Тест личности «Два волшебных предмета»

Этот уникальный личностный тест поможет лучше разобраться в себе, выявить основные проблемы и найти пути их решения.

Представьте, что вы на минуту попали в сказку и вам можно выбрать два волшебных предмета.

Итак, перед вами:
волшебная палочка
шапка-невидимка,
ковер-самолет,
скатерть-самобранка,
волшебный клубок,
молодильные яблоки,
волшебное зеркало,
хрустальный шар
меч-кладинец.
Выберите два волшебных предмета: первый — тот, который вам сейчас необходим; второй — тот, который вам не нужен, без которого вы точно смогли бы прожить.
Теперь можно переходить к интерпретации выбранных предметов.

Итак, первый предмет, который вы выбрали (тот, который вам необходим сейчас) — это те ресурсы и качества, которые есть в вас, по, по каким-то причинам, вы их не принимаете или не верите, что обладаете ими. Второй предмет — это то ресурсы и те качества, которые вы не можете себе присвоить и ищите их в окружающих людях, в частности, в своем партнере. Этого вам как раз и не достает, и очень нужно для для счастливой жизни.

Интерпретация волшебных предметов

Волшебная палочка — уверенность в своих силах, умение решать поставленные задачи и добиваться задуманного. Также это позитивное отношение к жизни.

Шапка-невидимка — хитрость, гибкость в общении, изворотливость, умение блефовать для достижения своего. Это также и нестандартный подход к делу, ироничность и остроумие.

Ковер-самолет — гибкость ума, способность взглянуть на ситуацию сверху. Умение работать в команде. Быстрота в принятии решений.

Скатерть-самобранка — умение быстро генерировать хорошие идеи и находить пути решения проблемы.

Волшебный клубок — умение вести за собой людей, быстро находите путь к любой проблеме и ее решению. Лидерские качества и способность организовывать работу.

Молодильные яблоки — умение находить решение, анализировать и делать правильные выводы. Способность к состраданию, помощи. Милосердие и умение поддерживать других людей, внушая им веру в себя.

Волшебное зеркальце — прямолинейность, умение правильно подать информацию, способность высказывать свое мнение и не скрывать его. Не ищете обходных путей, идете напролом.

Хрустальный шар — способность чувствовать, предугадывать события. Отлично развитая интуиция и проницательность.

Меч-кладинец — использование силы при решении проблем и для достижения целей.

Рубите с плеча, впадаете из крайности в крайность. Умеете рисковать и ставить все на кон ради достижения своей мечты. Не боитесь совершать ошибки.

Похожие темы


Бирюса
Меч-кладинец — использование силы при решении проблем и для достижения целей.
Рубите с плеча, впадаете из крайности в крайность. Умеете рисковать и ставить все на кон ради достижения своей мечты. Не боитесь совершать ошибки.
Все могу, - сказало Злато.
Все могу, - сказал Булат.
Все куплю,- сказало Злато.
Все возьму, - сказал Булат. (А. С. Пушкин)
молодильные яблоки,

Гну
Я выбрала скатерть-самобранку и хрустальный шар. Воть.

nadlen
у меня волшебная палочка и меч-кладенец. Действие-то одно, а результат разный получится.

Скарлетт
Гну, за скатерть-самодранку ща получишь Она ж ненашенская, ты сама такое на кухне вытворяешь, что энта скатертенка от зависти полинять могёт

Mandraik Людмила
Cirre, вот правду говорит Ваш тест! Молодильные яблоки и хрустальный шар... Вот всю жизнь удивляюсь - ну чегой-то мой муж мысли мои не читает, всё нужно словами и по несколько раз объяснять Сам ни за что не догадывается...
А молодильные яблоки выбрала - я ж думала здоровье поправить, да и не молодеем мы... а тут вон оно как

kseniya D
Я выбрала скатерть-самобранку и хрустальный шар. Воть.
Света, систрааа!

Бяка закаляка
А у меня волшебная палочка и хрустальный шар.... Ну если с решимостью у меня все будь здоров, то вот насчет способности предугадывать события и иметь развиую интуицию как это такое может быть не нужно... Очень даже нужно

Королек
И у меня волшебная палочка и меч-кладинец... Хотя вот то, что мне необходимо, я выбрала легко и конкурентов у палочки не было, а вот то, без чего я могла бы обойтись, выбиралось долго, потому что легко заменяемо: там и хрустальный шар, и ковер-самолет, и скатерть-самобранка и... да почти все... Это ж как многого мне не достает и сколько нужно для счастливой жизниииии

Гну
Скарлетт, Танюша, что ты на меня нападаешь? Скатерть самобранка - мечта всей моей жизни. Расстелешь ее, а там: икра щучья, брусника пареная, пироги с капустой, запеченый молочный хрюндель и тд. И никаких тебе забот.
А главное, что все органическое.
Света, систрааа!
Урааа! Я не одна такая.

Скарлетт
Лана, про органическое я и не подумала

Ромашка
И у меня волшебная палочка и меч-кладинец...
Сестра, у меня то же. :girl_hug:

nadlen
Королек, Ромашка1,, урааа, сестры!! Как же долго я вас искала!! Нас разлучили в детстве, эээхх танцевать нам неперетанцевать (шутка, цитата из известной рекламы)

Белена
Что-то в этом есть! Выбрала волшебную палочку и меч-кладинец. Первое из-за ремонта, который сложно делать из-за здоровья, уверенности в своих силах не прибавляет. Подумала, эх бы мню палочку такую!
Второй предмет — это то ресурсы и те качества, которые вы не можете себе присвоить и ищите их в окружающих людях,
А ищу я это в муже, у которого характер мяяягкий.

Svetlana1333
молодильные яблоки, а вот между вторым необходимым мечусь... но сначала твердо выбрала ковер-самолет, а потом уже задумалась... может таки скатерть-самобранку?? вот что это значит..?? АААА???
обалдеть... все сёстры... я без сестры... один в поле воин

A.lenka
эээхх танцевать нам неперетанцевать (шутка, цитата из известной рекламы)
А я буду петь!!! «Джимми-Джимми-Джимми... Ача-Ача-Ача!!!»
У меня тоже меч-кладенец на втором месте!

Кизя
Всем ну просто необходима волшебная палочка и я тоже не стала исключением.

У меня волшебная палочка и волшебный клубок.

Svetlana1333
Всем ну просто необходима волшебная палочка и я тоже не стала исключением.

У меня волшебная палочка и волшебный клубок.
ну вся волшебной волшебницей хочешь стать...
(можно на ты? )

Rada-dms
Королек, Ромашка1, и я! Мы тройняшки! Смешные эти тесты! Имея волшебную палочку все, что хочешь, можно получить!! Так что по логике всем ее надо выбирать! Так же и избавиться поможет от того, что липнет некстати!

Svetlana1333
Королек, Ромашка1, и я! Мы тройняшки! Смешные эти тесты! Имея волшебную палочку все, что хочешь, можно получить!! Так что по логике всем ее надо выбирать! Так же и избавиться поможет от того, что липнет некстати!
полностью согласна... и в недоумении... почему мне даже мысль в голову не пришла на ней остановиться.. как странно...

Rada-dms
Svetlana1333, у Вас, наверное, преобладает образное мышление!

Кизя
ну вся волшебной волшебницей хочешь стать...

А что, было бы неплохо!
(можно на ты? )

Нужно!

Кизя
Имея волшебную палочку все, что хочешь, можно получить!! Так что по логике всем ее надо выбирать! Так же и избавиться поможет от того, что липнет некстати!
Меня эта же мысль посетила, поэтому палочку выбрала сразу и без колебаний. А вот второй предмет выбирала дольше...

Rada-dms
А вот второй предмет выбирала дольше...
Потому что нам многого не хватает, из того, что есть у других, но в этом и вся прелесть - в соединении гармоничном, но часто противоположного.

Константа
А у меня скатерть самобранка и молодильные яблоки)))

Svetlana1333
Svetlana1333, у Вас, наверное, преобладает образное мышление!
Спасибо
Омолодиться и улететь...

julia_bb
Мне нужна сейчас - волшебная палочка, а потом - шапка невидимка)))

OlgaGera
Мне пожалуйста волшебную палочку и........ волшебную палочку. Про запас, т. к. первую обязательно потеряю.
Если нельзя, то скатерть самобранку, пожалуй

Нагира

mamusi
Cirre, Галин, у меня ковер- самолет (очень мне шас нужен- больше всего.... ну и выбрала))))... а потом уж дальше читать стала...
И волшебное заркало... НЕ НАДОТЬ оно мне - зачем врать будет....
Затем прочла объяснялки... и вправду похоже... чего у меня нету- то я в муже нашла...

Татьяна_C
julia_bb, у меня тоже: волшебная палочка и шапка-невидимка!

Юлия В
У меня волшебная палочка и меч-кладенец))))) ЭЭЭЭЭх, вот бы палочку волшебную))))) и решить все свои проблемы одним взмахом))))))))

Рыбёшка
Тоже интересно. Ковер-самолет и меч-кладинец... Всё именно так

Cirre
Ильмирушка, тебе кажется скучно стало. Не?

Рыбёшка
тебе кажется скучно стало. Не?
Галь, так режим перевернут с ног на голову, вот и брожу везде, чего-только за ночь не перечитаешь - не пересмотришь

Кокошка
И у меня волшебная палочка и меч-кладинец...
Сестра, у меня то же.
Нас целая компания сестер!!!

Sedne
волшебная палочка и меч-кладинец



Интересное в разделе «Общество. Отношения. Психология»

Постные блюда

Новое