Помогите с организацией дня рождения!

Уважаемые форумчане! Я к вам с огроменной просьбой-у моего племянника будет день рожденье (14 лет) и уже совсем скоро (24 ноября). Будет 10 человек подростков. Отмечать будем дома. И тут встает дилемма- как организовать досуг этим человекам.... Может кто игры подкинет заранее всем спасибо

Похожие темы


нуся
Поищите в интернете. С подростками сложно, они хотят сами, да как они придумали.

nika77
Поищите в интернете. С подростками сложно, они хотят сами, да как они придумали.

согласна с Вами, просто я подумала, что у многих форумчан есть дети. И наверняка любящие родители организовывали «праздники жизни» своим чадам..... вот и обратилась с просьбой.... ещё немного подожду и удалю тему.....

нуся
Я вас понимаю, но организовывала до 12 лет, а дальше поняла, что лучше не мешать

nika77
спасибо за внимание к моей проблеме.... бум думать

нуся
Да не за что! Просто сама раньше голову морочила. Удачи вам!

Любимица
Ника, как показала моя практика, после 12 лет им уже не интересны игры, которые подаются извне. Дочерям я долго устраивала праздники до 12 лет старшей, пока она сама не сказала, что больше не надо, она сама разберется. Спросите у племянника, нужно ли это ему, если да, то лучше поискать сценарий какого-нибудь новогоднего корпоратива (я обычно в инете ищу), а потом отобрать (лучше вместе с племянником) те конкурсы, в которые по его мнению ребята захотят поиграть. Но как показывает практика, подростки просят родителей не мешать...... Если все же будет нужно, напишите в личку, сброшу что у меня есть

nika77
Ника, как показала моя практика, после 12 лет им уже не интересны игры, которые подаются извне. Дочерям я долго устраивала праздники до 12 лет старшей, пока она сама не сказала, что больше не надо, она сама разберется. Спросите у племянника, нужно ли это ему, если да, то лучше поискать сценарий какого-нибудь новогоднего корпоратива (я обычно в инете ищу), а потом отобрать (лучше вместе с племянником) те конкурсы, в которые по его мнению ребята захотят поиграть. Но как показывает практика, подростки просят родителей не мешать...... Если все же будет нужно, напишите в личку, сброшу что у меня есть
Любимица, спасибо за совет и предложенную помощь
ну я примерно так и сделала уже, отобрала 4 игры, сейчас к ним подготовлюсь, а там по ходу пьесы - если сами хорошо будут развлекаться, то замечательно. А если будут стесняться и просто тупо убивать время, тогда применю своё обаяние))))) и проведу игры. вот как то так

Любимица
Ольга, дети разные. По-этому желаю вам успешного проведения дня рождения племянника. Подростки чувствуют позитив, по-этому желаю вам хорошего настроения и удачного праздника



Интересное в разделе «Развлечения»

Пасхальные блюда

Новое на сайте