Накажите виновных в преступление против ребенка (страница 2)

глаша
Подписала!

Никуся
+1
Ужас!

dopleta
Подписала. И знаю много конкретных случаев, когда, благодаря этому сайту, принимались или отменялись какие-то решения. И подписавших об этом информировали. В частности, у нас в Питере не закрыли известную детскую больницу. Отменили застройку большого парка. Совсем недавно позволили усыновить, т. е. удочерить девочку-инвалида Элю. И это далеко не всё.

limon
подписала

Шеф
благодаря этому сайту, принимались или отменялись какие-то решения. И подписавших об этом информировали.
Согласен. Говорят, один написал там месяц назад петицию с требованием, чтобы пошёл снег. И - о чудо! - благодаря тому сайту к нему прислушались. Так его потом тоже предварительно проинформировали об этом - в прогнозе погоды...

Жаль, что при жизни Высоцкого не существовал тот сайтик. Он бы в известной песенке вместо «Спортлото» вставил "change.org".

m0use
Подписала. Согласна с девочками-надо выходить на телевидение, сама не люблю все эти Малаховы-Гордоны, но, надо признать, это очень действенная мера.

Шеф
Сейчас всё же прошёл по ссылке и посмотрел, к кому обращена петиция.

1. Президент РФ.
2. Астахов П. А., уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.

Давайте-ка я процитирую их (или их представителя) мнение о :

1. Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков:
Единственное, что обращает на себя внимание, что этот ресурс <change.org.>, если я не ошибаюсь, не подразумевает какой-то достоверной идентификации.

2. Павел Астахов был менее политкорректен:
, этот сайт находится в Америке, поддерживает ЛГБТ-сообщество, и вы будете этот сайт серьезно обсуждать? Я не хочу даже это комментировать. У нас есть определенный российский сайт — Российская общественная инициатива, где собираются подписи, остальные непонятные мусорные сайты давайте не будем комментировать.

Надеюсь, теперь все поймут, чего стоят их подписи на том мутном ресурсике?

Поэтому предлагаю уважать законных представителей власти и не писать воззвания к ним на мусорных бачках
А также не рекламировать эти бачки на нашем форуме

Что будет правильнее сделать - я уже дал ссылку.
Тема закрывается.

Шеф
Чтобы не создавать новой темы, напишу здесь.

На странице сайта Роскомнадзора можно оставить запрос следующего содержания:
 

Прошу принять меры по блокировке сайта на территории РФ, так как данный сайт вводит в заблуждение граждан РФ, создавая видимость платформы для формирования петиций и обращений якобы для решения различных социально значимых вопросов. По факту, данный сайт находится на территории США и под юрисдикцией США, на территории РФ все голосования не имеют юридической силы. Согласно российскому законодательству (Указ Президента РФ от 04.03.2013 N 183 «О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами РФ с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива») официальной платформой общественного мнения и голосований по различным вопросам на территории РФ является исключительно сайт .


Что и призываю сделать



Интересное в разделе «Наши дети»

Пасхальные блюда

Новое на сайте