На вечернем сеансе, в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) (страница 11)

kolenko
Кто любит мульты? Сейчас посмотрели Историю Modern Talking. От Дитера Болена. Иронично. Для взрослых. Ностальгирующих

На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) - 667132 play thumbnailUrl На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)
На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) - 1331490905
True
2012-03-11T22:35:05+04:00
embedUrl

shade
Мир вам, хлебопёки!
Сусля - -бабка там шикарная

да бабка это что то

 На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

izvarina.d
просю пардону - оказывается правильный перевод

Пока не сыграл в ящик (странно, но была уверена в первом названии) (2007)


На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

Я тоже под первым названием знаю. У меня на диске так и написано (качество еще «камрип», сама подписывала). Пиратки часто называют по другому.

Pinagri
Не нашла поиском.
Зато нашла Курицу из Королевской Гавани от Twist.
Извиняюсь, если повторю - «Игра престолов».

«Игра престолов» — это сериал кабельного канала HBO, экранизация цикла романов американского писателя Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени».
В настоящее время «Игра престолов» — самый дорогостоящий фэнтези-сериал в истории, это является одной из причин, по которым телекритики считают его претендующим на лавры «Властелина колец» (как открывателя жанра) — только в применении к телевидению. «Игра престолов» еще на самых ранних этапах производства привлекла внимание критиков и получила громадную поддержку фэнов. В продюсерах сериала значится сам Джордж Мартин, а главные исполнительные продюсеры и сценаристы — Дэвид Беньофф и Д. Б. Уайсс — его преданные поклонники. Разумеется, они несколько упростили и изменили книжное действо, однако Мартин уверяет: главная фабула сохранена в первозданном виде — «Это моя история».

С первых дней демонстрации, Игра престолов вошла в десятку лучших сериалов по мнению пользователей крупнейшего киносайта планеты — . Сериал, его создатели и актеры, исполнившие главные роли, номинированы на всевозможные награды, включая Прайм-тайм премию «Эмми» и десятки других.



Понравилось безумно! И книг уже накачала.
Даже если Вы не любитель фэнтези, не выключайте после первых 10 минут!

ИРР
Пересматриваю ЧАСТИ ТЕЛА (Доплета напомнила). Какой сериал! какие мужчины!!! Доплета! тебе какой больше нравится? мне сразу 2

причем, смотрела уже, но как-то тогда не впечатлилась 7 лет назад, исчо молодая была, наверное, а сейчас уже, как кто-то писал в смешном - я уже стара по мальчикам бегать, несите их сюда


На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

эдакие метросексуалы

Милда
Вчера посмотрели фильм «Схватка». На Аляске потерпел крушение самолет, и оставшиеся в живых пассажиры оказались в плену безлюдной снежной пустыни, где только стая волков скрашивает пейзаж. Люди хотят выжить любой ценой, и теперь им предстоит смертельная схватка...
Смотрится на одном дыхании, правда потом полночи волки снились. Нервишки, видать, пошаливают

 

Габи
Кому волки снились, а кому остров снился... вчера закачала таки Остров забытых людей и досмотрела до конца, так понравилось.

dopleta
С понедельника, если не ошибаюсь, его по каналу Россия начнут показывать с начала. «Остров забытых людей» имею в виду.

shade
Мир вам, хлебопёки!

сегодня посмотрел пару фильмов

поручик ржевский против наполеона

"Ржевский против Наполеона". Второй трейлер • На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) play thumbnailUrl На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)
В прокате с 26 января 2012 годаНа вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) - 673635
PT2M
True
2012-03-18T21:19:27+04:00
embedUrl


на мой вкус-- шняга шнягой но досмотрел до конца что бы объективным быть

и КАМЕНЬ
На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) - 673635 play thumbnailUrl На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)
На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) - 1332091167
True
2012-03-18T21:19:27+04:00
embedUrl
вот этот фильм впечатлил посмотрел не отрываясь

Сусля
о! а только вчера посмотрела Ржевского все никак не могла сформулировать «шо це было», а тут так точно

шняга шнягой

А вот «Камень» не видела, лежит в закладках и все как то руки не доходят.

мамашаНаташа
по-поводу Ржевского согласна полностью. Меня хватило на 5 минут, дальше вообще не захотела тратить свое время на такое г...

ИРР
а я чот Камень этот боюсь смотреть. Прочитала, что там Светлаков - убивца и страшный человек, а мне все кажется, что из него ото всюду будет переть или дулин или Снежанна денисовна

Vilapo
а я чот Камень этот боюсь смотреть. Прочитала, что там Светлаков - убивца и страшный человек, а мне все кажется, что из него ото всюду будет переть или дулин или Снежанна денисовна
Фильм тяжелый. И лучше бы вместо Светлакова играл другой актер, он все испортил...

shade
Мир вам, хлебопёки!
ИРР - - мне все кажется, что из него ото всюду будет переть или дулин или Снежанна денисовна
 Vilapo - -Фильм тяжелый. И лучше бы вместо Светлакова играл другой актер, он все испортил.
надо отходить от стереотипов на мой взгляд с ролью он справился
и от выражения его лица--которое кажется сейчас расплывётся в улыбке--становится ещё неуютнее

Crow
а я чот Камень этот боюсь смотреть. Прочитала, что там Светлаков - убивца и страшный человек, а мне все кажется, что из него ото всюду будет переть или дулин или Снежанна денисовна
Серьёзная роль - мечта практически каждого актёра, но часто бывает, что однажды что-то «удачно» сыгранное становится клеймом на всю жизнь.

ИРР
вторую ночь до 3 утра смотрю остров ненужных людей. мама миа, прямо 10 негритят, чесслово. неужели наши научились снимать сериалы? Боюсь разочаровний в последних сериях, пока все. Панкратов -Черный себя переиграл, мальчик, который Пашка. И все на уровне. Хорошо, что не затертые сериалами лица (более менее).

, что однажды что-то «удачно» сыгранное становится клеймом на всю жизнь.

особенно, когда с этим клеймом образом не хочется надолго расставаться, потому что он (образ) кормит (без задних мыслей и осуждений)

ИРР
Правда? Я обычно, если вижу его в титрах, отказываюсь от просмотра.

да, он, Кокшенов и пр команда. Но тут он к месту, ИМХО. Вообщем, конечно, моменты затянутости присутствуют, но на то это и сериалы Можно было бы сделать и вполовину меньше серий, но это уже законы бизнеса на ТВ.

Габи
Ирр, как я тебя понимаю, сама до часу ночи смотрела без перерыва, понравились все и вообще у меня такое впечатление, что они мне уже все родственники.
вторую ночь до 3 утра смотрю остров ненужных людей. мама миа, прямо 10 негритят, чесслово. неужели наши научились снимать сериалы?

Был еще сериал, который смотрела так же как и «Остров ненужных людей», на одном дыхании, это сериал «Маршрут», с Абдуловым в одной из главных ролей. Вообще этот фильм мне показался как глоток чистой воды или чистого воздуха, ну очень правильный.

k.alena
Наши сериалы в последнее время что-то не впечатляют меня НО года два, а может и три назад у нас во дворе 2 суток практически бех перерыва снимали кино. Эпизод заключался в скидывании на машину сверху (у нас площадка возле парадных как раз над въездом в подземный гараж, удобное место получилось ) мусорного бака. Было весело: грохот периодически, освещение ночью как днем, и в гараж можно попасть с трудом А кино, сказали, называется «Остров ненужных людей». ИРР, там что-то похожее было? Только ради своего двора бы посмотрела

ИРР
Вот тут Светлаков серьезный и, как мне кажется, настоящий (там все 4 части можно посмотреть)

На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) - 674106 play thumbnailUrl На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)
На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) - 1332151419
True
2012-03-19T14:03:39+04:00
embedUrl

ИРР
Эпизод заключался в скидывании на машину сверху (у нас площадка возле парадных как раз над въездом в подземный гараж, удобное место получилось ) мусорного бака.

я пока на 13 серии, но!

Интересные факты о сериале
Съемки проходили в Киеве и Тайланде.

А вообще, это как бы «LOST» по- русски.

так, что Ленка, придется смотреть

k.alena
я пока на 13 серии, но!

Интересные факты о сериале
Съемки проходили в Киеве и Тайланде.

А вообще, это как бы «LOST» по- русски.
Я и LOST не смотрела Но похоже, что это оно. Не может же быть таких совпадений, чтоб и название, и место съемок.
Сейчас вообще куча скачанного лежит... а я в чтение ударилась
Кто-нибудь сериал Тюдоры смотрел от Show Time? Как впечатления? Это сериал еще 2007 года (кажись ). 4 сезона, исторический. Начиталась много положительных отзывов, скачала... сейчас пока на 5 серии 1-го сезона. Вроде ничего, но смотреть подряд, забросив все дела, пока не затянул. Для меня это показатель восторга Хотя у меня поначалу так со многими бывает

Оксюша
Открыла для себя сериал «Близкие друзья» от Showtime, ну никак не ожидала что так понравится Сериал о... людях с нетрадиционной сексуальной ориентацией, их проблемах, жизни... Там, конечно, много эротических сцен, порой излишне жестких... но сериал способен многое изменить во взглядах на таких людей.... Рекомендую... а может кто уже видел?

Гаша
Третий день смотрю фильмы с Мэрил Стрип... Джули и Джулия, Дьявол носит Прадо и вот сейчас посмотрела Защищая твою жизнь / Defending Your Life (1993)


На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

Что происходит с нами после того, как мы умираем? Внятного ответа не даст никто. Тем более, что этот вопрос меньше всего интересовал нашего героя, Дэниэла Миллера, когда он вальяжно колесил по бульвару Лос-Анджелеса на своём новеньком «БМВ», слушая, как Барбара Стрейзанд поёт о том, что «что-то грядёт».
И, надо заметить, что Стрейзанд не обманула бедолагу Миллера: этим «что-то» оказался автобус, после сокрушительного столкновения с которым, Дэниэл сразу отправился на тот свет. Но самое смешное, что проблемы героя ещё только начинались! Кто бы мог подумать, что на том свете, в Городе Страшного суда, где Дэниэлу предстоит основательное юридическое разбирательство за деяния прошлой жизни, герой встретит прекрасную женщину по имени Джулия, которая станет любовью всей его... смерти!

Впрочем, одно ясно наверняка — посмеяться после смерти будет над чем!

Режиссёр: Альберт Брукс
В фильме снимались: Альберт Брукс, Мэрил Стрип, Рип Торн, Ли Грант, Бак Генри, Джордж Уоллес, Лиллиан Леман, Питер Шак, Шарли Стюарт, Ширли МакЛейн



-------------------------

Очень советую посмотреть...

Vilapo
Случайно среди множества исторических сериалов о Борджиа нашли один нормальный, франко-германский 2011г. Классный сериал, захватывает.

Jefry
Почитателям неординарного кино рекомендую посмотреть фильм «Тиранозавр»:

Отменно сыгранное кино о злости, разочаровании, насилии, усталости, раздражении, беспомощности и жестокости, уверенно конкурирующими с добротой и мудростью в тот опасный момент, когда, как кажется, в бога еще веришь, а в себя – уже нет.
Иными словами, очень хорошее кино, которое лучше не смотреть.




Почему-то после просмотра вспомнились слова Ланового про уроки русской литературы в школе:«Представьте, старушку топором по голове - но он положительный герой, потому что так страдал потом, так страдал!...»
ПыСы... собачек жалко...

 

Jefry
Хоть я к мелодраме не отношусь, но оочень понравился фильм «Клятва»

На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

Клятва / The Vow (2012) Международный трейлер (дублированный) • На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) play thumbnailUrl На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)
Скачат фильм: О фильме: Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их…На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) - 682163
PT1M
True
2012-03-28T11:03:49+04:00
embedUrl


 

Я не пОняла Женя! там фильм про собачек? так и говори...(мы же некоторые тогда смотреть не будем )
Особо впечатлительным в самом начале лучше закрывать глазки ладошками...

BlackHairedGirl
Посмотрела и очень понравился фильм " Защищая твою жизнь», спасибо за это Гаше огромное!

azaza
Посмотрела и очень понравился фильм " Защищая твою жизнь»
Обожаю этот фильм! Пересматриваю регулярно, даже с жесткого диска не удаляю.
И есть у меня еще один любимчик - "40 карат». Старый, качество ужасное, но сам фильм просто потрясающий! Очень рекомендую. Удивительно, что по нему не сняли римейк. И слава Богу - как всегда, только опошлили бы всё.

льга
И есть у меня еще один любимчик - "40 карат». Старый, качество ужасное, но сам фильм просто потрясающий! Очень рекомендую. Удивительно, что по нему не сняли римейк. И слава Богу - как всегда, только опошлили бы всё.

"40 карат" мне тоже понравился, а запомнился ещё и потому, что это был самый первый фильм, показанный по кабельному ТВ на заре Перестройки... Но мне кажется, что этот фильм всё же «возрастной».

Милда
Третий день смотрю фильмы с Мэрил Стрип... Джули и Джулия, Дьявол носит Прадо и вот сейчас посмотрела Защищая твою жизнь / Defending Your Life (1993)
......................................................
Очень советую посмотреть...
Гаша, а Мамма миа смотрела? Мне этот мюзикл очень нравится!

 
Мамма Миа! / Mamma Mia! (2008) - трейлер (дублированный) • На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) play thumbnailUrl На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)
СКАЧАТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ БЕСПЛАТНО МОЖНО ЗДЕСЬ: На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) - 682382
PT1M
True
2012-03-28T15:23:37+04:00
embedUrl

Сусля
А я посмотрела «Камень» со Светлаковым какое то странное, двойственое чувство не покидало весь фильм, с одной стороны - действительно хорошо сыграл, человек без эмоций, бездушный автомат.... а с другой - ну каждую секунду жду что сейчас растянет лыбу и сморозит очередную шутку... вот так и прошел фильм а концовка такая печальная жалко мне их обоих...

Калюся
А я посмотрела «Камень» со Светлаковым какое то странное, двойственое чувство не покидало весь фильм, с одной стороны - действительно хорошо сыграл, человек без эмоций, бездушный автомат.... а с другой - ну каждую секунду жду что сейчас растянет лыбу и сморозит очередную шутку... вот так и прошел фильм а концовка такая печальная жалко мне их обоих...

И я пару дней назад посмотрела. А вот никаких двойственных чувств Светлаков у меня не вызвал. Я его только в Прожекторперисхилтон вижу.... ну еще в Ёлках видела.... и всё.... А вот сын - тот да, тоже ждал какой-нибудь отчебучки.....

Сусля
я только что после просмотра " Мамма Миа» солнце, море, АББА... отдохнула душой просто! а дочка практически весь фильм оттанцевала Спасибо Милда, что подтолкнула к просмотру

Pogremushka
Вот то, что я посмотрела в последнее время, и что мне ооочень понравилось.
Старый фильм «Шестое чувство» с Брюсом Уилисом - мистика, драма.
Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: Драма, Мистика, Триллер
Продолжительность: 107 мин
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях: Брюс Уиллис, Хейли Джоэль Осмент, Тони Коллетт, Оливия Уильямс, Донни Уолберг, Питер Энтони Тамбакис, Джеффри Зубернис, Брюс Норрис, Гленн Фицджералд, Грег Вуд

Описание: Детский психиатр Малкольм Кроу сталкивается со странным случаем: девятилетнего Коула посещают страшные видения — призраки умерших. Все эти люди когда — то были убиты, и теперь они обрушивают на малыша свой гнетущий страх и отчаянный гнев.
Как врач, Малкольм бессилен помочь. Но как человек, он пытается найти ключ к ужасному миру Коула, в котором веет дыхание смерти и распускаются страшные цветы боли.

«Шесть демонов Эмили Роуз». Снят на основе реальных событий. Мистика. Особо впечатлительным смотреть с осторожностью.
Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: Ужасы, Драма, Криминал
Продолжительность: 2:01:45
--------------------------------------------------------------------------------
Режиссер: Скотт Дерриксон
--------------------------------------------------------------------------------
В ролях: Лора Линни, Том Уилкинсон, Кэмпбелл Скотт, Дженнифер Карпентер, Колм Фиор, Джошуа Клоуз, Кеннет Уэлш, Дункан Фрайзер, ДжейАр Борн, Мэри Бет Херт
--------------------------------------------------------------------------------
Описание: Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью.
В поиске справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей...

Хороший детектив «Таинственная река»
Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: Драма, Криминал, Детектив
Продолжительность: 02:12:11
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Шон Пенн, Тим Роббинс, Кевин Бэйкон, Лоуренс Фишборн, Марша Гэй Харден, Лора Линни, Кевин Чэпман, Том Гуири, Эмми Россам, Спенсер Трит Кларк...

Описание:
Джимми Маркум, Дейвид Бойл и Шон Девин — неразлучные приятели с детства. Они вместе играют в хоккей, взрослея на знакомых неспокойных улицах Бостона. Уже будучи взрослыми мужчинами, судьба сталкивает их вместе перед лицом трагедии: зверского убийства дочери Джимми Маркума — Кэтти.
Для Джимми, мошенника в прошлом и владельца бакалейной лавки в настоящем, главным в жизни становится месть. Полицейский, которому поручают расследовать дело, — не кто иной, как Шон Девин, который уверен в одном: главный подозреваемый в убийстве — Дейв Бойл.

Доп. информация: Слоган: «Мы хороним наши грехи, мы отмываемся от них дочиста.»
Сценарий: Дэннис Лихэйн, Брайан Хэлгеланд
Продюсер: Брюс Берман, Клинт Иствуд, Джуди Хойт,...
Оператор: Том  
Композитор: Клинт Иствуд
Бюджет: $25 000 000
Маркетинг: $15 000 000
Сборы в России: $720 000
Сборы в США: $90 135 191
Сборы в мире: $66 686 829
Премьера (мир): 23 мая 2003
Премьера (РФ): 19 февраля 2004, «Каро-Премьер»

Тоже очень хороший детектив «Идеальный незнакомец». До конца фильма не понятно кто редиска.

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Триллер, драма
Продолжительность: 01:48:58
Режиссер: Джеймс Фоли
В ролях: Холли Берри, Брюс Уиллис, Джейсон Антун, Ники Линн Ококс, Кэролин Баррет, Джейн Брэдбери, Джаред Бурк, Лиа Каприс, Майкл Каррара, Маркус Коллинз, Патти Д`Арбанвилль, Гари Дурдан, Стивен Дж. Идс, МакКензи Фэллон, Тамара Фельдман, Джон Хейнлейн

Описание:
Когда журналистка Ровена Прайс, занимающаяся расследованием убийства своей подруги, узнает, что к нему может быть причастен влиятельный глава рекламного агентства Харрисон Хилл, она затевает опасную игру вместе со своим помощником Майлзом Хэйли. Принимая образы Катарины, машинистки в агентстве Хилла, и Вероники, девушки, с которой Хилл флиртует в Интернете, она плетет хитроумную паутину вокруг своей жертвы, чтобы, в конечном счете, выяснить, что она не единственная, кто меняет свои личины. Чем ближе мы приближаемся к разгадке тайны, тем очевиднее ответ на вопрос, как далеко люди готовы идти, чтобы защитить ее: сокровенную тайну.

Pogremushka
И еще.
Загадочная история бенджамина Баттона с Брэдом Питтом в главной роли.

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Драма, Мелодрама, Фэнтези
Продолжительность: 2 ч. 46 м.

Режиссер: Дэвид Финчер / David Fincher

В ролях: Брэд Питт (Brad Pitt) as Benjamin Button, Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) as Daisy, Джулия Ормонд (Julia Ormond) as Caroline, Фаун А. Чэмберс (Faune A. Chambers) as Dorothy Baker, Элиас Котеас (Elias Koteas) as Monsieur Gateau, Донна ДюПлантье (Donna DuPlantier) as Blanche Devereux, Джейкоб Вуд (Jacob Wood) as Martin Gateau, Эрл Мэддокс (Earl Maddox) as Man at Train Station, Эд Метцгер (Ed Metzger) as Teddy Roosevelt, Джейсон Флеминг (Jason Flemyng) as Thomas Button...

Описание: Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем... начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени.

Olima
А я начала смотреть сегодня сериал «Лектор», посмотрела пока первую серию и хочется смотреть дальше


На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

Взрыв машины в центре Москвы. Двойной агент в недрах российских спецслужб. Международный торговец оружием «под колпаком» у МИ-6. Отравленный в Лондоне диссидент. Монах из Косово, спасающий уникальную икону. Американские ПРО в Восточной Европе. Расстрелянный в Варшаве террорист. Знаменитый российский физик в центре политического скандала. Опасный преступник, живущий в Таллинне под чужим именем и под чужим лицом. Все это – «безумный» мир вокруг них. Он – профессор политологии. Она – «свободная» художница. А между ними странное чувство... очень похожее на любовь.

azaza
А я сегодня досмотрела очередной сезон "24 часа». Классный экшн!
«События первого сезона начинаются и заканчиваются в полночь, происходят в Лос-Анджелесе, в день первичных выборов в Калифорнии кандидата в президенты. Джек Бауэр должен защитить сенатора от Калифорнии, кандидата в президенты Дэвида Палмера от планируемого заговорщиками убийства, спасти свою жену и дочь от ответственных за заговор и от экстремистов, мстящих за причастность Джека и Дэвида Палмера к тайной военной миссии на Балканах»
Какие только опасности не будут угрожать Лос-Анджелесу в следующих сезонах! Но американцы могут спать спокойно, пока в контр-террористическом отделе служит Джек Бауэр.
В главной роли - Кифер Сазерленд. Надо сказать, остальные актеры, хоть и не именитые (в основном), не уступают ему в мастерстве. Сценаристы и режиссер так же не подкачали. Разве что последние пару сезонов значительно уступают по многим позициям, но первые сезоны - просто супер! Рекомендую.

dopleta
А «Связь» смотреть начали? В воскресенье началась мировая премьера сериала. Добрый фильм. Увлек.

azaza
Неа. Пока только в закладки добавила. Люблю смотреть сериалы целиком, по несколько серий за вечер. И без рекламы
Кстати насчет Сазерленда. Пока он снимался в большом кино, я его знала (по-зрительски, разумеется), и воспринимала вполне себе неплохо. Но в сериале, где он замешан в центре событий, он раскрылся более полно, на мой взгляд. Королевство ему как раз под размерчик, есть где разгуляться
Так что «Связь» буду смотреть с огроменным интересом. Но сначала дождусь последней серии, а потом уж с чувством, с толком, с расстановкой. А пока досмотрю остальные сезоны "24 часа».

dopleta
Неа. Пока только в закладки добавила. Люблю смотреть сериалы целиком, по несколько серий за вечер. И без рекламы
Кстати насчет Сазерленда. Пока он снимался в большом кино, я его знала (по-зрительски, разумеется), и воспринимала вполне себе неплохо.

Да, это не тот случай, когда на детях природа отдыхает.
Кстати, смотреть весь сериал подряд необязательно, эпизоды отдельных серий (я посмотрела 2 первые) между собой не взаимосвязаны. Но начинать, конечно, нужно с первой, чтобы в курс дела вникнуть.

shade
Мир вам, хлебопёки!
закачал вчера 10 серий-- Спартак: Месть пару серий ужо посмотрел
ну вроде как нормуль думал хуже будет
В сериале «Спартак: Месть» главную роль исполнил Лиам МакИнтайр (Liam McIntyre), поскольку Энди Уитфилд, сыгравший Спартака в сезоне «Кровь и Песок», не смог принять участия в съемках по причине болезни. К сожалению, Энди умер в воскресенье, 11 сентября 2011 года, что стало шоком для всех фанатов. Ему было всего 39 лет.


Милда
Интересное кино!

 
Железная хватка (Трейлер русский язык) • На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) play thumbnailUrl На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)
Железная хватка (Трейлер русский язык)На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) - 687881
PT1M
True
2012-04-03T13:35:56+04:00
embedUrl

Lozja
Спасибо всем за наводку на «Остров ненужных людей», смотрела на одном дыхании, всё хозяйство стояло, кушать не готовилось, всё ждало, пока я сериал досмотрю. Не ожидала такого сильного кино от наших собратьев.

цыганка
Помогите восстановить название французского фильма (новый). Там мужик с прикольной рожей а-ля Пьер Ришар (играет также). По договоренности с женой пошел налево Всю ночь его колбасило.. так ни с кем и не переспал... утром встретился с женой, а жена переспала с его другом Как называется? умоляю? я первый раз смотрела чуть не уписалась

shade
Мир вам, хлебопёки!

сегодня посмотрел очень добрый фильм
 МАМЫ

МАМЫ - Трейлер N 2 (HD) • На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) play thumbnailUrl На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)
Сергей Безруков Дмитрий Дюжев Михаил Пореченков Егор Бероев Гоша Куценко Петр Федоров Федор Добронравов Иван Добронравов Игорь Верник Александр Олешко Каждый год в день 8-го марта телефонные сети России передают миллионы звонков и смс-сообщений.…На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) - 691257
PT2M
True
2012-04-06T18:41:45+04:00
embedUrl

цыганка
а мой французский никто не смотрел? я его скачать хотела.. я такие фильмы могу много раз смотреть.

Милда
Помогите восстановить название французского фильма (новый). Там мужик с прикольной рожей а-ля Пьер Ришар (играет также). По договоренности с женой пошел налево Всю ночь его колбасило.. так ни с кем и не переспал... утром встретился с женой, а жена переспала с его другом Как называется? умоляю? я первый раз смотрела чуть не уписалась
Актер этот?
 

На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

цыганка
НЕт, черненький, крупные черты лица.
типа этого, но лицо поприкольней

На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

цыганка
А еще я люблю фильм где белая француженка заболела редкой болезнью и стала негрой, тоже ржачный

цыганка
Склероз он еще музыкальный
кажется героиню звали Агата

цыганка
Такс, про негру нашла! *Агата Клери*

На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

Omela
Нашла Агата эту, но она почему-то не качается. Мож что не так делаю??

 

зы. все правильно делаю - другие филмы качаются, видимо просто у этого проблемы.

цыганка
Агата Клери онлайн. Она была расисткой когда была белой.. а когда почернела то столкнулась со всем этим расистским ужасом. Влюбилась в негра.. а потом опят начала белеть, и не знала как же ей остаться черной., так как очень полюбила негра

Сусля
я первый раз смотрела чуть не уписалась

тааак заинтересовало.. я тоже хочу посмотреть цыганка, я твою просьбу на руттрекере кинула, может поможет кто.. я как то фильм искала, даже толком пересказать не могла, а мне его тут же нашли.

цыганка
Что там из фильма примечательного: он главный герой изобретатель, изобрел какую то фигню краску в балоне.. ею рисуешь на лице, пальцем она не стирается, а тряпочкой стирается. Его товарищ невзрачный мужик изобрел способ снимать теток.. подкидывал им романтические записки и бабы клевали как рыба

izvarina.d
Девченки и мальчишки! Очень рекомендую, кто еще не смотрел - посмотрите. 8)

«Отчаянные дегустаторы отправляются...» — телевизионная передача, рассказывающая об истории пищи в Великобритании. Передача создана Би-би-си.

Сюжет.

Писатель, ресторанный критик Джайлз Корен вместе с известной британской комедийной актрисой, писательницей и радиоведущей Сью Перкинс «отправляются» в прошлое, чтобы жить и питаться так, как это делали в Британии в различные исторические эпохи. Их одевают в костюмы соответствующего исторического периода, направляют к доктору и затем отвозят в дом, декорированный в стиле нужной эпохи. В том же духе их там кормят, нередко приводя героев в состояние шока. В конце каждого испытания доктора приходят к удивительным выводам.

Описание эпизодов:

Сезон 1. Пилотная серия была показана 16 апреля 2007 года. А полноценная трансляция началась с 20 мая 2008 года.

Отчаянные дегустаторы отправляются в эпоху короля Эдуарда. Это пилотный проект программы
Отчаянные дегустаторы отправляются во времена Второй мировой войны
Отчаянные дегустаторы отправляются в эпоху Реставрации
Отчаянные дегустаторы отправляются в Викторианские времена
Отчаянные дегустаторы отправляются в 70-е
Отчаянные дегустаторы отправляются в эпоху королевы Елизаветы
Отчаянные дегустаторы отправляются в эпоху Регентства

 Сезон 2. Второй сезон стартовал 15 июня 2009 года.

Отчаянные дегустаторы отправляются в восьмидесятые
Отчаянные дегустаторы отправляются во времена Средневековья
Отчаянные дегустаторы отправляются во времена Французской революции
Отчаянные дегустаторы отправляются в двадцатые
Отчаянные дегустаторы отправляются в пятидесятые
Отчаянные дегустаторы отправляются во времена Древнего Рима

ИРР
гранд торино- моно смотреть - драма.
(2008 г)


На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

shade
Мир вам, хлебопёки!
хороший добрый фильм--посмотрел с удовольствием
«Старый» Новый год / New Year's Eve

Старый Новый год - Трейлер (русский язык) • На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) play thumbnailUrl На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)
Всё видео в одном месте - На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) - 693617
PT1M
True
2012-04-09T13:19:07+04:00
embedUrl

ирис.ка
В пост хорошо-бы посмотреть фильмы про веру, неверие, суеверие. Вот наш хороший фильм «Чудо». Основан на реальных событиях. Стояние Зои слышали? Действие происходит не давным-давно, а в СССР то-ли при Брежневе, то-ли при Хрущеве. Жалко только, что наши доблестные кинематографисты перекаверкали все факты (ну это они всегда умели) Истинные герои остались в тени, Голливуд снял-бы триллер в стиле Стивена Кинга и побил кассовые сборы.



Интересное в разделе «Искусство, культура, кино, музыка»

Пасхальные блюда

Новое на сайте