Постный манный хлеб (страница 2)

Ангелина
Нашла, сама нашла изюмную закваску, вечером поизучаю и к концу поста ещё раз испеку этот хлебушек, надеюсь уже на закваске Спасибо Наточка за идею.

Квас обязательно приготовлю в ближайшее время и отчитаюсь у тебя в рецепте по квасу.
Давай, Тань, экспериментируй. Жду твоих впечатлений от изюмной закваски, от хлеба на изюмной закваске, от кваса)))

Irinap
Tatyana1103, Танюша! я тебе спасибо принесла! Испекла в ХП на «основной» программе, правда пересчитала на 400 г муки, в эти 400г вошла 1 ст л рисовой муки (ну нравится мне она, вот и сую везде сейчас) и немного отрубей в тесто и немного сверху. Хлеб получился пушиииистый, только не загорелый (не духовочный ведь)

Постный манный хлеб

Tatyana1103
Irinap, Ирина, очень симпатичный хлебушек, молодчина А я с этим чемпионатом мира по футболу уже и не помню когда что-то пекла

Ангелина
А я с этим чемпионатом мира
Ну всё, Тань, теперь можно занимаЦЦа выпечкой.......

Tatyana1103
ANGELина BLACKмор, Наташенька, для меня футбол, с поражением нашей сборной ещё не закончился тему-то надо закончить, а это ещё неделя

Ангелина
для меня футбол, с поражением нашей сборной ещё не закончился
Вон оно как.... А мы то смотрим и болеем (все матчи) пока наша сборная в турнирной таблице... Дальше уже не интересно нам (потому что мы «хахеисты»)

allexariya
Готовила в хлебопечке Centek-1406. На 1 основной программе, вес 900, корка темная. Заложила все продукты сразу. Получился очень воздушный и мягкий хлеб, на вид как кекс. С медом и сметаной очень вкусный

lettohka ttt
Tatyana1103, Татьяна, интересный рецепт! Спасибо унесла)

Tatyana1103
allexariya, Наталья, рада, что хлебушек понравился




lettohka ttt, Наташенька, попробуй, хлебушек действительно очень вкусный и в добавок ещё и красивый получается.

Stradivary
С ума сойти. Хлеб на манке... Придется испечь, но в ХП, руками месить - не моё. За рецепт спасибо, забираю в закладки.

Tatyana1103
Пеките на здоровье, девочки уже пекли в ХП, отзывы выше, так, что удачи и вкусного хлебушка

Людмила Плотникова
Татьяна, спасибо за рецепт! Вчера испекла в хлебопечке, на программе «Быстрая выпечка белого хлеба» (2 часа 45 минут). Возможно, на основной программе (4 часа) он получился бы более воздушным, надо попробовать. Но и так результат - огонь! Единственное, я манки брала 400 грамм и все продукты пропорционально уменьшила для данного количества крупы. Хлеб очень вкусный!





А вот и фото хлебушка (не сразу поняла, как это делается здесь):

Постный манный хлеб

Tatyana1103
Людмила очень рада, что хлебушек понравился пеките на здоровье

Новичок_я
ой, я подумала сперва что это клок шерсти а это кусок теста оказался



Рецепты в разделе «Манный хлеб»

Пасхальные блюда

Новое на сайте