задобрить животное, которое по восточному календарю является хозяином года.
• Того, кто за новогодним столом выпьет последнюю рюмку вина из бутылки, ждет удача.
• Если в самую новогоднюю ночь с вами что-то случится, то будет повторяться на протяжении всего года.
• Если кто-нибудь чихнет за новогодним столом год выдастся счастливым для всех участников застолья.
• Если 1 января торговец отдаст товар первому покупателю, сильно уступив в цене, то весь год его ждет удачная торговля.
• Если вы первый день Нового года проведете весело, то в году будет много веселья. Особое внимание следует обратить на события, которые случаются в новогоднюю ночь и в первую неделю до Рождества.
• Если в новогоднюю ночь или в первый день Нового года к вам в дом попросится бродячая кошка или собака, это неспроста. Не можете взять ее в дом хотя бы накормите. Тогда вас ждет удача в наступающем году.
• Кто-то накануне Нового года ошибся дверью или номером телефона? Перед тем как попрощаться, обязательно поздравьте его с праздником.
• Если первый, кого вы встретите на улице после наступления Нового года, будет мужчиной, то год принесет счастье.
• Люди, с которыми вы познакомитесь, или знакомые, которых вы встретите с 1 по 7 января, могут сыграть значительную роль в вашей судьбе.

Песня
А вы подготовились к встрече Старого Нового Года?
 Позвольте предложить вам пару рецептов к новогоднему столу.



Интересное в разделе «Новогодний раздел»

Постные блюда

Новое