Тестомес Kenwood Kmix 750 - каков он в работе?

Добрый день! Обладательницы Kenwood Kmix 750 расскажите как он в работе как тестомес? Тесто на бриошь хорошо получается?




Тестомес Kenwood Kmix 750 - каков он в работе?

Коллекционная модель

Уже традиционно производители кухонной техники объединяют свои изделия в модельные линейки. Компания Kenwood тоже следует этому правилу, и вы всегда можете найти в нашем интернет-магазине приборы различного назначения, но объединенные схожим дизайном. Например, купить кухонный комбайн Kenwood KMX 750 WH для пополнения коллекции kMix будет вполне логично. Это позволит оформить всю кухню в едином стиле. К тому же, данный прибор, как и вся техника модельного ряда, отличается весьма достойными характеристиками и функционалом.

Работа на кухне как удовольствие

Если вы сильно любите готовить, то, наверное, готовы смириться с неизбежно накапливающейся усталостью и необходимостью раз за разом выполнять монотонные, однообразные действия. С другой стороны, зачем себя утруждать, когда можно использовать современный кухонный комбайн? Kenwood KMX 750 WH как раз и был разработан, чтобы полностью или в значительной степени избавить своего владельца от рутины. Мощный (1000 ватт), многофункциональный (за счет сменных насадок), удобный в использовании. Вам нужно просто следовать выбранной рецептуре, а качество смешивания и взбивания ингредиентов останется доверить этому аппарату. Среди дополнительных функций Kenwood KMX 750 WH стоит выделить режим «деликатного смешивания». Вращаясь на предельно малых оборотах, насадка предварительно перемешивает ингредиенты перед финальным взбиванием/смешиванием. Идеальный выбор для кулинаров, любящих готовить выпечку по особым рецептам.

Мастер-автомат

Все рабочие операции под контролем точной электроники. Вы можете отрегулировать скоростной режим (на выбор 6 скоростей + импульсное смешивание), поместить продукты в металлическую чашу (вместимость до 5 литров, в зависимости от типа продуктов), закрыть ее пластиковой крышкой и приступить к обработке. Даже густые смеси, фарш или тесто комбайн готовит за считанные минуты. Важно только верно подобрать скорость и насадку. Так, например, для жидких ингредиентов лучше использовать венчик, а для фарша подойдет стильная фирменная К-образная насадка, крюк для теста справляется даже с плотным составом, особенно, если задействовать его на пониженной скорости.

Характеристики
Мощность (Вт):1000
Кол-во приводов:2
Материал чаши:нержавеющая сталь
Объем чаши (л):5
Блендер:нет
Объем блендера (л):нет
Кол-во скоростей:6
Система охлаждения:нет
Индукционный подогрев:нет
Таймер:нет
Материал корпуса:металл
Цвет корпуса:белый
Габариты (ВхШхГ, см):35,5x4240x38,5
Вес (кг):9,1
Срок гарантии (мес.):24
Страна-изготовитель:Китай
Комплектация
К-образная насадка:есть
Крюк для замешивания теста:есть
Венчик:есть
Гибкий взбиватель:нет
Насадка для помешивания:нет
Фуд-процессор:нет
Насадка-мясорубка:нет
Насадка многофункциональный измельчитель:нет
Цитрус-пресс:нет
Центрифужная соковыжималка:нет
Пароварка:нет
Кухонные весы:нет
Насадка терка-ломтерезка:нет
Производитель:De'Longhi Appliances S.r.I. via L.Seitz, 47, 31100 Treviso, Italy

Видеообзоры Kenwood Kmix Kmx750RD

Kenwood Kmix Kmx750RD • Тестомес Kenwood Kmix 750 - каков он в работе? play thumbnailUrl Тестомес Kenwood Kmix 750 - каков он в работе?
Kenwood Kmix Kmx750RDТестомес Kenwood Kmix 750 - каков он в работе? - 3454231
PT6M36S
True
2019-12-26T15:56:36+03:00
embedUrl

Kenwood kMix Stand Mixer Review & Easy Lemon Drizzle Cake Recipe • Тестомес Kenwood Kmix 750 - каков он в работе? play thumbnailUrl Тестомес Kenwood Kmix 750 - каков он в работе?
This was our first time ever using a stand mixer, and we are in love with the Kenwood kMix type KMX75! This little beauty is powerful, comes with all the tools you need and will get used again and again. We're also sharing our lemon drizzle cake recipe:…Тестомес Kenwood Kmix 750 - каков он в работе? - 3454231
PT8M28S
True
2019-12-26T15:56:36+03:00
embedUrl

Кухонный комбайн Kenwood KMX 750 • Тестомес Kenwood Kmix 750 - каков он в работе? play thumbnailUrl Тестомес Kenwood Kmix 750 - каков он в работе?
Яндекс Маркет E-Katalog Покупки Я.Маркет Тестомес Kenwood Kmix 750 - каков он в работе? - 3454231
PT4M6S
True
2019-12-26T15:56:36+03:00
embedUrl

Кухонная машина/Миксер Kenwood  KMX 750RD • Тестомес Kenwood Kmix 750 - каков он в работе? play thumbnailUrl Тестомес Kenwood Kmix 750 - каков он в работе?
Королева кухни у нас на обзоре! Красивые линии, металлический корпус, мощный двигатель и уникальная скидка 50% в Окее!Тестомес Kenwood Kmix 750 - каков он в работе? - 3454231
PT9M51S
True
2019-12-26T15:56:36+03:00
embedUrl

Гость
вчера купила kmix750. И стала сомневаться в правильности выбора. Что слишком простенький, что  чаша может быть маловата, и мощности не ахти.
я увлекаюсь выпечкой для личных нужд.  Бисквиты, кексы, масляный крем, куличи.
напишите, этой машины достаточно для этих нужд?

Натка

Totosha
Я его очень люблю, взбивает быстро и отлично, (тесто, все крема, фарш для ветчины, даже 1 белок взбивает) За 2 года ни разу не разочаровалась, только тесто для хлеба в нем не замешивала, для этого у меня хлебопечка. Однажды упал с метровой высоты и продолжает работать, ничего не треснуло и не отломилось! Удачи!

Наталия К.
Я его очень люблю, взбивает быстро и отлично
Тоже в полном восторге от Kenwood Kmix 750
только тесто для хлеба в нем не замешивала
Я это делаю постоянно, так как хлебопечки у меня нет



Интересное в разделе «Вопросы и ответы»

Постные блюда

Новое