"Ночь в музее"

Многие наверное знают, что с 17 на 18 мая во многих странах мира проходит «Ночь в музее». У нас в Москве теперь тоже отмечают этот праздник. Сегодня ночью я была в ГМЗ «Царицыно» и сделала несколько фотоснимков этого торжества.

Верхний Царицынский пруд. Вдали видны башенки Большого дворца и купол церкви (слева).

"Ночь в музее"

Большой дворец весь в огнях.

"Ночь в музее"

Хлебный дом.

"Ночь в музее"

Окна Большого дворца.

"Ночь в музее"


"Ночь в музее"

Концерт на открытой площадке в парке.

"Ночь в музее"

А в это время в Большом дворце тоже был концерт и проходили экскурсии.

"Ночь в музее"


"Ночь в музее"


"Ночь в музее"

Большой дворец с разных ракурсов. На втором и третьем снимке видна огромная очередь в музей.

"Ночь в музее"


"Ночь в музее"


"Ночь в музее"

Малые архитектурные формы в парке «Царицыно».

"Ночь в музее"


"Ночь в музее"


"Ночь в музее"

Церковь на территории Царицынского парка.

"Ночь в музее"

А это Верхний Царицынский пруд ночью. Таким я его сфотографировала, когда уходила. Даже луна видна.

"Ночь в музее"

«Ночь в музее» проходила во многих городах и странах. Поэтому присоединяйтесь и показывайте, рассказывайте как это было у вас.

Яна
Олечка, спасибо за оценку! Но фотографировать я совсем не умею. Это просто фотоаппарат Canon у меня классный. Всё снято на «автонастройке».

ТХТ, в Парке «Царицыно» запрещено снимать со штативом. Хотя этой ночью я видела, что люди использовали его при фотографировании. Но так можно и на штраф нарваться, там специальный милицейский полк охраной занимается. Кадры внутри дворца - это эксклюзив. Там вообще снимать запрещено, даже за деньги.

Вот ещё эксклюзивный снимок. Внутреннее убранство Большого дворца.


"Ночь в музее"



Интересное в разделе «Фотозакуток»

Постные блюда

Новое