Ищу рецепт, по кот. замешанное тесто вынимают из ведра, раскатывают и кладут обр

Пеку в хлебопечке 4 месяца, по сайту ползаю каждый день, много хорошего нашла и попробовала. Встречала как-то рецепт такого хлеба - не хлеба, пирога - не пирога, когда вымешенное тесто вынимают из ведра, раскатывают, смазывают или даже «начиняют» чем-то, сворачивают рулетом, затем укладывают обратно, дают подойти и выпекают. Такое красивое на срезе изделие получается... Пожалуйста, отправьте на такой рецепт:). Спасибо.

Похожие темы


Рома
То, о чем вы спрашиваете, рулетные хлеба, находятся в разделе Прочие хлебобулочные изделия из дрожжевого теста hlebopechka.ru..., смотрите здесь и выбирайте, рецептов таких много

TATbRHA
Большое Вам спасибо, Рома; я почему-то и была уверена, что именно Вы мне ответите: это же Вы научили меня беспроблемному обращению с хлебопечкой! После чтения Вашего поста ни одного неудачного хлеба больше у меня не было:). Спасибо ещё разок.

Рома
TATbRHA, СПАСИБО! Тронута вашим вниманием

искусницаЯ
Пеку в хлебопечке 4 месяца, по сайту ползаю каждый день, много хорошего нашла и попробовала. Встречала как-то рецепт такого хлеба - не хлеба, пирога - не пирога, когда вымешенное тесто вынимают из ведра, раскатывают, смазывают или даже «начиняют» чем-то, сворачивают рулетом, затем укладывают обратно, дают подойти и выпекают. Такое красивое на срезе изделие получается... Пожалуйста, отправьте на такой рецепт:). Спасибо.

А я в ХП делаю такой хлеб hlebopechka.ru...



Интересное в разделе «Выбор и поиск рецептов»

Пасхальные блюда

Новое на сайте