вы считает что Brend стоить купить?да. Он лучше кучиты. как мерседес.
Мультиварка La Cucina Italiana EB-FC47 (страница 7)
dopleta
да. Он лучше кучиты. как мерседес.А Куку лучше Brend а то есть Мерседес (Ой только не говорите что дорого стоит, Мерседес тоже не три копейки)
Сейчас в комплекте с Кучинкой идет книжка рецептов. Больше года назад, когда я ее покупала, книжки не было.
Сейчас в комплекте с Кучинкой идет книжка рецептов.
видимо, это попытка реабилитироваться после нечитабельной инструкции из прошлой партии Кучинок... на обложке даже адрес сайта лакучинаитальяна. ру...
Но все-равно она хорошая кастрюлька.... и к покрытию чаши ничё не пришкваривается....
Доплета, а инструкция сейчас хорошая?
А то может в первом соообщении прикрепить ссылку на самодельную инструкцию...
на обложке даже адрес сайта лакучинаитальяна. ру...Sens, это сайт не про кастрюльку, а просто с рецептами итальянской кухни, он и в прошлом году рекламировался в Домострое. Инструкция другая, вполне качественная. Но я никогда не пользовалась той самодельной, о которой Вы пишете, т. к. сама сходу со своей Кучинкой разобралась, поэтому не знаю, с чем сравнивать.
Доплета, а инструкция сейчас хорошая?
А то может в первом соообщении прикрепить ссылку на самодельную инструкцию...
Доплета, заказывала на сайте . Заказывала «классику», внутри покрытие черного цвета, снаружи без покрытия. На режиме «пароварка» обжаривала мясо (на этом режиме по-моему самая высокая температура), ничего не пристало, моется легко, достаточно один раз провести губкой, чтобы смыть жир. Варила каши и тушила мясо с картошкой. Пока довольна очень!!! Как будет вести себя дальше - посмотрим.
А-а, Сибовар. Теперь понятно, почему такая дорогая.Я совершенно темная в этом вопросе: Сибовар-это хорошо? Или просто дорого и все? Тоже хочу кастрюлбьку, в Домострое нет сейчас. А моя стала какая-то непутевая за 1 год использования, правде активного.
да где же купить эту лакучину?
ни где найти не могу ни на одном сайте......
кинь ссылку куда сходить посмотреть...
я далеко живу от Мск
мне бы сайт какой нибудь проверенный..
плиз плиз
ни где найти не могу ни на одном сайте......
кинь ссылку куда сходить посмотреть...
я далеко живу от Мск
мне бы сайт какой нибудь проверенный..
плиз плиз
они продаются а магазинах Домострой. и в ихнем инет-магазине.
в Сочи позавчера видел даже в «Русском льне» за 3250р.
но мы давно на Бранды переключились
в Сочи позавчера видел даже в «Русском льне» за 3250р.
но мы давно на Бранды переключились
а почему на бранды переключились?
мне хотелось кастрюлю больше (у Бранда 5л). там еще программируемый режим. и покрытие лучше и вторую кастрюлю сразу купил. и даже внеше солиднее смотрится.
Лакучину подарил.
Лакучину подарил.
Вы какую Лакучину хотите? 47 иди 90?
да наверное и ту и другую...
мне для дачи нужны
но почитав всё... теперь и не знаю....
если их нет в продаже почти ни где... то потом и чашу фиг дополнительную закажешь...
мне для дачи нужны
но почитав всё... теперь и не знаю....
если их нет в продаже почти ни где... то потом и чашу фиг дополнительную закажешь...
Доплетик! А ничего не слышно про кастрюльки для нее?
Маш, кермическая от Маруччи же есть, зелененькая такая. В Москве точно есть.
Подходит, да???
А я давно ещё две заказала в Томске, одну антипригарную, а вторую алюминиевую (делали совместную закупку, у нас в Москве заказ собрался где-то штук 15 чаш, доставка в копейки обошлась). Чаши очень хорошие, я и жарю в них и парю и выпекаю, сейчас реже стала пользоваться лакучиной, но она у меня всё-равно на кухне.
На сайте мультиварка есть раздел запасные чаши и там постоянно заказывают эти чаши, я первые ещё для Панасоника заказала, они выпускают чаши для разных моделей скороварок и мультиварок (жаль, что не для всех).Простите, Galin, что повторяюсь, но Вы именно к Кучине заказывали? Просто у нее размеры отличаются от других. Подходит, кажется, только от определенной модели Маручи. Если не ошибаюсь.
Именно к МВ Лакучина, ведь эта МВ первая появилась после Панасоника и стала в те времена популярной, они сразу выпустили для неё и для Панасоника запасные чаши. У них для этой модели есть чаши антипригарные 2-х видов и алюминиевые.
Простите, Galin, что повторяюсь, но Вы именно к Кучине заказывали? Просто у нее размеры отличаются от других. Подходит, кажется, только от определенной модели Маручи. Если не ошибаюсь.Лариса, я посылала свою чашу в Томск на реставрацию и там же можно заказать чашу (НЭК) на Лакучину. new_electronic_components@sibmail.com:
Александр
Адрес для отправки:
634055 г. Томск, пр. Академический 10/4 оф.105 ООО «НЭК». Это их электронный адрес и адрес, по которому можно отправить чашу на реставрацию. Имя сайта я к сожалению не помню.
dopleta, вот эта кастрюлька абсолютно точно подходит к Ла кучине: . Покупала такую года полтора назад - чудесная кастрюлька! Жарю - только в ней, бо в родной уже давно нещадно прилипает.
Хотя, смотрю - в Питере сейчас ее нет...
Вообще, думаю, любая кастрюлька с цифрой 47 в маркировке подойдет. Но у этой качество
Хотя, смотрю - в Питере сейчас ее нет...
Вообще, думаю, любая кастрюлька с цифрой 47 в маркировке подойдет. Но у этой качество
Девочки, к этой мультиварке совершенно верно подходит кастрюлька от Маручи. Верьте floran и мне.
Я тоже купила такую кастрюльку в , сейчас это самая низкая цена, что я встречала.
Мне кажется, что эти итальянки не убиваемые. У нас их в доме две, обе пострадали: одну залилвали кашей неоднократно, а вторую вареньем. Работают наши страдалицы.
Я тоже купила такую кастрюльку в , сейчас это самая низкая цена, что я встречала.
Мне кажется, что эти итальянки не убиваемые. У нас их в доме две, обе пострадали: одну залилвали кашей неоднократно, а вторую вареньем. Работают наши страдалицы.
Появилась в продаже еще одна симпатичная мультиварочка, вот она:как давно это было...
[/url]
Рецепты для мультиварок La Cucina Italiana
Функции - варка, жарка, тушение, выпечка, пароварка, макароны, хрустящая корочка, суп, разогрев, йогурт... всего 15 функций.
я уже и забыл что у меня была такая....
но мы давно на Бранды переключились
я уже и забыл что у меня была такая....У меня жива еще, старушка - стоит на полочке стеллажа, в уголочке, подмигивает.
dopleta, а моя, возможно, тоже жива... я ведь ее подарил... надо узнать...
Лариса, какие у вас новые девайсики? Сейчас мы в Китае закупаемся, может посоветуете интересные штукенции...?
Лариса, какие у вас новые девайсики? Сейчас мы в Китае закупаемся, может посоветуете интересные штукенции...?
А моя старушка трудится не покладая рук. Каждый день что-нибудь в ней готовлю.

olaola1, и совсем не старушка!!! дама бальзаковского возраста!
Мои Ла Кучинки в поте лица трудятся на даче в летний сезон. Одну в этом году оставили там зимовать.
Ту, что осталась в городе, чаще использую для варки овощей на пару для салатов.
Ту, что осталась в городе, чаще использую для варки овощей на пару для салатов.
А моя Лакучинка, самая первая и самая любимая, перестала работать после пары лет простоя на полке. (к вопросу о том, что техника должна трудиться, по крайней мере, у меня получается так).
Перестала ею пользоваться из за царапанной кастрюльки - появилась скороварка, потом парочка маленьких редиков; а когда поняла, что не хватает обычной мульти, вспомнила про Лакучинку, купила для нее новую кастрюльку, стала включать и облом - включилась, индикаторы загорелись и старт работает, а программы выбрать нельзя... Очень жалко!
Я тоже с грустью вспоминаю свою Лакучинку-47! Моя первая нормальна мультиварка после Ves-14, которую подарила на дачу своей знакомой. Кстати, веска тоже хорошо умела варить даже молочные каши, и проч.. и проч.. Лакучинку я сама загубила, когда варила ветчину в ней в Белобоке и пыталась закрыть крышку мультиварки. После этого действия-злодействия крышка не стала плотно прилегать: растянулась пружина на защелке-клавише. потом и вовсе клавиша рассыпалась на несколько частей. Пришлось выкинуть на помойку работающую мультю. Очень удобно ей пользоваться: для обжарки овощей, мяса, рыбы-свой режим. Кашки хорошо варила, супы и многое другое! Я вот имею сейчас несколько мультиварок, но Лакучинку я бы сейчас купила, если бы они снова появились в продаже. Хотя сейчас в продаже есть мультиварки с функцией Мультиповар, но это уже другая история....
Пришлось выкинуть на помойку работающую мультю.
Муж дважды реанимировал мою мультю. Менял какой-то конденсатор, сказал, что со временем они высыхают и мультиварка начинает чудить. Не торопитесь выбрасывать!!!
Моя пашет до сих пор... Так я ее люблю Она, правда, дачница, но зимы переживает исправно, все работает, кастрюльки только покупаю.... А в продаже их не уже
Ни у кого на запчасти не завалялась где? Нужна съемная крышка вкладка
Ни у кого на запчасти не завалялась где? Нужна съемная крышка вкладка
ШуМахер, а что случилось? У меня отломились чёрные штучки, за которые снималась крышка. Муж закрепил винтиками. Правда теперь приходится раскручивать каждый раз, когда мою.
ШуМахер, где ты раньше была, Маняша? Я недавно свою старушку на помойку деревенскую отнесла.
Я её тоже очень любила, она классная была.
Я её тоже очень любила, она классная была.
olaola1, во, у нас тоже ножки эти отломились, а резиночку, которая в крышку эту вставляется, Жужа пожевала Надо тоже винтиками привинтить, не Жужу, крышку
MariV, А мне жалко её выбрасывать, пока пыхтит, не выброшу
MariV, А мне жалко её выбрасывать, пока пыхтит, не выброшу
Маша, ну пока моя пыхтела, тоже не расставалась. А потом изменила ей с 6050, а эту сама доиграла - поставила холодец варить без кольца. Паром всё и загубила.
Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Lacucina»









Новое на сайте














