Здравствуйте, у кого-нибудь есть опыт выпечки кулича в хлебопечке tarrington house?
хлебопечка ТН
татьяна4365
А какая у Вас модель? Я вот ищу пользователей ТН 3000S, - хотелось бы узнать мнение об этой модели реальных юзеров.
Помогите сделать выбор!
Помогите сделать выбор!
У меня Таррингтон Хауз 3000S. В общем довольна, кроме того, что только два размера буханки - 550 грамм и 1400 грамм, не предусмотрели некий средний размер.
Интересное в разделе «Другие хлебопечки»
Хлебопечка Aurora AU 480
Хлебопечь только для ржаного хлеба
Хлебопечь Elenberg BM 3100 помогите найти книгу рецептов и инструкцию.
Хлебопечка Bifinett KH1170
Посоветуйте рецепты к хлебопечке Centek 1406
хлебопечка Simbo4717
Нужна инструкция к хлебопечке SUPERIOR BM1405
Хлебопечь DEX DBM-307
На что похожа хлебопечка OHSUNG