Самара (страница 8)

Tatyana1103
aynat, Танечка, спасибо, думала уж никто и не откликнется. А клубника у Вас в начале июня бывает и если да, то где её можно купить У нас клубника бывает в первых числах июля. Хотелось бы ещё чего либо вкусненького попробовать и гостинца домой привезти, что посоветуете? А из рыбы какую лучше попробовать? Ну вот засыпала вопросами.

aynat
А клубника у Вас в начале июня бывает и если да, то где её можно купить У нас клубника бывает в первых числах июля.
Местная клубника в это время бывает при хорошей весне. Весна была поздняя, но сейчас вроде налаживается погода. Если такая продержится - то должна быть. Где продают в центре - попробую уточнить, скорее всего на Губернском рынке должна быть.




А из рыбы какую лучше попробовать?
О-о- тут точно не подскажу. Кому какая нравится
Мужа однажды на рыбном рынке в Переволоках спросили: «Вы какую предпочитаете - волжскую или усинскую?»

Tatyana1103
aynat, Татьяна, посмотрела где находится Губернский рынок, вполне можно прогуляться, люблю колхозные рынки в других городах, всегда можно что-то вкусненькое или интересное найти, чего нет у нас.

Луна Норд
А из рыбы какую лучше попробовать?
По мне очень вкусная чехонь, жирная, без кучи костей.

Tatyana1103
вкусная чехонь, жирная, без кучи костей.
Луна Норд, Людмила, муж сказал, что это именно то, что он хочет.

Луна Норд
что это именно то, что он хочет
Танюша, если вдруг не найдете, напиши мне адрес в личку я пришлю. А еще и осенью пришлю, Чехонь осенью нагулянная, жирная, сладкая)))) аж по рукам течет!

Tatyana1103
Чехонь осенью нагулянная, жирная, сладкая)))) аж по рукам течет!
Ой Людмил, разве можно такое писать на ночь глядя, так и слюноотделение увеличилось.
если вдруг не найдете, напиши мне адрес в личку я пришлю.
Спасибо огромное вот съездим в июне и обязательно отпишусь, что видели, что пробовали. Как заговорили про рыбку ещё сильнее захотелось в отпуск.

aynat
Tatyana1103, Татьяна, уточнила по рыбке.
Попробуйте зайти Водников 79а, он совсем рядом с реч. вокзалом. Это магазин разливного пива и сопутствующих товаров.

Tatyana1103
aynat, Танечка, посмотрела по карте, действительно совсем рядом магазин, обязательно заглянем. Я ни какой алкоголь вообще не употребляю, но от кусочка вкусной рыбки не откажусь.

Иржи
aynat, Татьяна, посмотрела где находится Губернский рынок, вполне можно прогуляться, люблю колхозные рынки в других городах, всегда можно что-то вкусненькое или интересное найти, чего нет у нас.
Раньше был рынок так рынок, настоящий! А сейчас так себе.. Никакой харизмы, одни перекупщики и хачики.

Tatyana1103
Раньше был рынок так рынок, настоящий! А сейчас так себе.. Никакой харизмы, одни перекупщики и хачики.
Иржи, Ирина, та же история, что и у нас.

aynat
Раньше был рынок так рынок, настоящий! А сейчас так себе.. Никакой харизмы, одни перекупщики и хачики.
У нас есть настоящие рыночки, где продают частники и дачники. Но не в центре. В центре давно уже нет, да и то что есть грозятся на время ЧМ закрыть. В городе наводится порядок - частный сектор вдоль дорог закрывают заборами...

Tatyana1103
В городе наводится порядок - частный сектор вдоль дорог закрывают заборами...
К нам когда президент приезжал, тоже всё развалюхи заборами огораживали, зачем ему видеть как народ живёт. А в частном секторе, так вообще всех заставили покрасить заборы в один цвет и смех и грех.

aynat
А у нас именно частный сектор загораживают одинаковыми заборами. Причем калитки делают, ворота для машин. За чей счет, спрашивается? А дорогу у нас делали в прошлом году, не доделали, она упирается в «лес», обещали в этом году доделать оставшиеся 150-200м, но так и бросили, уже не надо. В паре километров всего от стадиона.

Tatyana1103
Иржи, Ирина, а мы ещё и в Ульяновске будем 3,5 часа, вот у Вас я точно никогда не была, что лучше взять экскурсию или у порта погулять.

Луна Норд
Tatyana1103, Тань, а в Тольятти будете?

Tatyana1103
Нет Людочка, к сожалению не будем, у нас круиз Казань – Самара – Ульяновск – Тетюши – Елабуга – Казань. Несколько лет назад когда до Волгограда плавали, тогда заходи в Тольятти и то не очень на долго.

Луна Норд
Жаль, пригласила бы в гости и показала кое-что. Хотя, у нас особо смотреть нечего, просто места красивые.

Tatyana1103
Спасибо Людочка за гостеприимство, кто его знает, может судьба однажды и сведёт, по одной земле ходим.

Tatyana1103
Попробуйте зайти Водников 79а, он совсем рядом с реч. вокзалом.
Татьяна, огромное спасибо от мужа за пиво и от меня за рыбу.

Самара


Самара


Самара

aynat
Татьяна, рада, что адресочек пригодился.

Tatyana1103
Танечка, очень даже пригодился, мы там купили чего хотели, оставили в магазине и пошли гулять по городу, а на обратном пути забрали Специально выложила фотографии может ещё кому-то пригодится


Самара

баба Ната
Девоньки, не знаете куда Юрий (Гэндальф) подевался? Ничего страшного хоть не случилось?

Луна Норд
Да, что-то давно Юра не отписывался...

любительгот
Здравствуйте всем

Нина63
Самарцы, подскажите, пожалуйста, где можно купить цельнозерновую ржаную и пшеничную муку

IwOlga
Нина63, я пшеничную беру в Ашане, " Французская штучка». Ашан в Южном, не знаю, есть ли в других. Ржаную ц, з. не видела. В интернет-магазинах можно поискать.

любительгот
Я взяла в пятерочке..

Нагира
И в Пятёрочке, и в Перекрёстке видела.

любительгот
Только пришла сейчас из пятерки есть забыла как называется стоит 39руб кг

IwOlga
любительгот, ржаная цельнозерновая? Сейчас в Озоне посмотрела, там есть Пудовская, но 100р. за кило.

Nataльюшка
В Ашане есть разная. Цельнозерновая - Французская штучка, иногда Увелка бывает.

Для себя заказала свежесмолотую биомуку 1 сорт, ржаную и цельнозерновую и высший сорт. У высшего сорта содержание белка 16г.

zaznoba
Девочки, всем здравствуйте. Обладателем ХП Bork, являюсь уже лет эдак 5, но она стояла без дела. Сейчас решила исправит эту ошибку, и столкнулась с рядом проблем. Подскажите где у нас в Самаре можно приобрести товары по приведенному ниже списку.
1. Солод
2. добавку Экстра - Р
3. Панифарин
Может кто подскажет адрес магазина или дайте ссыль проверенного интернет магазина.
Заранее большое спасибо.

Ольга К
Девочки, всем здравствуйте. Обладателем ХП Bork, являюсь уже лет эдак 5, но она стояла без дела. Сейчас решила исправит эту ошибку, и столкнулась с рядом проблем. Подскажите где у нас в Самаре можно приобрести товары по приведенному ниже списку.
1. Солод
2. добавку Экстра - Р
3. Панифарин
Может кто подскажет адрес магазина или дайте ссыль проверенного интернет магазина.
Заранее большое спасибо.

Магазин Корона Агро. Там все есть

любительгот
Здравствуйте,
Что-то все молчат?
Поздравляю Вас с днём

Гость
Добрый день! Может кому-то пригодится, долго искала и наконец нашла хороший проф. магазин для хлебопеков, где можно взять глютен, панифарин или другие улучшители и дрожжи, концентраты, смеси, закваски и заварки, муку, солод и тп.. и проконсультироваться бесплатно с технологом, да и цены адекватные, а не как на озоне. Брала себе 2,5 кг глютена и 1кг улучшителя бейклс софт брэд (его продают от 100 грамм на вес) - все вместе обошлось в 700руб. Самара, Металлистов 6. Корона-агро.   🔗

Женя

mirt
Спасибо!

Cirre
Всем здравствуйте! Девочки нужна помощь. Кошке назначили лекарство, нашли только у вас, пытались заказать, но то ли сайт не работает, то ли не отправляют в другой регион. Может быть кто то может попробовать оформить на себя (если есть оно в наличие) и переслать мне. Все деньги переведу и у них сроки только спросить, а то пить нам долго.

Вот сайт с лекарством  (Витаминно-минеральная добавка для собак Vetexpert UrinoVet Dog таблетки 30 таб.)

Volga63
Cirre, Галина, пишут, что есть отправка по России через СДЭК.
zakaz@sobaka-rada.ru

Cirre
Cirre, Галина, пишут, что есть отправка по России через СДЭК.
zakaz@sobaka-rada.ru
Я бы не обращалась на форум, если бы все было так просто. Мы 3 раза по разному пытались оформить заказ. И телефона у них нет, позвонили бы, все сами узнали бы. Завтра попробуем еще, вдруг сайт не работал из за выходных

Volga63
Cirre, Галина, у Вас получилось заказать?
Мутный магазин какой-то.

Cirre
Volga63, Лариса, мутный. Не получилось. Скорей всего этого магазина уже нет, т. ч отбой. Сейчас по сетям просьбу кинули, вдруг у кого 10 таблеток найдется.



Интересное в разделе «Общение с земляками»

Постные блюда

Новое на сайте