mamusi, Рита, держитесь. Очень тяжело.
Кто сказал "Мяу"? (страница 218)
Яна
Ритуль, держись, моя хорошая. Давай вместе тихо поплачем, потом станет легче...
Рита, сочувствую...
mamusi, плачу вместе с вами
Маргарита, очень-очень сочувствую!
Рита, плачу вместе с тобой. Очень сочувствую, держись...
mamusi, Риточка! Скорблю вместе с Вами. Дай Бог Вам силы пережить эту боль.
Риточка, поплакала вместе с вами, держитесь, соболезную, пусть зайка Мартин бежит по радуге...
обожаю рыжиков!У нас теперь их 5))))) помет "L"

Юля, какие малыши сладкие!
Юля, какие малыши сладкие!Пусть попадут в хорошую семью каждыыыый!!!
НатальяВоронеж, Наташа, спасибо! Действительно сладкие)))) пришлось из-за них снять шторы с окна уже))))
mamusi, Маргарита, хорошие ручки - наше все))))
Добавлено Вторник, 21.02.2017, 15:34
сладкие)))) пришлось из-за них снять шторы с окна уже))))Липнут?
LisaNeAlisa, Да))) Анита))) коготками))))
mamusi, Ритулечка.. сочувствую..
Не плачь.. ты дала ему полгода жизни и какой!!!
в любви и заботе, и тепле..
Юлия В, какие лапочкииии
Как мама себя ведет? заботливая?
Девочки смотрела все фото, но писать времени мало было..
все сладкие носики.. кисудечки лапулечки.. красотулечки.. каждого бы затискала...
Не плачь.. ты дала ему полгода жизни и какой!!!
в любви и заботе, и тепле..
Добавлено Вторник, 21.02.2017, 15:48
Как мама себя ведет? заботливая?
Девочки смотрела все фото, но писать времени мало было..
все сладкие носики.. кисудечки лапулечки.. красотулечки.. каждого бы затискала...
Батюшки! Детский сад «Солнышко»)))
Zena, Женя, мама заботливая, млеет от кормления))) жмурится так довольно. Вчера я пыталась покормить малышей кормом, так маман сама все съела
тётяириша, Ирина, точно, как я не догадалась так назвать))) Я их Беляшиками называю)))))
тётяириша, Ирина, точно, как я не догадалась так назвать))) Я их Беляшиками называю)))))
A чо, беляши с котятами - вкусно...
Пакат, ))))))) вы не любите котов, да вы просто не умеете их готовить)))))
Риточка, сочувствую и плачу вместе...
Не удержалась. Нашла начало истории про Мартина на 556 странице.
Бедный малыш. Но все равно - четыре месяца счастливой жизни у него было!
Крымским солнышкам хороших ручек и счастливой жизни!
Не удержалась. Нашла начало истории про Мартина на 556 странице.
Бедный малыш. Но все равно - четыре месяца счастливой жизни у него было!
Крымским солнышкам хороших ручек и счастливой жизни!
Юлия В, Юль, какие хоршенькие детки, и пятнышки рыжиии
) помет "L"Юля, а что это значит
Альбинка75, Вика, это значит, что в клубной книге наш помет попал на эту букву. И всех котят надо на эту букву назвать, для родословной.
Маргарита, держитесь! Просто слов нет... Пошла своих в мокрые носы целовать
Юлия В, какие лапочки! Зацеловала бы всех Хороших ручек всем и каждому по отдельности!
Добавлено Вторник, 21.02.2017, 19:07
для родословнойСпасибо
prona, Наташа, спасибо)))
Нашла начало истории про Мартина на 556 странице.
Лилечка, я тоже перечитала...
Да разве ж я думала о таком, когда писала ту сказку с фотами. Вытащили его тогда. Такой красивый! Глаза... эти глаза! Боже мой!
Маргарита, сочувствую, держитесь.
Юлия В Хороших ручек солнечным деткам
Галина, Галина, спасибо большое)))))
у меня кота Лавалль звали, а мы его просто-Лав
Наталья, я пока двоих назвала для паспорта: девочка- Луксури (роскошь) и мальчика - Ловели, все на аглицком ест-но. Повыписывала пока имена, и смотрю кто кем будет. А так девчонку Масяней зову, она непоседа еще та, двух пушистых вислоухих Одуванчиками, и два Тиграшика ещё)))))
Кошка то моя - Таврика Диора Дрим, а мы её просто - Дуся)))))
Кошка то моя - Таврика Диора Дрим, а мы её просто - Дуся)))))
mamusi, сочувствую... Очень переживала за Мартина, у меня была похожая история, подобранный на дороге котенок, долго лечили от всевозможных болячек, в шесть месяцев после выздоровления сделала в ветклинике прививку - трагическая ошибка - оказалось что у кошечки был вирус лейкоза и он активизировался. Пол года еще с ним боролись, но безуспешно
Юля, а сколько девочек и сколько мальчиков?
Английские имена для кошек на букву Л
Летиция
Лидия
Лилиан
Лили
Лина
Линда
Линор
Лия
Лора
Лорел
Лоретта
Лорен
Лорин
Лоринда
Лотти
Луиза
Лэйни
Люси
Люсиль
Люсинда
Английские имена для котов на букву Л
Лайонел
Ламберт
Леонард
Лесли
Лион
Лоуренс
Льюис
Люк
Добавлено Вторник, 21.02.2017, 20:54
Летиция
Лидия
Лилиан
Лили
Лина
Линда
Линор
Лия
Лора
Лорел
Лоретта
Лорен
Лорин
Лоринда
Лотти
Луиза
Лэйни
Люси
Люсиль
Люсинда
Английские имена для котов на букву Л
Лайонел
Ламберт
Леонард
Лесли
Лион
Лоуренс
Льюис
Люк
Галина, 1 девочка и 4 мальчика. Три мальчика вислоухие, из них два пушистые.
За имена спасибо))) Им, кстати, 24 месяц)))
За имена спасибо))) Им, кстати, 24 месяц)))
mamusi, Риточка, сочувствую очень.. держитесь
Им, кстати, 24 месяц)))
Так скоро пристраивать. Себе-то второго (вторую) не оставите?
а для паспорта: девочка- Луксури (роскошь)Произносим Лакшери (по английски)))~роскошь...
Luxury
Добавлено Среда, 22.02.2017, 12:17
Добавлено Среда, 22.02.2017, 12:20
mamusi, Риточка, не вините себя, не надо, бывает, что мы бессильны против судьбы..((
мы бессильны против судьбы..Да уж, это как у нас, боролись за жизнь нашей рыжухи, и как только вытащили её, просто сразу, страшный диагноз молоденькой городской серенькой и быстрая её гибель... Вот как будто должна была уйти кошка, не одна, так другая... честно, тут станешь фаталисткой.
Ритуль, не вини себя, ты делаешь всё что можешь и даже больше! Ты подарила Мартину хоть немного месяцев счастья, думай об этом, остальное не в нашей власти, мы не боги, мы просто люди
Mandraik Людмила, я заметила, что коты как бы на себя иной раз наши беды и зло какое-то берут - болеют или уходят..(
mamusi, скорблю вместе с Вами. Мартин- беги по радуге малыш.
Риточка, я скорблю вместе с вами, их так больно терять, я тоже недавно кошку потеряла, но я верю, что они в лучшем мире, там где хорошо, тепло и мягко.
Mandraik Людмила, я заметила, что коты как бы на себя иной раз наши беды и зло какое-то берут - болеют или уходят..(
Марина, мне тоже так кажется. Мне и сын сказал, когда у меня мой котенька умер, что видимо Филя брал на себя часть моей боли и моих проблем. А я обниму его, расцелую и мне легче становилось.
Cirre, Галина, пристраивать только после 2-2,5 месяцев. Я Дашу брала -уже ей 4 месяца исполнилось. Одного котенка заводчица заберет. А себе оставим кого не разберут))))
mamusi, Маргарита, ну спасибо!, а то была бы Луксури, та с меня ещё «англичанка». Ужас, так дитя обозвать))))
Таврика Luxury она у нас, вот))))
kavmins, 100% так, и собаки тоже ((((
mamusi, Маргарита, ну спасибо!, а то была бы Луксури, та с меня ещё «англичанка». Ужас, так дитя обозвать))))
Таврика Luxury она у нас, вот))))
Добавлено Среда, 22.02.2017, 20:08
Юлия В, Юль, какой котейка пристраиваться будет? У меня уперли любимца...(((Не верю что он погиб, сперли котейку, ищу, но на второго готова была еще до потери своего сынульки.
Надя, еще не знаю. Еще заводчица их не оценивала по «породности». Месяца в 2 она скорее всего приедет, не раньше, она ж и себе будет лучшего выбирать. Но характеры уже разные у котят))) только один «маменькин сыночек», остальные разбешаки)))
Юлия В, Я имела ввиду порода какая?
Надь, шотландские мы)))))
Цитата: SilverLily от 18 Фев. 2017, 09:55
Сейчас окончательно переходим на Леонардо
А я не знаю на что мы переходим. Наверное, попробуем вернуться на Бош Санабель (Акану и Ориджен не ест). Сейчас Чучундра Кондратьевна моя сидит на ренальном.
Мои на сушке Хилс были последние полгода. Старшие на ренальном после повышения креатинина от натуралки, но не нравилось мне их состояние, тусклая шерсть, пописы нерегулярные и натужные, ели его неохотно. У младшего от хилса для котят стул иногда и два раза в день, не усваивался корм.
Месяц как перешли на итальянский корм Трейнер, ттт, пока что нравится, заблестели, залоснились, пописы как по расписанию и без проблем, через месяц сдадим еще анализы для проверки. У Трейнер линейка различных видов сушки, и в каждом профилактика заболеваний почек и МКБ.
Получила вчера результаты анализов: вируса лейкоза нет, иммунодефицита тоже нет, ни у Муси, ни у Клепы, у Клепы биохимия тоже в норме.
Месяц как перешли на итальянский корм ТрейнерУ нас такого нет, проверила.
Я было нашла итальянский корм Farmina N&D, беззерновой или малозерновой. Отзывы везде великолепные. Купила на пробу полкило, Санта одобрила. Но есть одно «но». В нашем мегаполисе его продает один (!) зоомагазин и только на вес. Ну или мешок в 10 кг. А у меня предубеждение против развесных кормов. Я хочу быть уверена, во-первых, что это именно тот самый корм, а, во-вторых, что в том мешке не гуляли мыши, крысы и прочие тараканы. Магазин маленький, я о нем даже не слышала никогда, наткнулась случайно, оказавшись рядом. Расположен в микрорайоне. Поэтому думаю, что разбирают этот дорогой корм совсем «не в драку». Самое смешное, что нашла его в областном центре, там есть и 1,5 кг. Но это далеко и дорого обойдется.
Поэтому и выбрала Леонардо. Заметила, что есть она стала гораздо меньше по объему, да и понятно - корм сытный.
Таврика Luxury она у нас, вот))))Таврика Лакшери!))) Красиво!
Получила вчера результаты анализов... в норме.Рада за вас!
а я своим покупала фест чойс, но они его едят без особого энтузиазма, не знаю почему.. и шерсть у них стала тусклая какая-то, один кот чешется все время и сильно линяет.. не знаю от корма или потому что весна начинается.... вроде прошлый корм пронатюр им больше подходил, они его с удовольствием ели и шерсть лоснилась...
один кот чешется все время и сильно линяет.. не знаю от корма или потому что весна начинается.
Возможно что и аллергия на корм, у моей такое было с Роял канин
mamusi,
Риточка держись...., просто держись и отвлекай себя чем-либо..... не надо не вини себя, ты сделала ВСЁ.... слышишь?.... ВСЁ....
И прости, что так поздно я увидела....
Риточка держись...., просто держись и отвлекай себя чем-либо..... не надо не вини себя, ты сделала ВСЁ.... слышишь?.... ВСЁ....
И прости, что так поздно я увидела....
Мы когда брали своего куненка, то заводчица посоветовала royal canin, но у нас от него рвота. Что только не перепробовали, остановились на Grandorf для котят. Очень нравится, шерсть лоснится, вес хорошо набирает, покаки раз в день. Едим четыре месяца.
Думаю, что заводчица советовала по старой памяти РК французского производства. Теперь же его делают в России со всеми вытекающими...
SilverLily, У нас первый куненок вырос на роял канине, да тогда он был французский, а теперь наш и очень много жалоб.
Моя рыжая всю жизнь на спец. Хилсе «для кошек с чувствительной кожей», так как она аллергик. Ей он подходит хорошо - шерсть блестящая, стул и пописы практически по часам. А вот городской мы уже третий вид корма даём и всё мне не нравится, сначала был Рояль, ели плохо, сменили на Хилс для домашних кошек «контроль веса и вывод шерсти», на нём у нас ушла наша серенькая девочка, не думаю что из-за корма (всё-таки короно-вирус не от кормов), но чёрненькой мы опять поменяли корм, на всякий случай, сейчас у неё Barking Heads для взрослых кошек «Мурлыка«с лососем, курицей и рисом». Но мне не очень нравится её стул, переодически у неё он немного неоформленный (не понос), а вот шерсть хоть сейчас на выставку - блестящая и лоснящаяся... Я ей теперь покупаю травку для проращивания в лоточке, так она прям коровка какая то, обожает траву - жуёт постоянно, так что про вывод шерсти я теперь и не думаю. И рыжухе выращиваю траву в горшках с комнатными растениями, то же щиплет травку с удовольствием.
Интересное в разделе «Кошки и собаки»









Новое на сайте














