Очистка уплотнительной резинки cuckoo

Очистка уплотнительной резинки cuckoo

Фото предоставлены сайтом


Очистка уплотнительной резинки cuckoo

Очистка уплотнительной резинки cuckoo - 301837 play thumbnailUrl Очистка уплотнительной резинки cuckoo
Очистка уплотнительной резинки cuckoo - 1282466149
True
2010-08-22T12:35:49+04:00
embedUrl
#!

В данной теме говорим, советуемся, делимся опытом, как ОЧИСТИТЬ УПЛОТНИТЕЛЬНУЮ РЕЗИНКУ

Похожие темы


Рома
РЕКОМЕНДАЦИИ:

▪ Крышку мойте только вручную с помощью мягкой губки или тряпочки. Не мойте крышку в посудомоечной машине.

▪ Перед каждым приготовлением проверяйте, чтобы клапаны не были заблокированы остатками пищи либо чем-то другим. Если это произошло, то тщательно прочистите клапан.

▪ Нет необходимости чистить клапаны при каждом использовании, достаточно их чистить время от времени, когда вы видите, что они загрязнены.

▪ Мойте резиновое кольцо после каждого использования в теплой воде с использованием не агрессивных моющих средств без абразивных частиц.

Тетя Бэся
Ну вот я сегодня устроила своей кукушке глобальную чистку со снятием резинки, клапана. Клапан то мыла регулярно, а вот резинку снимала впервые и напрасно- грязи там было прилично и резинка у рабочего края потемнела и уже не отмывается Так что, девочки. мойте резинку регулярно, не повторяйте моей ошибки!

Танюля
Ну вот я сегодня устроила своей кукушке глобальную чистку со снятием резинки, клапана. Клапан то мыла регулярно, а вот резинку снимала впервые и напрасно- грязи там было прилично и резинка у рабочего края потемнела и уже не отмывается Так что, девочки. мойте резинку регулярно, не повторяйте моей ошибки!
Я мою и парогенератором чищу, один раз правда неправильно чуть чуууть вставилаааа, пар из под крышки пошёл, так что помыли-проверили.

julifera
А у меня из-за того что 1010 сливает всю влагу внутрь, я вынуждена протирать её каждый-прекаждый раз, заодно и резинку протираю, видно что черные круги, но они по свежему хорошо оттираются.

sazalexter
и резинка у рабочего края потемнела и уже не отмывается Так что, девочки. мойте резинку регулярно, не повторяйте моей ошибки!
У моей кукушки силиконовый уплотнитель тоже потемнел, но на «скорость» это не влияет

Наташа П.
Прочла в инструкции к моей кукко 1054, что срок эксплуатации уплотнительной резинки 1 год. У меня больше года уже. Но вот где-то месяц назад после слов «Начинается выпуск пара», пар выпускается где-то через секунд 30. А раньше вылетал почти сразу. И во время закрытия крышки, нет характерного звука. Может уже износилась моя резинка?

Наташа П.
Какие все-таки признаки говорят о том, что пора новую резинку устанавливать? Ау!! Кто с этим уже сталкивался?

Танюля
Прочла в инструкции к моей кукко 1054, что срок эксплуатации уплотнительной резинки 1 год. У меня больше года уже. Но вот где-то месяц назад после слов «Начинается выпуск пара», пар выпускается где-то через секунд 30. А раньше вылетал почти сразу. И во время закрытия крышки, нет характерного звука. Может уже износилась моя резинка?
Проблема не в резинке, а в клапане. Это общая проблема для 1054 клапан там засоряется периодически. Или чистить самим или в сервисный центр. Вот здесь почитайте hlebopechka.ru...



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Cuckoo»

Постные блюда

Новое