Здравствуйте, уважаемые форумчане! Может, кто сталкивался, в течение недели появилась плесень (грибок) в резервуаре для воды в парогенераторе. Как и чем можно удалить?


W_W

это могут быть отложения? Железа, например? Всегда использовала воду из фильтра (кувшин) и не было такого.Кальк скорее всего.. от плохой воды..
Вы думаете, это могут быть отложения? Железа, например? Всегда использовала воду из фильтра (кувшин) и не было такого.
Увлажнитель воздуха Kitfort КТ-2881
Проблемы с ремнями пылесосов и их решение
Паровые швабры Kitfort
Ручные пылесосы Kitfort
Вертикальный пылесос Kitfort КТ-5117
Комплект для уборки "Vileda"
Мойщик окон
Швабра Paclan MOP Effect
Швабры Leifheif