На вечернем сеансе, в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) (страница 10)

Рита
Я и Трудности перевода много раз пересматривала. Как-то затягивает повествование... а мож, от настроения зависит.

Этот фильм многим нравится. Я его честно смотрела - чуть не сдохла от скуки. Чувствую себя полной идиёткой. Объясни мне, пожалуйста, чем он тебе нравится?

shuska
Трудности перевода - пыталась смотреть несколько раз. Не пошел.
Ешь, молись, люби... - как по мне, фильм так себе, несмотря на мое уважение к Джулии Робертс.
Куда приводят мечты - замечательный фильм
PS. Я люблю тебя - фильм понравился.

Рита
Мне тоже нравится фильм "Куда приводят мечты".

Сегодня посмотрела "Время» (In Time) - тоже понравился :

«Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.

Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..»

vera100865
Вообще=то мне нравится сериал Отчаянные домохозяйки там сезонов немеряно, а тут смотрю все в одном фильме, Отчаянная домохозяйка / Potiche (2010), но это не то. Кому нравятся французкие кинокомедии, 1,5часа можите потратить. Просто посмотреть на один раз, Жерар Депардье стареющий тучный. Одним словом французкий фильм все как всегда.
Франция, 1977 год. Роберт Пюжоль возглавляет фабрику по производству зонтов. Он изменяет своей жене Сюзанне и никак не может справиться с забастовкой работников. Разборки с бастующими доводят месье Пюжоля до больницы, а в директорское кресло временно садится мадам Пюжоль. Оказывается, что наивная домохозяйка не только способна удачно управлять заводом, но и не настолько проста, как кажется на первый взгляд. За мадам Пюжоль ухаживает мэр города, коммунист Морис Бобен, любящий ее уже очень давно. Но как изменится его отношение, если станет известно богатое прошлое домохозяйки? А если она вдобавок решит баллотироваться в депутаты?

Режиссёр: Франсуа Озон
В фильме снимались: Катрин Денёв, Жерар Депардье, Фабрис Лукини, Карин Виар, Жюдит Годреш, Жереми Ренье, Серхи Лопес, Эвелин Дандри, Бруно Лоше

Оксюша

Ой, не поспеваю я за вами девчонки! Только вчера смотрела «Девушка с татуировкой дракона» Я в шоке! Ну уж слишком НАТУРПРОДУКТ! Это мягко говорю, а если жестче - то какое-то пособие для начинающего маньяка. Сутки прошли после просмотра, а ужасы до сих пор перед глазами. Конечно, может мастерство режиссера в этом и состоит, чтобы фильм запомнился да и не один детектив я смотрела, но ни разу до сих пор так не впечатлялась. И продолжение смотреть уже не хочу.
Этот фильм, однозначно, мне понравился больше в европейской версии 2009 года. Финчер со своим сюжетом, подбором актеров (Крейг, Мара) и рекламой очень сильно проигрывают евроверсии. Там актеры ярче, характеры сочнее, Нооми Рапас, сыгравшая Лисбет, вообще выше всяких похвал...

Кроша
А я пошла смотреть «Добро пожаловать на юг», мне очень понравился «Бобро поржаловать» (только с профи-переводом, не гундявый) пойду-ка сравню
Танюш, посмотрела? СтОит смотреть-не? «Бобро поРжаловать» мне тоже понра!!!

ИРР
Объясни мне, пожалуйста, чем он тебе нравится?

про этот фильм написаны диссертации, а тебе скажи чем и о чем? *JOKINGLY*ну, если в 2 предложениях, то... про то, что можно в многомиллионном городе быть совсем одиноким и разговаривать со своей женой по телефону каждый день, выбирать цвет ковра, и быть при этом глубоко чужими людьми. А если двумя словами, то хороший фильм про одиночество. И нравится именно атмосферой, неспешностью, скукой и тягомотиной, как вы там написали не экшн, шож тут поделаешь и даже не претендует. Рита, почитай рецензии, попробуй вглядеться, как я в о чем говорят мужчины. От полного неприятия до бесзаговорочной любвии к квартету И. И все, благодаря вам

мамашаНаташа
, спс, смотрю ВОЗМЕЗДИЕ. нравится ОЧЕНЬ. Люди! все начинаем смотреть, он классный *JOKINGLY*триллер, как мы все любим, детектива +любофффф (тока не кидаца тапками, я только первую серию вчера )

Кроша!, там сусля написала для тебя

Посмотрела «Добро пожаловать на юг», полнейшая копия с «Бобро..» но какая то скучная и неинтересная, все-таки французские ржики намного колоритнее и язык намного юморнее, а вся соль-то именно в этом.

Инна, ты лучче скажи, ты Закрытую школу уже отсмотрела?

Рита
Иррунчик, спасибо тебе, дорогая. за ответ. Не пойду я рецензии читать, потому что их пишут совершенно незнакомые мне люди. Мне важно мнение людей, которым я доверяю, таких, как ты. Я думаю, что от этого фильма меня еще отвратил актерский состав. Я не люблю ни Мюррея, ни Йоханссон.

ИРР
Риточка, та бог с ним с этим фильмом Качай ВОЗМЕЗДИЕ. бум вместе

Милда
Я этого и боюсь. Посмотрю, и жизнь в реале закончится, начнется только виртуальная. А у меня внук... С ним в интернет только короткими перебежками. Если очень повезет, то вечерком можно фильмец глянуть. А сериал каааааааааак затянет!!! Мне щас так нельзя...
Вот жизнь, и у меня то же самое
Вчера посмотрела «Три дня на побег» с Расселом Кроу. Два часа пролетели быстро, хороший фильм.

Жизнь главного героя по имени Джон в одночасье рушится, когда его жену обвиняют в убийстве. Когда законные способы спасти любимую заканчиваются, Джон решает устроить жене побег. В главных ролях снимаются Рассел Кроу, Лиам Нисон, Оливия Уайлд и Элизабет Бэнкс. Режиссер - оскароносный Пол Хаггис.

Трейлер: Три дня на побег • На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) play thumbnailUrl На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)
Жизнь главного героя по имени Джон в одночасье рушится, когда его жену обвиняют в убийстве. Когда законные способы спасти любимую заканчиваются, Джон решает устроить жене побег. В главных ролях снимаются Рассел Кроу, Лиам Нисон, Оливия Уайлд и Элизабет…На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) - 647657
PT2M
True
2012-02-15T15:05:11+04:00
embedUrl

Рита
бабулечка,

значит так... смотришь первую серию, остальное я тебе пересказываю в личке я не некоторые... я добрая
ИРРхен, спасибо, друхх

А посмотри Время, а? Мне чет так понравился этот фильм:girl_in_dreams:. Вообщем-то, тоже сказочка.

ИРР
а это видели?


На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

какой фильм!!! (2004 год)

ребяты, я сейчас нашла способ искать новые фильмы - иду в нашу тему с 1 страницы и читаю ее еще раз. (столько не заметила )

мамашаНаташа
ИРР, всегда пожалуйста
Я уже 10 серию Возмездия посмотрела. Рассказывать не буду не люблю портить удовольствие.
Только чуйствую, что 1 сезон это не конец

Рита
Фильм P.S. Я тебя люблю - таааак затянут. Ну, невозможно так долго смотреть о страданиях-воспоминаниях. Хочется уже какого-то действия. А тут тянут, и тянут... И только в конце быстренько, чуть-чуть...
Буду, как старушка, сетовать: вот раньше...
Так вот, раньше продолжительность фильмов была полтора часа, или чуть меньше. На мой взгляд, это была оптимальная продолжительность для фильма. Сейчас же фильмы по 2 часа и больше. Чтобы уметь так долго удерживать внимание зрителя, нужно быть очень очень хорошим режиссером, иметь хороший сценарий, и много еще чего нужно. В противном случае, фильм начинает надоедать из-за затянутости, и впечатление о нем смазывается.

ИРР
Фильм P.S. Я тебя люблю - таааак затянут :

О!... я поняла... у тебя сейчас ритм жизни такой, что тебе созерцательные фильмы не катят. Тебе надо типа БрюсУилис прибежал, всех поубивал, спас мир, потом познакомился с красоткой отрицательной, следующий кадр - подножка и на раскладушку, и давай ее перевоспитывать и хэппи энд, все апплодируют.

vera100865
ИРР, всегда пожалуйста
Я уже 10 серию Возмездия посмотрела. Рассказывать не буду не люблю портить удовольствие.
Только чуйствую, что 1 сезон это не конец
Досмотрела сегодня 13 серию, там не только конец, том еще и серединкой не пахнет.
Да фильм, и как это удается просчитать на 5 шагов вперед.
Жалко только что больше серий пока нет и когда выйдут не известно, не люблю так, хочется сразу посмотреть а не растягивать на пару лет.

кнопа


ребяты, я сейчас нашла способ искать новые фильмы - иду в нашу тему с 1 страницы и читаю ее еще раз. (столько не заметила )
[/quote]

ИРР! А я взяла ручку, бумагу и все выписала. Новое добавляю, просмотренное вычеркиваю. На скачиваю сразу штук пять, а потом НАСЛАЖДАЮСЬ или критиканствую.
Вспомнился старый фильм с Джеком Николсоном, Деми Мур, Томом Крузом в гл. ролях «Несколько хороших парней». Фильм построен на одних разговорах, экшн практически отсутствует, а смотрела и не могла оторваться. Может и вам приглянется?

vera100865


ребяты, я сейчас нашла способ искать новые фильмы - иду в нашу тему с 1 страницы и читаю ее еще раз. (столько не заметила )
ИРР! А я взяла ручку, бумагу и все выписала. Новое добавляю, просмотренное вычеркиваю. На скачиваю сразу штук пять, а потом НАСЛАЖДАЮСЬ или критиканствую.
Вспомнился старый фильм с Джеком Николсоном, Деми Мур, Томом Крузом в гл. ролях «Несколько хороших парней». Фильм построен на одних разговорах, экшн практически отсутствует, а смотрела и не могла оторваться. Может и вам приглянется?
Девчата, я сделала проще, открыла страницу в Хлебопечке "На вечернем сеансе, в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)", а рядом открыла вкладку в контакте видиозаписи, и все фильмы сразу бросаю в избронное. Оч. удобно. Когда есть время, тогда и смотришь, а не ломаешь голову, что бы еще посмотреть, которые фильмы не очень, просто удаляшь

Наталья 1108
А все смотрели «Непристойное предложение»? В главной роли Деми Мур, очень хороший фильм, правда уже старенький.

ИРР
? В главной роли Деми Мур, очень хороший фильм, правда уже старенький.

уже тоже старенькая тьфу на меня, какая я (всем бы такими старенькими быть) 8)

Рита! Посмотрела, как ты любишь ПОГОНЯ (2011)(всем остальным тоже можно один раз посмотреть за ужином, хотя нет, :-\за ужином не стОит, фильм динамичный, будете быстро жевать, не поймете в итоге ели-не ели )

Главный герой в один прекрасный день обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное фото. Отойдя от шока, он понимает, что родители похитили его и вырастили как собственного ребенка. Юноша начинает расследование, которое, в итоге, превращается в цепь жестоких и местами смертельно опасных событий.


На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

Инуся
Девы, а я вчера третий раз смотрела свой любимый «Дъявол ности Прадо". Я о т него балдею, хоть и не новый, а много интересных моментов (ну и мне бальзам на наряды посмотреть)...

Рита
Девы, а я вчера третий раз смотрела свой любимый «Дъявол ности Прадо". Я о т него балдею, хоть и не новый, а много интересных моментов (ну и мне бальзам на наряды посмотреть)...
Тоже понравился. Мерил Стрип обожаю.
А, кстати, смотрели «Смерть ей к лицу»? Классная комедия! Раз уж вспоминаем старые фильмы...

Pogremushka
Девочки и мальчики, посмотрела «Без истерики!» Мне понравился, хорошая комедия и без пошлостей, несмотря на то, вокруг чего все крутится

Год выпуска: 2011
Страна: Германия, Франция, Великобритания, Люксембург
Киностудия: Informant Media, Forthcoming Productions, Beachfront Films
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:35:07
Режиссер: Таня Уэкслер

В ролях: Фелисити Джонс, Мэгги Джилленхол, Хью Дэнси, Руперт Эверетт, Джонатан Прайс, Джемма Джонс, Анна Чэнселлор, Тобиаш Мензес, Шеридан Смит, Кейт Линдер

Описание: Викторианская Англия, 1880 год. Выпускник медицинской школы Мортимер Грэнвиль устраивается на работу в кабинет доктора Далримпла, который славится на весь Лондон уникальным методом лечения «истерии» — женского перевозбуждения — с помощью интимного массажа. Популярность «ручного» метода Далримпла растет с астрономической скоростью, и справляться с наплывом страждущих пациенток становится все сложнее. С помощью своего друга Эдмунда молодой и прогрессивный врач находит изящное решение проблемы: приятели изобретают элегантный электрический приборчик, который вполне может заменить золотые руки мистера Далрима. Известие о чудо-изобретении мгновенно распространяется среди лондонских дам... Тем временем Мортимер влюбляется в Шарлотту, самую красивую, свободолюбивую и яркую дочь своего работодателя...

vera100865
Девы, а я вчера третий раз смотрела свой любимый «Дъявол ности Прадо". Я о т него балдею, хоть и не новый, а много интересных моментов (ну и мне бальзам на наряды посмотреть)...
Забавно, но я тоже в выхи смотрела этот фильм, правда иногда перекручивала, доча подкинула сериал в этом же стиле В стиле Джейн | Jane by design, тоже по сезонам, но пока 1сезон не доконца вышел.
инуся у меня знакомая обшивала Пьеху, тоже та еще сказка
Тоже понравился. Мерил Стрип обожаю.
А, кстати, смотрели «Смерть ей к лицу»? Классная комедия! Раз уж вспоминаем старые фильмы...
тоже абожаю этот фильм. Самое забавное фильм снмали, и что то там не получилось и спустя полгода попросили Мерил Стрип снова сыграть, это когда она задом наперед шла, она прошла один в один как в первый раз не задев ни одного придмета. Это как то я слушала мнтервью и режесер кот. снимал этот фильм сам удивлялся.
А все смотрели «Непристойное предложение»? В главной роли Деми Мур, очень хороший фильм, правда уже старенький.
правда замечательный фильм

Рита
ИРР, спасибо за Погоню! Чудненький, детский боевичок! Все пристойненько, в то же время захватывающе! Главный герой похож на сына моей подружки. Симпатяга, и девочка миленькая!
Мне понравилось!

Jefry
Посмотрели "Такие разные близнецы / Jack and Jill". Неплохая ненапряжная комедия для семейного просмотра. Очень понравится тем, кто не видел «Тутси». Адам Сендлер в платье смотрится не как женщина, а как Адам Сендлер в платье. Хотя, может быть, так и было задумано?


На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

В центре сюжета — семейный мужчина по имени Джек, к которому на День Благодарения нагрянула в гости его взбалмошная сестра-близняшка Джилл. И ладно бы погостила да махнула ручкой, так ведь нет: Джилл прочно обосновалась в доме братца и, кажется, в ближайшее время не собирается уезжать.

ИРР
Жалко только что больше серий пока нет и когда выйдут не известно, не люблю так, хочется сразу посмотреть а не растягивать на пару лет.

серии есть. 14 и 15, но еще с субтитрами. Видимо, уже стали выходить раз в неделю.

Алим
Вчера посмотрела Сериал Пение птиц

Cериал снят по роману британского писателя Себастьяна Чальза Фолкса «Пение птиц» (Birdsong), написанному в 1993 году. В нем рассказывается о жизни Стивена Рейсфорда до и во время Первой мировой войны. Пока английские солдаты сражаются в ужасных траншеях северной Франции, его преследуют воспоминания о запретной любви к француженке. «Пение птиц» является частью трилогии, которая включает также романы «Шарлотта Грей» и «Девочка и Золотой Лев».

Оригинал: Birdsong
Жанр: драмы, исторические
Страна: Великобритания

Вышел: 2012

Понравился, снят хорошо, действие динамично. Интересно мне было ещё потому, что мой дед воевал в Первую мировую во Франции, как-то близко к сердцу фильм воспринимается.

dopleta
Выходит новый фильм «Нежность» с Одри Тоту. Хочу посмотреть. Судя по трейлеру, фильм славный.

youtube.com...

мамашаНаташа
Посмотрела 14 серию Возмездия и 15, правда с субтитрами. Блин, как же закрутили, сижу как на иголках - хочу следующие серии
Нашла саундтреки на ютубе
youtube.com...

dopleta
А кто поможет вспомнить название сериала? Давно мучаюсь... Сериал очень остроумный, именно - остроумный, а не смешной! Про похоронное агенство. Отец семейства, его владелец, умирает, и управлять агентством приходится вдове и двум сыновьям, один из которых жил уже к этому времени в другом городе, но вернулся на похороны отца, а второй - гей. И приблизительно в то же время у нас впервые показали еще один неплохой сериал - «Части тела».

ИРР
А кто поможет вспомнить название сериала? Давно мучаюсь... Сериал очень остроумный, именно - остроумный, а не смешной! Про похоронное агенство. Отец семейства, его владелец, умирает, и управлять агентством приходится вдове и двум сыновьям, один из которых до этого жил уже к этому времени в другом городе, но вернулся на похороны отца, а второй - гей. И приблизительно в то же время у нас впервые показали еще один неплохой сериал - «Части тела».

клиент всегда мертв


На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

ИРР
ИРРка, а тебе он понравился?

 ужас, как понравился я смотрела давно в переводе Володарского еще, потом был уже дубляж полный профи, я потом и Дэкстера смотрела все 6 сезнов из-за Майкла Холла (такой он брутальный в нем, не то что тут )

И кстати, в то же самое время шел Клан СОПРАНО, который с блеском прошел на всех телевидениях Европы, а у нас с треском провалился. Все критики сломали голову, почему?

Холл и Дженифер Карпентер (поженились в реале на 5 сезоне Дэкстера)


На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

Luysia
я потом и Дэкстера смотрела все 6 сезнов из-за Майкла Холла (такой он брутальный в нем, не то что тут )

А кто мне подскажет, какой сезон Декстера закончился тем, что убили его жену? Нужно досмотреть...

ИРР
А кто мне подскажет, какой сезон Декстера закончился тем, что убили его жену? Нужно досмотреть...


4 сезон закончился смерьтю жены Декстера от рук Троицы. Качай 5.

Jefry
Вчера посмотрели очень-очень необычный фильм! Весьма-весьма рекомендую:

На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

«Неприкасаемые» - основан на реальных событиях, поэтому не вписывается в привычные рамки...
Лично меня он зацепил конкретно...
 История про двух мужчин. Один очень богат, но может любить только ушами (в самом прямом смысле). Второй - безработный. Если встретить такого в тёмном переулке, можно обос... «На лицо ужасные, но добрые внутри...» Случай сводит их вместе и на это действительно стоит посмотреть!
 

Рита
Для тех, кто любит сказки «Лавка чудес» с Дастином Хоффманом и Натали Портман. Можно и нужно смотреть с детьми!

Еще посмотрела старую, но прикольную комедию с Робертом де Ниро и Эдди Мерфи «Щоу начинается».

Диджей
На днях посмотрели сериал «Новая Мод»


На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

Двадцать лет назад совсем еще юная Мод сбежала из своего родного провинциального городка в Париж, чтобы осуществить детскую мечту — стать великой танцовщицей. Однажды она получает известие о безвременной кончине своего родного брата. Мод просят вернуться в родной город и взять в свои руки воспитание осиротевших племянников и управление небольшим ресторанчиком брата. Среди местного населения уже прошел слух, что ее карьера танцовщицы закончилась стриптизом в ночных клубах Парижа. Да еще припомнили историю любовных отношений Мод с женатым мужчиной, который был убит на охоте в результате несчастного случая. Мод не обращает внимания на бесконечные сплетни и шепот за ее спиной, — она должна выяснить истинную причину смерти брата и вырастить его детей.

Сериал из 6 серий. Мне понравился, сложилось впечатление будто его по книге сняли, по ощущениям сериал не пустой, зацепил. Хотя думаю больше одного раза его смотреть не захочется

Фрезер
Посмотрели "Такие разные близнецы / Jack and Jill". Неплохая ненапряжная комедия для семейного просмотра. Очень понравится тем, кто не видел «Тутси». Адам Сендлер в платье смотрится не как женщина, а как Адам Сендлер в платье. Хотя, может быть, так и было задумано?


На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

смотрел недавно... скучно.

Фрезер
Может, кому-то понравится. Легкое, развлекательное кино. Отличная возможность отвлечься от суровых будней.
Хороший набор актеров, милые шутки
МОЯ БЕЗУМНАЯ СЕМЬЯ
На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

Жанр:   комедия
Режиссер:   Ренат Давлетьяров
В ролях:   Иван Стебунов,    Аглая Шиловская,    Леонид Ярмольник,    Мария Шукшина,    Андрей Панин, Анна Ардова,    Ольга Орлова,    Вячеслав Манучаров,    Павел Прилучный
Родителей не выбирают. Но что делать, если после знакомства с твоими домочадцами подружки уходят навсегда? А тут появляется девушка мечты и настает время знакомить ее с семьей! Отправить обратно в горы дедушку, который ни слова не знает по-русски, зато цитирует Шекспира на грузинском? Срочно сделать из мамы-тренера по дзюдо обходительную леди? Вытравить папиных любимых пауков? Сломать кларнет сестры?

Фрезер
Посмотрели с любимой на одном дыхании.

На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

Соблазнитель (2011)
Режиссер: Тиль Швайгер
Сценарий: Тиль Швайгер
Продюсеры: Тиль Швайгер, Том Циклер
Оператор: Кристоф Валь
В ролях: Тиль Швайгер, Эмма Швайгер, Жасмин Герат, Мерет Беккер, Фридерике Кемптер

Писатель Генри страдает от неразделенной любви и творческого кризиса. Как снег на голову на него сваливается предложение о работе над сценарием киноленты, в которой примет участие его бывшая подруга Катарина, в которую он влюблен и поныне. Возникает надежда на второй шанс, но появление восьмилетней Магдалены все меняет.

КВитка
Девушки, сейчас на украинском телевидении идет сериал «Остров ненужных людей». Очень хочу найти его в сети, но попытки мои неудачны. Анонсы на сайтах кино есть, фильма нет.

Может кто уже интересовался и нашел ссылку. Дайте пожалуйста

Диджей
вот тут нашла

интересный?

КВитка
СПАСИБО,!!! Сериал сама не смотрела еще - я вообще не любитель сериалов. Но любимая подруга вчера расхваливала - говорит что очень интригующий, захватывающий и прочее... Попробую посмотреть.

ИРР
Посмотрела по наводке Диджея Новая Мод. После 3 серии из 6 чувствовала себя уже полноправной жительницей этой деревни. До чего честные и благородные люди. И природа, да и сама, так называемая, деревня. Мнеб так жить, как говориться, спасибо, Ларочка. Сериал, кстати, французский.

Agata
Девчонки, а я на праздничные дни «накачала» фильмов с Одри Хепберн. Чего стоят «Римские каникулы», «Моя прекрасная леди», «Завтрак у Тиффани», «Забавная мордашка». А недавним открытием для меня был фильм «Дождись темноты».
Какая она умница. Может кому тоже захочется пересмотреть эту коллекцию.

А, еще классика: «Мужчина и женщина», но это уже из другой фильмотеки, но тоже хорошо.

Кроша
А я вчера с таким удовольствием посмотрела (хотя сто раз уже видела ) «Безумно влюблённый» (фильм 1981 года, лирическая комедия с участием Адриано Челентано)!!! Рекомендую!!!


На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

Барнаба (Адриано Челентано), бедный (однако, общеизвестный и куражистый) водитель автобуса, влюблен в случайную знакомую, и хочет на ней жениться. Но девушка оказывается принцессой маленького государства (Орнелла Мути), зависимой от своего положения и родителей. Принцесса уже сосватана за миллионера, готового покрыть значительный внешний долг маленького княжества. Весь Рим скидывается по несколько тысяч лир, чтобы спасти любовь Барнабы.

Фильм считается римейком Римских каникул, снятых в 1953 году.

ИРР
Вчера посмотрели очень-очень необычный фильм! Весьма-весьма рекомендую:

На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)


только что посмотрела, еще под впечатлением. Омар Сай,

Женя, СПС.

напомнило достучаться до небес и пока не захлопнулась крышка гроба.

izvarina.d
только что посмотрела, еще под впечатлением.

Женя, СПС.

напомнило достучаться до небес и пока не захлопнулась крышка гроба. Но те подраматичнее будут.
Спасибо за наводку. Ща и я качну. «Достучаться до небес» и «Пока не захлопнулась крышка гроба» смотрела, понравились. Мне срочно нужно себя чем-то развлечь, а то только что закончила играть «Ведьмак-2" и капец трагедия, прям капец...

Инуся
только что посмотрела, еще под впечатлением

Да, кстати я его тоже посмотрела, и мне понравился, очень светло воспринимается несмотря на такое грустное положение обоих героев.
Впечатление оставляет...
А меня муж старыми фильмами любит развлекать. Смотрели "Когда я стану великаном" с Ефремовым-младшим в главной роли. Он там ещё подросток, но как играет, загляденье. Насмеялась от души. Во, папина школа...
А потом смотрели "Люби меня" (для контрасту, так сказать),- с ним же. Наржалась, хоть и смотрела уже раза три.

julifera
Смотрели "Когда я стану великаном" с Ефремовым-младшим в главной роли. Он там ещё подросток, но как играет, загляденье. Насмеялась от души. Во, папина школа...

Я балдела тогда от него, от Ефремова-младшего, особенно когда вышел фильм «Всё наоборот» (1981)
Спасиб Инуся, что напомнила

ИРР
Я балдела тогда от него, от Ефремова-младшего, особенно когда вышел фильм «Всё наоборот» (1981)
Спасиб Инуся, что напомнила

фильмы Когда я стану великаном и Розыгрыш - мои детские и юношеские талисманы. Особенно Харатьян- практицки олимпийский мишка - я прожила жизнь, а Харатьян не изменился (чего про Ефремова не скажешь, но я ему все прощаю за великана )

Когда я стану великаном к/ф CCCР 1978 • На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) play thumbnailUrl На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)
"Когда я стану великаном" к/ф CCCР 1978 / музыка Siciliano - Иогана Баха в исполнении EkseptionНа вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах) - 666640
PT2M
True
2012-03-11T02:37:31+04:00
embedUrl
самый драматический ИМХО момент в фильме

калмыкова
Ну вы чо, сюда переметнулись? А кто смотрит " Остров ненужных людей»?

Shurshun
Ну вы чо, сюда переметнулись? А кто смотрит " Остров ненужных людей»?
Я наверное не в теме, но если нужно скачать, то тут:
http://.org/forum/viewtopic.php?t=3978116

он всего 2,5 часа назад залил его.

hrushka
ИРР , izvarina.d а что за фильм «Пока не захлопнулась крышка гроба»? Что-то поиском не находится

ИРР
ИРР , izvarina.d а что за фильм «Пока не захлопнулась крышка гроба»? Что-то поиском не находится

  просю пардону - оказывается правильный перевод

Пока не сыграл в ящик (странно, но была уверена в первом названии) (2007)


На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

Инуся
Я балдела тогда от него, от Ефремова-младшего, особенно когда вышел фильм «Всё наоборот» (1981)
Спасиб Инуся, что напомнила
... А тебе аналогичное спасибо за напоминание «Всё наоборот». Щас обязательно прибалдею...

shade
Мир вам, хлебопёки!

а я вот вчера пересмотрел- ИМЕНИНЫ -вроде старый фильм.\2004года\ а смотрится на ура-- ржали с женой на пару стока позитива

В деревню приезжает молодой художник Виктор - оформить к Новому году местный клуб. Мишка, хозяин клуба, встречает Виктора и ведет его в дом, где сдается комната. Между Виктором и дочкой хозяина дома, Татьяной, возникает симпатия. Мишка, безумно влюбленный в девушку, видит это и из ревности говорит Татьяне и всему семейству, что их постоялец - пациент дурдома, а Виктору сообщает, что вся семейка «со справками».
 Фильм ни на что не претендующий, но абсолютно без пошлости, грязи, с хорошим юмором. В общем, положительный фильм, можно отдохнуть от всякого мусора, что изливается в последнее время.


На вечернем сеансе,в небольшом городке (отзывы о фильмах и передачах)

КТО НЕ ВИДЕЛ- ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ

КВитка
Я наверное не в теме, но если нужно скачать, то тут:
http://.org/forum/viewtopic.php?t=3978116

он всего 2,5 часа назад залил его.


По первой ссылке уже закрыли. А по второй - тоже я ничего не нашла (или у меня глюки зрения?)

Ой. девочки - какое у нас было хорошее детство. Мы смотрели такие замечательные фильмы как «Когда я стану великаном». Как я рыдала.... Какие в нас хорошие чувтсва воспитывали... Эх. Я не припомню иаких фильмов для современных подростков.

Shurshun
По первой ссылке уже закрыли. А по второй - тоже я ничего не нашла (или у меня глюки зрения?)

Ой. девочки - какое у нас было хорошее детство. Мы смотрели такие замечательные фильмы как «Когда я стану великаном». Как я рыдала.... Какие в нас хорошие чувтсва воспитывали... Эх. Я не припомню иаких фильмов для современных подростков.
Закрыто по первой ссылке было еще раньше (но если можно нажать на торрент, то он скачается
По второй ссылке тоже есть. Я не знаю как вы искали, но вот ссылка - качайте и приятного просмотра
 



Интересное в разделе «Искусство, культура, кино, музыка»

Пасхальные блюда

Новое на сайте