gawala, Franky,! Погуглю на досуге немецкие названия - может, найду с картинками.
В любом случае, мне в Баварии очень понравилось!
В любом случае, мне в Баварии очень понравилось!
Babushka
Галерея Кауфхоф - демократичный магазин для всех.

Попыталась сделать фотки в народном супермаркете Rewe. Налетели продавцы и заругались.Убицца можно..
но публика...Сегодня сама с этим столкнулась.. Пришла к выводу, что все дела в городе только до обеда.
Вообще меня поражает чистота в городахНе сорят..
у нас тут живущих глаз замылился,Точно..
не может быть. Кругом такая красотища!Ой, Татьян, ну мне ли вам рассказывать. Прилетела, как чумовая к ребенку, на ребенка наглядеться бы, и назад умчалась.
не болей!Мухтар постарается.
Мы еще должны встретиться.Обязательно. С меня кофе. банка!

я каждый день восхищаюсь красотой, чистотой и добротой окружающих.Это да, большинство сразу придет на помощь и проводят, и объяснят.

очень красиво!! И фотки у тебя ну просто супер!!Ага. Мне тоже очень нравится, когда еще попаду в те края. А точнее, никогда не попаду. А представление имею.


Отчёты участников форума о своих поездках и турах
Уличный видеопортал Вильнюс-Люблин
Ваше гражданство
Город-государство Гонконг
Места для отдыха с детьми
Австрия - Вена и город Баден. Отдых в термальном отеле Thermenhotel Gutenbrunn.
Авиация как двигатель глобального прогресса
Прогулка по жемчужине французской Луары - городу Анже
Отпускной отдых. Куда ехать в 2024: советы форумчан