Моё "неправильное похудение" и немного о жизни (страница 68)

сонейка
Добрый день. На другом форуме прочитала рецепт тушёной капустки с яйцом. Приготовила сегодня. Поджарила немного капусту, разболтала яйцо с водичкой и залила. Понравилось очень. Советую.

сонейка
Перестала пить гарцинию и альфа-липоевую кислоту. Какой-то препарат из них повышает мне давление и голова побаливает.

Теперь заинтересовалась йоговскими мудрами и точками для подавления аппетита. Чуть позже напишу подробнее.

сонейка
Решила поискать на ютьюбе мудры для для очищения кишечника и подавления аппетита. Нашла кое что и уже опробовала.

 Результат фантастический, по крайней мере для очищения кишечника, второе ещё не проверила. Я писала, что у меня проблемы с белым другом и решила попробовать – сделать вот эту мудру. Девочки, вы не поверите, но ровно через 15 минут я пошла в туалет и кишечник очистился, но не полностью. Думаю, ладно, продолжу эксперимент и повторила это упражнение через час. Опять тот же результат, через 15 минут – встреча с белым другом. Я в хорошем шоке!
Утхепа мудра. Упражнение для очищения кишечника • Моё «неправильное похудение»  и немного о жизни play thumbnailUrl Моё «неправильное похудение»  и немного о жизни
Участвуйте в марафоне йоги и здоровья за вашу цену: 80 000 участников с 2018 года. Все курсы HYLS за свободную цену Джедайские техники продуктивности, цифровой минимализм, здоровый образ жизни, йога и медитация, растяжка, фитнес и другие. Утхепа…Моё «неправильное похудение» и немного о жизни - 3934732
PT5M
True
2022-12-20T11:46:02+03:00
embedUrl


И делаю вот это:
Запор. Всего Одна точка для лечения (Эр Цзянь) • Моё «неправильное похудение»  и немного о жизни play thumbnailUrl Моё «неправильное похудение»  и немного о жизни
Запоры, вялый кишечник не добавляют нам радости жизни и создают массу проблем. Есть разные способы решения этой проблемы. у меня есть ролик с массажем живота. Но для него необходимо время и определенные условия. Волшебная точка ЭР ЦЗЯНЬ (меридиан…Моё «неправильное похудение» и немного о жизни - 3934732
PT4M
True
2022-12-20T11:46:02+03:00
embedUrl


Для подавления аппетита Вот эти мудры я делаю – (особенно четвертую, она вроде на аппетит влияет).

Нашла в инете точки подавления аппетита:



 Вчера делала снова мудры и массажировала точки аппетита. Таблетки никакие не пила. В результате целый день есть не хотела. До 19 часов было всего 578 ккал. Вечером появился аппетит, но вполне нормальный. Ела сколько захотела. Итог за день – 1582 ккал и сегодня отвес 400 грамм.

 Вчера, на удивление мне прямо захотелось калории считать точно. Такого у меня ещё не было, всегда считала через силу, не любила это дело.

 Сегодня опять всё с утренними процедурами к походу в домик неизвестного архитектора хорошо после выполнения того упражнения, что в видео, через 25 минут после него.

 Думаю, что йоги, отнюдь не дураки, не стали бы они эти мантры, точки применять в массовом порядке, если бы это, действительно, не действовало. Даже если действует просто на уровне самовнушения!

 У меня и раньше был период, когда я интересовалась точками, но для похудения, не конкретизировала именно для подавления аппетита. А сейчас нашла в инете именно те точки, которые вроде бы влияют на уменьшение аппетита. Посмотрим, что дальше будет. Пока и сегодня с утра действует. Встала в 8, есть не хотелось, завтракала только в 10 кашкой из хлопьев 5 злаков на 182 ккал. Пока ощущаю полный желудок.

сонейка
Доброе утро. Вес пошёл в плюс. Вчера прибавила 600 грамм, сегодня – 200. Тенденция аппетита такая. До 19 часов есть почти не хочется, набираю около 700 ккал. А потом постепенно приходит жорик и суточная калорийность получается 1800 – 1900 ккал (считаю точно в дневнике питания и взвешиваю). Хочу сегодня попробовать с приёмом пищи в 19 часов пить гарцинию. Интересно, поможет ли вечером справиться с аппетитом. А так, с 19 числа таблетки бросила пить. Только мудры и точки применяла. Было сначала минус 400, потом плюс 600, потом плюс 200. Пишу подробно, может кому интересно... Должны принести мне леденцы из гарцинии, снижающие аппетит, только вот когда, не знаю. То ли до НГ, то ли после. Попробую – напишу.

Но днём пока абсолютно нет сильного аппетита. Что бы на вечер придумать...

сонейка
Доброе утро. Видимо, вышла водичка. Вчера делала мудры, на точки не влияла. И в 19 часов выпила 2 таблетки Гарцинии. Набрала 1867 ккал. Отвес сегодня – 1 кг 100 грамм.

сонейка
ВСЕХ КАТОЛИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ!


Моё «неправильное похудение»  и немного о жизни

сонейка
Доброе утро. Вчера 1523 ккал. Отвес 500 грамм.

сонейка
Доброе утро. Вчера я получила свои Леденцы для снижения аппетита из экстрата Гарцинии. Действие на меня пока просто обалденное. Набрала за вчерашние сутки всего 755 ккал, есть не хотелось почти совсем. Иногда только небольшой аппетит просыпался. Ради чистоты эксперимента мудры вчера не делала. Сегодня буду и мудры делать, и леденцы есть. Но леденцы выходят дороговато. Одной пачки хватает всего на два с половиной дня, в пачке 15 штук. Я на пробу получила пока 2 пачки.

Сегодня отвес – минус 1 кг 200 грамм. Наконец-то ушла с единички. Вес – 130,5 кг.

сонейка
Доброе утро. Вчера – 900 ккал. Вес на месте сегодня.

сонейка
Добрый день. У кого проблемы с кишечником, это упражнение просто чудо чудесное. Вот уже одиннадцатый день, как я иду к белому другу через 10-15 минут после его выполнения. Притом я делаю упражнение, не тогда, когда у меня позывы, а просто когда надумаю, что надо. Очень, очень советую.
Моё «неправильное похудение» и немного о жизни #4024

сонейка
Доброе утро. С Наступающим Новым годом! Счастья, любви и здоровья в Новом году. Пусть Новый год принесёт мир и добро в наши дома! И всем стать стройненькими!

У меня привес 800 грамм.

За год я сбросила 9,1 кг. Маловато, конечно, но главное, что не в плюс, а в минус!
Мой вес на сегодняшее число:

Моё «неправильное похудение»  и немного о жизни

сонейка
С Наступившим Новым годом! Добра и любви в Новом году!

Новый год встретила отлично!

Я была в гостях у роднях с 30-го по 2-е. Набрала 2 кг 400 грамм, но 900 грамм уже скинула.

сонейка
Моё «неправильное похудение»  и немного о жизни

сонейка
Доброе утро. Подсела я на мудры, массажные точки и леденцы для снижения аппетита. Вес прыгал, прыгал вверх, но сейчас потихонечку снижается.

Делюсь, кому интересно. Кстати, мудра для очищения кишечника работает как часы. Через 15 – 20 минут после её выполнения иду к белому другу.
Итак, вот, что я сейчас делаю:
Вот эту мудру. Песни я, конечно, никакие не пою, просто выполняю её:
Медитация от навязчивой тяги к еде • Моё «неправильное похудение»  и немного о жизни play thumbnailUrl Моё «неправильное похудение»  и немного о жизни
Дорогие, уже 24 Ноября у нас стартует новый марафон: "Ум в режиме успеха и процветания"! Вас ждет 21 день утренних практик, медитаций, семенары с уникальными и незаменимыми знаниями! Успей присоединиться до 19 ноября (вкляючительно) и получи скидку …Моё «неправильное похудение» и немного о жизни - 3965284
PT5M
True
2023-02-22T08:36:15+03:00
embedUrl




В Кундалини йоги есть медитация, которая позволяет человеку научиться контролировать свой аппетит.
Поза: простая, позвоночник прямой, вытянут вверх.
Мудра: Большой палец правой руки закрывает правую ноздрю
Дыхание: Вдох через левую ноздрю, задержка на вдохе на максимальное время. Выдох через левую ноздрю и задержка на выдохе на такое же время, как и на вдохе. Продолжайте дышать таким образом 31 минуту.
«Если практиковать такую дыхательную технику по 31 минуте каждый день на протяжении 90 дней, можно излечить самые запущенные случаи. Только не переусердствуйте. Дыхание через левую ноздрю должно быть глубоким и медленным, без давления на диафрагму. Это заставит левую половину примитивного отдела головного мозга взять управление на себя и противодействовать импульсу, который говорит: "Я должен поесть"». Йоги Бхджан.
Это значит, что если вы активизируете тот, канал, который управляет удовлетворением вашей потребности выживания, для принятия решения о выборе и количестве еды, то вы будите есть, столько и именно то, что нужно для эффективного функционирования организма.
Это невероятно значимое достижение, так как, в конечном счёте, оно избавит вас от огромного количества проблем с физическим и психически здоровьем.
С любовью из сердца Харман Каур.

сонейка
И Массажирую точки голода, которые находятся на ушной раковине по этой ссылке –

И массажирую кончики мизинцев – вот так –

сонейка
Добрый день. Три дня уже на 1300 ккал. Днём наедаю 600 с небольшим калорий, остальные после 20 часов вечера. Совершенно сытая.

Теперь о том, что использую. Нашла рекомендации одного заграничного блогера, и он советовал для снижения аппетита в кофе добавлять какао. Первый день так и сделала, но выпила слишком много кофе и с сердечком был дискомфорт, и не спала половину ночи. Тогда решила какао пить само по себе. 1 чайная ложка на чашку горячей воды. Какао у меня алкализованный. Его можно просто пить, разводя в горячей кипячёной воде, варить не надо. И также, по другим рекомендациям этого блогера, стала добавлять в это какао по 1/3 кофейной ложечки корицы и молотого имбиря.

Просто отлично гасит аппетит днём. Добавляю ещё чайную ложечку сухого молока для вкуса, пью с Сукразитом, не с сахаром.

А когда пью кофе, то туда тоже добавляю 1/2 чайной ложки какао. Вкус кофе с какао, даже без молока напоминает шоколад.

Чудесно исчезает аппетит.

Все вещества для меня полезные, но другим советую в инете прочитать противопоказания. Например и имбирь и корица разжижают кровь, а какао много нельзя при подагре.

На то, что организм привыкнет к этому средству пока не похоже. Вес за 3 дня снизился на 600 грамм.
Заказала себе массажный коврик для ног. Может у кого такой есть? Поделитесь впечатлениями (пишите в личку, пожалуйста). Вроде отзывы хорошие. У него зарядка от USB.

сонейка
Добрый день. Я готовила раньше сосиски в целлофане. Но лень заморачиваться с заворачиванием и обвязкой. А теперь нашла вот такую формочку. Вообще класс! Пишут, что и в микре можно готовить 5 минут на полной мощности. Заказала, завтра привезут.


вот видео:
ДОМАШНИЕ КУРИНЫЕ СОСИСКИ БЕЗ ОБОЛОЧКИ.ТЕСТИРУЮ ФОРМУ ДЛЯ СОСИСОК С АЛИЭКСПРЕСС, • Моё «неправильное похудение»  и немного о жизни play thumbnailUrl Моё «неправильное похудение»  и немного о жизни
РЕЦЕПТ куриное филе-700 г. лук-1 шт. яйцо-1 шт. слив.масло-30 г. сливки-100 мл. приправа для курицы-1 ч.л. соль по вкусу ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!Моё «неправильное похудение» и немного о жизни - 3975154
PT15M2S
True
2023-03-15T11:18:06+03:00
embedUrl


А вот диетические сосиски:
#141 Полезные сосиски для похудения. Колоссальный рецепт. • Моё «неправильное похудение»  и немного о жизни play thumbnailUrl Моё «неправильное похудение»  и немного о жизни
ПОЛЕЗНЫЕ СОСИСКИ: 96ккал-100г 1сосиска-20г-19ккал Филе куриное-500г Лук репчатый-100г Белки яичные- 2 шт Соль, перец(специи по вкусу) МОЙ Инстаграмм: МОЙ Телеграмм: МОЙ Тик Ток Моё «неправильное похудение» и немного о жизни - 3975154
PT1M
True
2023-03-15T11:18:06+03:00
embedUrl

сонейка
Доброе утро всем. Ушёл привесик 200 грамм, вчера снова было 1550 ккал. Вечером калорийность набираю, в основном, конфетами. До 20 часов у меня калорийность 650 – 750 ккал. Только после восьми вечера по настоящему есть хочется и на сладкое пробивает. Днём есть чуть-чуть хочется. Также пью где-то 2 чашки кофе с какао и 2 чашки какао без кофе с Сукразитом, с сухим молоком, корицей и имбирём.

сонейка
Готовлю котлетки в микроволновке. Вообще супер получаются. Проще некуда, на 2 котлетки: – фарш (грамм 70) + нашинкованная капуста или тёртый кабачок (грамм 30). Добавить соль, специи, смешать, слепить котлетки, положить в тарелку для микроволновки, ничем не смазывая её. Накрыть тарелку крышкой для микроволновки. И поставить на мощность 50% (у меня это 350ВТ) на 13 – 14 минут.
Ну, очень вкусно!
Хочу ещё с грибами попробовать.

сонейка
Заказала, завтра привезут.

Приготовила я сосисочки в этой формочке. Очень вкусно и действительно, напоминает вкус сосисок. Не смотрите, что часть их некрасивая – это фарш крупно перемолот, лень было измельчить. А слева из куриного фарша, он мелкий.
На эту формочку идёт 140 грамм фарша, 1 куриное яйцо, я кладу сухое молоко 1 чайную ложку 4 грамма и 20 граммов воды. Можно обычное молоко. Соль и специи по вкусу. Готовить в микроволновке на полной мощности (у меня это 700 ВТ) 5 минут.

Моё «неправильное похудение»  и немного о жизни

сонейка
Я в рецепте котлет с капустой неправильно мощность микры написала. Извините. Исправила

сонейка
Добрый вечер. Я ещё купила вот такую формочку для зраз. Супер удобно! И зразы аккуратненькие получаются, и размер подходящий, и красивенько.

Я готовлю картофельные, из 1 средней картофелины, а начинку кладу грамм 30 нашинкованной капусты или тёртого кабачка, или немного отварных нарезанных грибов. Картошину варю в микроволновке, наливаю в тарелочку воду, кладу очищенную картофелину (если готовлю с грибами, то кладу в тарелку и грибы), накрываю тарелку крышкой для микроволновки и на полную мощность (у меня это 700ВТ) на 9 минут.

Затем сливаю воду, эту картошину разминаю вилкой, добавляю чуть подсолнечного масла. Выкладываю половину картошины в эту форму, прижимаю крышкой. Крышку вынимаю. Кладу начинку и затем вторую половину картошины. Прижимаю крышкой.

Аккуратно снимаю форму, выкладываю зразу на сковороду и обжариваю недолго с двух сторон. Ну, очень вкусно!

Покупала здесь –



Моё «неправильное похудение»  и немного о жизни

сонейка
Я такая довольная формочкой для сосисок. Сейчас опять приготовила, получается 6 штук из 120 грамм фарша. И вкусно. А я фарш куриный покупала 110 рублей за 900 грамм. Сосиски получаются, совсем дёшево. А фарш неплохой.

сонейка
Сегодня решила сравнить. Приготовила котлеткой в тарелке с крышкой. Также на полной мощности 5 минут. Небо и Земля! Совершенно другой вкус. Получились суховаты и жестковаты. В формочке для сосисок гораздо вкуснее!

А потом приготовила в формочке половину сосисок с творогом (30 грамм), половину с сыром маленькими кусочками (20 грамм). И те, и те получились очень вкусными! Сыр расплавился.

сонейка
Быстрый рецепт мармеладика:

КЛАССНЫЙ МАРМЕЛАД БЫСТРО
(очень вкусно)

Варенье без сахара – 25 грамм,
Кипяток – 55 грамм,
Жидкий сахарозаменитель – 10 капель,
Желатин быстрорастворимый – 10 грамм

   Смешать варенье с кипятком. Добавить жидкий сахарозаменитель (именно его, с Сукразитом не вкусно). Затем высыпать желатин. Размешать.
   Поставить в микроволновку на полную мощность (у меня это 700 ВТ) на 30 секунд (если закипит – не страшно).
   Затем разлить в силиконовую формочку для конфет. Остудить и поставить в холодильник до застывания часа на 2.

сонейка
Добрый день. Закончился мой очередной эксперимент. Привык организм к какао, перестало оно действовать. Сбросить вес за время использования какао не удалось. Возвращаюсь к леденцам для снижения веса с гарцинией. Вот мой график за время применения какао:


Моё «неправильное похудение»  и немного о жизни

сонейка
Экспериментировала с рецептом кето конфет. Результат очень понравился:
КОНФЕТЫ КЕТО МОИ
(очень вкусные, как настоящий шоколад)
Порция – 4 конфеты = 302 ккал,
100 грамм = 629 ккал, БЖУ = 8,6/63,1/6,9

Сливочное масло – 30 грамм,
Арахисовая паста без сахара – ½ столовой ложки – 10 грамм,
Какао порошок – 1,5 столовые ложки – 8 грамм,
Сахарозаменитель жидкий – 15 капель

    Сливочное масло поставить в микроволновку на 50% мощности на 1 минуту. Смешать все ингредиенты. Разлить в красную формочку для конфет.
    Остудить. Поставить в морозилку. Хранить в холодильнике. (При еде руки пачкаются, лучше использовать чайную ложечку).

    Пробовала готовить из сливочного + кокосовое масло – не плохо, но только из сливочного – вкуснее. Также попробовала приготовить из масла како – вообще не вкусно, оно не смешивается с сахарозаменителем и горькие конфеты получаются.

Моё "неправильное похудение"  и немного о жизни

сонейка
Доброе утро. За два дня отвес - 800 грамм. Вот так и прыгает вес. И в итоге - стоит на месте. И не могу понять от чего. Конфеты я и раньше ела, но такого не было, чтобы от от 5 штук привес был, если в калорийность вписываешься.

Но сейчас готовлю себе эти кето конфетки - класс! К сожалению, перед эти закупилась настоящими конфетами, ем и их штучки по 2. А вчера упаковку (коробочку) мороженки купила. Но посмотрела, у него калорийность всего 210 ккал. Ерунда. Главное, чтобы оно жор не вызывало из-за сахара.

Мудры сейчас не применяю, начала другое упражнение, леденцы ем штучки 2 за день. Готовлю яичный блин из кабачка или капусты с сыром, без муки. Объеденье! Готовлю котлеты из фарша и кабачка или капусты без яйца, без муки и хлеба на 50% в микре. Объеденье!

В общем, питаюсь очень вкусно. Если ещё и отвесы будут, вообще класс!

Вот те упражнения, что я сейчас делаю:
Техника "Простукивание"  Китайский самомассаж • Моё "неправильное похудение"  и немного о жизни play thumbnailUrl Моё "неправильное похудение"  и немного о жизни
Техника "Простукивание" Пройти обучение у Нины, онлайн курс моксотерапии - Друзья, всем привет! В данном видео мы делимся техниками самомассажа, которые очень популярны в Китае. 1. Техника "простукивание головы" - делаем 3-5 минут, в течении дня,…Моё "неправильное похудение" и немного о жизни - 3980559
PT11M
True
2023-03-28T10:43:10+03:00
embedUrl



И вот ещё видео:
Техника простукивание  Часть 2  Китайский самомассаж • Моё "неправильное похудение"  и немного о жизни play thumbnailUrl Моё "неправильное похудение"  и немного о жизни
Техника простукивание Часть 2 Китайский самомассаж Пройти обучение у Нины, онлайн курс моксотерапии - Записаться к Нине на личную консультацию: Друзья, всем привет! По вашим просьбам и откликам, мы попросили Нину записать еще одно видео по…Моё "неправильное похудение" и немного о жизни - 3980559
PT32M
True
2023-03-28T10:43:10+03:00
embedUrl

сонейка
Обещала написать впечатления от электрического коврика-массажёра. Очень нравится. В моей проблеме может и не поможет, но хуже не будет. Эффект вибромассажа ощущается отлично. Даже если только лимфодренажный эффект будет, и то хорошо.
Я вот про этот коврик:Моё "неправильное похудение"  и немного о жизни

сонейка
Доброе утро. У меня новый метод. Посмотрела вот это видео -
Точки голода и жажды для снижения аппетита • Моё "неправильное похудение"  и немного о жизни play thumbnailUrl Моё "неправильное похудение"  и немного о жизни
Больше упражнений и интересных видео на втором канале Подпишитесь Плейлисты О мозге О психосоматике О страхах Моё "неправильное похудение" и немного о жизни - 3982252
PT15M
True
2023-03-31T10:34:39+03:00
embedUrl
   

И пришла идея наклеить при помощи пластыря зёрнышки риса или гречки на точку голода на ухе.

     Только я наклеиваю не в то место, которое указывает она на видео, а вот пытаюсь в эту точку голода. Цитирую.

«Первая — «точка контроля аппетита». «Расположите указательный и средний пальцы в верхушке вашей нижней челюсти (перед ушами) и несколько раз откройте и закройте рот. Вы будете ощущать движение челюсти под вашими пальцами. Найдите то место, где оно чувствуется лучше всего, и немного захватите рядом участок кожи, который выступает во внутреннюю часть уха, чуть выше его мочки. Это и будет точка контроля аппетита.»

     Я может, правда, может, не ту точку массирую зёрнышками. Я наклеиваю в ямку под козелком уха. Надо попробовать на сам козелок наклеивать, как в видео показано. Наклеиваю 2 рисовых зёрнышка. И потом не массирую, ничего не делаю, просто они приклеены.

      Но факт тот, что эффект на лицо! За 2 дня минус 1 кг 500 грамм. Вчера до 18 вечера набрала всего 250 ккал. Днём есть не хочется совершенно, но вечером хочется. Я и делаю так. Днём ем чуть-чуть, только потому, что надо, а основные калории вечером набираю. Вчера было за сутки 1600 ккал, а отвес 900 грамм.

     По весу вернулась на двоечку.




На ночь пластырь отклеиваю.

сонейка
Часа три проходила с пластырем на козелке и почувствовала, что аппетит стал появляться. Быстренько переклеила назад. Теперь всё ОК. Сейчас съела банан только потому, что нельзя большие перерывы в еде делать. На настоящее время 365 ккал сегодня.

Так, что правильное место я нашла для зёрнышек - в ямочке под козелком (с наружной стороны козелка), там где края челюсти сходятся. Там видимо идёт массаж точки голода от движения челюсти.

Я клею поочередно - день на правое ухо, день на левое.

сонейка
Доброе утро. За март месяц сбросила 900 грамм. Главное - что не в плюс!

сонейка
Классный рецептик:
ВАФЛИ ИЗ КАБАЧКА В МИКРОВОЛНОВКЕ
(очень вкусно)
На полторы вафли:
Порция = 93 ккал,
100 грамм = 169 ккал, БЖУ = 11,9/6,9/15,1

Моё "неправильное похудение"  и немного о жизни

Яйцо – ½ штуки – 25 грамм,
Кабачок – 60 грамм,
Отруби – 20 грамм (можно клетчатку),
Соль, сухой чеснок – по вкусу

Кабачок натереть на крупной тёрке. Смешать все ингредиенты. Выложить в смазанную маслом силиконовую форму для вафель.
Поставить в микроволновку на 50% (у меня это 350ВТ) на 10 минут. Можно выпекать в духовке.

сонейка
Исправила калорийность на 100 грамм. Ошибка была.

сонейка
Рецептик хлебцов в микроволновке добавила в Рецепты сайта – hlebopechka.ru...

сонейка
Зернышки на ухе отлично помогают справляться днём с аппетитом. Опытным путем установила, что самые подходящие – это рисовые зёрнышки. Пробовала пшено, гречку, рис, фасоль.
Вчера набрала только 1200 ккал, абсолютно сытая. Но сегодня привес, потому что перебрала углеводы. Экспериментировала с хлебцами. Готовила из нутовой, кокосовой с сахзамом и ржаной с отрубями. Нутовые получились, но на вкус – не очень. Кокосовые развалились, а с отрубями чуть менее вкусные, чем без них.

сонейка
Доброе утро. Посмотрела – за неделю отвес 1 кг.

сонейка
СО СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ!


Моё "неправильное похудение"  и немного о жизни

сонейка
Добрый вечер. Вкусный низкокалорийный салатик:

САЛАТ ИЗ СВЕЖИХ КАБАЧКОВ
(вкусно)

Кабачок – ½ штуки,
Соль, совсем немного,
Соевый соус – 1 – 1,5 столовой ложки,
Растительное масло – ½ – 1 столовая ложка,
Чеснок – сухой или свежий тёртый

Свежий кабачок натереть на тёрке для корейской моркови или на обычной крупной тёрке. Смешать все ингредиенты. Можно есть сразу.Моё "неправильное похудение"  и немного о жизни

сонейка
ТВОРОЖНАЯ ПАСТА С КАКАО
(очень вкусно)
Порция 63 грамма = 53 ккал
100 грамм = 84 ккал, БЖУ = 15,4/1,3/2,5

Творог – 50 грамм,
Какао порошок – 1 чайная ложка – 3 грамма,
Сахарозаменитель – по вкусу,
Вода – 10 грамм
    Всё смешать.

сонейка
Ещё один классный рецепт.

КАБАЧКИ В ОТРУБЯХ НА ЭЛЕКТРОГРИЛЕ
(вкусно)

Моё "неправильное похудение"  и немного о жизни

Порция 164 грамм = 126 ккал
100 грамм = 77 ккал, БЖУ = 3,2/4,1/6,9

Кабачок – ½ штуки – 170 грамм,
Яйцо – ½ штуки – 26 грамм,
Масло растительное – 1/3 столовой ложки – 3 грамма,
Отруби любые – 6 грамм,
Соль, сухой чеснок – по вкусу

    Кабачок нарезать кружочками, толщиной около 8 мм, окунуть его во взбитое яйцо, смешанное с растительным маслом, солью и сухим чесноком. Затем обмакнуть с двух сторон в отруби.
    Жарить на двухстороннем гриле (смазать маслом пластины) около 15 минут.

сонейка
Доброе утро. Отвес 600 грамм. Вчера наела только 950 ккал.

сонейка
Добрый день. Зёрнышки клеить перестала (из-за раздражения от пластыря), вернулась к желатину и агар-агару. Желатин стараюсь редко применять из-за его побочек, в основном, агар-агар. Вес потихонечку снижается. Суточная калорийность у меня небольшая, от 1000 до 1700 ккал, когда как.

Придумала классный рецепт желе. Добавлять в пиалочку чайную ложку сухого молока и половину чайной ложки какао плюс сахарозаменитель. Очень вкусно. Такое желе из холодильника – как будто шоколадное мороженое ешь.

Увидела видео на ютьюбе, что по последним исследованиям ученых, кажется из Америки, уже не помню, эритрит очень вреден, вызывает тромбообразование. А я его недавно только упаковку купила. Теперь всё равно придётся расходовать

gawala
Нашла классный рецепт желе
Светлан, вода, желатин, сколько всего нужно?

сонейка
Вот так я готовлю:

РЕЦЕПТЫ ЖЕЛЕ С КАКАО

1. С АГАР-АГАРОМ
Агар-агар – кофейная ложка или ½ чайной ложки,
Сахарозаменитель – 4 таблетки или по вкусу,
Холодная вода – 116 грамм,
Сухое молоко или сливки – 1 чайная ложка с небольшой горкой,
Какао порошок алкализованный (не обязательно алкализованный) – ½ чайной ложки
 Налить в пиалочку 116 грамм воды, добавить сахарозаменитель. Хорошо размешать. Поставить в микроволновку на полную мощность (у меня это 700ВТ) на полторы минуты до закипания.
 Затем добавить сухое молоко и какао. Хорошо размешать. Остудить. Поставить в холодильник до полного застывания.

2. С ЖЕЛАТИНОМ
Желатин Быстрорастворимый – чайная ложка,
Сахарозаменитель – 4 таблетки или по вкусу,
Холодная вода – 116 грамм,
Сухое молоко или сливки – 1 чайная ложка с небольшой горкой,
Какао порошок алкализованный (не обязательно алкализованный) – ½ чайной ложки
 Положить в пиалочку желатин. Налить 116 грамм крутого кипятка, добавить сахарозаменитель. Хорошо размешать.
 Затем добавить сухое молоко и какао. Хорошо размешать. Остудить. Поставить в холодильник до полного застывания.

gawala
Спасибо, надо попробоват сделать.. Заманчивый рецепт..

сонейка
Доброе утро. Отвес 900 грамм.

Вчера Гюзелечка поделилась рецептом вкусных ПП-пирожков – Про всё на свете с Гюзелью #3995021 (Гюзель62) Спасибо ей Я сегодня посчитала калорийность и пишу как я готовила их:

САМСА С КУРОГРУДКОЙ И КАПУСТОЙ
(вкусно)
На 4 штуки:
Выход – 143 грамма = 257 ккал
100 грамм = 180 ккал, БЖУ = 13,2/6,8/16,5

Моё "неправильное похудение"  и немного о жизни

Тесто:
Яйцо – 1 штука,
Псиллиум – 5 грамм,
Сухое молоко – 10 грамм,
Вода – 40 грамм,
Мука – пшеничная цельнозерновая или любая ПП – 30 грамм,
Разрыхлитель – 1 чайная ложка,
Соль – по вкусу

Начинка:
Куриная грудка отварная – 18 грамм,
Капуста свежая – 18 грамм
 Для теста смешать все ингредиенты и дать постоять, пока готовится начинка для набухания псиллиума.
 Для начинки мелко нарезать отварную куриную грудку и свежую капусту.
 В холодную смазанную самсушницу выложить половину теста, затем начинку, затем вторую половину теста.
 Готовить до слегка золотистого цвета. Я готовила 12 минут.

сонейка
С Днём Победы!Моё "неправильное похудение"  и немного о жизни

сонейка
Доброе утро. Класснейшая зарядка для тех, у кого больные ноги. Надо заставить себя хоть раз в неделю делать:

Зарядка Всего 10 минут сидя на стуле для людей с проблемными суставами и для людей с лишним весом. • Моё "неправильное похудение"  и немного о жизни play thumbnailUrl Моё "неправильное похудение"  и немного о жизни
#ДорогуОсилитИдущая#КакПохудеть#ХудеюБезДиет#СнижениеВеса#СпособПохудения#ПравильноеПитание#ШагаюиСтройнею#МоиТарелочки#Добро Пожаловать на мой влоговый канал, где я худею с огромного веса, в реальном времени вместе с Вами. сегодня представляю Вам мою…Моё "неправильное похудение" и немного о жизни - 3995484
PT14M
True
2023-05-10T10:31:05+03:00
embedUrl

сонейка
Доброе утро. 9 мая было немного алкоголя, привес 600 грамм, 10 мая – ещё плюс 500. Хоть те два дня и калорийность была 1600 и 1380 ккал. Вчера набрала 1580 ккал. Сегодня Отвес 700 грамм.
Это какао-желе просто обалденно сытное! До вечера держу 600 – 700 ккал. Остальное вечером набираю (но желе на сытость и вечером действует). И даже на сладкое сильно не пробивает, хоть немного и ем.

Зарядку вчера сделала.

сонейка
Доброе утро. Позавчера было плюс 500, вчера – минус 700, сегодня – минус 400. С начала месяца ушло 1 кг 200 грамм.

сонейка
Добрый вечер. Решила бороться со своей слабостью. Попробую добавить полезные жиры. Почитала перечень продуктов, в которых они содержатся и остановилась пока на орехах. Буду есть по 5 – 7 штук в день.

У кого есть советы по этому вопросу, буду рада. Только учтите, что я сейчас половину пенсии получаю, дорогие продукты купить не могу.

gawala
Грецкие орехи.

сонейка
gawala, Галина, а имеет смысл оливковое масло купить? Вот сомневаюсь, есть ли от него толк. Я месяца 3 пила льняное натуральное (частником изготовленное) по 1 столовой ложке утром, результат от него не увидела.


Грецкие орехи.
У меня лежат уже давно лесные орешки, думаю, что можно и их, попробую, чтобы грецкие пока не покупать.

Таньча
сонейка, Светлана, а витамин D принимаешь? Да и обычная аскорбинка не повредит. Я не особо верю, что продуктами питания можно восполнить нехватку витаминов в организме.

gawala
грецкие пока не покупать.
Светлан, а в ваших краях грецкие орехи растут? Может у кого из знакомых есть свой орех и избыток орехов в запасе, ну что бы не покупать?
У еас свои орехи грецкие, в урожайный год мы их просто раздаем друзьям, сами не едим почему-то..
витамин D принимаешь?
Тань, лето уже, витамин Д до марта рекомендуется, ну ты знаешь..

Таньча
gawala, Галина, Светлана на солнце не бывает, ей не повредит.

gawala
Светлана на солнце не бывает, ей не повредит.
А, да, точно..

сонейка
Таньча, Татьяна, Аквадетрим пила, от слабости он не помогал. Думаю, что мне не хватает именно жира в питании. Я ем всё обезжиренное, подсолнечное масло каплями только когда жарю, сливочное масло почти не ем совсем. Питаюсь, в основном, на 1300 – 1600 ккал, но вес прыгает вперёд-назад, снижение почти не идёт, топчусь на ровном месте. Почему это происходит я знаю, потому что без сладкого не могу, ем его, хоть и не много.

Но беда в том, что слабость сильная. Поразмышляла и пришла к выводу, что надо бы жиры в питание попробовать добавить.

gawala
Я ем всё обезжиренное, подсолнечное масло каплями только когда жарю, сливочное масло почти не ем совсем
Светлан, умные диетологи советую 10гр сл. масла в день все таки есть и 1 ст. л растительного масла в день разрешена. Это в свое время диетолог Королева говорила.



Интересное в разделе «Авторские темы»

Постные блюда

Новое