Очистка клапана мягкого выпуска пара cuckoo

Очистка клапана мягкого выпуска пара cuckoo

Фото предоставлены сайтом


Очистка клапана мягкого выпуска пара cuckoo


Очистка клапана мягкого выпуска пара cuckoo


Очистка клапана мягкого выпуска пара cuckoo


Очистка клапана мягкого выпуска пара cuckoo

В данной теме делимся опытом, каким образом будем чистить от грязи, остатков пищи КЛАПАН МЯГКОГО ВЫПУСКА ПАРА

Похожие темы


Lyi
Сегодня попыталась (успешно) прочистить клапан.
Когда собирала, немного задумалась нужно ли повернуть чуть правее (левее) 2 шайбочки (фото4) пока сообразила, что следует совместить при сборке маленькие отверстия, показанные на фото 4, то есть можно посмотреть их на свет, чтобы было одно сквозное отверстие.
Вот только так и не выяснен оказался вопрос: можно ли (нужно ли) разбирать клапан (большая «кнопка«показанная на фото 2).
Крутилась округ своей Кукушки долго, но так и не решилась ничего сделать. Успокоила себя тем, что пользуюсь еще ею недолго и она, наверняка, еще не засорилась.
А нужно ли в действительности? Тогда как? Предполагаю, что приложенная металическая спица служит именно этой цели. Или нет? Я ни на сайте, ни в инструкции этого не нашла.

Римма71
Дорогие, подскажите, пожалуйста, как сделать ПРАВИЛЬНО «Очистку паром» (Куку 1054). Инструкции нет, а найти что-то не могу нигде.... Ткните носом, плз...

Танюля
Дорогие, подскажите, пожалуйста, как сделать ПРАВИЛЬНО «Очистку паром» (Куку 1054). Инструкции нет, а найти что-то не могу нигде.... Ткните носом, плз...
Вы имеете ввиду программу? Если да, то наливаете воды 1-1.5 л и включаете программу Очистка паром. Очистку паром лучше производить после каждого приготовления очень жирной пищи.



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Cuckoo»

Постные блюда

Новое