Мультиварка Kromax Endever MC-31 (страница 8)

Манна
Все забываю сказать, что самое большое преимущество этой мультиварочки, помимо ее цены - сенсорный режим. Он есть не вовсех мультиварках, а в этой работает отлично И он именно СЕНСОРНЫЙ. А еще мне очень нравится, что и режим «Суп», и «Тушение» отключаются (переходит на подогрев) при испарении жидкости и перегреве дна чаши, что позволяет спасти блюдо от подгорания
А чашу свою (уже вторую) я опять поцарапала рыбой

Манна
Я опять пришла хвалить свой кромакс...

Начиталась про перепетии с рыбным запахом от силиконки другой мультиварки (скороварки) и пошла нюхать свою. Я все лето готовлю в кромаксе рыбу, всякую, в т. ч. и налимов. Ну нету запаха.

Я вчера еще и выпекала в ней кекс (пока скороварка была занята). Отличный результат. Где-то фотографии есть, потом выложу.

А тут еще пару недель назад проводили ремонтные работы на линии, так электричества не было 3 часа. А прямо перед этим я включала мультиварку на «Выпечку» (воду побыстрому вскипятить - яйки варила). Вода вскипеть успела, а мультиварку выключить я и не догадалась. Электричество включили, а мультиварка... ПРОДОЛЖИЛА программу. И это через 3(!) часа. Тут и дорогие мультиварки не все такое умеют, чаще только на 10 минут, а то и на 1 минуту, программу сохраняют.

Что-то я все больше люблю свою мультиварочку. Правда, чаши у них... оставляют желать лучшего... Хватает только на один дачный сезон (правда, я покоцала ее на этот раз рыбными костями)


XXX
Здравствуйте, может кто-то подсказать, электричества много берут мульти. Спасибо

Манна
У них мощность 600-800Вт в среднем. Максимальная мощность используется на Выпечке-Жарке и в начале любого режима для достижения заданной температуры. В целом, мультиварка потребляет электроэнергии не столь ощутимо. За час работы (обычно больше и не требуется в день, чаще меньше) мультиварка потребляет приблизительно как телевизор за 10 часов (у многих он вообще фоном включен весь день).


annykashu
Девочки, привет! Выбираю себе мультиварку, голову сломала! Сначала смотрела дорогие, поскольку хочу с функцией фритюра ну и со всем остальным конечно)) Смотрела Редмонды всякие и тд. Но начиталась отзывов, и крышки ломаются, и пластик не особо качественный и стало страшнова-то вываливать такие деньги. Стала искать дальше, наткнулась на мультиварки Kromax. Вот теперь думаю.... Может кто-то уже пользовался новыми моделями с фритюром??

annykashu
Никто не покупал?

katie
Подскажите, у нее звуковой сигнал есть по окончании приготовления?

Манна
У mc-31/32 звукового сигнала нет.

Гость
как выставить время? нажимаю меню, режим нормальный, никаких цифр нет, кнопки + и-ничего не дают. ЧТО ДЕЛАЮ НЕ ТАК?

виктор

Бирюса
Виктор, в этой мультиварке режимы «нормальный» и «Экспресс» автоматические, время на них изменить не получится. Подробнее почитайте на первой странице этой темы.



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Endever (Kromax)»

Постные блюда

Новое