Вопросы приобретения кухонной машины Kenwood (страница 2)

Fotina
А недовольны чем? Извините, что спрашиваю. Размышляю о покупке. Даже по акции для меня это огромная сумма, боюсь ошибиться. Хочу понять недостатки.

не знаю, как цитату из другой темы вставить, поэтому скрин сделала.

Вопросы приобретения кухонной машины Kenwood

Все остальные отзывы (можно поискать в больших темах, забив kmix или 750) - положительные. Для меня это тоже сумма значительная, у меня вообще потолок восприятия мелкой кухонной техники заканчивается на 10 тыс, но не пожалела ни разу, кроме первого дня, конда показалось, что насадки не подогнаны. А их и не надо подгонять, если работать с надетой защитной крышкой, они подогнаны с учетом ее).
И я заказала флекси за 1200 руб на сайте, который Оля-Звезда посоветовала. Привезли из Мск в СПб на следующий день.

Хвеся
Спасибо большое. Завтра поеду в Питер ещё вживую посмотрю. Стала пастилу делать, зефир и всё ручным миксером. Хоть он у меня и молодец, но и руки мне не хватает, и мощности, ну и планетарного движения. Ещё ХП полетела, вообще сейчас как без рук, практически без рук, всё тесто вручную замешивать...

Totosha
Fotina, Светлан, или кто еще приобретал в Окее с наклейками, подскажите, после оформления заказа на сайте Вам отзванивали или приходило какое-либо сообщение? Как понять, что привезут и не ждать целый день? Дело в том, что заказала красный, а если в наличии не будет этого цвета, мне позвонят или как? Спасибо!

Fotina
Татьяна, да, они всегда звонят согласовать замены. Если не отзвонились, то все собрано согласно пожеланию (в том числе цвет), и привезут в выбранный промежуток времени.
А вообще - все приходит на почту: и о приеме заказа, и как скомплектован. И дублируется в смс.

lira3003
флекси за 1200 руб
Можно мне ссылку?

Fotina
Конечно.

Хвеся
Вот и я с приобретением

Вопросы приобретения кухонной машины Kenwood

В какую мне тему с ней идти не подскажите, пожалуйста, а то вопросов масса.




Простите, что спрашиваю, но у Кенвуда столько тем, не знаю куда податься.

Татьяна Гнездилова
Хвеся, Ирина, поздравляю с новым помощником! Пусть служит долго и радует Вас!

Маша Иванова
Хвеся, Ира! Конечно в нормальные темы кухонная машина Кенвуд и Кенвуд, работаем с насадками. То есть в те две темы, которые существовали уже много лет. Как, собственно, и было всегда.

Хвеся
Ага, спасибо, поняла, я так, глазком заглянула, увидела количество страниц, испугалась, набираюсь сил для чтения

Prus - 2
Хвеся, Ирочка, поздравляю! Пусть работает долго и радует! А кол-ва страниц в темах не бойся)), много интересного прочитаешь!

Nata58
Здравствуйте! Обладатели кенвуда подскажите пожалуйста как быть. заказала кенвуд кукинг шеф в ноябре месяце. пришла машина с окарябанным корпусом, отправила на замену. другую получила 18 декабря. Ещё одну насадку так и не прислали. нет в наличии. сейчас звонила в кенвуд узнать про насадку и гарантию заодно спросила. Говорят не успели зарегистрировать до 31 декабря гарантия сейчас 2 года, ваши проблемы. информации про то что надо до 31 на сайте нет нигде. и тем заказ ещё я полностью не получила. как быть? посоветуйте пожалуйста.

Katrusya
Nata58, не знаю, у меня все прекрасно зарегистрировалось сегодня, чек от 07.12.2019, Сертификат прислали на почту сразу. Вот по этой ссылке: , красную кнопочку жмёте и заполняете, проверьте только есть ли Ваша модель в списке. Номер машины вводится длинный, 16 символов.

Nata58
спасибо! вначале не стала заполнять т к ориентировалась на рекомендации консультанта. заполнила получилось и гарантия 5 лет. указала дату получения. Правильно?

Katrusya
Nata58, дата с чека вроде бы должна быть, или любого другого документа, подтверждающего покупку

ptichka5011
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу поделиться своим опытом приобретения кухонной машины Кенвуд, может кому-нибудь пригодится. Недавно стала обладательницей Titanium Chef Baker XL Kenwood KVL85.224SI. Дано я присматривалась к планетарным миксерами, но маленькие габариты кухни и высокая цена данных машин останавливали мои порывы. Но после очередного сломанного венчика ручного миксера, а  в этот раз это была насадка крюк для замеса теста, решила, что пора покупать. Промониторила все интернет магазины, цены и наличие моделей. Перечитала весь форум, оценила все плюсы и минусы разных моделей. Мне нужна была машина для замеса хлеба (пеку часто) и взбивания зефира, бисквитов и т. д. Модели с индукцией – интересно, но дорого. Рассматривала модели с большой чащей около 7 литров и большой мощностью от 1200 ват. Из насадок нужна мясорубка, но думала приобрести её отдельно. Из наличия на данный момент подходила модель Kenwood KVL 85.004 SI. На официальном сайте на нее действует промокод и цена получается 51990р. А еще на официальном сайте есть консультанты отдела продаж, это окошко в нижнем правом углу. Помимо консультации они могу дать дополнительную скидку, которой нет на сайте, в общем с ними можно поторговаться. Это подтвердили и на горячей линии интернет магазина. У отдела продаж есть дополнительные промо коды и скидки. Нужно именно писать в чат, а не звонить. Модель Kenwood KVL 85.004 SI стоит 50000р. А модель Kenwood KVL85.224SI 60990р. Последняя идет с мясорубкой и стеклянным блендером. На ней я и остановилась, потому что мясорубок уже давно нет в наличии. Заказ пришёл быстро, можно оплатить при получении, доставка бесплатная. Я расплачивалась кредитной картой без процентов на год (альфа банк). На сайте тоже, кстати, есть рассрочка.



Интересное в разделе «Кухонная машина Kenwood»

Постные блюда

Новое