Кто еще, кроме Утконоса, доставляет продукты в Подмосковье?

У меня вопрос, прямо животрепещущий! Есть ли нормальные доставщики продуктов в Подмосковье, под Истру, кроме Утконоса?


Кто еще, кроме Утконоса, доставляет продукты в Подмосковье?

Похожие темы


Ромашка
Rada-dms, я знаю, что в Москве, по Москве, доставляет Перекресток, Пятерочка и можно пооискать именно на месте поиском. Бывает, что местный небольшой магазин может доставлять. Посмотри еще на авито в продуктах и услуги-кейтеринг. Можно еще в ВК посмотреть и Инстаграме. Может кто-то фрукты доставляет, кто-то молочку, кто-то бакалею. А в целом, плохо с этим в провинции. Можно большие магазины посмотреть типа вайлдберриз, озона, комуса, онлайнтрейд. Но там бакалея в основном, в комусе есть много чего, но опять Москва.

колобашка

torbochka
Да! И после введения адреса доставки будут показаны магазины, которые попадают в вашу зону!)

Веточка
Не продукты, но на заметку, у Леруа из Истры доставка есть, к нам на дачу очень дешево доставляют (гораздо дешевле, чем с базарчиков прямо рядом с поселком)
Из Ленты есть доставка- Варвара написала сайт.

Ютан
Посмотрите Сбермаркет. Это филиал Инстамарта. Он привязывает к ближайшему от вас магазину из списка (Ашан, Метро, Вкусвил и др.).

Svetlenki
Сбермаркет

Rada-dms, Оль, мне нравится этот интернет-магазин. Уже 3 раза заказывала через них. Причем если посмотреть актуальные промокоды в поисковике, доставка может вообще стать бесплатной.

Ну, бекон бы я выбрала другую упаковку, но я в основном заказываю бакалею-заморозку, хозтовары, где особо выбирать нечего...

Rada-dms
Всем огромное спасибо, но пока не получается найти заказчика.
Надоело из московской квартиры таскать или ездить ночами по Глобусам или Лентам. Живем сейчас, практически, на даче весь год. Режим сложный, хоть так хотела облегчить жизнь себе и мужу.

Веточка, да, из любого Леруа есть доставка загород. Истринским часто пользуемся.
Посмотрите Сбермаркет. Это филиал Инстамарта. Он привязывает к ближайшему от вас магазину из списка (Ашан, Метро, Вкусвил и др.).
Или смотреть не умею, или не возит в район Павловское 50 км. Но все равно спасибо!
Igoods.

Этот вроде по Москве работает, на карте нет нашего района - 50 км.

Ромашка
Rada-dms, из личного опыта: по осени ушел любимый доставщик, поискала замену, не нашла. И на авито нашла доставку с базы овощи-фрукты, потом нашла хорошую молочницу. Потом нашлась доставка круп. Все это нашлось на авито. Но по магазинам все равно приходится ездить. И В Утконосе даже заказывала, а что делать. Вот сегодня увидела что Глобус стал доставлять, видимо недавно, потому что постоянно этот вопрос мониторю. Пару лет назад находила магазин в ВК с доставкой колбасы, сыр, заморозка мясная, пельмени и т. д. Сейчас они закрыты, но поискать в ВК магазины можно. Знаю, что мои поставщики овощей есть в ВК и в Инстаграме. Т. е. там тоже можно поискать. Даже если хоть что-то будут возить, то уже будет легче, чем все покупать.
Знаю, что в Дмитрове Моск. обл. есть магазин какой-то местный, который доставляет. Им звонить, заказывать по телефону и они приозят. Если интересно, то могу спросить телефон. извини, плохо представляю Московскую область, не знаю, насколько это далеко от тебя.

iritka
Есть ли нормальные доставщики продуктов в Подмосковье, под Истру, кроме Утконоса?
Увы, магазинов, которые доставляют продукты не в ближнее Подмосковье, крайне мало. Единственный магазин, который доставляет продукты на любое расстояние Московской области – «Азбука Вкуса». Они приезжают к нам на дачу в Можайском районе. Рекомендую посмотреть информацию на Форуме для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. Там есть очень полезная тема «Альтернатива Утконосу.»

Люсенька
Rada-dms, я для себя нашла выход заказать в ИМ Глобус, а забираю сама по пути с работы, занимает 15 минут.
Но я езжу в Москву на работу. Мне удобней самой забрать.

Marysya75
Здесь доставляют продукты по Москве и Подмосковью

Ukka
Хороша доставка, 50р за км, это мне доставка 4000 обойдутся. Продукты будут золотые...

Шеф
доставка 4000 обойдутся
Учитывая, что и цены на сами продукты сильно выше, чем в том же

vatruska
Веточка, igoods не обслуживает го Истра, к сожалению...

Rada-dms
Rada-dms, я для себя нашла выход заказать в ИМ Глобус, а забираю сама по пути с работы, занимает 15 минут.
Вот мне пока этот вариант приглянулся, спасибочки!

Rada-dms
Здесь доставляют продукты по Москве и Подмосковью
Этот на крайний случай, цена, действительно, не радуют. Но в нынешней ситуации не будем сбрасывать со счетов. Спасибо!

Рома
цена, действительно, не радуют

И доставка платная по области, 30 руб за километр... дороже стоимости покупки будет

Ромашка
У нас в городе Тула Спар начал доставку. Пока пишут, что бесплатная до 01.04. Просто поиском доставка в Туле не ищется, надо забивать именно доставка с Туле Спар. Может и у вас в городах такое же есть? Поищите, может надо кому.

liyashik
Rada-dms, доброго времени! Я хотела бы посоветовать интернет- магазин Деликатеска. Очень хороший магазин с хорошими, разнообразными продуктами. По ценам на настоящий момент не могу сказать, давно, около года себе ничего не заказывала. Но раньше очень активно там пользовалась и скидками и богатым выбором продуктов. Единственное, доставка в Ваш район будет платной, хотя... они пишут, что первая доставка у них бесплатная. Моя сестра до сих пор у них все заказывает, как себе, так и нашей маме в Долгопрудный. Привозят без проблем, стараются привезти в ближайшие сроки. Очень советую присмотреться!

марусячарли
Оля, магазин с молочкой. Выбор маленький пока. Но нормальные условия доставки. Привозят быстро. Истринский р-н у них вроде стоит в зоне доставки.

vatruska
марусячарли, посмотрела... Истра действительно бесплатная доставка от 500 рублей. Из плохого - нет ультрапастеризованого молока, только пастеризованное, поэтому на неделю не затаришься и цены... В принципе нормальные если вкусные продукты.

марусячарли
Сама ещё ничего там не заказывала. Мне посоветовала соседка. Ей понравился творог и скорость доставки.

Ромашка
vatruska, Сейчас раз в неделю мне возит молочку местная молочница. Кипяченое молоко стоит неделю, а бывает и 8 дней, не киснет.

vatruska
Ромашка, Ольга, кипяченое - ненавижу... извините...

Ромашка
vatruska, А что извинятся, многие не любят. А я привычная. У бабушки всегда молоко брали у соседки, кипятили и парное пила. Вкусно. Вечером, после вечерней дойки, такое с пузыриками.

vatruska
Ромашка, Ольга, парное - обожаю... и вообще мне как-то по барабану чье молоко, главное чтобы не кипяченое.

ruslanpaunehev



Увы, магазинов, которые доставляют продукты не в ближнее Подмосковье, крайне мало. Единственный магазин, который доставляет продукты на любое расстояние Московской области – «Азбука Вкуса». Они приезжают к нам на дачу в Можайском районе. Рекомендую посмотреть информацию на Форуме для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. Там есть очень полезная тема «Альтернатива Утконосу.»

Лично я заказывал своим родителям аж в Воздвиженское. Привезли на следующий день. Спрашивал в Сбермаркете и Утконосе до этого, сказали неделю может занять. Доставка стоила мне 1500р., заказывал где то в районе 8 тысяч (мясо, творог, молоко, фрукты и овощи, яйца, хлеб, макароны, гречка, рис, масло подсолнечное, сливочное масло). Так то у них многое есть, я бы даже сказал наверное все. Фирма называется Димарт




Rada-dms, из личного опыта: по осени ушел любимый доставщик, поискала замену, не нашла. И на авито нашла доставку с базы овощи-фрукты, потом нашла хорошую молочницу. Потом нашлась доставка круп. Все это нашлось на авито. Но по магазинам все равно приходится ездить. И В Утконосе даже заказывала, а что делать. Вот сегодня увидела что Глобус стал доставлять, видимо недавно, потому что постоянно этот вопрос мониторю. Пару лет назад находила магазин в ВК с доставкой колбасы, сыр, заморозка мясная, пельмени и т. д. Сейчас они закрыты, но поискать в ВК магазины можно. Знаю, что мои поставщики овощей есть в ВК и в Инстаграме. Т. е. там тоже можно поискать. Даже если хоть что-то будут возить, то уже будет легче, чем все покупать.
Знаю, что в Дмитрове Моск. обл. есть магазин какой-то местный, который доставляет. Им звонить, заказывать по телефону и они приозят. Если интересно, то могу спросить телефон. извини, плохо представляю Московскую область, не знаю, насколько это далеко от тебя.
Лично я заказывал своим родителям аж в Воздвиженское. Привезли на следующий день. Спрашивал в Сбермаркете и Утконосе до этого, сказали неделю может занять. Доставка стоила мне 1500р., заказывал где то в районе 8 тысяч (мясо, творог, молоко, фрукты и овощи, яйца, хлеб, макароны, гречка, рис, масло подсолнечное, сливочное масло). Так то у них многое есть, я бы даже сказал наверное все. Фирма называется Димарт

Rada-dms
ruslanpaunehev, Руслан, спасибо за совет, есть, что выбрать у них, возможно воспользуемся. Пока закуплено все на три недели.)

ОгнеЛо
Перекрёсток объявил, что расширил зону доставки в Московской области
Перекресток — онлайн-супермаркетЕсли вы сейчас живете на даче, то вам повезло: мы расширили зону доставки в Московской и Ленинградской областях.
Кто еще, кроме Утконоса, доставляет продукты в Подмосковье?

Зеленая зона – доставка: Ежедневно
Красная зона – доставка: ПН, СР, ПТ, ВС
Фиолетовая зона – доставка: ВТ, ЧТ, СБ

Rada-dms
ОгнеЛо, спасибо за хорошую новость!!!

ОгнеЛо
Rada-dms, из перекрестковской рассылки от 01.05.2020
Перекресток — онлайн-супермаркетМы знаем, что многие из вас самоизолировались на дачах, поэтому в Ленинградской области мы расширили зону доставки на 30 км, теперь в нее входят Приозерский, Ломоносовский, Кировский и Тосненский районы. А в подмосковных Серпухове, Истре и Кашире доставка стала ежедневной, а не 3-4 раза в неделю, как раньше.

Rada-dms
ОгнеЛо, пока не выясняла, возят ли они только в Истру или в близлежащие деревни тоже. Спасибочки!

ОгнеЛо
Rada-dms, 3-4 раза в неделю, тоже, хорошо.

Новичок_я
А в подмосковных Серпухове, Истре и Кашире доставка стала ежедневной, а не 3-4 раза в неделю, как раньше.

А Кашира вне зоны обслуживания. Это как так?

vatruska
Сделала заказ в онлайн-магазине Курьяновского молочного завода по наводке марусячарли, ну что сказать... больше заказывать там не буду! Мало того, что вообще никак не обозначается интервал доставки товара (весь день!), качество я трогать не буду - не лаборатория. Претензия следующая - на витрине магазина молоко цельное продается в расфасовке 0,5 и 1 литр, заказала 5 бутылок по 1 литру на перетопку в медленке. Привезли молоко в бутылках по 950 мл, я перемерила - 950 мл и есть. Если это не мошенничество, то уж и не знаю как назвать, наплевательское отношение к покупателям?

Пришел ответ завода - написали, что 1 литр - это для стеклотары (которой в онлайн-магазине для молока нет ) и поменяли витрину, теперь висит 0,95 за 80 рэ.

Rada-dms
Вчера получили заказ из «Деликатески». Мы в зону не попадаем, но до края зоны ехать минут 7. Договорились, что курьер позвонит на час до доставки, выбрали просто точку доставки на стоянке напротив Дикси на Волоколамке. Привез в срок, вежливый, в маске, еще и подождал полчаса без претензий, так как в это время принимали доставку из Леруа.
Продукты абсолютно все свежайшие, овощи прекрасного качества, прямо отборные. Я очень довольна!
Рада, что стала связываться с Перекрестком, так как ночь просидела так и не смогла оформить заказ. Может быть сбой какой-то был, но вот в качестве овощей и сроков молочки все равно не уверена была. Хотя все же попробую и с Перекрестком связаться в след. раз, если получится.
Подруга хвалит Продукты24. рф, говорит, что многое подешевле.

vatruska
Rada-dms, Деликатеска по части качества продуктов - выше всяких похвал, вот только доставка платная... А перекресток-онлайн тоже опробовали. Неприятным открытием было то, что цельное молоко зеленая марка и свежую рыбу от ле маре надо заказывать за сутки до доставки, при этом половина корзины может испариться...

Rada-dms
vatruska, мне вчера вроде доставку бесплатную сделали, но заказ очень большой, на месяц практически.

vatruska
Rada-dms,
мне вчера вроде доставку бесплатную сделали,
Первый раз заказывали? Или Вы москвичка или живете в зоне МКАД+15? Тогда от 3000= доставка бесплатная, для всех кто дальше - всегда платная кроме первого раза.

Хотела уточнить по перекрестку-онлайн. Перечитала и решила, что не совсем внятно описала. Дело в том, что часть позиций может присутствовать в виде «временно отсутствует», поэтому если именно этот товар нужен, то можно подождать - почти наверняка уже на следующий день эта позиция (с утра!) может быть в наличии. В чем прикол - пока эта позиция недоступна положить в корзину Вы ее не можете, а в некоторых карточках стоит пометка - доставка на следующий день при заказе до 16 часов. Если вы оформляете доставку на следующий день, то часть ходовых товаров из корзины может исчезнуть при комплектации завтра. При этом минимальный заказ 3000=, доставка на текущий день - бесплатно, если оформляете на следующий день и указываете интервал - уже платная, бесплатно при этих условиях Вам привезут за 5000=. Так что заказ желательно оформлять «вот прям щазз!», что очень неудобно.

Девушки, сейчас пришла рассылка от Мираторга. Доставка бесплатная, но минимальный заказ 2000=. Очень порадовала зона доставки - и для Северо-Запада праздник наступил! По Волоколамскому шоссе - до Ябедино. Хотя цены, скажем так, высоковаты...

Дамочка
Здравствуйте, все! У меня вопрос по Деликатеске. Сделала заказ в один клик, оплатила по карте, завтра должны привезти. А вот зарегистрироваться не получается, жму зарегистрироваться - никакой реакции, жму на вход - говорит нет такого имени. Помогите, пожалуйста.

vatruska
Дамочка, попробуйте не регистрироваться, а войти. Вместо пароля нажмите - забыл пароль, может и вышлют «забытое».
У меня такое с сима-ленд было...

Дамочка
vatruska, дело в том, что когда я хочу войти, мне говорят, что нет такого логина, а когда хочу региться - ничего не происходит (((

vatruska
Дамочка, он может запрашивать или телефон или почту - и то и другое не проходит?

Дамочка
Только почту, и такое впечатление, что все какое-то не живое (

julia_bb
Дамочка, а сайт этот?

Вы с телефона заходите? Может надо с планшета или компьютера?

vatruska
Дамочка, даже не знаю что посоветовать... Вы влипли как раз на переезд сайта. Я тоже на новый дизайн никак зайти не могла - не пропускал, а сейчас зашла и даже авторизация не понадобилась - сам опознал! Может просто глючит - попробуйте перезагрузить комп, зайти на сайт, ввести почту и нажать напоминалку. Если не высветит что отправлено письмо для смены пароля, то только звонить на горячую линию.

Дамочка
vatruska, спасибо, попробую завтра. Тыкала тудой-сюдой), пыталась восстановить пароль, говорит нет такой почты. Ну, теперь до завтра, только бы заказ принесли).




julia_bb, да, сайт этот, захожу с компа.

Jouravl
Дамочка, ваш заказ на почту пришёл? Если была оплата, то приходит также фискальный чек по оплате, также смс с номером заказа и дата доставки.
Накануне доставки вы также получаете смс. Если вы не получили оповещение о своём заказе, то позвоните им.
Регистрация не обязательна, можно входить по номеру телефона и делать заказ в один клик. Удачи!

Дамочка
Jouravl, спасибо! Сегодня было смс - доплатить 123р, и сказали будет курьер Вася). Зарегиться не получается, воспользуюсь Вашим советом.
На почту ничего не пришло, кроме от сбера.

Мария93
По Москве и МО интернет-магазин Быстро доставляют продукты. На сайте много товаров. Мясо все от фермеров. Рыба охлажденная. Заказываю там постоянно:

Рома
Быстро доставляют продукты
Доставка за МКАД
Минимальная сумма – 4000 ₽
Бесплатная доставка – от 7500 ₽, в радиусе 30 км. От МКАД
499 ₽ – при заказе до 4000 ₽ (+ 50 ₽ за каждый км свыше 20 км от МКАД, до 100 км)

Совсем не гуманная стоимость доставки

vatruska
Совсем не гуманная стоимость доставки
Рома, Татьяна, стоимость товара тоже не очень... а ассортимент молока – вообще слезы.

marina-asti
Рома, что-то очень на спам похоже)
Первое сообщение на форуме и сразу ссылка на магазин в старой теме

Рома
При заходе в любой интернет-магазин я всегда в первую очередь смотрю на способы доставки и и оплаты. Порой овчинка выделки не стоит, сопоставляя стоимость товаров и стоимость доставки.

iritka
У нас дальняя (летняя) дача находится в Можайском районе, практически на границе Московской области, поэтому весьма проблематично найти нормальный интернет-магазин, который привёз бы нам продукты. Иногда заказываем вот здесь https://www. продукты24. рф/shop/delivery/. Собираем достаточно большой заказ, чтобы была бесплатная доставка.

tashaniko
При оформлении заказов важно руководствоваться рядом параметров. Предлагаю зайти на этот сайт, нижеприведённый список которого перечисляет online-площадки, заслужившие положительную репутацию среди москвичей:

Эти ресурсы устанавливают минимальные ограничения по заказам (подобная особенность полезна тем, кому требуется меньше питания). На выбор предлагаются овощи, фрукты, редкие закуски, мясные решения вроде колбас или филе, а также напитки.

iritka
К двум интернет-магазинам (Азбука Вкуса и Продукты. рф), которые доставляют заказы в отдалённые места Московской области, добавился ещё ВкусВилл. Перекрёсток Впрок, к сожалению, хотя и расширил зону доставки, но ограничил её Второй Бетонкой, увы. Так что моя дача в деревне не попадает в его зону доставки, а вот ВкусВилл привезёт! Хотелось бы надеяться, что никаких изменений в его планах не будет.



Интересное в разделе «Москва»

Постные блюда

Новое