Конкурс от Rommelsbacher "Лучший автор мастер-классов" (страница 6)

Шеф
Хотя и выбор победителей конкурса от Rommelsbacher «Лучший автор мастер-классов» был, как обычно в таких случаях, труден, насчёт первого места у спонсора не было никаких сомнений

Итак, призовые места распределились таким образом (по объективным причинам, согласованным с призерами, призы первых двух мест поменялись местами):


Конкурс от Rommelsbacher Лучший автор мастер-классов 1 место: ang-kay Печь Rommelsbacher BG 1650 + чайник Rommelsbacher TA 1400

Конкурс от Rommelsbacher Лучший автор мастер-классов 2 место: Sonadora Поездка в Германию на 2 персоны

Конкурс от Rommelsbacher Лучший автор мастер-классов 3 место: L-olga Сушилка для фруктов и овощей Rommelsbacher DA 750
4 место: Lerele Чайник Rommelsbacher TA 1400
5 место: julia007 Кофемолка Rommelsbacher EKM 200
6-10 место: Гала, Миранда, Kara, MariV, natapit (расположены в алфавитном порядке) вакуумный контейнер Status VAC-REC-14 в комплекте с насосом + спеццена на продукцию Rommelsbacher по запросу на выбранную позицию, а также специальный приз от сайта Хлебопечка.ру - по 500 р. на номер телефона.

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

А также отдельная благодарность остальным участникам конкурса, особенно тем, кто участвовал в конкурсе не только в борьбе за призовые места, а чтобы поддержать таким образом сайт и конкурс


Деловая
КОНКУРС ОТ ROMMELSBACHER "ЛУЧШИЙ АВТОР МАСТЕР-КЛАССОВ"

Всех победителей!!! Девочки молодцы!!!

Zhannptica

Всех поздравляю!!! Ура!!!
М О Л О Д Ц Ы!!!

Элен
Девочки!!! ВСех поздравляю!!!

Olga_Ma
Всех поздравляю!!!

gawala
Поздравляю всех!!!

КОНКУРС ОТ ROMMELSBACHER "ЛУЧШИЙ АВТОР МАСТЕР-КЛАССОВ"

gala10
КОНКУРС ОТ ROMMELSBACHER "ЛУЧШИЙ АВТОР МАСТЕР-КЛАССОВ"

Мирта
Девочки, всех поздравляю!!! Молодцы!!!

Елена Kadiewa
И я поздравляю! Всех-всех! И победителей, и участников!

Тришка
Девочки, от всей души поздравляю с Победой в конкурсе!!!
 

НатальяВоронеж
Девочки, поздравляю! Вы такие молодцы!!!

Tatka1
От всей души поздравляю победителей!
Спасибо за такие замечательные рецепты!


КОНКУРС ОТ ROMMELSBACHER "ЛУЧШИЙ АВТОР МАСТЕР-КЛАССОВ"

Sedne
Девочки, поздравляю, вы все молодцы.

Ярик
Девочки! Поздравляю всех вас с победой! Какие вы у нас умнички и рукодельницы!

Луна Норд
Девули, всех поздравляю! Молодцы!

Ритусля
От всей души поздравляю!!! Ура! Ура! Ура!
Это так здОрово! Это так замечательно!
Девульки, молодцы!!!

Сижу вся такая довольная, улыбаюсь.
Как же хорошо-то, когда всем хорошо!

julia_bb
Дорогие Победители: ang-kay, Sonadora, Lerele, L-olga, julia007, Гала, Миранда, Kara, MariV, natapit
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ! КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ, СКОЛЬКО ВКУСНОСТЕЙ И ШЕДЕВРОВ НАГОТОВИЛИ!

Матильда_81
ДЕВОЧКИ-победительницы! А также все, кто участвовал и радовал нас своими мастер-классами ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВОСХИЩАЮСЬ!!! МОЛОДЦЫ!!!

lappl1
Поздравляю всех Победителей и участников конкурса, администрацию сайта и спонсоров с Праздником! Конкурс удался на славу!

Shyrshunchik
Молодцы девчёнки, поздравляю!!!

ang-kay
Дорогие спонсоры, администрация сайта и форумчане!

Огромное спасибо за то, что организовали такой хороший конкурс, предоставили отличные призы. За оказанное внимание и поддержку. Интерес к рецептам и добрые слова!
Конкурс был очень долгим и интересным.
Хочу отдельно поблагодарить моих виртуальных подружек Туманчика, Жанну Zhannptica, Lana19, Svetlenki за оказываемую мне помощь. Девочки, спасибо. Я вас очень люблю и благодарна вам!
Спасибо всем участницам за доброжелательную атмосферу во время проведения конкурса. Поздравляю, девочки!
КОНКУРС ОТ ROMMELSBACHER "ЛУЧШИЙ АВТОР МАСТЕР-КЛАССОВ"

olgea
Девочки, поздравляю, как все таки здорово и такой позитив от участия и радость за победителей.

Zhannptica
ang-kay, Анжелочкаааа!! низкий поклон за то, что учишь нас уму-разуму!!!
Отдельное спасибо за твои фото!! Они такие тёплые, домашние и в то же время праздничные!!!
 :girl_hug: :girl_hug:

Рома
ДЕВОЧКИ, абсолютно всех, с 1 по 10 место, поздравляю с отличным участием в конкурсе, и заслуженными результатами!

dopleta
Большое спасибо всем участницам конкурса за их труд, мастерство, за их золотые ручки! Браво победительницам! Поздравляю!!!

РепеШок
Класс!!! Поздравляю всех участников, особенно Анжелу!!!

 

Василика
Поздравляю от души победителей и всех участников конкурса!
Отличный конкурс и прекрасные призы!

Жирафка
Поздравляю всех победителей! Желаю вам всего самого наилучшего.

Миранда
Ух ты! Спасибо!

И спасибо всем участникам конкурса - столько интересных рецептов и мастер-классов! Прям заходи в тему еще долго-долго как в кулинарную и рукодельную книгу!

И спасибо всем зрителям. Ваше внимание, интерес, вопросы были очень нужны.

OlgaGera
Поздравляю!
Поздравляю всех, кто принял участие в этом конкурсе. Очень интересные рецепты.
Девочки- победительницы с победой!!!

MariV
Ура!!! Поздравляю победителей!

А мне - очень неожиданно, поэтому вдвойне приятно! Спасибо большое организаторам и спонсорам конкурса!

Хаска
УРА!!! Поздравляю всех победителей с заслуженной победой!! Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе и выставлял свои рецепты!!
Устроителям конкурса отдельное спасибо за прекрасные призы!!

L
Поздравляю от всей души всех победителей!!! Девчули, какие вы трудяги, это ж уму не пост Димой, столько работы! Спасибо, вам, дорогие!

prona
Девочки, какие же вы умницы! Поздравляю всех победителей! Было столько чудесных рецептов, большое вам спасибо

Семилетка
Девочки!!!
Поздравляю всех! И победивших и учавствовавших!!!
Вот честно - я бы всем дала первые места!!!
Как там вообще можно было выбрать!!!???
Что не рецепт, то шедевр!!!
Сколько мастерства! Сколько усердия!
ВСЕ вы такие умницы!!!
Спасибо вам огромное!!!

lettohka ttt
Девочки! Уррраааа!!! Поздравляю всех с победой!!
Вы -Лучшие!!!

Ирина Доларс
От души поздравляю победителей!

Спасибо всем-всем участницам конкурса!
Столько нового и вкусного! Столько выдумки и фантазии!
Столько в них труда! Столько души вложено!
Ваши кулинарные шедевры обогатили наш сайт!
Чудесные призы! Спасибо организаторам!



КОНКУРС ОТ ROMMELSBACHER "ЛУЧШИЙ АВТОР МАСТЕР-КЛАССОВ"

Kara
От всей души поздравляю всех победителей!!

Огромное спасибо администрации форума и организаторам конкурса! Благодаря конкурсу появилось столько безупречных, выверенных до грамма, не побоюсь этого слова, шедевральных рецептов!

Отдельная благодарность Анжеле ang-kay и Манечке Sonadora за ваше усердие и талант, за ваш опыт и знания, которыми вы с нами делитесь!!!

nata4a
Девочки! Поздравляю победителей и участников конкурса! Молодцы! Спасибо организаторам конкурса за доставленное удовольствие! Я болела за Анжелу ang-kay и потихоньку пробовала ее конкурсные рецепты. Анжела, тебе особые поздравления!

Masinen
Девочки!! Мои поздравления!! За всех очень рада!!!

Lerele
Дорогие спонсоры, администрация сайта и соперники по конкурсу, и болельщики!!!
Спасибо всем за поддержку, за организацию конкурса и замечательные призы!!🎁🎁🎁🎁
Если честно, то никаких призов я не ожидала, но рада очень, что получилось!!!
Спасибо за оценку моих трудов.



Добавлено Среда, 18.01.2017, 15:35
julia007, Sonadora, ang-kay, L-olga, Гала, Миранда, Kara, MariV, natapit

дамы, от души поздравляю!!!

Песня
Девочки, вы все такие молодцы!!!

Lerele
Всем поздравившим меня - СПАСИБО!!!

Babushka
Дорогие Победители! Поздравляю Вас с заслуженной победой! Спасибо, что поделились своими знаниями, рецептами! Вы - Лучшие!!!

КОНКУРС ОТ ROMMELSBACHER "ЛУЧШИЙ АВТОР МАСТЕР-КЛАССОВ"

Марыся27
Какое приятноное событие в канун завершения месячника новогодних праздников Какие красивые и вкусные перспективы в наступившем году по приготовлению конкурсных рецептов
Девчонки, дорогие, всех с победой Спасибо за ваш труд
Ang-kay, со «всехохватывающим» и безоговорочным восхищением результатами проделанной работы

OlgaОльга
Искренне рада за всех победителей!!! Спасибо, что показали и научили нас готовить такие прекрасные блюда!

L-olga
Дорогие друзья, всем спасибо за сердечные поздравления!
И спасибо оргаризаторам и администратору форума за столь интересный и познавательный конкурс!

mirtatvik
Большое спасибо всем участникам конкурса! Было очень интересно и познавательно изучать ваши рецепты! Анжелочка, тебе отдельное спасибо! Поздравляю!

julia007
Огромное спасибо администраторам сайта и спонсорам, за возможности поучаствовать в таком замечательном конкурсе и конечно же за прекрасный приз! Спасибо всем девочкам за поддержку и поздравления, мне очень приятно. Еще раз, спасибо всем огромное!

Svettika
Девочки, поздравляю с заслуженной победой! Хвала Вашим золотым ручкам, неисчерпаемой фантазии, неиссякаемой энергии! Искреннее восхищение Вашим мастерством, трудолюбием, усердием! Всего Вам доброго, всех благ, удач и везения! Спасибо за Ваши шедевры и вкусности!

КОНКУРС ОТ ROMMELSBACHER "ЛУЧШИЙ АВТОР МАСТЕР-КЛАССОВ"

Туманчик
Огромная признательность всем организаторам, спонсорам и модераторам за предоставленную возможность: нам - получить удовольствие и научиться новому, а участникам - проявить себя!
Отличные рецепты, красивые фотографии, новая информация!
Участники молодцы - я всегда восхищаюсь стремлением людей создавать и делиться опытом. Огромное всем спасибо!
Анжелка!!! Ты лучшая! Я тя обожаю и ни минуты не сомневалась!

galchonok
Девочки-победительницы и участницы! Поздравляю всех! Молодцы!!! Спасибо за ваш труд и замечательные рецепты! Спасибо организаторам и спонсорам за очень интересный конкурс!

Туся Тася
Девочки, поздравляю всех победительниц с победой. Спасибо всем, кто участвовал, за новые интересные рецепты. Очень интересно было наблюдать за вашей фантазией и мастерством. Отдельное поздравление Анжелочке, ни минуты не сомневалась в ее победе. Организаторам особая благодарность за конкурс и прекрасные призы для девченок.

Альбина
Поздравляю всех победителей!


КОНКУРС ОТ ROMMELSBACHER "ЛУЧШИЙ АВТОР МАСТЕР-КЛАССОВ"

Королек
Дорогие девочки! От всей души поздравляю вас с таким красивым победным финишем конкурса!:))) Каждая из вас - не просто пример для подражания и не просто кладезь информации в кулинарной области... Нет, прежде всего, каждая из вас - интереснейшая и глубоко содержательная Личность, которая умеет не только сама применять свои знания и навыки, но и доступно и щедро научить им других Каждая из вас - теплый, мудрый и думающий Человечек, которому подвластно решение любой, самой сложной, задачи! Девочки, вы - безусловные умнички, ну просто бубочки Спасибо вам за ваши чудесные рецепты и ваш труд Как же все-таки хорошо, когда он оценен по достоинству

Fotina
Ура! Рада за всех призеров! Особенно за Анжелу, я за нее болела очень-очень

Cirre
Всех поздравляю. Все молодцы, а рецепты один лучше другого.


КОНКУРС ОТ ROMMELSBACHER "ЛУЧШИЙ АВТОР МАСТЕР-КЛАССОВ"

NataST
И я всех поздравляю с победой! Ведь все в выигрыше - призеры с замечательными призами, а мы с чудесными, оригинальными, вкусными и очень наглядными рецептами!
Если можно девочки победительницы поделитесь а о каком призе вы сами мечтали? Совпал приз и желание? Похоже я самая любопытная

naya
Поздравляю победителей!!! Все участники конкурса большие молодцы!!!



Интересное в разделе «Конкурсы»

Постные блюда

Новое