Картофель, запечённый в микроволновке (страница 2)

k@wka
Ромашка,
Май! Мир! Дружба!

Rusalca
Вчера пекла. Вкусно! И быстро! Нам с мужем на раз покушать самое то. Варить буду теперь только в больших количествах.
Галочка, спасибо за рецепт!

gala10
Анечка, на здоровье! Очень рада, что картошечка понравилась. Спасибо за отзыв!

Lolievna
gala10, Галина, Спасибо за картошку, очень вкусно! Делала 6 небольших в пергаменте, общее время 9 минут. Рецепт точно поселится на нашей кухне. Главное, что быстро и не заморочно

gala10
Наталья, я очень рада, что рецепт понравился. Готовьте на здоровье и радуйте себя и своих близких.

Чучелка
gala10,

Галя, я сегодня вспомнила про твой лист бумаги. 1 крупную картофелину неохота было по тарелкам раскладывать (обычно в тарелке или стеклянной кастрюльке делаю). За листом А4 тоже лень было шлепать на второй этаж)). Взяла бумажное полотенце, намочила и все получилось точно так же)). Спасибо за интересную интерпретацию картошки в микре!)).

gala10
Ната, как же здОрово, что ты попробовала сделать в бумажном полотенце! Ко мне эта мысль приходила, но... не застав никого, уходила.

Подмосквичка
Галочка, и я тоже сделала
Мне ТАК понравилось!!!
Картошка объеденье
У меня мощность 700 ватт в микре. Делала здоровенную по 5 минут с двух сторон.
Потом разрезала, собрала срезом сольку с бумаги, порезала глубоко и сверху кусочек маслица сливочного домашнего.
Полный восторг
Ела, как говаривал Задорнов, без никто

Картофель, запечённый в микроволновке

Огромное спасибо дорогая за идею

Альбина
Галина, классный рецептик. А то недавно отремонтировали микру

gala10
Леночка, Альбина, очень рада, что вам понравилось. Готовьте на здоровье.
Альбина, давно тебя не видела. Очень тебе рада.

Ромашка
Во, это мое любимое блюдо. А если ещё и рыпку сделать тоже в микре, по рецепту Катерины, то это ваще!!! Вкуснятина.

gala10
Оля, да, картошечка с рыбкой из микры - сказка!

Macha
Тем же макаром готовлю кукурузу. На 4 штуки, завернутые в мокрое кухонное полотенце уходит 11-12 минут макс мощности (900 у меня).
Вкусная, лучше отварной. Сладенькая.
Естественно, бумагу для нее ничем не посыпаю.
Есть этот рецепт на ХБ где-то.
 Так что, думаю, это универсальный способ для приготовления овощей. Фактически парение.

mamusi
gala10, Галочка, иду с отчётом!

Картофель, запечённый в микроволновке

Очень душевно! Быстро! Спасибо!
Буду пользоваться часто.
Картошечки маленькие были – меньше яйца. Завернула по 2 штучки. Всего два Светочка. Готовились 5 минут.


Картофель, запечённый в микроволновке

gala10
mamusi, Мамуси, очень рада, что тебе понравилось. По-моему, это идеальный способ быстрого приготовления картошки для одного человека. А скоро уже молодая картошечка появится. Ещё вкуснее будет.

mamusi
молодая картошечка появится. Ещё вкуснее будет
Не то слово!!!
Галочка, ты Молодец – такой Рецепт выложила!
Ням!)



Рецепты в разделе «Рецепты для микроволновки»

Пасхальные блюда

Новое на сайте