Сериал " Леонардо» про великого Леонардо да Винчи. Показывает великого художника, скульптора, инженера обычным человеком, со своими страхами, страданиями, любовью. Актер, сыгравший его – Эйдан Тернер. Он же сыграл «Полдарка» в одноименном сериала.


Фрекен Бок
Про «За час до рассвета» писали тут?А самое обидное (для меня лично), что актёрский состав отличный/сильный и такая «порнография» (простите за мой французкий) на экране...
Прочитала в сети что это – треш и угар. ПОЛНОСТЬЮ согласна! Такого позорного сериала еще не видела
Концовка вообще просто убила
То ли детектив, то ли вестерн, то ли комедия.Это «трагедия»... а ваще так надоело это отношение режиссёров/продюсеров, что пипл всё схавает
так надоело это отношение режиссёров/продюсеров, что пипл всё схаваетвот и я не смогла схавать широко и взахлеб обсуждаемый на канале очередной «супер» фильм «Огонь».
выиграла ПересильдОна уже месяц назад по тв рассказывала, что ей предложена роль в этом фильме.
В смысле на орбите? Зачем???деньги девать некуда. Так и сказали, «дорогостоящий проект».
Зачем???Зачем-зачем... А чтобы было.
деньги девать некуда. Так и сказали, «дорогостоящий проект».А еще миллиарды на незначительное изменение логотипа Сбербанка сливаются. Но на лечение несчастных больных детей всем миром по тв каждый день собираем – нет денег. Эх... Простите за флуд. «Огонь» тоже активно не понравился.
«Мэри Поппинс, до свидания»:терпеть его не могла тогда и сейчас ничего не изменилось.
Особенное отвращение вызывала главная героиня.как героиня, так и сама актрисса, особенно сейчас в её старческом маразме.
«Ничто не случается дважды»начинала смотреть в самом начале до какого момента. Когда случился какой-то перебор-перегиб, всё, «досвилули».
Но на лечение несчастных больных детей всем миром по тв каждый день собираем – нет денегПод каждой буквой подписываюсь.
Огонь» тоже активно не понравился.ыыыыы.... меня гусь на руках одного гражданина из спасающейся деревни убил! Это же деревня!!! В ней живности до фига должно быть (которой вообще как бы тут нет). Ну ладно козы-коровы-куры-свиньи... но кошки и собаки? Любая собака хозяина выведет!
Лечение больных людей – обязанность государства всё-такивопрос спорный и не для этой темы.
Вампиры средней полосыа Стоянова там много? а то неохота из-за него смотреть.
Со времен Городка Стоянов вызывает у меняой зря! Городок тоже терпеть не могла. Но Стоянов – актер это очень неплохо.
вызволить из северокорейской тюрьмы шпиона, только он может помочь пробраться на секретную базу Северной Кореи.Жанр – фантастика
МедиаторИ зачем опять начала смотреть незаконченный сериал?