ТатьянаСа стала мамой! (страница 4)

Svetlana_Ni
Танюша, милая, вот только узнала... пытаюсь вспомнить, кто есть из знакомых в Питере. Сейчас позвоню по своим. Таня, я ВЕРЮ, что все будет хорошо. Не может быть по-другому, слышишь? Я молюсь, чтобы обещавшие люди обязательно пришли. У меня 4-я, но положительная да еще и после желтухи, вообще не могу быть донором, а то отдала бы... Таня, чем я могу помочь? Все это время с последнего общения вспоминала о тебе, хотела написать. Я знаю, как ты любишь своих деток, и малышка твоя это чувствует, и она тебе помогает. И мы тебе готовы помочь, чем только можем.

Lika_n
Танюша, не успела отписаться.. это Леонид от меня звонил.. ответил в 7 утра.. я только до компа дошла..
очень многие предлагают и на обмен и 4 отриц тоже в Питере.

Fotina
Татьяна, а вы бы не могли узнать у доктора - можно всех доноров принять на следующей неделе, или распределить по 2-3 человека? Какой срок годности у эритроцитов и тромбоцитов? Переливания же нужны будут до родов?

ТатьянаСа
Девочки, лежу под капельницей. Чуть позже все узнаю. Бооьшое Вам спасибо за поддержку, участие доброту и желание помочь!

Альбина
Танюш, знакомый сказал, что объявление повесит в ДК им. Газа и у себя в офисе. Он в Питере живет.
Все будет хорошо. Надеятся надо на лучшее. Мне с первым вообще врачи говорили, что умру на родах Был крупный при моем узком тазе. Но Слава Богу и его, и еще двоих (тоже не мелких) сама родила.

Lika_n
нашла еще 4 отриц в Питере, может подъехать.

m0use
Анжелика, да 4 отрицательных и у меня много, не берут их... только 1 нужны

ВитаВМ
Танюша, молюсь за вас с девочкой. Всего вам хорошего

Lika_n
Ксюш, скажи.. вот когда одна группа нужна.. есть другая - редкая.. и наоборот:))

m0use
Да уж... я сестру свою все равно потом отправлю сдавать, кровь редкая, мало ли....

Vinochek
Анжел, вот прямо удивлюсь. Ты в Киеве, а нашла кровь! Браво! Великая сила ДРУЖБА!

valushka-s
Таня, Девочки, а я знала и знаю, что люди найдутся! Не могут они не найтись в таком огромном городе, да ещё и для мамы с малышкой!!! А с Хлебопечкой и подавно! Главное клич кинуть и люди добрые откликнутся! Просто чуток терпения, думаю, ещё найдётся много желающих помочь вам с малышкой, просто информация ещё только расходится!
Танечка, спокойствие и позитивный настрой, почаще улыбаться, слушать хорошую музыку, и конечно же разговаривать с малышкой.

Svetlana_Ni
Таня, отправила твои координаты через подругу ее знакомым в Питер. Танюша, солнышко, держись! Мир не без добрых людей!

ТатьянаСа
Девочки, звкапали атропин в глаза, поэтому читать получается плохо, буквы расплываются. Спасибо, спасибо всем за доброе сердце, поддержку! Откликнулось очень много людей. Звонят, хотят помочь. Господи, спасибо! У нас живут хорошие, понимающие и отзывчивые люди, готовые безвозмездно прийти на помощь в любую минуту. Это очень трогательно.

Рарерка
ТатьянаСа,


Сквозь эту жизнь много разных людей
пройдёт...
Кто-то рукой... кто-то Душой
дотронется...
Близок не тот, кто за счастье твоё
пьёт...
Близок лишь тот, кто за счастье твоё
молится...

Elena-Liza
Какие вы все удивительные! Так дружно взялись помогать! Несколько раз принималась писать, и все слова кажутся пустыми. Помочь ничем не могу II(-). Всем кому могла позвонила, никого с такой кровью... Если бы можно было сдать любую группу на обмен (сын так несколько раз бросался на помощь), то всё было бы гораздо проще. ТатьянаСа, удачных вам родов. И спасибо, что есть такой форум, с такими отзывчивыми людьми!

Lika_n
Таня, ты еще спроси у врача.. так как у тебя редкая группа.. может тоже иметь запас.(тьфу- тьфу, пусть не пригодится)

Борисёнок
Несколько раз принималась писать, и все слова кажутся пустыми.
Вот и я сижу... и тихо радуюсь за Танечку и Малышку! Такие Вы Девочки Умницы, так все оперативно.
Танюша, а Вам и Вашей Малышке от всей души - спокойствия, радости и здоровья! Ваша Деточка должна родиться нууу очень счастливой! Она уже знает сколько у нее Друзей и маминых Помощников!

ТатьянаСа
Девочки, ко мне Настя приходила... С подарками какие Вы все замечательные и душевные. У меня теперь есть кот с золотой рыбкой, которая исполняет желания. И так хочется чтобы все были здоровы и счастливы!

Zena
Девочки, ко мне Настя приходила...
Настя Tricia,??
ай маладца!!!

Туманчик
Настюша молодец! Танечка пусть рыбка исполняет все твои желания!

Anatolyevna
ТатьянаСа, Татьяна как хорошо что тебя навестила Настя! Я очень рада за вас!

Lika_n
есть еще человек из Пскова (у него 1 отриц).. 28 числа будет в Питере.. как? или пусть наберет?

Babushka
ТатьянаСа, Танечка, пусть все у вас с малышкой будет хорошо! Вокруг так много добрых людей!

ТатьянаСа
Анжелика, если можно, пусть позвонит.
Татьяна, Танюша, спасибо!

Муравьишка
Сижу, хлюпаю носом.. От гордости за Вас девушки. Какие же Вы молодцы! И Казахстан переживает и Киев помогает и Москва суетится.. Все будет хорошо. Бог он все видит.. Все будет хорошо.

Rada-dms
ТатьянаСа, Танюша, передала все твои координаты одной неблизкой родственнице в Питере, она сама донор, если проявится, то скажет, что от Ани. Все будет хорошо!!!

Ирина Ф
Девочки! Сколько раз пытаюсь набрать, но потом сбиваюсь!
Но, всё равно напишу:
МЫ ТАКАЯ СИЛА!!!
Нет приград никаких!!! Дай нам Господи сил!!!
Танечка, милая!!! У тебя и малышки всё будет отлично-смотри какая сила у тебя за спиной!!!
Девочки, когда читаю всех, аж мурашки по коже! От переизбытка чувств, от гордости, от любви ко всем!!!
Простите за пафос-я прям расчувствовалась

mamusi
Ирина Ф,
Девочки, когда читаю всех, аж мурашки по коже! От переизбытка чувств, от гордости, от любви ко всем!!!
Простите за пафос-я прям расчувствовалась
Под каждым СЛОВОМ готова подписаться...
Мои детушки уже совсем взрослые, но тоже при родах пришлось хлебнуть! Все МАМОЧКИ знают как мы боимся за своих МАЛЫШЕЙ!
И как мы переживаем за вас сейчас и вашу Крошку!
Танечка, я ваша ЗЕМЛЯЧКА, как оказалось! И вдруг вижу такую тему!!! Смотрю - Новороссийск! Чем могу помочь? Если что НАПИШИТЕ, Таня!
В Питере никого нет! Кровь у всей семьи 2+. Всё равно кому могли написали - спросили - не едет ли кто в Питер, не знает ли кого там?? А вдруг... Сами знаете - в жизни бывают и случайные везения...
Думать о вас будем всё время, изо всех сил сопереживаем! ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ПУСТЬ!!!

O_lush_ka
Все у Вас и Вашей малышки будет хорошо. Болеем за Вас.

ТатьянаСа
Спала с Настиным котом.
В нем, для меня, как вся Ваша сила и поддержка сконцентрировались. Безмерно Вам всем благодарна!

Рарерка
Тань, как самочувствие? Настроение-то, вижу, поправилось

Tricia
Танюшкин! Доброе утро! Да, котька такой, самый-пресамый волшебный, хлебопечкинских кровей!!!

Vinochek
Девочки, Танюша, покажи котика, а? Ну а после Нового года и сама с дочерью полка Хлебопечки)))
Не знаю, как зовут чудо в животике, но счастья ей, здоровья и удачи! а мамочке здоровья, сил и улыбок! Помни, твое настроение передается чуду - так что улыбайся чаще!

ТатьянаСа
У меня с телефоном что-то, фото не загружаются вчера пыталась показать-не смогла.
Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Zena
Танюшаааа привет дефченки!!!
Как самочувствие... как дочечка себя ведет?
А нам то покажи кота то.. есть на что сфотать?

ТатьянаСа
Сфотать на что есть, но загрузить сюда не могу. Видимо в настройках что-то.
Дочечка пляшет

НатальяВоронеж
Дочечка пляшет
Танюш, как хорошо! Чувствует хулиганочка, как все волнуются и поддерживают ее и мамочку. Пусть и дальше пляшет на радость мамочке и нам, здоровья малышке самого крепкого!

Танюля
Дочечка пляшет
Пой ей весёлые песни и пущааай пляшет.

Семилетка
Танюша! С первых дней наблюдаю за тобой!!!
Очень переживаю!!! Как свободная минутка, так сразу кидаюсь сюда!!!
Очень рада, что потихоньку всё улаживается!!!
Но я даже и не сомневалась, что всё образумится!!!
Я тоже кинула кличь, но не в Питере самом, а в Гатчине... но пока тишина... если что появится, то сразу мне позвонят!

Держись там, Танюш! Тебе очень повезло, что ты из нашей большой семьи!!! Семья никогда не бросит!!! А в самый ответственный момент только сильней сплачивается!!!
За тебя столько людей борется, что ты просто теперь обязана родить нам красавицу- дочку полка!!!
Не переживай! Переживать за тебя будем мы!!!

Babushka
Дочечка пляшет
Танечка, как замечательно!

Туманчик
Дочечка пляшет
уверена что и поет! доброго вам с нею дня!

multibork
Всего Вам хорошего с ребятёнком. Всей семьёй от души!

Альбина
Милая Танюша, все будет хорошо. Ты в надежных руках в мегаполисе

Девочки,помогите! Нужен донор!

Птаха
Дочечка пляшет
Слава тебе, Господи. Пляшет! Потому, что знает (озорница), что всё будет хорошо.

Туманчик
Танюша, солнышко, в ОК статус хорошо поднимают. Были ли еще звонки? Я, тумка, не дотумкала сразу написать, что это именно мой статус. Многие бояться мошенников, а как вписала свою фамилию, то сразу дело пошло. Я понимаю, что я из Беларуси, но так хочется хоть что-то для тебя сделать...

Жюли
Татьяна, добрый день! У племянника знакомая, с нужной группой крови, взяла Ваш номер телефона, ждите звонок!

notka_notka
Татьяна, прими слова поддержки. Рассказала своей маме, она много лет акушеркой работает. Так она сказала, что в наш век новых технологий даже самые сложные и страшные патологии в акушерстве решаются отлично!!! Особенно в твоём случае, когда ты в такой хорошей клинике и таких надежных руках. Все у тебя и твоей доченьки будет хорошо!!! Главное, не переживай, кушай хорошо и отдыхай, хорошего настроения и поддержки. А поддержка у тебя Огого какая, сама видишь!!! Какие все молодцы, кто в силах и возможности помочь!!! Храни вас Господь.

Ютан
Здравствуйте, мои дорогие! Лежу в Питере в институте Отта. С ребенком произошел Резус конфликт. Срочно требуется донор крови первая отрицательная для внутриутробного переливания. Сдать можно в отделении переливания крови в институте акушерства и гинекологии им. Отта Менделеевская линия д.3 пон-среда с 9 до 11 для Савельевой Татьяны Борисовны. 2 дородовое отделение. 89282480934 это мой телефон для связи.
Уважаемый шеф, простите, что нарушаю правила форума и выставляю свои контактнын данные, это от безисходности.
Большое спасибо всем за понимание и отзывчивость.
Оставила на Фейсбуке объявление.

Тетя Бэся
Танечка, очень переживаем за Вас с дочей, следим за темкой и желаем вам обоим здоровья!! А девочки наши-СИЛА!!!

Lika_n
девочки скажите. как из города (Питер) набрать вот такой номер
+7 (905) 2xx-xx-xx
может без 7 или через 8 нужно?

dopleta
Так и набирать, Лика. Ты ведь о мобильной связи? Если со стационарного, то с восьмёркой.

Lika_n
да с моб. Спасибо Лариса
----
 девочки, не знаю сюда обращались (это мне явки сносят:))
на проспекте Луначарского есть большая база крови
--------

Фофочка
Танечка дорогая. Держитесь. А я буду молиться за Вас и Вашу девочку.

ТатьянаСа
Анжелика, база есть. Я думала туда бежать, но врач сказала, что кровь из станций переливания не подходит и нужен только донор. Тут я и запаниковала. Но, благодаря Вам все уже хорошо и завтра придут люди на сдачу.

Babushka
Таня, Танюша, доброе утро вам с малышкой!

Девочки,помогите! Нужен донор!

Fotina
Таня, уточните, пожалуйста, все-таки - кровь нужна только на этой неделе, ее хватит для всех переливаний? Компоненты крови сколько могут храниться? Или через неделю нужна будет свежая? Как-то этот вопрос регулируется?

Василика
Танюша, какое хорошо, что нашлись отзывчивые люди! Здоровья и счастья вам с малышкой!

ТатьянаСа
Светлана, узнать смогу только завтра. Сегодня отделение переливания крови не работает.
Девочки, спасибо Вам, что поддерживаете! Это придант сил и не дает раскисать и рукам опускаться.

lettohka ttt
Танюша ты не имеешь права раскисать!!! Держись давай!!! Мы все за тебя, и дочурку Молимся!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Держись!!!



Интересное в разделе «Санкт-Петербург»

Пасхальные блюда

Новое на сайте