Вафельница-кексница Tristar - Waffle Fries Maker WF-1171 (страница 2)

Zeamays
Зоя, спасибо, я бы сама не нашла.... Очень мне нравится такая забава. Ещё раньше обсуждали где то эту вафельницу, но не могу найти.....

zoyaaa
Сегодня приготовила хлебные палочки бездрожжевые пшенично-ржаные, однозначно, сейчас самая востребованная из вафельниц будет. Severin меньше, на 12 штук, поэтому и мощность меньше.

Mandraik Людмила
Эх, начинаю думать, а может и мне прикупить Галя, муж мой то же заинтересовался вариантом хлебных палочек, попробовав твои не

zoyaaa
Девочки, бегите покупайте, отличный приборчик, сделала творожные палочки по Галининому рецепту со второй страницы, быстро, вкусно, красиво

Cirre
Ну и я с вами


Вафельница-кексница Tristar - Waffle Fries Maker WF-1171

Сделала творожные и творожно-яблочные

Вафельница-кексница Tristar - Waffle Fries Maker WF-1171


Вафельница-кексница Tristar - Waffle Fries Maker WF-1171

Cirre
А еще у очень хорошего человека было д. р
Вот что получилось

Вафельница-кексница Tristar - Waffle Fries Maker WF-1171


Вафельница-кексница Tristar - Waffle Fries Maker WF-1171

Тришка
Cirre, Галин, с новой игрушкой, пусть радует.
Где купила?

Cirre

Где купила?

На Яндекс-маркете, у меня там еще и скидка оказалась, но сейчас ее там нет

Тришка
Понятно, пасиб.

Marpl
На Маркет Яндексе опять в продаже за 2291 руб -

Elenika R
Всем доброго дня!
Я тоже с сегодняшнего дня с вафельницей.
Протестировала на картофельных палочках.
Результат порадовал.
Cvetaal, Ориентировалась на ваш рецепт, спасибо


Вафельница-кексница Tristar - Waffle Fries Maker WF-1171

Тришка
Elenika R, поздравляю с новой игрушкой! Пусть радует!
Девочки, может уже тут писали, но спрошу опять, а какой длины получаются палочки, и диаметр какой?

Cvetaal
Девушки, всех поздравляю с новыми игрушками! Пусть только радуют!

Елена, мне очень приятно, что Вы воспользовались моим рецептом! Очень аппетитные палочки получились!

Cvetaal
Ксюша, диаметр, примерно, 1 см, длина – 11 см

Тришка
Светуль, пасиб!

anavi
Девушки, отристаренные, скажите, пожалуйста, а хранить ее только горизонтально, лёжа можно? Вертикально никак? И внучка идею подала, из фарша котлетки-палочки, кто-нибудь пробовал?

Cirre
anavi, Ольга, можно вертикально, можно горизонтально, как удобно. Я свою в город отправила, все там уже делать буду.

Элен
из фарша котлетки-палочки,
Какие котлетки – палочки, нет конечно, ИМХО

Elenika R
Вафельница-кексница Tristar - Waffle Fries Maker WF-1171

Доброе утро!
Творожные Вкусно

Irgata
из фарша котлетки-палочки, кто-нибудь пробовал?
я в чурроснице Princess делала мясные палочки. И в мадленнице, и в вафельнице
В фарш для лучшего удержания сока добавляю крупяные хлопья.
Вообще, в любом таком мелком электроприборе с нагревом верх+низ прекрасно пекутся мясные котлетки.

Marpl
Я сегодня тоже опробовала свою вафельницу. Пекла творожные палочки, на 4 мин они у меня получались загорелые. В следующий раз песку положу меньше. По сравнению с чуросницей этот приборчик мне больше понравился – диаметр и длина палочек поменьше.Вафельница-кексница Tristar - Waffle Fries Maker WF-1171

Irgata
В следующий раз песку положу меньше.
а попробуйте творожную выпечку без сахара – может, понравится.
Я давно в творог не добавляю сахар, творожный привкус более выражен, и совсем нет загорелости.

Elenika R
Я сегодня тоже опробовала свою вафельницу. Пекла творожные палочки, на 4 мин они у меня получались загорелые. В следующий раз песку положу меньше. По сравнению с чуросницей этот приборчик мне больше понравился – диаметр и длина палочек поменьше.Вафельница-кексница Tristar - Waffle Fries Maker WF-1171

Доброе утро!
Я выпекала 6-7 мин, сахара ~2ст. л на 250гр творога. Цвет на фото выше.

Cirre
Из инета
 Овсяные вафли

* Мука овсяная – 1,5 стакана
* Разрыхлитель – 1 ст. лож.
* Яйца – 2 шт.
* Масло растительное – 2 ст. лож.
* Молоко – 1 стакан
* Сахар – 3 ст. Лож.
* Сахарная пудра для посыпки

Яйца взбить с сахаром и молоком, добавить растительное масло и все остальные ингредиенты. Хорошо перемешать

Cirre
100 гр цельнозерновой муки
150 гр пшеничной муки
2 ч. лож. разрыхлителя
0,5 ч. лож. соли
1,5 ч. лож. Имбиря молотого
1/4 ч. лож. Молотого мускатного ореха
2 яйца
80 гр мягкого сливочного масла
270 мл молока
110 гр сметаны
3 ст. лож. мёда
4 ст. лож. сахара

Яйца взбить с сахаром, добавить молоко, сметану и мёд и все хорошо взбить. Сухие ингредиенты смешать и постепенно ввести в яично медовую смесь. Выпекать вафли до золотистого цвета.

Пустельга
anavi от Понедельник, 20.09.2021, 20:27
из фарша котлетки-палочки,
Элен
Какие котлетки – палочки, нет конечно, ИМХО
Ну почему нет? А мне сразу что то типа запеченых мини-колбасок/сосисочек представилось. Может и получится... Хочу такую. Детям понравится. В смысле им вся выпечка из этой машинки понравится, знаю.

lettohka ttt
Девочки, и я с вами! Спасибо моей снегурочке! Делитесь пожалуйста рецептами, а то от радости, ничего не приходит на ум! Всех с Наступающим Новым годом по старому!

Пустельга
lettohka ttt, поздравляю! А откуда снегурочка подарочек принесла, если не секрет? А то я что то искала, в продаже не нашла
А рецептов, вроде, много на предыдущих страничках девочки выкладывали, посмотрите.

Cirre
Давно здесь никто не пишет, видно никто не готовит А у меня наконец у внука зубы лезут, вот погрызть сделала


Вафельница-кексница Tristar - Waffle Fries Maker WF-1171

Элен
Давно здесь никто не пишет, видно никто не готовит А у меня наконец у внука зубы лезут, вот погрызть сделала


Вафельница-кексница Tristar - Waffle Fries Maker WF-1171

Да, Галя, моя тоже любила эти палочки, постоянно пекла, а сейчас что-то забылась, надо сделать. Спасибо, что напомнила

Cirre
Творожно-яблочные

Вафельница-кексница Tristar - Waffle Fries Maker WF-1171

Пустельга
Cirre, Галина, какие вафли аппетитные. Продолжаю мечтать о таком же приборчике, но пока ничего. Периодически на Озоне всплывает полный аналог, но за шесть с лишним тысяч, я пока на такое пойтить не могу хоть и хочется.

Mirabel
Cirre, Галя! а такие вафли хрустящие получаются или внутри все же кексики? хочу в чуроснице сделать

Cirre
Вика, творожные мягкие

Mirabel
Галина, спасибо!

Mirabel
счастливые обладательницы! продолжает радовать эта штучка или поиграли и на полку отправили?
скидка пришла на подобную Северин, предлагают за 20 евро. Думаю
деньги, конечно не большие, но... брать?

Cirre
Вика, я играюсь, внуку делаю не сладкие.

Mirabel
, внуку делаю не сладкие.
Галечка, типа хрустящего печенья получается, да?

Cirre
Викуль, они крепковаты, он их сперва сосет, а только потом можно откусить. Вот я показывала Вафельница-кексница Tristar – Waffle Fries Maker WF-1171 #88

Mirabel
Галина, классные!
пришлось заказать, что же скидке пропадать зря, а потом рецепт буду просить

Cirre
Вик, страниц всего 4, полистай, рецептов достаточно. Ну а дальше сама придумывай. вот это можно наверно и в ней делать
Кексницы электрические Ves electric V-TO-3/ V-TO-4 #3381



Интересное в разделе «Вафельницы, тарталетницы, сэндвичницы,…»

Пасхальные блюда

Новое на сайте