ТатьянаСа стала мамой! (страница 5)

Zena
Девочки.. несколько минут осталось и будет 9 утра в Питере... начнут люди на сдачу крови приходить...
Начинаю молиться, что бы все кто обещал пришли.. и этого объема хватило Тане и малышке..

Туманчик
Танечка миленькая пусть все удастся! Прошу за тебя и девочку!

ТатьянаСа
Девочки, реву белугой. Столько людей пришло кровь сдать для нас. Господи, нет предела моей благодарности! Простите меня, слезы не останавливаются.

Masinen
ТатьянаСа, ну вот, как хорошо!!!
Ураааа!!! Все будет отлично!!!

ТатьянаСа
Спасибо всем! Спасибо за Вашу поддержку, за то, что не оставили. За переживания за нас. ЗА ВАШУ МОЛИТВУ! Словами не выразить мою благодарность. Мысли какие-то деревянные и комок в горле. Я Вас всех люблю и благодарю господа за то, что Выиесть!

Zena
Тань не плачь.. давай радоваться будем..

Борисёнок
ТатьянаСа, Все ждали понедельника! И Слава Богу всё отлично! Танечка... всё у тебя с малышкой будет хорошо!!!

Чучелка
ТатьянаСа,

Тэк-с, скока народу пришло *старательно слюнявит химический карандаш*? Бум вести бухучет))).

Прекрати реветь, ради всего... Хотя... Я тоже ревела бы, ага. Я оччень сентиментальная. А тебе все равно нельзя. Не велено и все!)))

Жирафка
Ну вот и замечательно, дело сдвинулось и дальше пойдёт по накатанной. Держу за вас кулачки.

ТатьянаСа
Наташ, остановиться не могу. Так признательна всем.

Anchic
ТатьянаСа, не реветь, а улыбаться, что все пришли!!! Все же хороших людей в мире гораздо-гораздо больше! Можно об этом доченьке рассказать

Svetlana_Ni
Урааа! Танюша, как я рада за вас!!! Ждала ждала понедельника и новостей от тебя. Как здорово, что у нас такие хорошие и отзывчивые люди, самые лучшие на свете!!! Все теперь будет очень хорошо! Ждем рождения нового человечка!!!

Айона
Собственно, я как раз сейчас сижу в очереди и из этой очереди пишу.
Кровь для внутриутробного переливания 5 дней срок годности. Т. е. один человек за раз. На роды потребуется 3-4(приблизительно). Нужды сегодня-завтра бежать- только сдать анализы. Один человек сдает кровь прямо сегодня. Я сдаю анализы и буду ждать звонка, когда (если) понадобится, тогда прибегу и сдам свеженькую.
Удачи!

Елена Kadiewa
Айона, спасибо Вам!

Anchic
Айона, спасибо Вам!

НатальяВоронеж
Айона, спасибо что откликнулись! Танечка, я очень рада за тебя и малышку! Как хорошо, что у нас столько отзывчивых людей!

Айона
Пожалуйста, хотя пока еще не за что, сегодня-то не удалось отдать кровушку. Дай бог, чтобы с ребенком было все хорошо.
Написала не для того, чтобы меня благодарили, а для информации.

dopleta
Я и не сомневалась. Мне несколько человек сразу пообещали, но я не писала здесь, боялась обнадёживать - вдруг не случится. А наша Таня громко плачет, дурочка! Танька! Не реветь! Даже от радости! Дочурке противопоказано!

Irishka CH
Столько людей пришло кровь сдать для нас.
Так и должно было быть!!! Все соц. сети были «взорваны» статусами, просьбами и объявлениями. НЕРАВНОДУШНЫХ людей у нас в стране больше, чем мы предполагаем! И, как говорила всегда моя мамочка, - «просящему - даётся».
Таня, всё будет хорошо, от нас всех идет такая установка с первого дня твоего обращения.
Айона, спасибо, что откликнулись с места событий. Дай Вам Бог здоровья!!!

Туманчик
Господи! Какое счастье! Танечка как хорошо! Я так рада! Тоже реву

Zena
Можно об этом доченьке рассказать
Если я правильно помню то у нас великолепно словом владеет Чучелка... вот мы ее и попросим.. в подарок малышке сказку написать
О том как жила в животике маленькая девочка.. и как много людей пришли ей помочь..

Айона, спасибо Вам огромное!!!

gala10
Эту тему спокойно читать невозможно.
Татьяна, удачи тебе и твоей кровинушке!
Поддержка, конечно, мощная, ттт...

Ирина Ф
Танюшка!!! Не реви!!! Тебе не положено!!!
Лучше мы за тебя поревем!!! От счастья!!! От того, что так много людей настоящих и хороших!!!
И всем им низкий поклон и большое человеческое спасибо!!!

kubanochka
Лучше мы за тебя поревем!!! От счастья!!!
Вот и я хотела написать, что процесс «пореветь» мы берем на себя. Мы будем реветь, а Танюшка с дочей улыбаться, танцевать и петь песенки должны. И ждать встречи друг с другом.

dopleta
Танечка! И еще одна очень важная вещь! Если ты хочешь потом еще иметь здоровых детишек, напомни своему доктору (хотя он, конечно, и сам это знает), что после родов в первые двое суток тебе необходимо сделать вакцинацию имунноглобулина, предотвращающего в будущем подобный резус-конфликт! Всё это мне очень хорошо известно, были подобные проблемы у дочки.

Альбина
Столько людей пришло кровь сдать для нас.

По другому и не должно было быть

Василика
Танюша, какое счастье! Очень рада за вас с малышкой!!! Мир не без добрых людей

Айона, спасибо Вам огромное за отзывчивость! И всем, кто пришел и еще придет (не сомневаюсь) безмерная благодарность!

Cvetaal
Танюшка, дорогая, я так рада, что все получилось, молодец, что обратилась на форум, здесь такая мощная поддержка! Обнимаю тебя и твою красотульку

Птаха
Танюша, Уррраа!!! Какое счастье. Господь ведь рядом с тобой и твоей (осмелюсь написать уже и нашей хлебопечкенской) доченькой. Я всегда верила, что хороших людей много. Видишь, так оно и есть. Когда доченька подрастёт, ты ей расскажешь, сколько знакомых и абсолютно незнакомых людей желали вам обеим счастья и здоровья. Вера в любовь и добро не остаётся безответной. Сильно не реви, только так, тихонечко, от счастья, что бы дочу не напугать. Мы вас обеих любим, обнимаем и ждём своевременного рождения нового Счастливого человека.
Айона, а Вам низкий поклон!

LubaFish
Урраааааа!!! Какие все молодцы и те кто искал и те кто пришел сдавать. Теперь всем форумом будем ждать своевременного рождения дочери Хлебопечки

Fotina
Собственно, я как раз сейчас сижу в очереди и из этой очереди пишу.
Кровь для внутриутробного переливания 5 дней срок годности. Т. е. один человек за раз. На роды потребуется 3-4(приблизительно). Нужды сегодня-завтра бежать- только сдать анализы. Один человек сдает кровь прямо сегодня. Я сдаю анализы и буду ждать звонка, когда (если) понадобится, тогда прибегу и сдам свеженькую.
Удачи!
Айона!

Ксюшк@-Плюшк@
Вот и я без слез не смогла прочитать тему.
Танечка, буду держать за вас с малышкой кулачки @@. Сама нахожусь «на низком старте», в любую минуту могут начаться роды, потому все твои переживания могу понять как ни кто. Желаю, чтобы оставшееся время до долгожданной встречи было только с позитивным настоем. А хочется плакать, можно и поплакать. Я в этот раз реву как сумасшедшая с первых дней, чего не наблюдалось в прошлые разы. Видимо возраст... Удачи и все будет хорошо! Тем более вся Хлебопечка шлет только хорошие, светлые мысли...

m0use
Ксюшк@-Плюшк@, Ксюха, ты еще не родила? все еще на низком старте... а стартовать по плану когда? Ой, чувствую, у нас скоро целый полк хлебопечкинцев-новобранцев будет

marlanca
Танюшка

Господи, спасибо, как же я за вас радааа...

Айона вам огромная благодарность и здоровья!!!

Радость
Айона, мы Вас все очень любим за Вашу отзывчивость и доброе сердце Счастья Вам, любви и здоровья побольше. Приходите к нам на Хлебопечку
Танюша, столько людей думают о тебе и твоей дочечке... не плачь, а радуйся ВСЕ будет хорошо

Ксюшк@-Плюшк@
Ксюша, еще не родила! (За последние несколько дней сказала эту фразу сто тыщ раз ). Срок на 21 стоит, потому ждем со дня на день.

Михаська
Танюшка! Ждём твою дусеньку всем сердцем! Носи спокойно и пусть вас ждут только прекрасные дни!
Ксюшк@-Плюшк@, удачной встречи дитёныша!

Айона
Айона, мы Вас все очень любим за Вашу отзывчивость и доброе сердце Счастья Вам, любви и здоровья побольше. Приходите к нам на Хлебопечку
Танюша, столько людей думают о тебе и твоей дочечке... не плачь, а радуйся ВСЕ будет хорошо
Спасибо. Обычно меня никто не любит на форуме, а только ругают. Ну, Фотина должны быть в курсе.
Ну и повар их меня не очень, да и хлебопечки нет, только мультиварка.

gala10
Айона, а здесь не только готовят не при памяти, здесь ещё и общаются. А с готовкой - живя на этом форуме, невозможно не втянуться. Так что добро пожаловать!

Борисёнок
Айона, Большущее Вам спасибо за поддержку Татьяны и ее Малышки! И пожалуйста... передайте ВСЕМ в очереди от нас НИЗКИЙ ПОКЛОН за отзывчивость!

Туманчик
Обычно меня никто не любит на форуме, а только ругают.
Айона, будь Вы хоть триждынелюбимой где бы то ни было - добро пожаловать в мои рецепты. Всегда буду рада общению и благодарна Вам за благородный поступок от всего сердца.
Все мы не без тараканов, но Ваш отклик заслуживает уважения.

Fotina
Спасибо. Обычно меня никто не любит на форуме, а только ругают. Ну, Фотина должны быть в курсе.
Ну и повар их меня не очень, да и хлебопечки нет, только мультиварка.

Приходите, Айона, на Хлебопечку, это затягивает
Я здесь душой от ОВО отдыхаю. Заодно обрастаю всеми нужными и не очень гаджетами - это заразно.

Айона

Приходите, Айона, на Хлебопечку, это затягивает
Я здесь душой от ОВО отдыхаю. Заодно обрастаю всеми нужными и не очень гаджетами - это заразно.
Спасибо. Я от ОВО и так отдыхаю... до конца августа.

ket66
Айона, спасибо Вам что откликнулись.

valushka-s
Айона, спасибо, вам и всем кто пришёл на помощь Тане с малышкой от нас всех за добрые отзывчивые сердца!!!
Как же хорошо, что наш мир не без добрых людей!!! Спасибо Господи!!!

тётяириша
Прочитала со слезами, я помню ещё Танино сообщение, когда она только мельком что-то сказала на форуме про возможность забеременеть, а тут вон мы какие уже выросли в пузике! И хоть я ничем, кроме молитвы помочь не могу, от всего сердца желаю доносить благополучно лялечку, в срок родить и чтобы все были здоровенькие! И, конечно, отдельное спасибо всем за отзывчивость!!! Такие люди вокруг, такие!!!

тётяириша

ТатьянаСа
Только вылезла из под капельницы.
Дорогие мои, родные мои, я самый счастливый человек на свете! Спасибо Вам за это!

valushka-s
Танечка, вот и замечательно!!!
Отдыхайте, сил набирайтесь, и не волнуйтесь!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! (я знаю )
Главное, спокойствие!!! И положительные эмоции!!!

lira3003

Lika_n
сама носом хлюпаю читая:))))
Танечка, доктор не велел плакать.. слушай доктора... Все будет просто замечательно.!

Sneg6
Танечка, радуюсь за тебя и твою малышку!!! Замечательно, что есть отзывчивые люди!

Птаха
Девочки, читаю, а сердечко поёт. Поёт от счастья. Поёт от того, что так много добрых, отзывчивых, небезразличных людей. Любовь самое сильное чувство, и оно спасает наш мир, вытесняя из него жестокость, равнодушие и безразличие. Спасибо, что вы есть, спасибо, что вы рядом.

Семилетка
Даже читать не могу......
Ничего не вижу, слёзы льются, комок в горле и в груди всё сжалось...
Какое счастье!!!

Рарерка
Свет, ты чё?
Ну-ка, груди разжать, комок уплюнуть!
У ляльки с Таней всё в порядке

celfh
Девочки, реву белугой
Танечка, только не плакать, радоваться надо, чтобы ребенок не переживал)))

Lika_n
так мы вместо Танюши плачем от радости.. ей не велели:)))

Olga VB
Ой, деффки, я тоже фся в соплях! А это очень не удобно, - и прыгать от радости, и сморкаться
Танюша, сейчас только вспомнить, какая тревога была еще несколько дней назад, и какая радость и гордость сегодня!
Теперь и ты, и козявочка просто обязаны всю оставшуюся долгую жизнь быть здоровенькими, счастливыми, во всем благополучными, раз столько людей вместе с вами переживают, ждут, надеются и верят! Раз столько людей готовы помочь!
Ой, мои дорогие, как я вас всех лю!

Мама Таня
Слава Господу!!! Танечка, пусть и слезы!!! Они же радости! Их не сдержать!!!

Kara
Ох, дефффки, теперь и я с вами реву в три ручья

Танюша, а я знала, что все будет хорошо!! И уже через пару-тройку месяцев ты нам на радость покажешь маленькое сладенькое чудо, малышечку, которую мы уже любим всей Хлебопечкой!



Интересное в разделе «Санкт-Петербург»

Пасхальные блюда

Новое на сайте