Надо было ещё мельче!
Akimell , это понятно, что хлеб из духовки вкуснее. Я говорила именно про замес теста. А у Вас только по этому рецепту не получается?? Если Вы в духовке печете, то как-то замешиваете???
Omela
Надо было ещё мельче!
матрацы,

Разрез будет позже.
инуся , (я то его не ем, только попробую чуток, чтоб знать вкус).
Что там внутри получилось?
не ешь- не ешь, прально!... а то ничё не останицца...Как ничё интересного? А дырки? Сама то вон какую красоту напекла! Во вкусе уверена, Омельчика рецепты ещё не разу не подводили!
... и внутри ничё интересного тоже... тока ВКУСНО!!!

Омельчика рецепты ещё не разу не подводили!Спасибо! Ну, эт я выставляю такие, которые не подводят. У меня-то по-разному получается.
Гриссини
Итальянский хлеб в хлебопечке
Итальянский хлеб с луком и орегано с помидорами в хлебопечке
Итальянский хлеб на опаре с луком, томатами и болгарским перцем в духовке
Итальянский виноградный хлеб (Фокачча с виноградом, оливковым маслом и перцем)
Итальянский сырный хлеб (духовка)
Итальянский хлеб с оливками и травами в хлебопечке
Пьемонтский хлеб "Grissia"
Тесто 3 в 1: фокачча, пицца и хлеб