инструкция на английском для Cuckoo 1050 или 1070.

Всем добрый день. Помогите пож. найти инструкцию на английском для Cuckoo 1050 или 1070. Спасибо.

Похожие темы


CUCKOO
Добрый день!
Инструкцию на английском языке можно найти в самой Англии или в крайнем случае в Корее.

SNEZOK
Добрый день!
Инструкцию на английском языке можно найти в самой Англии или в крайнем случае в Корее.
Cпасибо. Завтра выезжаю, помогите определиться со страной.

sazalexter
Всем добрый день. Помогите пож. найти инструкцию на английском для Cuckoo 1050 или 1070. Спасибо.
На офсайте только по корейски CRP-HMT1050SB

SvetlanaK
Подскажите вы нашли руководство на англ для CUCKOO CRP-HNXT1050F я хочу купить такую модель и хотелось бы уточнить можно ли в ней жарить, тушить, печь. Думаю я закажу ее и все будет на китайском! включая руководство. Заранее спасибо.

SNEZOK
Доброго здоровья. Продавец высылает на электронку, если попросить. Мы брали на ebay у продавца из кореи «зелёная сумка». Всё на корейском, но жена освоила аппарат быстро, благодря инструкции на английском. Кукушка варит, жарит, печёт, тушит и в конце приготовления говорит на корейском и кукует (мелочь, а приятно). В России подобный аппарат стоит 33,5 тыс. руб., называется Bork700. У корейца меньше 400$. удачи.

SvetlanaK
спасибо большое! вы довольны кукушечкой? написала продавцу, надеюсь очень на англ инструкцию!

SNEZOK
АППАРАТОМ ДОВОЛЬНЫ. ИНСТРУКЦИЮ СКИНЕМ, ЕСЛИ НАПИШИТЕ ЭЛ. АДРЕС.

SvetlanaK
спасибо огромное! а у вас модель такая же CUCKOO CRP-HNXT1050F?

SNEZOK
модель такая же CUCKOO CRP-HNXT1050F

SvetlanaK
Спасибо еще раз, так сложно было выбрать модель. я отправила свой имейл в личку, буду ждать инструкцию и покупать кукушечку

Sneg6
Здравствуйте, я хотела купить CUCKOO CRP HNXT1050F, посоветуйте хорошая мультиварка? Какая чаша у нее и если есть инструкция на английском. Спасибо.

sazalexter
Чаша покрыта Политетрафторэтиленом как и почти во всех всех мультиварках Куку. Инструкции на английском в природе нет. Мультиварка Корейская
hlebopechka.ru...
hlebopechka.ru...
hlebopechka.ru...



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Cuckoo»

Постные блюда

Новое