Работающая жена – позор для мужа (страница 4)

Ксюндрик
что это обменено на ложки поварешки образно говоря.

Ну если они засели только в ложки-поварешки и больше никаких интересов, кроме работы у них ранее не было, то конечно их жизнь прошла скучно)

VIA

Спасибо за историю! Хорошо еще, что свекровь не развела их!
О какой стране ещё хотите услышать историю? )) у меня их много есть. На выбор: Израиль, канада, италия, сша, швейцария, испания и т д. ))))
Китая и Индии нет (((

gawala
О какой стране ещё хотите услышать историю? )) у меня их много есть. На выбор: Израиль, канада, италия, сша, швейцария, испания и т д. ))))
Китая и Индии нет (((
Со всех по чуть-чуть...

VIA
Со всех по чуть-чуть...
Нет уж. Заказывайте )))) 

gawala
Нет уж. Заказывайте )))) 
Что там с писке первым? Израиль? Ну давайте про него посплетничаем

VIA
Что там с писке первым? Израиль? Ну давайте про него посплетничаем
Ок! Там у меня две подружки. Рассказ долгий, надо подкрепиться )))

gawala
Рассказ долгий
Мы на пенсии, не торопимся..

frenchchoko
если они засели только в ложки-поварешки

Я же написала, что это образно. Посещение театров и консерваторий, вышивка и вязание и тд и тп это из той же оперы.

Ксюндрик
frenchchoko, я понимаю, что образно, но и увлечения могут быть разными. Если работа была для них основным источником социализации и получения удовольствия, можно было решить в семье, как поступить, чтобы не лишать себя этого. Или понять это на каком-то начальном этапе, когда ещё можно было вернуться, а не жалеть уже теперь. Я, например, уходила с работы осознавая, что наконец-то у меня появится возможность заниматься тем, на что у меня не хватало времени, а очень хотелось, что было для меня действительно важным. Это было обдуманное, взвешенное решение. Карьера мужа, быт и хождение по театрам не были основополагающими факторами. Хотя с карьерой как раз улучшения очевидны. После того, как часть заработка ушла, муж быстренько начал шевелиться, чтобы вернуться к прежнему уровню, а потом уже по накатанной пошло и пошло) Когда всё хорошо, большинство мужчин не особо шевелится. А когда женщина бросает работу просто потому, что послушала подружек, что так будет лучше, а сама для себя не решила, что ей лично нужно, вот и получается такой финал. Жизнь прошла и что же я наделала   .

Таньча
Ксюндрик, абсолютно правильно вы всё сделали. Жить надо здесь и сейчас. И делать то, что хочется.

frenchchoko
А когда женщина бросает работу просто потому, что послушала подружек, что так будет лучше

Нет. Подружки ни при чем. Ну двое детей, быт у нас не принято делить, получается работа + вторая смена по быту. Ну и соответственно.
Есть до сих пор мнение, что именно паприроде Ж должна и тд

VIA
Итак... В моей институтской группе было всего 4 девочки. Одна из них умерла недавно, две другие уехали в Израиль.

Часть 1.
Одна из двух уехавших девочек -болгарка Юля. Мама русская, папа болгарин. Муж у неё тоже болгарин. Все они учились в институтах Ленинграда, и говорят по русски так же, как и я. В конце обучения Юля вышла замуж, родила сына и они уехали жить в Болгарию, в Софию...
В начале нулевых они из за бедности решили из Болгарии переехать в Израиль. Устроились там дворниками и так ими до сих пор и работают. Жильё снимают близко к морю и к Тель Авиву. Иврит они учить не стали. Знают, но немного.

Юля говорит, что работа 6 дней в неделю в жару, очень тяжела для нее,. Что говорит её муж -не знаю. (((Но он как многие болгары любит и умеет готовить.  Юля в семье не готовит и не покупает продукты.

То есть Юля, как жена, всегда работала не меньше мужа. Сын их сейчас живёт в Дании. Женат на румынке. Имеет 3 гражданства, владеет 5 языками свободно. Если не больше. )))

Шеф
Есть до сих пор мнение, что именно паприроде Ж должна и тд

Это не мнение, а именно что «по природе». Женщина по природе должна принести как можно больше качественного приплода, мужчина по природе должен обеспечить сохранность, нормальную жизнедеятельность и дальнейшую жизнеспособность этого приплода.
Всё очень просто.

Ксюндрик
Ну двое детей, быт у нас не принято делить, получается работа + вторая смена по быту. Ну и соответственно.
При желании женщины ходить на работу это всё решаемо. Няни, детские сады, быт делится пополам, принято или не принято, это вообще ни при чем. Когда работа действительно играет важную роль в жизни, нужно продумать, как сделать, чтобы всем было комфортно. Просто люди садятся и договариваются. А сейчас это просто оправдание, на самом деле они сами тогда не имели чёткого представления, чего хотят.

Ирина Ф
У меня есть мои личные. Да. Вне семейного бюджета. То, что мне оставили родители, например. И жилье свое, добрачное есть) помимо совместного.

20 лет это не срок. Дай то бог, как говорится. Но бывает и как Ирина Ф. написала (прочла ее печальный рассказ о гибели знакомого мальчика)  жили жили, потом бац - внезапная любоф мужа и раздел имущества.

 Но это уже крайняя ситуация, бывает все сужается, постепенно, как шагреневая кожа. А потом все по наклонной и быстро. У меня так у приятельницы случилось, и вроде ничего не предвещало. И все договорённости в таких ситуациях летят как правило в тар тарары (
Пожалуйста, не надо писать непонятность!!!🤦🏼�♀️🤦🏼�♀️🤦🏼�♀️
У мужа никаких внезапных любовей, никаких бац, 32 года вместе, четверо детей. Слава Богу.

VIA
Часть 2
Вторя из уехавших девочек Аня, уехала по линии еврейской эмиграции вместе с родителями в 1990 году.
Там сразу поступила в Тель-Авивский  университет на математическую статистику. Причём ещё не зная иврита, изучая язык ещё в Ульпане. Служила в армии во время войны Буря в пустыне на Голанских высотах. Потом по объявлению в газете познакомилась с мужем. Он молдавский еврей, приехал из Кишинёва. Инженер. Не чает души в жене и дочках. Мне кажется, что он ими занимался и занимается сейчас больше, чем мать.
Одна из двух дочек служит сейчас в армии.

У моей подруги был период, когда она не работала. Несколько лет. Просто искала себя, после смерти мамы. Решила, что  она сможет быть врачом целителем. И даже проучилась три года на курсах альтернативной медицины. Потом работала недолго в цветочном магазине.... Потом просто не работала.

Муж всегда хорошо зарабатывал. Сейчас  у них две 4-комнатных квартиры в хорошем районе Израиля. Одна инвестиционная, в другой живут.
Подруга вернулась к математической статистике и зарабатывает сейчас  хорошо.

frenchchoko
У мужа никаких внезапных любовей, никаких бац, 32 года вместе, четверо детей. Слава Богу.

Это прекрасно в Вашем частном случае) Я сослалась на Ваш рассказ о какой то знакомой Вам семье.

Смотрим стату разводов и понимаем, что мир розовых пони где то не на этой планете

Ещё бывает « прекрасное», муж умирает и откуда ни возьмись выплывают ещё пара тройка параллельных семей

Ксюндрик
Ещё бывает « прекрасное», муж умирает и откуда ни возьмись выплывают ещё пара тройка параллельных семей

frenchchoko, а ещё бывает, когда люди счастливы всю жизнь и ничего не случается. В жизни всякое бывает, и мы сами в этом принимаем активное участие. Везде соломку не подложить. И внезапно «бац» с бухты-барахты обычно не наступает, этому предшествует многое, но либо одна, либо обе стороны либо слишком заняты собой, чтобы это видеть, либо ждут, что всё само собой рассосётся, либо активно участвуют в том, чтобы приблизить этот финал, а потом удивляются.

Рита
А еще бывает, мамаша загуляет и бросит семью и детей, как это сделала мать принцессы Дианы. 

Ксюндрик
А еще бывает, мамаша загуляет и бросит семью и детей
Кстати да. И если думать об этом, то тогда мужчины, держащие жен в ежовых рукавицах и ограниченных финансах, могут оправдывать себя именно такими случаями) Так что можно далеко зайти, если строить свою жизнь на  том, как «бывает»)))

OlgaGera
Мдя.. В каждой избушке свои погремушки...

Ксюндрик
Вспомнила ещё как «бывает». Бывшая моя подруга вышла замуж, начали развивать свой бизнес вдвоём, она родила ребёнка, уговорила мужа заниматься ребёнком и домом, чтобы самой заниматься бизнесом. В итоге мужа затюкала, загнобила, он стал ей не интересен, сказала, что какой-то он тетëха, другие мужчины стали появляться, деловые, активные, не домоседы, в итоге развелись, бизнес, квартиру, машину по судам она оставила себе, а муж уехал к маме) Дальнейшую его судьбу не знаю. Она продолжает мужчин менять. Так что и так «бывает».

Ирина Ф
Это прекрасно в Вашем частном случае) Я сослалась на Ваш рассказ о какой то знакомой Вам семье.

Смотрим стату разводов и понимаем, что мир розовых пони где то не на этой планете

Ещё бывает « прекрасное», муж умирает и откуда ни возьмись выплывают ещё пара тройка параллельных семей

Мне вот неинтересно, кому что прекрасно, но написано было про мой пост и выглядело это будто про мою семью написано. Поэтому, если вы ссылаетесь на кого то, ставьте цитату пожалуйста.(но лучше не надо ссылаться)

Irgata
Она продолжает мужчин менять.
просто напросто эта женщина вот ТАКАЯ - не может жить постоянно и долго с одним человеком, с мужем.
Если уж она загнобила ОТЦА своего ребенка, который занимался ребенком, да и их домом, то эта женщина и не любила его изначально.
Может найдется когда мужик, которым прижмет её к ногтю, такие «бабы со шпорами» сами только шпоры как аргумент и понимают. Правда, к таким бой-бабам тянутся не орлы, а вполне спокойные домовитые мужички.

Ксюндрик
Если уж она загнобила ОТЦА своего ребенка, который занимался ребенком, да и их домом, то эта женщина и не любила его изначально.
Это однозначно. А с мужчинами, которые её к ногтю пытаются прижать, она начинает так шашкой махать, искры летят. Так что вряд ли она найдёт себе кого-то на всю жизнь. Дело-то в общем-то даже не в этом, а в том, что и мужчины, и женщины бывают разные и строить свою жизнь, опираясь на чей-то негативный опыт и на то, как «бывает», не совсем удачный путь.

Irgata
и строить свою жизнь, опираясь на чей-то негативный опыт и на то, как «бывает», не совсем удачный путь.
ну как... 
Если не знать «как оно там у людей-то бывает», то как жить-то. На то мы и живем в обществе, чтоб смотреть и осматриваться, учитывая чужой опыт, а не тупо набивать свои личные шишки. На исправление своих ошибок может не хватить ни сил, ни времени, ни умения.

frenchchoko
Дело-то в общем-то даже не в этом, а в том, что и мужчины, и женщины бывают разные и строить свою жизнь, опираясь на чей-то негативный опыт и на то, как «бывает», не совсем удачный путь.

Точно так же, как и на чей то очень позитивный.

У меня есть пример одноклассницы, которая своими руками лишила себя и своего сына квартиры в престижной высотке. Только потому, что зачем то (в этом не было никакой необходимости) прописала там своего мужа.

А речь то я вела токмо о том, что очень желательно иметь что то свое, чтобы не терпеть что то вынужденно, только  потому что жить негде и не на что, и полный дисквал или вообще отсутствие проф опыта.
И хорошо, если об этом позаботятся родители, а если нет, то самасама

Ксюндрик
не терпеть что то вынужденно, только  потому что жить негде и не на что
Так об этом речи и не шло. Я хоть завтра могу уйти и с голоду не умру. И муж тоже приложил усилия к тому, чтобы я чувствовала себя в этом плане спокойно.

frenchchoko
Я хоть завтра могу уйти и с голоду не умру. И муж тоже приложил усилия к тому, чтобы я чувствовала себя в этом плане спокойно.

Вы - это Вы. И Ваш муж - это тоже Ваш единичный случай.

Я тоже никогда не была в подобных обстоятельствах выбора. У меня уже в 18 лет была своя отдельная жилплощадь. И норм родители, которые приняли бы меня в сложной ситуации.

 Но есть очень много разных других людей. Которые ведут себя совершенно иначе. И вот на это иначе желательно все таки подумать.

Ксюндрик
Если не знать «как оно там у людей-то бывает», то как жить-то.
Знать полезно, конечно, но подговиться ко всему невозможно. Так и жизнь проходит во всех этих подготовках. А она слишком коротка. В какой-то момент приходит осознание, что то, к чему готовился, не наступило, а ты в этой «подготовке» потерял время, которое мог потратить на что-то действительно важное.



frenchchoko, а ведь есть ещё много чего, что может случиться. Потеря недвижимости, денег, здоровья, родителей. К этому всему тоже надо как-то готовиться?

Irgata
Знать полезно, конечно, но подговиться ко всему невозможно. Так и жизнь проходит во всех этих подготовках.
Без предварительного обучения мы умеет только титьку сосать и плакать\кричать, привлекая внимание тех, кто уже умеет\знает. Вся жизнь - обучение, и не обязательно академическое, просто обучение жизнью, накопление своего жизненного опыта, с оглядкой уже на имеющийся чужой опыт, чтоб жить, не набивая шишек без счета.

frenchchoko
К этому всему тоже надо как-то готовиться?

Как то - да.

Например у нас сосед сэкономил на страховке и потерял дом, машины и много имущества, плюс частично здоровье свое и жены.

Многие экономят на ежегодных чекапах здоровья, игноря рекомендации врачей. Есть живой пример - наша знакомая долго не проверялась и пошла к врачу, когда ситуация стала уже невыносимой, в итоге онкология 4 степени, неоперабельна ((И это в Москве, человек не дремучий, с образованием, не в деменции.

Многие в кредитах на айфон и шубу, но нет страховки, которая стоит не дорого и в случае чего хорошо покроет первичный случай онко и ССЗ.
И вообще из накоплений - одни кредиты (

Вчера разговаривала со знакомой, слово за слово - она купила несколько мест под будущие захоронения. Потому что у нас кладбища все дальше и дальше от Москвы. И очень сложно ездить. И дорожает все.

Так что можно к каким то обычным житейским вещам подготовиться. «Делай, что нужно» с

Ксюндрик
Irgata, Ирина, речь о том, что невозможно всю жизнь заниматься только тем, что пытаться чего-то избежать, опираясь на чей-то чужой опыт. Не факт, что вас вообще подобная ситуация коснётся, а вы уже будете пытаться что-то делать, чтобы её избежать. Я об этом.


Как то - да.
Ко всему не подготовитесь, увы)

frenchchoko
Ко

Это все понимают. Что не нивелирует элементарные вещи.

Если б Вы знали, сколько людей потеряли свое имущество элементарно только за счет отсутствия страхования или вкладыванием всего своего в общее.

Есть хороший адвокат, Ксения Полежаева, она как раз по семейным, публикует на своей странице свой судебный опыт

Ксюндрик
Многие экономят на ежегодных чекапах здоровья, игноря рекомендации врачей. Есть живой пример - наша знакомая долго не проверялась и пошла к врачу, когда ситуация стала уже невыносимой, в итоге онкология 4 степени, неоперабельна ((И это в Москве, человек не дремучий, с образованием, не в деменции.
А многим просто не хватает времени на посещение врачей, ибо они пашут, аки кони, чтобы купить имущество, застраховать его, купить место на кладбище и т. д. А потом оказывается, что всё это на фиг им не нужно.

Irgata
невозможно всю жизнь заниматься только тем, что пытаться чего-то избежать, опираясь на чей-то чужой опыт.
ну а как вы узнаете, что это хорошо или плохо?
Или вам кто-то расскажет\увидите\услышите, или на своем личном опыте.
Ладно, если это хорошо, и личное участие было приятное\полезное, а если плохо - нуу... лучше б об этом узнать отдалённо, умозрительно.
Вы же говорите своим детям о ГРЯДУЩИХ опасностях, а не ждете, когда его «сшибет машина» и он на личном опыте узнает, что не надо перебегать дорогу перед двигающимся транспортом.
Не факт, что вас вообще подобная ситуация коснётся, а вы уже будете пытаться что-то делать, чтобы её избежать.
ЕСЛИ вы будете знать, что какая-то ситуация не благоприятна, то и не станете пытаться в неё входить.
А если и будете, то это будет ваш осознанный выбор, называется «борьба».

Таньча
У меня уже в 18 лет была своя отдельная жилплощадь. И норм родители, которые приняли бы меня в сложной ситуации.

Ну, так это не ваша заслуга. У очень многих  нет этого, и выжили.

Ксюндрик
Irgata, Ирина, тогда нужно готовиться и к тому, как жить без рук, без ног, ведь это тоже может случиться. Можно ослепнуть внезапно, значит нужно периодически выходить на улицу с завязанными глазами и тренироваться? Я же ещё раз говорю, можно знать, как бывает, но это не значит, что ко всему нужно готовиться, можно дойти до маразма в таком случае.


Если б Вы знали, сколько людей потеряли свое имущество элементарно только за счет отсутствия страхования или вкладыванием всего своего в общее.
Мало того, если бы вы знали, что и присутствие страховки не всегда спасает. И так бывает. И люди выживают, движутся дальше. Жизнь настолько не предсказуема.

frenchchoko
так это не ваша заслуга

А где я написала, что моя? Это заслуга вообще то проф юриста, родственника, который кое что подсказал по тогдашним реалиям.
Без него у меня все равно бы случилось, но меньше и позже.
И строгий наказ бабули это сохранять в личном. Не вкладывать в общее, никого не прописывать и тд


можно дойти до маразма в таком случае.

До маразма не надо) Если бы все элементарное хотя бы делали, уже был бы толк.

Муж помню на работе сдавал деньги для сотрудницы, срочная операция, шуба есть, кредитная машина есть, а вот на срочные анализы 100 тысяч нет. Одни долги в домохозяйстве. Собирали в коллективе. Хорошо основную сумму предприятие покрыло.

Irgata
Я же ещё раз говорю, можно знать, как бывает, но это не значит, что ко всему нужно готовиться, можно дойти до маразма в таком случае.
я и не пишу именно о какой-то физической, конкретной, подготовке ко всему? Пишу же - знать, это не равно - ходить по улицам с повязкой на глазах, готовясь к слепоте.

Ксюндрик
Irgata, Ирина, так и я же не против, что полезно о многом знать, но не надо все на себя примерять и пытаться подготовиться. Уже есть ощущение, что на разных языках пишем.

Irgata
Уже есть ощущение, что на разных языках пишем
пишем на одном языке.
Просто мироощущения\мировоззрения у нас с вами разные - насколько я представляю по вашим постам в этой теме, вы человек прежде всего действия, и не боитесь рисковать, я же мадамка осторожная и предусмотрительная, по крайней мере после 50 годков уж точно, да и до того поперед «батек» не лезла.   
Правильно ж говорите, что мы все разные. 

Таньча
Irgata, Ирина, она нам в дочери годится. А у ихнего поколения совсем другие взгляды на жизнь. Ну ты же и по своим детям наверное видишь, так же как и я. Не будут они на жизнь смотреть с нашей колокольни, да и не надо это.

Рита

Как страшно жить • Работающая жена – позор для мужа

Как страшно жить • Работающая жена  – позор для мужа play thumbnailUrl Работающая жена  – позор для мужа
Работающая жена – позор для мужа - 3982075
PT
True
2023-03-30T21:36:41+03:00
embedUrl

ЮрийЮВ
Женщина по природе должна
Слава тебе, Господи! (И Шефу).
Некоторых дамочек бесит слово «должна». Контекст  им пофиг! Главное, чтоб все слова были правильными! Не «должна», а «имеет право, желание, волю»... Чисто феминистический мошеннический приёмчик.
ИМЕННО ДОЛЖНА! И даже не перед самой собой, как я писал (это мелко), а перед обществом. Перед популяцией! (Не побоюсь этого слова!)
И ещё. Феминистические поползновения ведут к вымиранию человеческого вида, не более и не менее!

Шеф
Перед популяцией!
Геномом.
Но мужчина не меньше должен. Вернее - намного больше.

Феминистические поползновения ведут к вымиранию человеческого вида, не более и не менее!
Женщины мало виновны в этих Ваших «феминистических поползновениях». Скорее, такие же жертвы их.

Irgata
она нам в дочери годится. А у ихнего поколения совсем другие взгляды на жизнь. Ну ты же и по своим детям наверное видишь, так же как и я. Не будут они на жизнь смотреть с нашей колокольни, да и не надо это.
естественно, не надо, у любого поколения другие взгляды на жизнь, особенно в современном быстроизменяющемся времени.
Я не о разнице в возрасте, а о врожденном характере. Есть изначальная разница в темпераменте - «Меланхолик, Флегматик, Сангвиник, Холерик» -  отсюда и пляшем, кто как может и хочет.

ЮрийЮВ
Геномом.
Убеждён, что смайл тут не просто так, и Вы понимаете как несерьёзность предложенной замены, так и   смысл слова «геном».
Но мужчина не меньше должен. Вернее - намного больше.
Несомненно. Но не то же самое.
Но мы же тут о женщинах? Так что «стрелки» не переводим, да?
в этих Ваших «феминистических поползновениях».
Они не мои. Точнее, настолько же мои, насколько  и Ваши.
Скорее, такие же жертвы их.
Да, те из них, кто подпал под влияние упёртых и не осознаёт пагубности.

Ксюндрик
Но мы же тут о женщинах
Мы тут не только о женщинах. Некоторых мужчин не меньше бесит слово «должен».

VIA
Ксюндрик, а вот интересно, на что вы променяли работу, на своё дело?

ЮрийЮВ
Мы тут не только о женщинах.
Название темы.Жена. Работающая жена.
Или жена- уже не обязательно женщина?
Некоторых мужчин не меньше бесит слово «должен».
И что? Как Ваши слова опровергают то, что написал я?
Или вы не опровергаете? Тогда каков смысл комментария?

Ксюндрик
VIA, смотря что вы понимаете под термином «своё дело». Если это бизнес, то вряд ли я прям так громко могу это назвать. Если как занятие, приносящее моральное удовлетворение и небольшой доход, то да. Причем это не одно занятие, я имею возможность реализовывать какие-то новые идеи, которые всегда откладывала. Еще помогала подруге бизнес запустить, дистанционно, но работать у неё не хочу) Я занимаюсь этим, когда хочу, а не по необходимости и по графику. К тому же у меня появилось время заняться организацией пространства в доме, мы наконец-то закончили ремонт, я занималась дизайном до мелочей, мы всё обустроили, у меня появилось много времени для помощи родителям, которые уже в таком возрасте, что им всегда нужна помощь, а они живут в другом регионе, теперь я всегда могу сесть в машину и приехать к ним. Я имею возможность встретиться с друзьями не на бегу или только на выходных, занялась спортом, своим здоровьем. Поэтому это не замена чего-то одного на что-то одно другое. Я заменила работу на своё свободное время, которое я трачу как я хочу и которое никто не регламентирует. Для меня не понятно, когда говорят, что «сидеть дома»-это скучно. Так и не надо " сидеть».

VIA
Ксюндрик, ясно.  Мне тоже сидеть дома было не скучно, когда я не работала.

Ксюндрик
Название темы.Жена. Работающая жена.
Так и муж в названии упоминается.


И что? Как Ваши слова опровергают то, что написал я?
А я что-то опровергаю? Смысл комментария в том, что неприятие слова «должен» никак не зависит от пола.

ЮрийЮВ
Так и муж в названии упоминается.
Муж упоминается как явление подчинённое (в данном контексте). Речь идёт не о муже, речь идёт о жене, которая решила работать, и тем опозорила мужа.
Да что я объясняю человеку, который всё прекрасно понял, но «стал в позу».
неприятие слова «должен» никак не зависит от пола.
Но вот отношение к слову «должен» ой как зависит от пола!

Erhan
Муж упоминается как явление подчинённое (в данном контексте). Речь идёт не о муже, речь идёт о жене, которая решила работать, и тем опозорила мужа.
Да? Мне показалось, что речь именно о муже, который опозорился. Женился, а семью содержать не в состоянии.

Таньча
Речь идёт не о муже, речь идёт о жене, которая решила работать, и тем опозорила мужа.

А давайте поговорим об опозореных мужьях . Интересно, как они себя чувствуют 

VIA
Erhan, вы правы.
Да? Мне показалось, что речь именно о муже, который опозорился. Женился, а семью содержать не в состоянии.
У наших мужичков всё время жены виноваты ))) всё на тёток перекладывают.

В моём доме доме уже второй случай. Умирает дяденька под 90. Находят по запаху через неделю после смерти. Ни жены (наверное много работали, умерли раньше))), ни  детей, ни друзей. Один кот или  собака.

gawala
Erhan, вы правы. У наших мужичков всё время жены виноваты ))) всё на тёток перекладывают.
 
Во всем виновата Лизка. Не надо было ложиться так близко...

VIA
Кстати у Ксюндрик, в одном посте промелькнула очень правильная мысль. Кто найдёт/скажет какая?



Интересное в разделе «VIA»

Пасхальные блюда

Новое на сайте