Продукция Аллигатор (СП, Россия) (страница 4)

anna_k
Exocat, только фото нарезки с офсайта, вставлю сейчас.

В моем офисе удобно только фотографировать, хранить и формировать посылки.
 Сьемка с продуктами - совершенно другая тема. Именно в тех условиях пока сложно - негде помыть посуду (уборная на другом этаже и есть только холодная вода), очень далеко выбрасывать мусор.

Так что пока могу делать только детальные фото, в том числе те, которых нет и не будет на оф сайтах.

На очереди обзоры Аллигатора Люкс, Аллигатора слайсер, Аллигатора пластик. Все будет вынесено на первую страницу для удобства.

Exocat
На очереди обзоры Аллигатора Люкс, Аллигатора слайсер, Аллигатора пластик. Все будет вынесено на первую страницу для удобства.
Спасибо за подробный ответ. Девайсов на кухне уже много, поэтому хотелось бы детально уяснить, является ли этот выполняющим какую-то уникальную операцию. Буду ждать обзора на первой странице.

anna_k
Фото нарезки с офсайта

Продукция Аллигатор (СП, Россия)


Продукция Аллигатор (СП, Россия)


Продукция Аллигатор (СП, Россия)


Продукция Аллигатор (СП, Россия)


Продукция Аллигатор (СП, Россия)


Продукция Аллигатор (СП, Россия)

anna_k
Exocat, понятие уникальности и востребованности девайса у каждого свое. Даже при наличии кучи всякого разного на кухне.
Эта мандолина не уникальна, по функционалу очень похожа на De Buyer Viper и Мандолину Tupperware.
Девайс качественный, но если сомневаетесь в покупке, то подождите реальные отзывы.

Exocat
Exocat, понятие уникальности и востребованности девайса у каждого свое. Даже при наличии кучи всякого разного на кухне. Эта мандолина не уникальна, по функционалу очень похожа на De Buyer Viper и Мандолину Tupperware. Девайс качественный, но если сомневаетесь в покупке, то подождите реальные отзывы.
Спасибо, Вы правы. Обратила внимание на Мандолину, потому что мне очень-очень нравится Аллигатор. Подожду отзывов.

Belka13
anna_k, Аня, мандолину получила. Спасибо тебе и СДЭКу за оперативную недорогую доставку
Терка качественная, основательная, пластмасса приличная, металл тоже понравился. Очень удобно, на мой взгляд, работает переключатель вариантов нарезки. Ножка-подставка убирается вниз. Теперь надо поискать место в полке, чтобы легко было доставать терочку.
Пока, к сожалению, нет необходимости что-то резать, только ломтики вчера накромсала на салат из огурцов и редиса. Очень удобно и быстро получилось. Не очень привыкла пока к держателю. Но я и в других терках его редко использую. Надо достать перчатки. Редис не нанизывался на зубчики - маловат оказался. Понравилось то, что держатель состоит из двух частей - даже если он случайно выпадет из рук, нижняя часть не даст пораниться.

anna_k
Belka13, Ольга, спасибо за отзыв!
Мне тоже мандолина понравилась очень по качеству. Надеюсь, понравится и остальным девочкам

Belka13
anna_k, Аня, я нутром чувствовала, что продукция Аллигатора не может быть плохой. Я уже и место терке в полке нашла - прислонила ее к стене.

Элен
Belka13, Ольга, давай показывай результат...!!!

Belka13
Элен, Елена, так слайсы показывать неинтересно - они везде хорошо получаются, а другими способами резать пока нет необходимости (сейчас живу одна, а кошка наотрез отказывается есть овощи).

anna_k
Поставщик поднимает цены с 1 сентября.
Сейчас 1 балл 59 руб, будет 65 руб.

Ближайшая поездка в компанию на следующей неделе

tata-nata
Аня, зубочистки к 6*6 есть сейчас в наличии?

anna_k
tata-nata, лежит три шт

tata-nata
Присмотрела еще Набор Аллигатор - цена со скидкой 3540 руб. Вот думаю нужна ли насадка 12*12? Что ей резать наверное нужнее 9*9? Но ее же нет в наборе?

tata-nata
Аня, а набор упакован в одну коробку или каждый резак в своей?

anna_k
tata-nata, извините, закрутилась и не ответила.
6х6 решетки у меня черные для люкса. К обычному аллигатору подходят, но тут уже вопрос, устроит ли такое сочетание.

Вставка 9х9 бывает только в люксе, и то надо ловить. Их мало поставляют в Россию.

Вроде бы весь набор идет в одной коробке, честно, его всего один раз заказывали

Svettika
Аня, прими, пожалуйста, заказ на Аллигатор - овощерезка-мандолина.

anna_k
Svettika, ок

НатаЛа
Аня, добрый день! Можно заказать у Вас Аллигатор Люкс и к нему доп. резак 9х9.

anna_k
НатаЛа, добрый день! Жаль, поздно увидела сообщение, была сегодня в компании
Заказать можно, но пока неизвестна дата выкупа. Завтра уточню наличие вставок 9х9

НатаЛа
anna_k, Аня, спасибо. Примите, пожалуйста, заказ на Аллигатор Люкс на следующий выкуп, а вставку 9х9- когда будут.
И подскажите когда, куда и сколько перечислить.

anna_k
НатаЛа, заказ приняла. Поставка ожидается в течение следующей недели.
Оплачивать лучше, как заказ будет у меня

НатаЛа
anna_k, Аня, хорошо. Жду

tata-nata
Аня, мой заказ: Аллигатор с боксом - цена со скидкой 1992 руб.+ зубочистка 6*6

anna_k
tata-nata, ок

anna_k
Только что пришла рассылка, что Аллигаторы и запчасти появились в продаже. Бронируем!

Поступили АЛЛИГАТОРЫ и запчасти к ним:

- НАБОР из двух предметов: Аллигатор с боксом + Дополнительный резак 12 х 12 мм Новинка
- НАБОР из трёх предметов: Аллигатор с боксом + Дополнительный резак 12 х 12 мм с боксом + Аллигатор-мини
- Аллигатор ЛЮКC: 3 сменных блока;
- Аллигатор с боксом;
- Аллигатор-мини;
- Аллигатор СЛАЙСЕР;
- Бокс для Аллигатора;
- Бокс для Аллигатора ЛЮКС;
- Дополнительный сменный блок к Аллигатору ЛЮКС (9 х 9 мм);
- Дополнительный резак к Аллигатору (12 х 12 мм);
- Зубочистка для Аллигатора ЛЮКС (6 х 6 мм);




Напоминаю, что с сентября повышаются цены

НатаЛа
anna_k, Аня! Бронирую
- Аллигатор ЛЮКC: 3 сменных блока
- Дополнительный сменный блок к Аллигатору ЛЮКС (9 х 9 мм)
- Бокс для Аллигатора ЛЮКС

anna_k
НатаЛа, уже все забронировано

У меня резерв до конца месяца, так что в спокойном режим собираем заказы

Сvетлана
Аня, сколько стоит - НАБОР из двух предметов: Аллигатор с боксом + Дополнительный резак 12 х 12 мм Новинка? И ск. - бокс к Аллигатору с боксом?

anna_k
Сvетлана, набор 2788 руб, бокс 266 руб.

Бокс для люкса - 310 руб

Сvетлана
Аня, спасибо. Мой заказ -два Набора из двух предметов: Аллигатор с боксом + Дополнительный резак 12 х 12 мм.
Один бокс и, если будет, зубочистка 6 ×6.

tata-nata
Аня, куда оплачивать? И когда вышлите? Успеем к началу сентября? Мне на подарок)

anna_k
tata-nata, после выкупа оплатите.
Шанс есть, точную дату поездки пока не знаю, от меня сдэк в питер два-три дня максимум

tata-nata
Ладно, будем надеятся

anna_k
Судя по всему поеду в компанию в конце недели.
Можно дополнительно делать заказы.
Количество запчастей крайне ограниченно

Сvетлана
Аня, а мой заказ вы видели?

anna_k
Сvетлана, да, завтра забронирую.

Поездка сместилась через неделю, но все равно думаю успеем в августе

Babika55
anna_k, здравствуйте! Мне можно заказать Аллигатор с боксом-1штуку и Аллигатор-мини 2 штуки. Себе я уже заказывала с боксом, теперь дочери хочу купить. Спасибо.

anna_k
Babika55, да, конечно. Завтра забронирую

Сvетлана
Аня, на какую карту надо будет переводить деньги - Сбер, Кукуруза? Готовлюсь

Рози
anna_k, Анна, добрый вечер! Я хочу заказать Аллигатор Люкс. Есть вопросы по оплате и доставке. Сейчас напишу Вам в личку.

anna_k
Рози, ответила

anna_k
Все забронировано, есть две свободных вставки 9х9 и зубочистки для люкса

anna_k
Сvетлана, сбер, можно тинькофф

Cvetaal
Аня, добрый вечер! Мне нужны два бокса для люкса. Можно забронировать?

НатаЛа
Аня, добавьте, пожалуйста, в мой заказ ещё одну вставку 9х9 и две зубочистки для люкса

anna_k
Cvetaal, один бокс даю, так как в прошлый раз не получилось.
Увы, больше мне не дали.

НатаЛа, ок

NickS
Можно ли забронировать у вас Аллигатор ЛЮКС с тремя вставками, новичок на форуме, может что неверно делаю

Cvetaal
Анечка, спасибо большое! Деньги можно переводить?

anna_k
NickS, да, можно. С тремя вставками, это же стандартный?
Если что, есть еще вставка 9х9

NickS
Спасибо, Вставка 9*9 тоже полезно, можно добавить, что от меня требуется для этого, видимо информация о себе и деньги?

anna_k
NickS, да, 9х9 очень нужна, лучше сразу брать с этой насадкой.

В ЛС напишу, договоримся, как удобнее передать

NickS
Хорошо, спасибо

tata-nata
Аня, а вставка 9*9 подходит для обычного пластикового аллигатора с боксом?

anna_k
tata-nata, не подходит

tata-nata
Жаль. Я поняла, что уже надо платить? Вы мне реквизиты киньте

anna_k
Составила заказы, надеюсь ничего не перепутала, проверяйте! В компании все под нас забронировано.
Т. е. можно оплачивать по вторник включительно, в среду начинаю отправлять.
Реквизиты всем пришлю в ЛС. Мне в ответ - ФИО, телефон, офис выдачи сдэк. По Калининграду - и почта и сдэк, поэтому все данные пожалуйста.

НатаЛа
Аллигатор Люкс (6416) + вставка 9х9 2 шт (840 х 2 ) + бокс (310) + зубочистка (133) = 8539 на карту, оплата сдэк при получении

tata-nata
Аллигатор с боксом (1992) + зубочистка (133) = Оплачено, сдэк при получении

Сvетлана
набор аллигатор с боксом + резак 12х12 2шт (2788 х 2) + бокс (266 руб) + зубочистка 6х6 (133) = 5975 руб, сдэк при получении, если почта, то предоплата

Babika55
Аллигатор с боксом (1992) + аллигатор мини 2шт (1106 х 2) = 4204 на карту, сдэк при получении

Рози
Аллигатор Люкс 6416 руб, сдэк при получении

Cvetaal
бокс для люкса (310) оплачено, сдэк при получении

NickS
Аллигатор Люкс + вставка 9х9 оплачено, сдэк при получении

Belka
Вставка 9х9 + зубочистка - оплачено 1000 руб, сдэк при получении

Sedne
Аня, а нет у них насадки 6х6 к люксу?

anna_k
Sedne, в понедельник узнаю, но вряд ли. Запчасти уже закончились

Cvetaal
Аня, оплатила бокс, 310 р
Светлана Владимировна А.



Интересное в разделе «Совместная закупка. Продажа товаров на форуме»

Постные блюда

Новое