Разделка и формовка теста (страница 5)

Galinaind
Пирог впечатлил... И размер подходящий!!!
В разрезе смотрится прекрасно...
Спасибо!!!

цыганка
по-моему такие пироги не режут, а отламывают по кругу

Ikra
Красотень какая! Эх, зря я хлеб уже в мультю поставила... Надо было такой пирог забабахать.

dopleta
И я подобный, только без шпината пекла.

ИРР
И я подобный, только без шпината пекла.

  старею... я ж еще там и отписывалась

Luysia
Увеличиваем формат: от сосиски в тесте до хлеба с сосисками!


Разделка теста

А это пирожное!


Разделка теста

Caprice
А это пирожное!


Разделка теста


Это в чашечках из мастики?

Luysia
Думаю, что чашечки из мастики.

Танюля
Супер!!

valushka-s
Какие красивенькие чашечки!!! Прямо просятся в рот! Мне на ночь такое вредно смотреть,
а то только от одной мысли аппетит просыпается!

Luysia
Жарим красивые блинчики для деток:


Разделка теста


Разделка теста


Разделка теста


Разделка теста


Разделка теста

youtube.com...


Разделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста


BlackHairedGirl
Ах!!! Какая прелесть))))))

Luysia
И еще одно фото блинчиков специально для Цыганки в знак благодарности за «плюсик»!

Разделка теста

Хотя может это в другой теме нужно было разместить?

Особенно впечатлили ягодки

Вот это шедевр!



Это супер

этот вариант блинчиков почему-то аппетит отбивает... надо на заставку поставить... а то после вечернего просмотра форума кушать хочется..

Камусик
Я вчера как раз смотрела такие маленькие сковородочки с разными формами, жаль нет маленьких деток...

Luysia
Праздничные пельмени =золотая рыбка=


Разделка теста Разделка теста


Разделка теста Разделка теста Разделка теста


Разделка теста



Я на такое точно не способна...

Я с тобой, это не постижимо...

классные пельмешки!!! надо один такой попробовать сделать хоть раз.... но большой... типа мант...

тогда уж типа чебурека

ага. рыба золотая.. желания загадывать

Пельмешков и побольше!

точно! люблю такие картинки! они вдохновляющие... хочется идти, и такую же сделать...

Разделка теста

Разделка теста


Разделка теста


Разделка теста


Разделка теста


Разделка теста


Разделка теста


Разделка теста


Очень красиво! Так ведь и всевозможные вареники делать можно

Luysia
Новые ШЕДЕВРЫ выпечки от Valentina Zurkan


Разделка теста


Разделка теста Разделка теста Разделка теста


Разделка теста


Разделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста


Разделка теста Разделка теста

Luysia
Разделка теста


Разделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста


Разделка теста


Разделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста



Luysia какую же красоту вы показываете. Я думаю что можно и корицу добавить в такие плюшечки, а то у меня ребенок ее очень лю.

Luysia
Булочки-уголочки (одна фотка не открывается, но думаю всё равно понятно):


Разделка тестаРазделка тестаРазделка тестаРазделка тестаРазделка тестаРазделка теста


Luysia
Эти булочки формуют по технологии обычных плюшек, только разрезают с другой стороны от сгиба. Поэтому они и выглядят какими-то особенными, очень симпатичными.


Разделка теста

Каждую лепёшку смазать маслом, сверху равномерно рассыпать 1 чайную ложку сахара. Затем лепёшку скатать в трубочку, трубочку сложить пополам. Сделать ножом сквозной разрез

Разделка тестаРазделка теста

После этого взять двумя руками разрезанные концы сложенной трубочки, вывернуть их и прилепить к основной неразрезанной части

Разделка тестаРазделка теста

Видео:

Luysia
Разделка теста


Разделка теста


Разделка теста


Разделка теста


Разделка теста


Разделка теста


Разделка теста

Luysia
Расческа, конечно, немного напрягает, хотя понятно, что она используется только на кухне... Но красиво!


Разделка теста Разделка теста

Luysia, спасибо вам преогромное за ваши труды! Каждый раз приносите нам что то новенькое, интересное. Спасибо вам за наше просвещение! А уж как понравилось с расчёской! Вроде мелочь, а эффект просто сногсшибательный Засыпем вас цветами:

Luysia
Пельмени «Букет цветов»


Разделка теста Разделка теста


Разделка теста


Luysia
Пельмени «Голуби»


Разделка теста Разделка теста Разделка теста


Разделка теста Разделка теста


Разделка теста


Luysia
Разделка теста


Разделка теста


Разделка теста


Разделка теста


Разделка теста

Все эти вкусности и красивости учимся лепить тут:

(много фото и видео)

Леська
На сайте производителя дрожжей Саф-Момент очень полезная информация по видам разделки теста:

 Хлеб
  Батон
 Сдоба
 Слойка
 Тосты

Какая красота. просто фантастика!!!

Было бы здорово, если б еще и рецепты теста давались...

Ну, кое-какие есть рецепты ( ), только пересчитать нужно.

Luysia
Красота необыкновеная, может кто-то рискнёт повторить?

ОМАРЫ


Разделка теста Разделка теста


Разделка теста Разделка теста


Разделка теста Разделка теста


Luysia
ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ


Разделка теста Разделка теста


Разделка теста Разделка теста


Разделка теста Разделка теста


Разделка теста



обалдеть! это уже художественная скульптура



А мне такое есть жалко. Такой красотой только любоваться можно.

Luysia
Булочки для Хот-Догов


Разделка теста


Sonadora
Готовимся к хеллоуину:

Разделка теста

Sonadora, мумия возвращается

Что-то мне родильный дом напоминает?

Luysia
Разделка теста


Разделка теста Разделка теста

Удивительная красота! А мне почему-то сообщения перестали приходить

Понравилась идея с перевёрнутой тарелкой по центру. Возьму на вооружение.
Luysia, большое вам спасибо за наше просвещение!

Ну и красота!!! Спасисбо, что нам показали
надо будет распечатать и как-нито состряпать попробовать сделать...

когда то давно в этой теме была разделка от хорватки, у нее это был пирог *Гербер*, она использовала стакан.


Разделка теста Разделка теста

народ напек по ее рецепту:

Спасибо огромное, что показали такую красоту
Насмотрелась и решила попробовать... Вот что получилось
 

Разделка тестаРазделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста


Разделка теста Разделка теста

Для красоты на творог положила по целой кураге (вымочила в воде) Она придает яркость и вкус. Тесто брала покупное дрожжевое...
Я сделала для себя приятное открытие: ножом-роликом для пиццы очень удобно резать тесто!!! Идет «как по маслу». Попробуйте, надеюсь, что вам тоже понравится...

Девчата, Готовьте с радостью и удовольствием!
Я увидела прекрасную идею и показала Вам.

Галина, красиво!!! А тесто какое использовала? А на второй фотке пирог с чем там красивым, яблоки вижу, а еще что? Очень аппетитно!!! Молодец!

Спасибо за оценку!!! Конечно, у меня не такой получился, как у автора, но ведь главное - попробовать...

Тесто покупное дрожжевое!!! Брала в универсаме Станем друзьями на Семеновской.
Я творог 500г. растолкла толкушкой с дырочками, добавила 1,5 маленьких яйца (желток оставила для смазки пирога) Ванилин, вместо сахара – фруктозу (у нас с мамой диабет). Все перемешала. Сделала лодочки, но форма у меня 28 см, поэтому вошло только 14 штук.(может лодочки большие сделала) Смазала форму растит. маслом, выложила лодочки, дала расстояться, смазала желтком (взбила с ложечкой сахара) и поставила в нагретую духовку на выпечку. Духовки у всех разные, смотрите сами. У меня пеклось 25 минут. Да, в центр цветка из лодочек сделала розочку (свернула спиралью узкую длинную полосочку из теста)

Поскольку начинка осталась и тесто было – я сварганила еще один пирожок от Ольги Смирновой. (См. стр 48, сообщение 956) На этот раз брала форму 24см. с высокими бортиками. Форму смазала растит. маслом. Раскатала круг больше диаметра формы, выложила круг в форму (бортики круга свисали) По краям выложила начинку творожную, подвернула свисающие края. Получилось что-то типа большой ватрушки с высокими бортами и пустой серединой. В нее положила пару-тройку творожной начинки и разровняла дно. Затем взяла 4 средних яблока очистила (у меня кисло-сладкие), кожуру не срезала, убрала только сердцевину. Поставила в корце 150 г воды и 2ст. л сахара с верхом на огонь, вскипятила. Нарезала тонкими лепестками яблоки и в сироп. Проварила минуты 3, все время помешивая. Дала остыть. Выложила на середину пирога (сверху творога). Потом присыпала замороженными ягодами: вишня, смородина черная и красная – большая горсть. Тесто смазала сладким крепким чаем и в духовку. Получилось так: один пирог вытащила, другой поставила...

makabusha
По этой ссылке есть интересные формы французской выпечки:


м-да... такие круасаны и фугасы эффектные вот она настоящая фр выпечка- пузыри в тесте и хрустящая корочка

Galinaind
Моя подруга Людмила Ворошилова из г. Вятские Поляны, Кировской обл. прислала мне фотографии пирога, который у них в городе пользуется «большим спросом у населения» Вот что она пишет:
«Девочки, кто-нибудь из вас пек пирог с сюрпризом? Сюрприз заключается в том, что в нем запекается 1 или 2 бутылки водки. Такие чудо-пироги делает в нашем городе шеф-повар Татьяна Михайловна Чупрякова. Народ распочухал этот сюрприз и перед праздниками, днями рождения заявок море.
Тесто и начинка какую вы любите и обожаете. Берем одну или две бутылки водки, обычно четушки - только с винтовой пробкой. До самого горлышка - до пробки заворачивается в фольгу. Бутылки укладываем по верх начинки на ваше усмотрение, только чтобы пробка выступала за край пирога. Накрываем тестом верх, делаем украшения из теста и в духовку.
За счет водки и пирог дольше остается теплый, только не очень-то наверно приятно будет пить теплую водку.
Пробку откручиваем и получается водка льется прямо из пирога. И закуска сразу тут.
Можно делать только с водкой, с вином бутылки в духовке не выдерживают.
Если кого-то заинтересует, попробуйте. Сюрприз удастца на славу. Проверено не один раз, поэтому пользуется сумасшедшей популярностью.»

Посмотрите какая красота...

Автор пирога со своим творением: Татьяна Михайловна Чупрякова, шеф-повар кафе «Встреча»

Ух ты, здоровская идея!!! Спасибо, что познакомили нас с такой замечательной женщиной, респект ей и уважуха!

Может меня не поймут, но мне совсем не нравится идея водки в пироге Мне водка вообще не нравится Причем, не нравится в любом виде.

Светта
А я сегодня вот что для папы сваяла, на скорую руку. Начинка - яблоки.

Разделка теста

Света, какой пирог красивый!

Светлана, очень красивый пирог. А сеточку чем делала?

Спасибо. Сеточку делала роликом для теста. Там сверху хоть все увидели виноград с листиками и с усиками? Хотелось красивее, но очень спешила. А папа был в восторге!

Вот такой пирог мне нравится гораздо больше Без всякой водки

Сразу увидела виноград.. Очень красивый пирог!

Пирог очень красивый. И все хочу такой ролик купить.

Света, сразу заметила и сеточку, и виноград, и листики, и усики - долго разглядывала как ты такое делала, чтобы самой попытаться повторить. Ну очень красивый пирог у тебя!

Вот и я разглядывала, да все гадала: как такая красота делана... Пирог очень красивый. Естественно, что папа рад - он гордится мастерством дочки!!!

Ой, девочки, спасибо!!!
Усики делать так. Сделать немного крутого теста мука+вода, дать полежать. Затем раскатать тоненькую колЬбаску и - фокус!- накрутить ее на бамбуковую тонкую шпажку для шашлычка. Затем осторожно вынуть шпажку - усик готов! Он не сминается, форму держит хорошо.
Я на караваях из этого теста делаю виноград - усики понятно как, виноградинки катаю шариками и складываю «кисть» снизу, сверху прикрываю листиками из этого же теста.
Вот покажу каравай, немного сползли украшения - зазевалась с расстойкой...

Разделка теста

Лепота-а-а!!! Света - ты Мастер! Спасибо, что так подробно делишься с нами секретами своего мастерства. У меня остатки теста всегда идут на какое-либо украшение пирога, но до таких высот мне далеко. Со стороны кажется так просто, а начинаешь делать и сразу понятно, что моим рукам пока неподвластна такая красота.

Света, молодца! И пирог, и каравай

Светта
Вот такую красотень только что вытащила из духовки!!! Хвастаюсь...
Внутри ягодок - яблочная начинка.
Кушать буду уже завтра.

Разделка теста Разделка теста

Света! Слов нет, какая красота!!!

Ух ты, какая красота!!! А рецептик где? а еще лучше мастер-класс....

Спасибо огромное!!!

Светта!

светта, виноград - шедевр! Спасибо, что показали! Просто налюбоваться не могу, какая красота!
И себе идейку прикопала

Девочки, да какой тут мастер-класс, и так все понятно. Ну на всякий случАй фотку сделала.


Разделка теста

Тесто решила попробовать hlebopechka.ru..., сделала половину рецепта по пересчету Светик С. Начинка - яблоки натертые на терке и протушеные с сахарком. Листики сделала как рука легла.
Ну вот как-то так.

Очень оригинально задумано и виртуозно воплошено! Великолепно! Услада для глаз и праздник живота! Очень понравилось! Ждём продолжения и развития этой темы. Предлагаю изготовить черепашку (панцирь из семи булочек в виде сот, с головой, лапками и хвостиком) и ещё забавную гусеницу-сороконожку -из ряда булочек, голова с изюмными глазками.

Luysia
Плюшка из дрожжевого теста «Цветочек»

Разделка теста

Цветочки из теста с колбасой

Разделка теста

Плюшка "Цветочек" • Разделка теста play thumbnailUrl Разделка теста
Плюшка Цветочек. Красивая и необычная форма, которую можно использовать сыпучими начинками Если будут вопросы — комментируйте статьи и рецепты МОЙ Инстаграм: @votsmirnova Подробнее на "ВОТТАКИЕПИРОГИ.РУ" : Разделка теста - 828097
PT1M
True
2012-10-10T20:20:55+04:00
embedUrl

Luysia
КРАБИКИ


Разделка теста


Разделка теста


Разделка теста


Разделка теста


Luysia
Сосиски в тесте



Разделка теста


Разделка теста

а такие уже были


Разделка теста

Девочки, а как вы думаете, глазки на средней фотографии, с ротиками открытыми, из чего сделаны?

По-моему, они нарисованы.
Но я бы никогда не изгалялась такое делать, просто не люблю всякое типа животное/земноводное и пр. пр., сделанное из продуктов. Ну вот не люблю. И есть бы не стала. ИМХО многа раз.

Мне тоже этих жалко было бы есть. Просто интересно стало, из чего сделаны глазки.
Я тоже такого не делала, вот думаю может когда для внуков будущих пригодится... Деткам такое нравится.

Я когда-то сыну в детский сад на день рождения стаю лебедей из заварного теста принесла, так они мне заказывали их и в саду и уже в школе (большая часть класса из садиковской группы состояла).

«как вы думаете, глазки на средней фотографии, с ротиками открытыми, из чего сделаны?»

Я думаю-пресное тесто и смородинка.

Ну если бы я такое делала, то глазки на тесте - капля густого майонеза, сверху на выбор: кетчуп/горчица/кусочек маслины/да шоколад, в конце концов!(его там капелюшка, вкус и не почувствуешь).

И как потом их есть, заглядывая в испуганные глаза?...

Я опять... по свежим следам - сосиски прямо запали в душу!!! Одна - удивленная, вторая - взбесившаяся!


Разделка теста


Виталинка
А меня ИРР сюда послала с моим печеньем.
Печенье " Чарох "


Разделка теста


Разделка теста Разделка теста


Разделка теста Разделка теста

Надо же, как просто и как красиво. Вот ни в жизнь бы не придумала сама так сделать. Спасибо!  А какой там рецептик теста? А то поискала в твоих рецептиках не нашла такого печенья.
Mona1, жми на название печенья в моём посте и перейдешь на рецепт.

Ага, поняла. Какое ж оно чудесное.. И тесто просто делается. Очень нра.

ИРР


богатая тема про новогодние пряники в виде домиков и всего-всего



идите по ответам и кометам- 31 страница и следующая тема 2. (фоты, рецепты, выкройки, идеи)

Pinagri


Искусство плетения.

странная ссылка, может эта?


Почему странная? У меня открывается


вот теперь с Вашего сообщения мне открылась..)))

Luysia
И опять булочки для хот-догов (ну понравились мне фотки... )
 

Разделка теста Разделка теста


Luysia
Сосиски в тесте


Разделка теста


Разделка теста Разделка теста Разделка теста

Olima
Белые лебеди
Девочки, может я уже повторюсь и такое тут уже выставляли, но я мимо такой красоты пройти не могла
Такую выпечку я увидела на сайте say7, автор Ивановна (фото и текст её).

Разделка теста

Для таких булочек можно использовать практически любую начинку, которая не вытекает.
 В нижнюю правую четверть лепёшечки укладываем горкой начинку, но чтобы она не касалась края теста.

Разделка теста

Складываем лепёшечку пополам и защипываем ту часть, где находится начинка. Здесь будет туловище.
 Оставшуюся часть разрезаем как показно на фото. Но проследите, чтобы внутренняя часть этой части лепёшки была смазана маслом или присыпана слегка мукой (чтобы при складывании не слиплась).

Разделка теста

Верхнюю полоску вытягиваем и одновременно скручиваем в жгутик - это будущая шея.

Разделка теста

Ну а затем укладываем шею лебедя (у меня по-моему не совсем удачно получилось, слишком задрала), формируем клюв и по возможности голову... я как-то на этом не заострила внимание. И формируем хвостовую часть, подняв часть полосок наверх и расправляя их.

Разделка теста

Чтобы начинка случайно не вытекла низ туловища можно защипнуть. Я просто прошлась обратной стороной ложки.

Разделка теста

Можно попробовать сразу разрезать лепёшечку, затем выложить начинку и потом формировать лебедя. Кому как будет удобнее.

Разделка теста

Готовые булочки можно смазать для блеска желтком, разведённым сливками (или растит. маслом, или просто водичкой). Я этого не делала, т. к. решила сделать белых лебедей, покрыв их белковой массой (взбитый с сахаром белок). Сильно не покрывала, а только смазывала кисточкой, чтобы хоть немного было похоже на перья. Не забудьте сделать их зрячими, сделав глазик.

Разделка теста

Светта
Пироги с рыбой и с курица+грибы+лук.


Разделка теста

Luysia
Сердечки


Разделка теста

Luysia
Разделка теста

Оригинальная «плюшка»




Разделка теста


Разделка теста

Luysia, как красиво и интересно!!! Спасибо!
Вот немного непонятно последняя картинка, с сосисками. Их в жире жарят, похоже? Правильно?

Света, доплеточка такие недавненько делала.
А мне с колбасой понравилось, так ведь и сыр и яблоки, бананы запихнуть можно.

А где можно посмотреть?

Здесь hlebopechka.ru...

tatulja12
Попался вот такой красивый лебедь, может быть и повторюсь.


Разделка теста


Разделка теста Разделка теста Разделка теста

Вот такая красота!

Татулечка 12,, какая красота! Обалдеть и офигеть! Спасибо огромное, что принесла нам такое чудо! Понесла плюсик

Это просто художественное произведение
У нас много мастериц, может быть кто-то и попробует. Я на такие подвиги не способна.

Luysia



Разделка теста


Разделка теста


Luysia
Зайцы были уже, может это другие?


Разделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста


Luysia
Разделка теста

Ой как мне сосиски понравились

Вот сделала сосиски. До идеала на фото далеко... Видно, тесто другое у меня...
Сосиски купила разные, темные вкуснее получились, они с легким ароматом копчения.

Разделка теста



Разделка теста

Идея оформления с последнего фото меня очень привлекла, буду пробовать.
Luysia, спасибки, ты хорошая девочка!

Светлая
Девоньки! Какая классная тема! Спасибо за идеи. Буду следить!

ИРР


  на тему повторно. в 22 последний китайский раз

Luysia


Хлеб «Змейка»


Разделка теста Разделка теста


Разделка теста Разделка теста


Разделка теста Разделка теста


Разделка теста Разделка теста



А вот, интересно, хлеб к Новогоднему столу можно в виде такой змейки подать, Год Змеи ж вроде встречаем? Или, наоборот, такое нельзя, типа, мы ж резать её будем, а на столе должно быть то, чем змея питается - птица, к прмеру, или... лягушки. Какие правила, кто знает что должно быть в Год Змеи на столе?

Решая, как встречать 2013 год, и определяясь с новогодним меню, не забывайте Змея — хищное создание, она любит мясо, особенно крольчатину. Поэтому будет более чем уместно приготовить в качестве коронного новогоднего блюда — кролика.
Змея любит не только мясо, но и овощи с зеленью, а также специи. Так что этот вкуснейший тушеный кролик в сочетании с овощами и грамотно подобранными специями произведет впечатление не только на ваших гостей, но и на Змею, будьте уверены!

Кроме того, Змеи очень любят яйца, поэтому любые блюда из яиц на праздничном столе привлекут дух Змеи, а вместе с ней — и удачу. В угоду чешуйчатой управительнице грядущего года, поставьте на стол различные овощные салаты, украшенные зеленью (постарайтесь, чтобы яйца тоже входили в их состав).

Змея тянется ко всему холодному и блестящему, поэтому она будет довольна, если увидит на вашем праздничном столе во время встречи года змеи 2013 серебро и хрусталь. Благовония (особенно запах сандалового дерева) и декоративные свечи не только дополнят вашу новогоднюю трапезу, но и станут отличной приманкой для Змеи, которая неравнодушна к огню.

Источник статьи

Мона, если быть правильным и не играть во все эти игры..., то вспомним, что по китайскому календарю, год Змеи наступит где то в феврале это если уж настолько следовать истине, а так это наши игры... слышал звон, да не знаю, где он.

Согласна, что в Китае в феврале, но у нас народ любит подурачиваться и поиграть. Чтоб на Новый Год не просто обжираловка была, а и изюминка интересная, особенно для деток. А про февраль, да ещё каждый год разного числа все мы об этом знаем, но кто ж о нём вспомнит тогда.

Разделка теста

Хлеб «Змейка» от Miss (рецепт) -



В интернете это хлеб называется Хлеб-бублик Ciambella, это итальянский рецепт.

С Новым годом!



Гашик, у тебя самая красивая змея! Это я тебе, как змея, говорю!

Аха, я его сразу признала, бо пару дней назад пекла :


Разделка теста

А вот змейкой не догадалась запечь...

Спасибо за идею Галюнь!!!

Luysia



Разделка теста

Вот такого деда Мороза пекла на НГ. Идею взяла у Марины (Ребро Адама) здесь - , только вместо рулетиков сделала ватрушки-розочки.


Разделка теста


Luysia
БУЛОЧКИ с сосисками


Разделка теста


Разделка теста


Разделка теста


Разделка теста


Разделка теста


Разделка теста


Санди
А я делала вот такие сосиски

Разделка теста Разделка теста

Санди, ну и кренделечки!!! Можно в двух словах описать? Капуста приваренная? Какое тесто, там еще лук вроде.....
Тесто дрожжевое, сосиски сырые, лук порезанный тоненькими кольцами сырой, сверху тертый сыр перемешанный с майонезом, можно ещё класть помидор или кетчуп (у меня на этот раз не оказалось в холодильнике). Получаются по вкусу как пицца, ребенок уплетает за обе щеки.

Спасибо! На первой фотке мне показалось, что цвет. капуста, а по второй по корочке, что похоже на сыр. Теперь все понятно!

Санди!

вот так формировала?


Да так, только место где тесто защипывается я оставляю меньше, примерно как на варениках, и режу чуть шире кружочки, и кружочки разворачиваю чтобы они были впритык друг к другу

Luysia
Ангелы (слоёное тесто+густой джем)


Разделка теста Разделка теста







Luysia, мне понравилось, предложенное Вами, столь необычное оформление булочек из слоёного теста :


Разделка теста Разделка теста

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Luysia
Идея для красивых печенек


Разделка теста

Ух ты, здорово

ЗдОрово! Мне тоже понравилось, всё гениальное - просто!

Гениально придумано!

Axioma
Сегодня, по совету очень хорошего человека, заглянул по ссылке в этот раздел и был приятно удивлён, что многие методы разделки теста уже давно рекомендованы весьма опытными посетителями форума.
Сколько тут всего интересного и полезного!...
Остаётся только сожалеть, что мне прежде не доводилось почерпнуть какой - нибудь интересный способ для себя.
Много времени потрачено на поиски в сети, а тут сколько материала для творчества, экспериментов и полета души!

Корона - шиньон:

Разделка теста




Покажу мой вариант больше чем двухлетней давности, ну как же без этого :


Разделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста


Разделка теста Разделка теста Разделка теста Разделка теста

На обеденном столе хлеб корона - шиньон:


Разделка теста


Разделка теста

Axioma
Отдаю в надёжные руки, легко переносящие горячее:

Zw6uR4w1-8w

Апробирован мною довольно простой метод:

qlK2nCWbyp4



Интересное в разделе «Тесто»

Пасхальные блюда

Новое на сайте