подскажите, пожалуйста, самый простой рецепт ржаного или ржано-пшеничного хлеба для хлебопечки панасоник. желательно без солода и отрубей.
ржаной или ржано-пшеничный хлеб
tata2304
Хлеб на квасе, можно использовать Очаковский или Никола. У меня Панасоник 2501, строго по рецепту.
hlebopechka.ru...
hlebopechka.ru...
Рябята, недавно попробовала испечь кукурузный хлеб. Скажу вам - изумительная смакота. Если кому интересно, то рецепт я нашла по такой ссылке : . Обязательно сообщите, что у вас получилось. Мне интересно узнать ваше мнение)))))
Зазывало на сайт
Мне просто лень переписывать, ваш форум я тоже нашла по ссылке))))
Мне просто лень переписывать, ваш форум я тоже нашла по ссылке))))
Ну да... зато зарегистрироваться было не лень.
Интересное в разделе «Выбор и поиск рецептов»
Кто и где покупает мак?
Хлебопечь Silver Crest
Bыпечкa и кондитерскиe изделия. Вкуснятина или спасибо автору!
Дурные мысли :)
Куда можно применять льняные семена?
Хлеб из цельнозерновой муки
Дайджест пошаговых мастер-классов
Что приготовить из калины?
Шарлотка-перевертыш с нежной белковой меренгой в планетарном миксере Starwind SPM5187