Кто принюхивается к вкусностям на нашей кухне (страница 2)

Танюша
А моя сегодня собака съела упаковку конфет Белочка (дети не убрали со стола) когда мы все уехали а ее оставили одну, вот она и поразвлекалась, причем фантики очень акуратно были развернуты.

Кошка
В выходные приезжали гости, мы их встречали и канючили вкусняшки - кто под столом


Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

а кто и на столе:


Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.
(тетка с сигаретой - это я)

Elena c @
Привет хлебопекам!
Я пока в основном читатель, но не могу не поделиться фоткой моего помощника. Мы с ним любой самый сложный рецепт «на раз» реализуем


Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

jinar
У меня вот такая девушка живет

Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

это мы на новый год наряжались

Кошка
Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

Моя Рыжая больше не скучает

Кошка
tanya1962, Танюш, это опять кане корсо. Ему 11 месяцев и из-за него я немного выпала из жизни форума. Характер не простой. Да и жизнь у него была не сахар. Родился он в Москве в очень хорошем питомнике, был самым дорогим и перспективным в помете + очень редкий окрас, но тогда я его не смогла купить т. к. был жив Прошенка, а три собаки для меня многовато. Райса (Версаче из Римского Квартала) продали в Ростов/н/Д. А в мае этот.... т. н. хозяин позвонил заводчице и сказал, то собак надоел, он все грызет, он дебил, не поддается дрессеровке и т. д. и т. п. Заводчица позвонила мне, она помнила как я по нему страдала и я помелась за Зайцем в Ростов. И вот уже месяц Райс (моя коричневая рисинка ) с нами. Задирает Рыжую, уже два раза приходилось разнимать драки. Но мы работаем над исправлением поведенческих проблем. Прежний..... его очень плохо кормил, бил и не гулял. У Райсика практически не было мышц, вся шкурка была в проплешинках, размет лап и распущенные пальца. С проблемами связанными с неправильным выращиванием мы уже почти справились. Усиленно занимаемя ОКД и мечтаем о большом спорте: Русском или Бльшом ринге (для тех кто не знает, это не бои, это когда собака работает по фигуранту, т. н. «кусачки»).

jinar
dan_Ira какие оригинальные существа - просто волшебные! представляю, как приятно их трогать и гладить!!!

... хороший друг, заботливая няня для Вашего ребенка и очень терпеливая ко всем хозяйским заморочкам... - это все правда, по крайней мере на примере моей собаки 100% попадание!

Люди, занимающиеся судьбой Хаси говорят, что она очень лизучая и ласкучая - фантастика, как она смогла сохранить любовь к людям, при таком к себе отношении - видимо, это сила тех самых собачьих черт характера, из-за которых мы их так любим!

dan_Ira
jinar дай бог Хасе любящих хозяев Если бы не наши заморочки Украина-Россия, я бы может подыскала ей тут хозяев... Порода изумительная, интересно а как Ваша собака жару переносит? Мне кажется им климат по севернее нужен?
Кстати аллергия чаще всего возникает при стрессе и на корм, когда начинаешь нормально кормить со временем проходит.
У меня знакомые в свое время побоялись взять собачку из-за аллергии, у меня город промышленный, заводы металлургические, но ту собачку взяли в наш город таки. Но кормиля мяском, причем свежезабитым... аллергия ушла, сабака счастлива...

Кроша
А вот и мой разбойник, в ожидании печенюшек...


Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.


Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

Obligaciya
Obligaciya, у вас Нафанька - артистка забавная кошечка
  ой, или это котик?
Мальчик он просто пока еще молодой и довольно миниатюрный. Хотя весит уже 4 кг, просто у него тип такой - «велосипедный» кот. Хотя сейчас он уже не совсем кот - кастрировали его, за ненадобностью энтого девайса

Кроша, у вас такой толстячок наверно любит покушать и не только печенюшки

kava
Пока отопление не включено, моя красавица спит с нами


Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

jinar
Люди, кто на севере Москвы живет - помогите найти собачку!
Уже 3я неделя пошла. Последний раз его видела в субботу на ул. Генерала Рычагова

ПРОПАЛ МОЛОДОЙ КОБЕЛЬ РУССКОЙ БОРЗОЙ.
ОКРАС: ЧЕРНЫЙ С ЖЕЛТЫМИ ЩЕКАМИ, БЕЛАЯ ОТМЕТИНА НА НОСУ, БЕЛЫЙ ВОРОТНИК, БЕЛЫЙ КОНЧИК ХВОСТА, БЕЛЫЕ ЛАПЫ И ГРУДЬ.


Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

Оглянитесь вокруг-возможно в вашем дворе появилась такая собака.
НАШЕДШЕГО ИЛИ ВИДЕВШЕГО ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
723-24-47 или 976-73-88 ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ.

Panevg1943
А это наша Варюша-умнюша! Страшно не любит глаза мыть. Так и норовит кран в ванной лапой перекрыть. Хорошо понимает человеческую речь, что для кошек не свойственно. Замучались чесать. На лето даже постригли чуть не налысо, а сейчас мы вот какие:

Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

Кошка
А у нас на площадке где мы гуляем с собаками все собаки траванулись, моей хуже всего не знаю выхожу или нет. Моя кроме травы не чего не ест на улице, а врач сказал что достаточно иную отраву понюхать и все..

Тань, какой кошмар!!! Держитесь!!!
Вы в какой клинике обслуживаетесь? Рекомендую Беланту, хоть она и на юге в Люблино, но врачи там очень хорошие

Koka1968
Вот кто принюхивается к вкусностям на нашей кухне. Ее зовут Астра.

Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

Целестина
tanya1962, а мясо сразу-это не тяжело? Ветеринар (может кто знает-Черничко Галина-это в Киеве) собаке (Ретривер) моей подруги после отравления и капельниц назначила рис с чуточкой индюшиного мяса аж на 2 недели.

Побежала уточнила:

Клизму можно сделать с Энтеросгелем ( 1 ст. л. на 500 мл. воды.

Рис отваривать на воде 1:1, потом еще воды добавить, что бы был «размазней»-обязательно

Отварить говядину (индюшатину) и обветрить (что бы не было бульона на мясе)
Перекрутить мясо, перемешеть1:1 с рисом (каждый раз при кормлении) и давать собачке, но ДРОБНО, 3-4 раза по чуть-чуть, и ОБЯЗАТЕЛЬНО: 1ст. л.(если соб. 25-30 кг) Алмагель за пол-часа до еды или через час после еды (вливать шприцем можно за щеку.

Рис с мясом смачивать водичкой (что бы легко проглатывалось и получал свою порцию воды)

Вроде бы все.
Подружкина собачка выздоровела после 5 капельниц и с таким питанием. А по анализам сказали - что это маловероятно выздоровление вообще.

Р. С. И нив коем случае не давать ни фруктов, ни овощей, вообще ничего кроме риса и воды.

После капельницы не может быть расстройства!!! Это впитывается, а лишнее через почки выводится (а не через кишечник)

Выздоравливайте!!!

Танюша
Целестина я так и кормлю рис с индюшатиной совсем по чуть-чуть с водичкой и альмагель за пол часа до еды. Я так думаю, что расстройство у нее как реакция на какое-нибудь лекарство которое ей вводят, т. к она болше 3-х суток не чего не ела и расстройство началось до того как она первый раз поела.

Целестина
Желудку ж еще запуститься нормально нужно-это ж ншутки, такое отравление, но если не ухудшается состояние, то выздоровеет точно))
Моему собачке когда-то сказали, если через 3 дней не улучшиться, то все... ровно на 3-й день его не стало... так, что держитесь, все будет хорошо... это точно

ikko4ka
tanya1962, как вы там? сегодня только узнала, что ваша песка отравилась. Получается во дворе животину травили? Или у неё похоже на чумку?
 У меня тоже собака была в похожем состоянии, возила на капельницы-а улучшения не было. Знакомая посоветовала клизьму из слабого раствора марганцовки и сладкую воду в рот насильно. Врач ругался, а собака на утро стала потихоньку кушать. А то и не стояла уже.
Желаю скорейшего выздоровления вашей любимице.

Марьяна61
Я очень рада, что Вам понравились собачки.
ikko4ka, это была не я. Я только собираюсь съездить в Москву.
У меня есть ещё и такие:

Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

Это мой любимый мальчик, а это девицы


Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

tuskarora
Я очень рада, что Вам понравились собачки.
ikko4ka, это была не я. Я только собираюсь съездить в Москву.
У меня есть ещё и такие:

Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

Это мой любимый мальчик, а это девицы


Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.


А девицы у нас кто? Думала много пород знаю.. Но очаровашки то какие
Мы девиц любим

Марьяна61
Девочки, это самая дорогая порода собак - ДВОРТЕРЬЕР! Черную с сединой спасала от замерзания, поставила мужу ультиматум, и забрала щенка домой, правда он сказал, что до лета, но не уточнил год и девчонка живет у нас уже 5 лет, спит в кровати под одеялом и на подушке!!!. Мой муж до собак любил только кошек, а теперь собачки его самые любимые и дорогие.
 Девочки я сегодня купила весы и теперь все вешаю и перевешиваю, довольна как, слон

ЛораР
Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

(немогу всавит фото)
Зовут нас Кекс! Нам3 месяца!

ЛораР
Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

(немогу всавит фото)
Зовут нас Кекс! Нам3 месяца!
Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

Barbarita
ну нет. об этом даже думать не хочется. поэтому для нас пока.
tuskarora ага, мы такие. и характер у нас мужеский.

natasic2466
А у нас кот во время замеса посматривает в окошко ХП (следит за колобком ), когда идет расстойка - его место на хлебопечке. А еще он любит сидеть у меня на спине, когда я чищу зубы, следит за процессом наверное

prascovia
Barbarita, 9х7=63 (года) по человеческим меркам, а это не пока, а уже

Не надо думать плохо. Наш ветитинар знал одного Киса которому было 18 лет по кошачьей шкале.
А нам еще 11 и мы можем и за мячиком погнатьсся и к соседской кошечке наведаться, а вчера ТАК смотрел на спаниеля с нижнего этажа!!! А кушаем сухой корм Роял Канин, или Пурина.

shade
Мир вам, хлебопёки!
у меня такса ему 9 лет чего только не пробовали за этот срок
и схой и мокрый корм и даже кошачий
но остановились на рисовой каше с лёгким и всякими овощными обрезками
для нашей собаки это оказалось самое то хотя когда не успеваем сворить кашу даём сухой корм \стоит пакет на всякий случай\ но в купе с ним непременно надо ставить миску с водой а это как вы понимаете чревато так как уходим на работу утром и приходим часов в восемь
хотя конечно у всех собаки разные и надо подбирать корм индеведуально

sweetka
Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

Сюрприз!
Чёрт Кот из табакерки

tuskarora
Сусля, у меня тоже пес на натуралке живет. Покупаю телячью голову, варю кашу добавляю разные овощи. Нормально!. Иногда добавляю и свою еду (если конечно не на зажарке, не жирная, не перченая и т. д.). Например борщ мы ооочень уважаем!!! Может это и не правильно, но нам подходит.

Кстати, а почему именно чихуа? Есть много других маленьких пород. Той-терьер например, йоркширец, той-пинчер, цверг-шнауцер. Кстати и таксы различаются тоже. Есть так называемые линии «барсучатников» (самые крупные таксы, мощные), «лисятники» (обычная среднего размера) и «крольчатники» (маленькие таксочки). (Ну это так охотники градируют, это не формальное название). Порода то одна, а линии разные. У меня у знакомых такса самая обычная, средненькая. А потом они взяли карликовую таксочку, так она такая крохотная...... а гавкает как большая Ну и другие маленькие породы есть. Кстати и подешевле чем чихуа.

Сусля
Я многие породы рассматривала, главное что бы собаня была маленького размера, гладкошерстная, таксы мне не нравятся.... может чудесная собачка, ну не нравится и всё. Тойчик, как мне сказали, имеет слабый костяк, проблемы с лапками, типа прыгнет с дивана не аккуратно или на лапу наступишь и всё, перелом. И даже такое рассказывали, хозяин наклонился, тойчик прыгнул в это время и головой об подбородок стукнулся и конец собачке пришел, инсульт, до больницы не довезли. Вообщем, крутила-вертела, остановилась на чишке.

avgusta24
вот-вот, и я знаю одного кота, кот. 20 лет. наш бегает, как взрослый пацан, по квартире с топотом, а за хвостом (своим) охотится как настоящий хищник.
 как мне кажется коты-долгожители все кастрированные.
а мы кормим сухим Китти Кетом уже сколько лет.

Не согласна Моему коту 14 лет, всё его «достоинство» при нем. И поиграть еще любит, хотя спит уже больше, чем раньше и в основном на подоконнике над батареей или на нашей кровати. Кушаем натуралку и иногда консервы (только в порционных пакетиках, из банки не признает ).

Barbarita
sweetka ой, и хто это такой? такой прикольный!!!
avgusta24 не знаю, может вы исключение из правила, которое подтверждает правило. просто везде пишут и по телеку смотрела - врач говорил, что кастрация (прости Господи) продлевает котам жизнь. я после этого уже и решилась своего обчикрыжить, а то все жалела его достоинств лишать. тем более, что на улице он был всего 2 раза. он у нас домашний мальчик. и характер котов меняется. после операции он перестал метить свою территорию, писать назло на наши вещи и по углам, выскакивать из-за угла и напрыгивать на нас, выпадать (два раза) из окна перепрыгивая с окна на балкон... и т. д. много еще чего... зато теперь мы живем в полной любви, согласии и взаимопонимании.

anemona
Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.


Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

пара моих монстриков)

shade
Мир вам, хлебопёки!
 anemona
это вы правы таксы это что то хитрее и изворотливее наверное собак не существует
и ведь понимают поршивцы что с ними все сюсюкуются и от этого еще больше наглеют
меня дети на собаку уговорили я вообщем то против содержания собак в квартирах -в смысле
больших-у моих соседей дог такая махина так вот на него без слёз не взглянешь сидит целый день взаперти в корридоре 15 утром прогулка да полчаса вечером и зачем заводили
я своим сразу сказал ни каких овчарок или ротвейлеров
у нас был выбор между кокером и таксой когда приехали к заводчику такс и увидели этих маленьких крысят влюбились сразу и бесповоротно и ни разу не пожелели о своём выборе

Тетя Бэся
А мой Кеша к вкусносятм на кухне не принюхивается, ибо ничего кроме своего корма (ну правда еще паштета из гусиной печени) не признает, зато обожает поваляться перед моим носом, когда я сижу у компа:

Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

А когда я засиживаюсь, начинает демонстративно зевать, дескать, «не пора ли тебе, хозяйка?»

Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

И прогнать-разозлить его невозможно, ибо он-добряк по жизни!!!

Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

искусницаЯ
Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

«И чего она когти распустила, сказать по-человечески что-ли не может?!»

-Елена-
Здравствуйте всем! Я тоже хочу показать свою красавицу:

Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

А вот так мы приобщаемся к здоровой пище (кочерыжка от брокколи):

Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

А за курицу душу продаст:

Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

yka777
Здравствуйте!
Я на этом сайте только зарегистрировалась, и сразу попала в темку про домашних любимцев. И как увидела собакусю Елены Бо, аж обомлела - это же не Филя, а моя Бэрта
Хотела написать Елене ЛС, но не смогла
Уважаемая Елена, если вы увидите мой пост, напишите пожалуйста, что за порода у вашего Филюши.

калмыкова
Иещё

0

Мои!

Стряпуха
Прочитала темку, нарыдалась! Сижу зареванная, а нужно в магазин идти.

Хочу показать нашего любимца. Ему позволительно делать все. Запретов нет. Хозяин в доме. Набалован страшно. Зовут его Буссинар Николаевич. Взяли мы его в 3-х недельном возрасте. Смотрели смотрели на гениталии и решили назвать Бусенкой. А в 3 месяца посмотрели под хвост и волосы встали дыбом. Оказалось, что это не Бусенка, а Буссинар. Муж месяц переживал по этому поводу. А сейчас любимее никого нет.

Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.


Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

Сусля
Девочки, вот такое чудо у нас живет уже 4 дня, зовут Кроша, как говорит Свитка, собака породы «убивца»

Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.


Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

LiudmiLka
Дрожит не от холода. Это они такие... От нервов это у них
Дает на себя одежки одевать спокойно? Мой, когда ошейник или шлейку одевали, вставал на попку и писался иногда от страха. И творог ел только раз в жизни, в тот день, когда нам его принесли, наверное, тоже от страха. А потом та же история – не едим ни гречку, ни рис...
Сразу приучайте ко всем процедурам типа промывания глаз, чистки ушей и т. п. - иначе потом такой террор будет устраивать

Сусля
Жилеточку одели спокойно, потом зубами подергала, снять не получилось, и так и ходит теперь.
А чем вы своего кормите? Кроша вот за весь день только кусочек перца съела и столовую ложку индюшатины вареной, а ведь ей надо 4 раза в день есть. Теперь что, только мясом кормить?

LiudmiLka
Сусля, кормим, в основном, мясом. Утром любит тосты из свежего БЕЛОГО хлеба со сливочным маслом и брынзой, иногда с сыром, иногда просто масло. Манку с огромным количеством масла сверху ест. Гречку пытаемся иногда впихивать, но это под коллективные танцы и с кучей слив. масла или с подливкой и мясом каким-нибудь. Раньше молоко пил, а сейчас не очень. Иногда сладким балуем, но стараемся ограничивать, конечно. Рис иногда в плове ест. Иногда что-то из овощей, фруктов для прикола схватит. Вот и все практически. Меня осудят, наверное, но так мы всю нашу жизнь питаемся. Шашлыки (из свиной шейки, реже из баранины) – любимейшая еда, съесть мы их можем ОЧЕНЬ много и плохо нам от этого ни разу не было (ттт)
А вообще он тусовщик, в хорошей компании может съесть то, что не ест никогда.

kleskox35
Сусля, беда этих собачек как раз в привередливости в питании! Купите дорогой (обязательно произведенный за границей) корм типа Про-План, насыпьте в мисочку пусть всегда стоит. Чем собачку кормили заводчики? Иногда эти собачки доходят до того, что кормятся исключительно с рук, причем в еду надо «запихивать силой»... правда что характерно от голода не умерла ни одна, все исключительно от избалованности

Изюминка
Девочки, вот такое чудо у нас живет уже 4 дня, зовут Кроша, как говорит Свитка, собака породы «убивца»

Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.


Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.


  Маммммааа мояяя дорохххааая

Вот это псинка Да к ней притронуться страшно Сразу почему-то вспомнила о том, как боялась у своего малого в первые месяцы ногти состригать

Panevg1943
Сусля, главное -это не гулять с Крошей пока все прививки сделаны не будут, и обувь убирать сразу, как домой заходите, а то с ней можно чумку и прочую заразу в дом занести. Вообщем, это такое же маленькое дитятко и его касаются те же процедуры: глазки промыть, попу подтереть и т. д Что касется питания, то не усердствуйте. У чихушек представляете какой желудок при их габаритах? Мы тоже ждём щенка. Подруга обещала мне на день рождения подарить папильона (у её соседки будет алиментный щенок).

Аська
Почитала и опять реву в три ручья...... Мой обожаемый кошарик Чипс умер ровно неделю назад, из-за неверно назначенного лечения, не дожив три недели даже до 5 лет... Больше всего он любил хлеб любой совершенно главное чтоб свежий...

Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

Sonadora
А вот и мой пушистый домосед. Кухонное окошко - самое любимое и улицу видно, и всегда что-нибудь вкусненькое обломится.


Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

Морозик
А мы можем так:

Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.



И еще так:

Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.


aynat
А вот наша питомица - бурундучиха Брунька. Правда на кухне она не бывает, но вкусности очень любит!

Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

aynat
В природе - 2-3 года (у них много врагов), в домашних условиях при надлежащем уходе - 5-7лет.
Ведут дневной образ жизни, не имеют запаха.

Luysia
Сегодня в автобусе ехала девочка с клеткой. А в клетке морская свинка.

Так этот свин такой был большой, размером с молоденького кота, ну просто огромный! Никогда таких больших не видела!


Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

Вот примерно такой, красавец!

клубничка
ждем хлебца (с колбаской)Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

dopleta

Stiuder
Наш кот очень любит маслины и торт) Когда видит - просто трясется))

Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

мка
Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.

Стряпуха
Вчера дочь завтракала с котом. Вот как это происходило:


Stiuder
Вот, но это не мое чудо.

Кто  принюхивается к вкусностям на нашей кухне.



Интересное в разделе «Фотозакуток»

Пасхальные блюда

Новое на сайте